Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .6567. . .249
12 окт 2017 17:56
Ну я думаю если подьезд будет адекватный то пару коллективных жалоб ускорят работу жека.
12 окт 2017 20:33
Цитата "Александр Дядюк":
Ужас в тому, що згідно Генплану Києва - це промзона.І цільове призначення землі ВИКЛЮЧНО експлуатація і обслуговування автобази

Чем это чревато?
Я так понимаю скоро срок выдачи квартир.. Что если землю не переведут?
12 окт 2017 20:58
Цитата "TMS_":

Чем это чревато?
Я так понимаю скоро срок выдачи квартир.. Что если землю не переведут?

Не сдачей дома в эксплуатацию. В лучшем случае коммуникации по временной схеме с большими тарифами, в худшем их отсутствие.
13 окт 2017 03:58
Консьерж может быть и нужен в доме, но возлагать на него починку лифтов и контроль ремонтов МОП... перебор.

За клумбы, как и ремонты МОП, вызов обслуживающей организации по ремонту лифтов платят ЖЕКу обычно.

Цитата "dms":

Я не согласна. Консьерж очень нужный человек. Я не знаю какой у Вас опыт продивания в доме с консьержем, но у меня он исключительно положительный. На пример, у нас консьерж занимается мини садом возле дома (сами все садят, поливают, ухаживают), консьержи предлагают те или иные ремонтные работы в доме, собирают деньги и все контролируют, если сломался лифт, то достаточно просто сказать консьержу, он сам все организовывает. У консьержа есть мобильный телефон всех жильцов. Как-то у наших соседей во время их отсутствия дома прорвало трубу, так консьерж им сразу позвонил и они быстро приехали и удалось избежать катастрофы. Ну и тут список полезных функций консьержа еще можно продолжать. Платим мы 50 грн в месяц, мне кажется, это не такие уж большие деньги, а польза в разы больше.
13 окт 2017 08:57
У нас консьерж не чинит лифты, а только занимается организацией вызова местера и коммуникацией с ним. Для меня, это в первую очередь, вопрос удобства. Я знаю, что если я спустилась лифтом и увидела, что там перегорела одна из лампочек, мне нужно просто сказать консьержу и он все организует, а не вызванивать в жэк. Зимой, когда снег и слякоть, И в фойе подъезда полно воды, то консьерж по несколько раз в день это все убирает и моет полы. Опять таки если бы не было консьержа, надо было бы звонить в ЖЭК? И второй вопрос насколько оперативно же отреагировал бы на все это. Ну и последнее, у нас в доме есть видео камеры, за ними также наблюдает консьерж. И конечно же в новом доме в Парковой долине мне хотелосьбы чтобы консьерж выполнял все эти функции
13 окт 2017 09:14
А мне хочится что бы это делали те кто получают за это деньги. Жильцы могут и снег сами поубирать, и стены за свои деньги красить... но за чтотогда платить жеку?
13 окт 2017 09:42
Цитата "Investor008":
А мне хочится что бы это делали те кто получают за это деньги. Жильцы могут и снег сами поубирать, и стены за свои деньги красить... но за чтотогда платить жеку?

За то что, согласно закона, он (жек, ОСББ и т.д.) обязан быть, а мы обязаны ему за это платить. Такова сущность бытия жека. Мы платим ему за то что он есть..
13 окт 2017 09:58
Так а что мешает требовать от них выполнения обязанностей?
13 окт 2017 13:31
Цитата "Investor008":
Так а что мешает требовать от них выполнения обязанностей?

Вы случайно не с 7-й секции? Мне бы очень хотелось, чтобы в моей секции был человек, который так решительно настроен требовать, а более того, наверное, еще и получить от жэка то, что требует и то, за что платит деньги
13 окт 2017 18:19
Цитата "dms":
У нас консьерж не чинит лифты, а только занимается организацией вызова местера и коммуникацией с ним. Для меня, это в первую очередь, вопрос удобства.

Да, хороший консьерж - это управляющий подъезда. Это в первую очередь вопрос удобства и порядка.
13 окт 2017 19:00
Цитата "Bilklinon":

Да, хороший консьерж - это управляющий подъезда. Это в первую очередь вопрос удобства и порядка.
так пусть ему жек и платит с своего кармана. Чего мне то платить дважды за одну работу.
13 окт 2017 19:01
Цитата "dms":

Вы случайно не с 7-й секции? Мне бы очень хотелось, чтобы в моей секции был человек, который так решительно настроен требовать, а более того, наверное, еще и получить от жэка то, что требует и то, за что платит деньги
нет я с 1 секции.
13 окт 2017 19:13
Цитата "dms":

Я не согласна. Консьерж очень нужный человек. Я не знаю какой у Вас опыт продивания в доме с консьержем, но у меня он исключительно положительный. На пример, у нас консьерж занимается мини садом возле дома (сами все садят, поливают, ухаживают), консьержи предлагают те или иные ремонтные работы в доме, собирают деньги и все контролируют, если сломался лифт, то достаточно просто сказать консьержу, он сам все организовывает. У консьержа есть мобильный телефон всех жильцов. Как-то у наших соседей во время их отсутствия дома прорвало трубу, так консьерж им сразу позвонил и они быстро приехали и удалось избежать катастрофы. Ну и тут список полезных функций консьержа еще можно продолжать. Платим мы 50 грн в месяц, мне кажется, это не такие уж большие деньги, а польза в разы больше.

Ещё консьержи контролируют мужчин, когда жёны с детьми уезжают в гости к родителям.
13 окт 2017 19:13
Планирую в самое ближайшее время купить квартиру в парковой долине во 2-й секции. Как Вы думаете, когда она реально будет введена в эксплуатацию. В течение месяца подбираю себе небольшую квартирку в этих краях, и пока ничего более привлекательного не нашла.
13 окт 2017 19:26
Цитата "lordik":
Планирую в самое ближайшее время купить квартиру в парковой долине во 2-й секции. Как Вы думаете, когда она реально будет введена в эксплуатацию. В течение месяца подбираю себе небольшую квартирку в этих краях, и пока ничего более привлекательного не нашла.

через два года
14 окт 2017 19:30
Чисто теоретически могут построить вовремя первые 3-и секции, когда последний раз была актина 16-я камера строили 16 этаж в первой секции. По второй и третей было небольшое отставание в строительстве. Так же со слов форумчан делают внутреннюю отделку в первых секциях.
Удачи в выборе объекта инвестирования :)

Цитата "lordik":
Планирую в самое ближайшее время купить квартиру в парковой долине во 2-й секции. Как Вы думаете, когда она реально будет введена в эксплуатацию. В течение месяца подбираю себе небольшую квартирку в этих краях, и пока ничего более привлекательного не нашла.
15 окт 2017 07:36
В отделе продаж озвучивали изначально,что дом будут сдавать частями,но если здраво подумать то четвертый квартал 2018 это зима и раньше апреля или мая никто ремонты не будет делать,это если будет все благополучно,дом к отоплению не подключат,а весной после отключения отопительного сезона идут испытания.Поэтому каждый должен сам для себя решать что ему подходит и по цене и по метражу, а что нет,не все планировки хороши но в целом нормальные,как по мне. Дома которые будут строится после первого,будут намного быстрее возводиться.Первым всегда сложно,а дальше по накатанной.
15 окт 2017 16:24
Цитата "Нюшенька":
В отделе продаж озвучивали изначально,что дом будут сдавать частями,но если здраво подумать то четвертый квартал 2018 это зима и раньше апреля или мая никто ремонты не будет делать,это если будет все благополучно,дом к отоплению не подключат,а весной после отключения отопительного сезона идут испытания.Поэтому каждый должен сам для себя решать что ему подходит и по цене и по метражу, а что нет,не все планировки хороши но в целом нормальные,как по мне. Дома которые будут строится после первого,будут намного быстрее возводиться.Первым всегда сложно,а дальше по накатанной.

Логика понятна и как по мне все верно. Судя по соседним темам в ветке УкрБуд опоздают с вводом от 3 месяцев до года.
16 окт 2017 15:31
а кто то спрашивал когда камеры включат?
16 окт 2017 21:31
Цитата "tribeca":

Ещё консьержи контролируют мужчин, когда жёны с детьми уезжают в гости к родителям.


Этот вопрос решается шоколадкой ;)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6567. . .249
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее