ЖК "Паркова Долина", вул. Кайсарова, 7/9 - "Укрбуд"

Голосеевский р-н

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
11
15%
Плохо
6
8%
Нормально
32
44%
Хорошо
15
21%
Отлично
9
12%

Всего голосов : 73
користувач форуму
Ответов: 80
На сайте фотки добавили http://jk-parkovadolyna.com.ua/building
Если не ошибаюсь, то напротив 7-й секции монтируют фундамент под еще один кран, который будет строить 7-9 секции.
dms
користувач форуму
Ответов: 67
Investor008 писал(а):консьерж бестолковая трата денег.
он дальше окошка не чего не видит, и более того на этаже каждом не посадить консьержа.
Смысла тратится на их зп нет, обычный домофон и раз в 3-4 года трбовать от жека покраску стен.

Я не согласна. Консьерж очень нужный человек. Я не знаю какой у Вас опыт продивания в доме с консьержем, но у меня он исключительно положительный. На пример, у нас консьерж занимается мини садом возле дома (сами все садят, поливают, ухаживают), консьержи предлагают те или иные ремонтные работы в доме, собирают деньги и все контролируют, если сломался лифт, то достаточно просто сказать консьержу, он сам все организовывает. У консьержа есть мобильный телефон всех жильцов. Как-то у наших соседей во время их отсутствия дома прорвало трубу, так консьерж им сразу позвонил и они быстро приехали и удалось избежать катастрофы. Ну и тут список полезных функций консьержа еще можно продолжать. Платим мы 50 грн в месяц, мне кажется, это не такие уж большие деньги, а польза в разы больше.
користувач форуму
Ответов: 56
Я думал жеку платим за это
dms
користувач форуму
Я не знаю какой у вас жэк, может, он добросовестно все выполняет и в случае проблем может оперативно связаться с хозяином (проживающими) квартиры, но наш жэк этого не делает. Более того, когда я хотела туда дозвониться, чтобы спросить когда уборщица хоть раз в месяц соизволит поубирать на этажах и лестничной клетке, то у меня на это ушло 3 дня- то было занято, то не отвечали, то говорили, что я не туда позвонила и давали другие номера. Если жэк все будет решать с такой оперативностью, то я боюсь, что пока решат одну проблему, появится другая.
користувач форуму
Ну я думаю если подьезд будет адекватный то пару коллективных жалоб ускорят работу жека.
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Александр Дядюк писал(а):Ужас в тому, що згідно Генплану Києва - це промзона.І цільове призначення землі ВИКЛЮЧНО експлуатація і обслуговування автобази

Чем это чревато?
Я так понимаю скоро срок выдачи квартир.. Что если землю не переведут?
користувач форуму
Ответов: 70
TMS_ писал(а):Чем это чревато?
Я так понимаю скоро срок выдачи квартир.. Что если землю не переведут?

Не сдачей дома в эксплуатацию. В лучшем случае коммуникации по временной схеме с большими тарифами, в худшем их отсутствие.
користувач форуму
Ответов: 146
Консьерж может быть и нужен в доме, но возлагать на него починку лифтов и контроль ремонтов МОП... перебор.

За клумбы, как и ремонты МОП, вызов обслуживающей организации по ремонту лифтов платят ЖЕКу обычно.

dms писал(а):Я не согласна. Консьерж очень нужный человек. Я не знаю какой у Вас опыт продивания в доме с консьержем, но у меня он исключительно положительный. На пример, у нас консьерж занимается мини садом возле дома (сами все садят, поливают, ухаживают), консьержи предлагают те или иные ремонтные работы в доме, собирают деньги и все контролируют, если сломался лифт, то достаточно просто сказать консьержу, он сам все организовывает. У консьержа есть мобильный телефон всех жильцов. Как-то у наших соседей во время их отсутствия дома прорвало трубу, так консьерж им сразу позвонил и они быстро приехали и удалось избежать катастрофы. Ну и тут список полезных функций консьержа еще можно продолжать. Платим мы 50 грн в месяц, мне кажется, это не такие уж большие деньги, а польза в разы больше.
dms
користувач форуму
У нас консьерж не чинит лифты, а только занимается организацией вызова местера и коммуникацией с ним. Для меня, это в первую очередь, вопрос удобства. Я знаю, что если я спустилась лифтом и увидела, что там перегорела одна из лампочек, мне нужно просто сказать консьержу и он все организует, а не вызванивать в жэк. Зимой, когда снег и слякоть, И в фойе подъезда полно воды, то консьерж по несколько раз в день это все убирает и моет полы. Опять таки если бы не было консьержа, надо было бы звонить в ЖЭК? И второй вопрос насколько оперативно же отреагировал бы на все это. Ну и последнее, у нас в доме есть видео камеры, за ними также наблюдает консьерж. И конечно же в новом доме в Парковой долине мне хотелосьбы чтобы консьерж выполнял все эти функции
користувач форуму
А мне хочится что бы это делали те кто получают за это деньги. Жильцы могут и снег сами поубирать, и стены за свои деньги красить... но за чтотогда платить жеку?
користувач форуму
Ответов: 70
Investor008 писал(а):А мне хочится что бы это делали те кто получают за это деньги. Жильцы могут и снег сами поубирать, и стены за свои деньги красить... но за чтотогда платить жеку?

За то что, согласно закона, он (жек, ОСББ и т.д.) обязан быть, а мы обязаны ему за это платить. Такова сущность бытия жека. Мы платим ему за то что он есть..
користувач форуму
Так а что мешает требовать от них выполнения обязанностей?
dms
користувач форуму
Investor008 писал(а):Так а что мешает требовать от них выполнения обязанностей?

Вы случайно не с 7-й секции? Мне бы очень хотелось, чтобы в моей секции был человек, который так решительно настроен требовать, а более того, наверное, еще и получить от жэка то, что требует и то, за что платит деньги
користувач форуму
Ответов: 400
dms писал(а):У нас консьерж не чинит лифты, а только занимается организацией вызова местера и коммуникацией с ним. Для меня, это в первую очередь, вопрос удобства.

Да, хороший консьерж - это управляющий подъезда. Это в первую очередь вопрос удобства и порядка.
користувач форуму
Bilklinon писал(а):Да, хороший консьерж - это управляющий подъезда. Это в первую очередь вопрос удобства и порядка.
так пусть ему жек и платит с своего кармана. Чего мне то платить дважды за одну работу.
користувач форуму
dms писал(а):Вы случайно не с 7-й секции? Мне бы очень хотелось, чтобы в моей секции был человек, который так решительно настроен требовать, а более того, наверное, еще и получить от жэка то, что требует и то, за что платит деньги
нет я с 1 секции.
користувач форуму
Ответов: 87
dms писал(а):Я не согласна. Консьерж очень нужный человек. Я не знаю какой у Вас опыт продивания в доме с консьержем, но у меня он исключительно положительный. На пример, у нас консьерж занимается мини садом возле дома (сами все садят, поливают, ухаживают), консьержи предлагают те или иные ремонтные работы в доме, собирают деньги и все контролируют, если сломался лифт, то достаточно просто сказать консьержу, он сам все организовывает. У консьержа есть мобильный телефон всех жильцов. Как-то у наших соседей во время их отсутствия дома прорвало трубу, так консьерж им сразу позвонил и они быстро приехали и удалось избежать катастрофы. Ну и тут список полезных функций консьержа еще можно продолжать. Платим мы 50 грн в месяц, мне кажется, это не такие уж большие деньги, а польза в разы больше.

Ещё консьержи контролируют мужчин, когда жёны с детьми уезжают в гости к родителям.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Планирую в самое ближайшее время купить квартиру в парковой долине во 2-й секции. Как Вы думаете, когда она реально будет введена в эксплуатацию. В течение месяца подбираю себе небольшую квартирку в этих краях, и пока ничего более привлекательного не нашла.
користувач форуму
Ответов: 87
lordik писал(а):Планирую в самое ближайшее время купить квартиру в парковой долине во 2-й секции. Как Вы думаете, когда она реально будет введена в эксплуатацию. В течение месяца подбираю себе небольшую квартирку в этих краях, и пока ничего более привлекательного не нашла.

через два года
користувач форуму
Ответов: 146
Чисто теоретически могут построить вовремя первые 3-и секции, когда последний раз была актина 16-я камера строили 16 этаж в первой секции. По второй и третей было небольшое отставание в строительстве. Так же со слов форумчан делают внутреннюю отделку в первых секциях.
Удачи в выборе объекта инвестирования :)

lordik писал(а):Планирую в самое ближайшее время купить квартиру в парковой долине во 2-й секции. Как Вы думаете, когда она реально будет введена в эксплуатацию. В течение месяца подбираю себе небольшую квартирку в этих краях, и пока ничего более привлекательного не нашла.
Пред.След.

Вернуться в "Укрбуд"

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК Глобус Континент

11 890 грн./м2

Новий житловий комплекс у Львові

• ЖК вул. Новопречистенська, 55

9 300 грн./м2

Новий житловий комплекс в м. Черкаси

• ЖК Акцент

16 300 грн./м2

Новый комплекс в Голосеевском районе

• ЖК Казка

17 000 грн./м2

Вы инвестируете в светлое, здоровое, комфортное и качественное будущее!

• ЖК Ukrainian Hills

11 000 грн./м2

Новый жилой комплекс комфорт-класса с оригинальным дизайном в г. Украинка