Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .7476. . .249
21 ноя 2017 08:29
Представители УКРБУДа на этом форуме, лучше добейтесь чтоб на каждой секции по 20 рабочих работало, эффекта больше будет!Слежу за стройкой пол года - темпы 1 этаж в месяц- вот и считайте сроки!6 секцию уже не сдадут вовремя, отставания 6 месяцев минимум.По 7-9 секции около года отставание уже, а если не будет рабочих на них, то еще больше будет!
21 ноя 2017 08:54
Целевое назначение в выписках из РРП и ДЗК разное!
Могу выложить документы.
21 ноя 2017 10:11
Цитата "soroka_":
Целевое назначение в выписках из РРП и ДЗК разное!
Могу выложить документы.



Ну так давайте, вперед. Не нужно пустословить.
21 ноя 2017 10:50
Выкладываю выписки из реестров
Позже выложу копию договора аренды и липового постановления суда
21 ноя 2017 11:08
Цитата "soroka_":
Целевое назначение в выписках из РРП и ДЗК разное!
Могу выложить документы.

Целевое назначение не будут они менять пока не подойдут плотно к сдаче в эксплуатацию, чтоб не платить бешеные деньги за аренду земли.С целевым назначение под строительство жилья стоимость аренды бешеные деньги стоит.Экономят на этом и маржу можно больше в карман застройщику положить.
21 ноя 2017 11:12
Цитата "soroka_":
Целевое назначение в выписках из РРП и ДЗК разное!
Могу выложить документы.



Будь ласка викладіть
21 ноя 2017 11:21
Вы можете запросить их онлайн, выписка из реэстра ДЗК стоит 80 грн, из РРП - 20.
21 ноя 2017 12:04
Решение суда, согласно которому было изменено цеелвое назначение земли в РРП, отсутствует в реестре судових рішень по даному номеру.
21 ноя 2017 12:05
Цитата "leon08":
Представители УКРБУДа на этом форуме, лучше добейтесь чтоб на каждой секции по 20 рабочих работало, эффекта больше будет!Слежу за стройкой пол года - темпы 1 этаж в месяц- вот и считайте сроки!6 секцию уже не сдадут вовремя, отставания 6 месяцев минимум.По 7-9 секции около года отставание уже, а если не будет рабочих на них, то еще больше будет!

Сомневаюсь, что на форуме есть представители УкрБуда, зачем им это нужно?
Если следите за стройкой полгода, то должны видеть, что 1 этаж в месяц - НО НА КАЖДОЙ СЕКЦИИ + внутренние работы + фундамент под 7-9 секции + подъемные краны.
Если Вас смущают сроки - ни в коем случае не вкладывайтесь в этот проект. Если Вы и не собираетесь вкладываться, к чему это сотрясание клавиатуры?
21 ноя 2017 12:44
Цитата "Про_хожий":

Сомневаюсь, что на форуме есть представители УкрБуда, зачем им это нужно?
Если следите за стройкой полгода, то должны видеть, что 1 этаж в месяц - НО НА КАЖДОЙ СЕКЦИИ + внутренние работы + фундамент под 7-9 секции + подъемные краны.
Если Вас смущают сроки - ни в коем случае не вкладывайтесь в этот проект. Если Вы и не собираетесь вкладываться, к чему это сотрясание клавиатуры?

Я инвестор в третьей секции!Просто,Не могу понять зачем обещает УКРБУД за сроки , когда ничего не делает для выполнения обещания.БАЛАБОЛЫ. И сам я по профессии строитель.Отделка без крыши и закрытия периметра - смешно, бред и маразм!
21 ноя 2017 12:55
Цитата "leon08":
Я инвестор в третьей секции!Просто,Не могу понять зачем обещает УКРБУД за сроки , когда ничего не делает для выполнения обещания.БАЛАБОЛЫ. И сам я по профессии строитель.Отделка без крыши и закрытия периметра - смешно, бред и маразм!

1. Покажите хоть одного застройщика, который день в день сдает объект.
2. Сходите в первые секции, гляньте на внутреннюю отделку.
3. Скажите их прорабам, что вы сами строитель, и их работы без закрытия периметра - смешно, бред и маразм! Думаю, к Вам прислушаются и кардинально изменят подход к работе.
Держу за Вас кулачки!
21 ноя 2017 13:15
Цитата "Про_хожий":

1. Покажите хоть одного застройщика, который день в день сдает объект.
2. Сходите в первые секции, гляньте на внутреннюю отделку.
3. Скажите их прорабам, что вы сами строитель, и их работы без закрытия периметра - смешно, бред и маразм! Думаю, к Вам прислушаются и кардинально изменят подход к работе.
Держу за Вас кулачки!

ну день в день или нет это вопрос второй, но и по году затягивают не все.
Наш дом еще не просрочен по сдаче - посмотрим в декабре следующего года что нам будут рассказывать. У укр буда действительно не все хорошо с очень многосекционными домами, зато с небольшими объектами на пару секций молодцы. Новомостицкий то же пишут что просрочено, зато вышиванка вырасла быстро и похоже что все будет в сроки.
Меня больше интересует подделка документов - это правда или очередные вбросы.
21 ноя 2017 13:43
По поводу данных бумажек мне ответили так
"в реєстрі судових рішень за таким номром Донецький окружний не виносив постанов по цій земельній діцлянці"
21 ноя 2017 14:00
Цитата "soroka_":
Решение суда, согласно которому было изменено цеелвое назначение земли в РРП, отсутствует в реестре судових рішень по даному номеру.

А как и где это можно проверить?
21 ноя 2017 14:16

Єдиний державний реєстр судових рішень:
//reyestr.court.gov.ua/

21 ноя 2017 14:35
Цитата "Alexx_ua":

Как и обещал, размещаю вытяг по земле с целевым.

А откуда третяя редакция выписки?
Она же отличается от двух сегодня выложенных на форуме!!!!
21 ноя 2017 15:02
Земельный вопрос это не решиться пока дом не достроят, это большие деньги экономии застройщика,Вы как в сказке живете,в УКРБУДе есть связи позволяющие избежать изменения назначения земли на период стройки, это не законно, но экономит кучу денег застройщику.Главное чтоб потом сдали в эксплуатацию.Партия "Удар", Микитась, КМДА им можно немного отойти от закона....
21 ноя 2017 15:11
Цитата "Про_хожий":

1. Покажите хоть одного застройщика, который день в день сдает объект.
2. Сходите в первые секции, гляньте на внутреннюю отделку.
3. Скажите их прорабам, что вы сами строитель, и их работы без закрытия периметра - смешно, бред и маразм! Думаю, к Вам прислушаются и кардинально изменят подход к работе.
Держу за Вас кулачки!

Был там,общался с начальником....показуху делают для инвесторов , потом частично переделывать будут отделку.Но это пустяки.Главное чтоб арматура в кладке лежала она более важна(каменщики иногда забывают класть), а то прийдеться усилят стены как на других объектах УКРБУДа обоймами металлическим ......
21 ноя 2017 15:20
из Реестра. Платите 20 грн и получаете четвертую выписку с сегодняшней датой...
21 ноя 2017 15:37
Цитата "Investor008":

ну день в день или нет это вопрос второй, но и по году затягивают не все.
Наш дом еще не просрочен по сдаче - посмотрим в декабре следующего года что нам будут рассказывать. У укр буда действительно не все хорошо с очень многосекционными домами, зато с небольшими объектами на пару секций молодцы. Новомостицкий то же пишут что просрочено, зато вышиванка вырасла быстро и похоже что все будет в сроки.
Меня больше интересует подделка документов - это правда или очередные вбросы.

Необходимо в декабре следующего года собрать побольше инвесторов и душить будем их за сроки, Микитась еще будет в Верховной Раде, как раз перед выборами президента нового, можно будет хорошо отстоять свои интересы + их обещания по срокам сдачи в эксплуатацию проверить
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7476. . .249
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее