Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .6466. . .249
10 окт 2017 05:31
Фото субботы
10 окт 2017 07:12
Это на фото готовят поле для пятого дома или для внешнего лифта?
Спасибо.
10 окт 2017 07:46
Цитата "Инвестор 7 секция":
Это на фото готовят поле для пятого дома или для внешнего лифта?
Спасибо.

Лифт
10 окт 2017 08:44
Цитата "Ivan_Ivan_":


Смотря как за домом ухаживать. На днях были в гостях у друзей - у них тоже светлый подъезд, пол еще светлее, чем тут. Дому чуть больше года, люди уже многие там живут. Там еще у всех и входные двери белые. Из того, что я увидел в подъезде и на этаже - все чисто и никаких следов от детей, строителей, велосипедов тоже нет. При нас уборщица как раз полы в холле мыла. Может, конечно, пару лет еще подождать надо, но пока картина хорошая.


А вот другой пример, мой дом - новострой 2013 года, как видите полная печаль. Вот и не хотелось, чтобы в нашей Парковой такое было, поэтому и пишу, что темные тона были бы практичнее - вдруг большинство инвесторов будет тоже за, обратиться к застройщику, ему думаю по барабану какой цвет использовать, мне например в Герцене очень импонируем оформление подъезда...
10 окт 2017 14:15
Ну так дек попросить покрасить вполне нормальное явление.
А что касается надписей на стенах то если завелось быдло в подьезде то он и на черной стене напишет :(
10 окт 2017 20:14
Я не думаю, что цвет стен очень существенно повлияет на состояние этих стен через некоторое время. У нас тоже новострой, которому 6 лет. Стены бежевые, этим летом (в августе) перекрасили (в тот же цвет), а уже в сентябре на стенах полно черных полос, царапин, следов от ног.... поэтому полностью согласна с предыдущим комментарием про быдло. Остается только надеятся, что в нашем доме таких не будет :)
11 окт 2017 08:58
Ознакомившись по архитектуре по нашему ЖК и по Герцену, стало ясно, что как в Герцене у нас так делать не будут:
по герцену - Стіни ліфтового холу 1-й поверх – керамічна плитка на всю висоту приміщення - что оч.круто
у нас же: Стіни ліфтового холу, коридору, сходи – фарбування водоемульсійною фарбою. :( :'(

Форумчане, может кто знает, по внешним лифтам, кроме лифтов лестницу будут укладывать? (мало ли, лифты сламаются, обесточат и т.п.)
11 окт 2017 09:54
Цитата "Alexx_ua":


А вот другой пример, мой дом - новострой 2013 года, как видите полная печаль. Вот и не хотелось, чтобы в нашей Парковой такое было, поэтому и пишу, что темные тона были бы практичнее - вдруг большинство инвесторов будет тоже за, обратиться к застройщику, ему думаю по барабану какой цвет использовать, мне например в Герцене очень импонируем оформление подъезда...

Ну на фото у вас явно злонамеренный вандализм. Кто захочет нагадить - нагадит, независимо от того, в каких тонах подъезд. Консьерж нужен.
11 окт 2017 11:56
Дело не только в злонамеренном, там следы от ног, велосипедов, надписи детей и их большинство...просто в глаза сразу нецензурное бросается...
Тем более консьерж будет сидеть при входе, и не проконтролирует, что после косньержа на стенах делается
11 окт 2017 12:59
консьерж бестолковая трата денег.
он дальше окошка не чего не видит, и более того на этаже каждом не посадить консьержа.
Смысла тратится на их зп нет, обычный домофон и раз в 3-4 года трбовать от жека покраску стен.
11 окт 2017 13:07
а кто то спрашивал когда камера заработает?? :call:
11 окт 2017 13:40
На 54 сторінці цього форуму я оприлюднював Містобудівні умови та обмеження на забудову ділянки по Кайсарова 7/9 та писав, що житлове будівництво тут незаконне, тому що це промзона.
ДАБІ спробувало розпочати перевірку законності виданих містобудівних.
Чиновники департаменту містобудування та архітектури КМДА розуміючи, що вони їх видали незаконно, почали крутитись як вош на гребінці і не бажаючи надати ДАБІ ці документи на перевірку не знайшли нічого кращого як написати, що вони не можуть надати ці містобудівні на перевірку, бо їм їх не передала якась комісія.
Цікаво - а як же вони надали мені копію цих містобудівних, до того ж завірену мокрою печаттю (що робиться з оригіналу) - якщо їм їх не передали?
Така примітивна спроба уникнути передачі Містобудіввних на перевірку обумовлена лише одним - нічого іншого зробити чи сказати чиновники не можуть і розуміють, що ці Містобудівні будуть скасовані, а значить буде скасовано і дозвіл на будівництво.
Такий безпрєдєл Укрбуду і чиновників КМДА створив серйозні ризики для інвесторів
11 окт 2017 20:10
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, а ситуация с документами разъяснилась?? Как/где вообще самому посмотреть? Мы заинтересовались, но половина из 66 страниц вселяет ужас))
12 окт 2017 05:42
Ні, покищо у підвішеному стані
12 окт 2017 06:13
Цитата "TMS_":
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, а ситуация с документами разъяснилась?? Как/где вообще самому посмотреть? Мы заинтересовались, но половина из 66 страниц вселяет ужас))

Прям "ужас"? Земля в аренде у АТП, АТП является заказчиком строительства... Да, все не идеально, но как по мне, ужас - это что-то вроде "земля атошников/детей-инвалидов/скотомогильника/хранения ядерных отходов или химикатов"...
12 окт 2017 06:30
Ужас в тому, що згідно Генплану Києва - це промзона.І цільове призначення землі ВИКЛЮЧНО експлуатація і обслуговування автобази
12 окт 2017 06:31

На сайте фотки добавили //jk-parkovadolyna.com.ua/building
Если не ошибаюсь, то напротив 7-й секции монтируют фундамент под еще один кран, который будет строить 7-9 секции.

12 окт 2017 09:12
Цитата "Investor008":
консьерж бестолковая трата денег.
он дальше окошка не чего не видит, и более того на этаже каждом не посадить консьержа.
Смысла тратится на их зп нет, обычный домофон и раз в 3-4 года трбовать от жека покраску стен.

Я не согласна. Консьерж очень нужный человек. Я не знаю какой у Вас опыт продивания в доме с консьержем, но у меня он исключительно положительный. На пример, у нас консьерж занимается мини садом возле дома (сами все садят, поливают, ухаживают), консьержи предлагают те или иные ремонтные работы в доме, собирают деньги и все контролируют, если сломался лифт, то достаточно просто сказать консьержу, он сам все организовывает. У консьержа есть мобильный телефон всех жильцов. Как-то у наших соседей во время их отсутствия дома прорвало трубу, так консьерж им сразу позвонил и они быстро приехали и удалось избежать катастрофы. Ну и тут список полезных функций консьержа еще можно продолжать. Платим мы 50 грн в месяц, мне кажется, это не такие уж большие деньги, а польза в разы больше.
12 окт 2017 09:51
Я думал жеку платим за это
12 окт 2017 17:28
Я не знаю какой у вас жэк, может, он добросовестно все выполняет и в случае проблем может оперативно связаться с хозяином (проживающими) квартиры, но наш жэк этого не делает. Более того, когда я хотела туда дозвониться, чтобы спросить когда уборщица хоть раз в месяц соизволит поубирать на этажах и лестничной клетке, то у меня на это ушло 3 дня- то было занято, то не отвечали, то говорили, что я не туда позвонила и давали другие номера. Если жэк все будет решать с такой оперативностью, то я боюсь, что пока решат одну проблему, появится другая.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6466. . .249
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее