Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .6870. . .249
31 окт 2017 08:41
Да не только метры передает застройщик, но и места общего пользования, придомовую территорию и т.д К тому же, одно дело звонить на ресепшн и что-то предлагать (понятное дело скучаещеу девочке-секретарю это будет по барабану) и другое делать письменное обращение как на управителя так и на застройщика... Ведь если для них такие мелочи ничего не стоят изменить, даже по примеру с переделанными проектами фасадов, то это уже в том числе и пиар новость для застройщика, что вот идем на встречу инвесторам, выбирайте нас и покупайте у нас...
31 окт 2017 09:34
Как только в договоре у Вас будет проплачено что-то кроме ваших квадратных метров - сразу же с Вами соглашусь.
Кто говорил о скучающей девочке на рисепшине? Ок, пусть даже так. Проявите инициативу и НАПИШИТЕ тем, кого вы там упомянули. А нам потом расскажете)
31 окт 2017 10:26
Во-первых, мне не надо проявлять, я и так собирался и без Ваших ЦУ писать касательно вариантов оформления лифтого хола, учитывая, что для застройщика и так подготовленны уже несколько вариантов судя по предыдущим постам форумчан
Во-вторых, еффект будет больше если такое обращение будет подписано как минимум не одним инвестором - но как я понял Вы проявлять инициативу чтобы подписать тоже такое обращение не собираетесь...
31 окт 2017 10:46
Уважаю Вашу активную позицию. Расскажете, чем все закончилось. Прислушался ли застройщик. Касательно подписи от меня: мне, если честно, абсолютно все равно, какого цвета будут стены в подъезде. Я выйду из своей двери, сяду в безликий лифт и выйду на улицу. Фотосессии устраивать там не собираюсь, водить гостей, аки в Третьяковку, тоже.
Главное, чтоб было чисто и светло.
31 окт 2017 13:33
Отзыв за вчера с другого ресурса, что было изменено назначение земли:
"Был на этих днях в ОП, показывали вытяг по земле, так там уже изменили целевое — уже не для обслуживания АТП, а для строительства жилого комплекса"

Кто будет в ближайшее время в ОП проверьте информацию, пожалуйста
31 окт 2017 14:35

Пока что все еще Автотранспорт //prntscr.com/h4e5wz

31 окт 2017 14:38

Спасибо. Что это за ресурс и как часто обновляют на нем инфо?

Цитата "Про_хожий":
Пока что все еще Автотранспорт //prntscr.com/h4e5wz
31 окт 2017 14:45

Кадастровая карта Украины. //map.land.gov.ua/kadastrova-karta
Обновляют, кажется, раз в 3 дня. По состоянию на сейчас - обновление в 3 ночи 30 октября.

31 окт 2017 15:21
Если что, я готова прдписать обращение к застройщику и считаю, что не нужно сидеть и длать у моря погоды, а нужно действовать. Да, не факт, что застройщик прислушается, но попытаться точно стоит.
31 окт 2017 15:57
Цитата "Про_хожий":
Кадастровая карта Украины. //map.land.gov.ua/kadastrova-karta
Обновляют, кажется, раз в 3 дня. По состоянию на сейчас - обновление в 3 ночи 30 октября.


По работе часто использую этот официальный ресурс. Данные в нем застарелые и не всегда обновляются, рассчитывать не стоит. Актуальное извлечение из кадастра, которое готовиться по обращению правопользователя, единственно верный документ.
31 окт 2017 16:01
Цитата "a1vЪ":


По работе часто использую этот официальный ресурс. Данные в нем застарелые и не всегда обновляются, рассчитывать не стоит. Актуальное извлечение из кадастра, которое готовиться по обращению правопользователя, единственно верный документ.

Только что сделал запрос с помощью своей цифровой подписи. Ничего не изменилось. Или вы не это имели ввиду?
31 окт 2017 23:49
Цитата "Alkon":



Не правильно мыслите, необходимо делать общий отвод, а вот устанавливать или нет кондей дело сугубо личное владельцев заветных метров.

А я разве спорю? Вы попробуйте кондиционероненавистников в этом убедить.
Цитата "Alkon":
Отзыв за вчера с другого ресурса, что было изменено назначение земли:
"Был на этих днях в ОП, показывали вытяг по земле, так там уже изменили целевое — уже не для обслуживания АТП, а для строительства жилого комплекса"

Кто будет в ближайшее время в ОП проверьте информацию, пожалуйста

Всё верно.
01 ноя 2017 06:53
Цитата "Про_хожий":

Только что сделал запрос с помощью своей цифровой подписи. Ничего не изменилось. Или вы не это имели ввиду?


С цифровой подписью не помогает. Я имел ввиду, что этот реестр ДЗК, который для публичного пользования, не всегда содержит актуальную информацию.
01 ноя 2017 07:14
Цитата "a1vЪ":

С цифровой подписью не помогает. Я имел ввиду, что этот реестр ДЗК, который для публичного пользования, не всегда содержит актуальную информацию.

Понял.
01 ноя 2017 11:04
Привет,это я себе заказал вытяг по земле из реестра по недвижимости, там по земле нужное целевое.
Платил 20 грн за вытяг. Публичная кадастровая карта не всегда вовремя обновляется
01 ноя 2017 11:07
Цитата "Alexx_ua":
Привет,это я себе заказал вытяг по земле из реестра по недвижимости, там по земле нужное целевое.
Платил 20 грн за вытяг. Публичная кадастровая карта не всегда вовремя обновляется


Скиньте сюди витяг будь ласка, щоб всі по 20 грн не платили. В витягу ніби нічого прихованого немає.
01 ноя 2017 11:10
Цитата "Про_хожий":
Уважаю Вашу активную позицию. Расскажете, чем все закончилось. Прислушался ли застройщик. Касательно подписи от меня: мне, если честно, абсолютно все равно, какого цвета будут стены в подъезде. Я выйду из своей двери, сяду в безликий лифт и выйду на улицу. Фотосессии устраивать там не собираюсь, водить гостей, аки в Третьяковку, тоже.
Главное, чтоб было чисто и светло.

Так в том то и дело, что я не за красоту подъезда переживаю, а как раз за чистоту. Поэтому темный фон оформления более практичен, на нем нем не так заметны следы от ног, велосипедов каких-то надписей. кроме того, большой плюс, что сам застройщик рассматривает разные варианты, так почему бы не попросить его оставить выбор на более темном фоне оформлен нашего лифтого хода и коридора
01 ноя 2017 11:11
Цитата "DVadym":


Скиньте сюди витяг будь ласка, щоб всі по 20 грн не платили. В витягу ніби нічого прихованого немає.

Без проблем, позже скину...
01 ноя 2017 11:12
Цитата "dms":
Если что, я готова прдписать обращение к застройщику и считаю, что не нужно сидеть и длать у моря погоды, а нужно действовать. Да, не факт, что застройщик прислушается, но попытаться точно стоит.

Уважаемая ДМС, как с вами связаться, что скинуть скан обращение чтобы вы тоже подписали или какой другой формат для вас будет приемлем?
01 ноя 2017 11:38
Цитата "Alexx_ua":

Уважаемая ДМС, как с вами связаться, что скинуть скан обращение чтобы вы тоже подписали или какой другой формат для вас будет приемлем?

Добрый день.
Зайдите в закрытый форум для инвесторов ПД.
Я оставлю свои контакты также чтоб подписать обращение,
подпишу я и еще два инвестора.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6870. . .249
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее