Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .6769. . .249
23 окт 2017 22:31
Мой опыт бюджетного ремонта с нуля (не менялись только окна и балкон не застеклили) стоил около 300к за 47 кв м (в стоимость вошли строительные материалы, доработана разводка по освещению межкомнатные двери и входная дверь, сантехника, техника Бош и работа). Не вошла пока мебель и освещение.

Цитата "a1vЪ":
:hi: сколько на норм ремонт, на 60кв.м, потратить прийдется?
24 окт 2017 05:41
Цитата "Alkon":
Мой опыт бюджетного ремонта с нуля (не менялись только окна и балкон не застеклили) стоил около 300к за 47 кв м (в стоимость вошли строительные материалы, доработана разводка по освещению межкомнатные двери и входная дверь, сантехника, техника Бош и работа). Не вошла пока мебель и освещение.



Спасибо большое! Теперь есть понимание.
24 окт 2017 13:38
Доброго дня! Почитав я багато сторінок форуму, думаю чи вкладати кошти в дану забудову, розумію, що багато нюансів, і цільове призначення ділянки, і може дуже затянута здача будинку бути, район поки дуже стрьомний ще мабуть якісь питання є яких не знаю. Але УкрБуд це однозачно не якись там мутний забудовник, всі його об'єкти ніби здаються на скільки я знаю. Хто що знає підкажіть будь-ласка? Дякую!
24 окт 2017 15:36
KLN, Вы точно все страницы перечитали? По-моему, все, кто хоть что-нибудь знает, уже об этом написал на предыдущих 67 страницах... и судя по тому, что написали Вы, основные ключевые моменты Вы и сами знаете. Тут люди уже обсуждают целесообразность консьержа и стоимость ремонта, а какую информацию хотели бы получить Вы?
25 окт 2017 00:06
Цитата "KLN ":
Доброго дня! Почитав я багато сторінок форуму, думаю чи вкладати кошти в дану забудову, розумію, що багато нюансів, і цільове призначення ділянки, і може дуже затянута здача будинку бути, район поки дуже стрьомний ще мабуть якісь питання є яких не знаю. Але УкрБуд це однозачно не якись там мутний забудовник, всі його об'єкти ніби здаються на скільки я знаю. Хто що знає підкажіть будь-ласка? Дякую!

Будет дом - будет инфраструктура, район преобразится. Ну а что УкБуд свои объекты сдает, это вы и сами видите.
25 окт 2017 06:30
Привет, соседи! Я поражаюсь, что люди на других форумах про наш дом пишут (под луновским обзором gdevkievezhithorosho):
МирвМире Октябрь 18, 2017
Что ж там делать вообще? С марта 2017 по сентябрь 2017 построили аж 7 этажей. В марте было 7, в сентябре 14…
Земля так и осталась для автомобильного хозяйства, дороги туда для пешеходов нормальной нету, самолеты хорошенько гудят… Ото шо цена :-) И реально заселению НЕ раньше середины 2019…
Ольга Октябрь 21, 2017 Ответить
Там жуткая загазованность…Наверное, из-за низинки. Хотя и будний день. Сегодня прошлась от метро до ЖК и по кругу снова до метро…Час времени. И голова разболелась от такого воздуха. Как там деткам будет??((
Ирина Романова Октябрь 22, 2017 Ответить
Ольга, спасибо за информацию!
А сколько примерно времени занял путь пешком от метро?
Ольга Октябрь 24, 2017 Ответить
Минут 25-30 в спортивной обуви с горки. Обратная дорога — серьезный подьем. На каблуках вообще было бы сложно( Будет ли обещанный лифт к метро…)
25 окт 2017 06:51
Черный пиар - тоже пиар)
Помню, когда еще покупал квартиру в первых Акварелях, то по Киеву их борды были заляпаны краской с надписью "Аферисты!"... Хз, дом сдался, люди живут)
25 окт 2017 13:50
Я поражаюсь откуда у людей столько свободного времени, чтобы не свой ЖК обсуждать, а успевать писать про другие?! А вообще всегда и обо всем будут и хорошие, и плохие отзывы. Ну и пусть себе пишут на здоровье и обходят Парковую Долину десятой стороной ибо самолеты гудят и дышать не чем ))))
25 окт 2017 17:57
Цитата "dms":
Я поражаюсь откуда у людей столько свободного времени, чтобы не свой ЖК обсуждать, а успевать писать про другие?! А вообще всегда и обо всем будут и хорошие, и плохие отзывы.

Причем, могу сказать с полной уверенностью, отрицательных будет больше на порядок. Люди любят писать и читать про плохое - это возбуждает гораздо более сильные эмоции. Данный аспект следует принимать во внимание при изучении отзывов и делать выводы.
27 окт 2017 20:07
Заезжал сегодня вечерком на стройку. Начали монтировать основание для подъёмного крана на 7-9 секции!
29 окт 2017 08:06
был тоже на стройке. Пару фоток со стройки лифтов.
29 окт 2017 16:25
вид со стройки
29 окт 2017 21:41
Цитата "Voorhees":
Оказывается там есть и другие варианты исполнения

В темном цвете лучше
30 окт 2017 14:56
А вообще, было бы правильно, чтобы Укрбуд предоставил инвесторам выбор цвета стен внутри дома. На пример, предложил несколько вариантов и открыл голосование. По сути им без разницы купить ведра белой, серой или зеленой краски. А инвесторы могли бы проголосовать за тот цвет, который по душе.
30 окт 2017 15:10
Цитата "dms":
А вообще, было бы правильно, чтобы Укрбуд предоставил инвесторам выбор цвета стен внутри дома. На пример, предложил несколько вариантов и открыл голосование. По сути им без разницы купить ведра белой, серой или зеленой краски. А инвесторы могли бы проголосовать за тот цвет, который по душе.

Полностью разделяю Ваше мнение! Возможно ближе к сдаче дома инициативная группа неравнодушных инвесторов могла бы обратится с такой просьбой к застройщику!
30 окт 2017 15:33
Я тут позвонил, предложил "ноу хау" касательно того, чтоб сделать общую трубу слива конденсата с кондеров по фасаду здания. Ну, прослушали меня, но я прям пятой точкой чувствовал вот это: "блин, дядя, да кто этим будет заниматься? Угомонись"...
А вы тут про голосовалку о цвете подъезда, неравнодушную группу, диалог с застройщиком... Нафиг оно ему надо? Гляньте в соцсети, как жильцы Садового борятся за ОСББ с ЖЕКом застройщика...
Будьте готовы к тому, что вам продают только квадратные метры, все остальное: подъезды, лифты, коммуникации, придомовая - сугубо на усмотрение застрощика. А учитывая, сколько у него строек, вряд ли он будет как-то отдельно "хоботиться" за ту, где квартиры не по 30к за метр квадратный...
30 окт 2017 16:18
Вот в точку написали!!!
30 окт 2017 19:17
Цитата "dms":
А вообще, было бы правильно, чтобы Укрбуд предоставил инвесторам выбор цвета стен внутри дома. На пример, предложил несколько вариантов и открыл голосование. По сути им без разницы купить ведра белой, серой или зеленой краски. А инвесторы могли бы проголосовать за тот цвет, который по душе.
А в чем проблема внутри самим взять и покрасить себе как охота? Обязательно разводит голосования? :)

Цитата:
Я тут позвонил, предложил "ноу хау" касательно того, чтоб сделать общую трубу слива конденсата с кондеров по фасаду здания. Ну, прослушали меня, но я прям пятой точкой чувствовал вот это: "блин, дядя, да кто этим будет заниматься? Угомонись"...


Инициатива интересная, но обычно все упирается в "а я вообще против кондера, почему я должен за кого-то платить.." и все такое. Поэтому да, рациональнее исходить из принципа "вот вам ваши метры - дальше сами-сами-сами". Это не злобный заговор, а разумный рационализм.
30 окт 2017 20:24
Цитата "Bilklinon":

Инициатива интересная, но обычно все упирается в "а я вообще против кондера, почему я должен за кого-то платить.." и все такое. Поэтому да, рациональнее исходить из принципа "вот вам ваши метры - дальше сами-сами-сами". Это не злобный заговор, а разумный рационализм.



Не правильно мыслите, необходимо делать общий отвод, а вот устанавливать или нет кондей дело сугубо личное владельцев заветных метров. Отсутствие отводов это: капанье на голову при воде в дом, покрытие стен грибком от постоянной сырости, медленное разрушение асфальта, в постоянно влажных местах.
31 окт 2017 08:14
Кондиціонер це добре. Кількість працюючих та їхні темпи будівництва - максимум 30 чоловік -каменярі-монолітнмки-підсобники-крановщики-охорона та наглядачі. Здача 4-й квартал 2020 року.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6769. . .249
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее