Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .6264. . .249
26 сен 2017 06:36
Зато появилась разметка размещений кондеров
26 сен 2017 06:38
Цитата "Investor008":
Зато появилась разметка размещений кондеров


Приятно видеть оптимистов на форуме :super:
26 сен 2017 07:14
Цитата "Tayana12":
Еще одной особенностью комплекса являются внешние лифты, которые позволят сократить и без того короткую прогулку до метро «Васильковская». 4 панорамных лифта грузоподъёмностью в 1 тонну каждый сделают вашу дорогу быстрой и приятной.


Полностью сАгласен. Прогулка по такой дороге до метро, а еще и под гору 400м, может быть только быстрой и никакой другой.

Ну а осенними вечерами, по дороге домой (с горы) если увидите мужчину в бейсике еще и с руками в карманах, то по такой дороге долетите за 2 минуты домой :winky:
26 сен 2017 07:20
Ну и зачем передергивать? Вы, наверное, считаете, что люди идиоты и деньги вкладывают вслепую, и никто не ходит по прилежащим улицам, прежде чем принять решение об инвестировании? Ну а второе - это то, что если/когда весь комплекс будет достроен до конца, выход из него будет на самый верх Смольной, где пейзажи далеко не такие удручающие. Впрочем, первые года, когда первый дом будет сдан, а остальные будут строиться, действительно придется ходить по тому, что на фото. Думаю, что все это прекрасно осознают. В этом нет никакой катастрофы.
26 сен 2017 07:21
Цитата "борцуха_такой":


Полностью сАгласен. Прогулка по такой дороге до метро, а еще и под гору 400м, может быть только быстрой и никакой другой.

Ну а осенними вечерами, по дороге домой (с горы) если увидите мужчину в бейсике еще и с руками в карманах, то по такой дороге долетите за 2 минуты домой :winky:


Фото 2015 года. )))) Весной пешком проходил по этой дороге ничего такого не заметил. Единственно горка крутая это да)

И там прямая маршрутка к метро остановка по моему напротив отдела продаж очень удобно.
26 сен 2017 07:24
Я думаю как построят 2 дом и дорогу заставят район сделать. Благо умеют договариватся укрбудовцы.
Я проезжал пару комплексов их подтезды нормально делают.
26 сен 2017 07:25
Цитата "Віталій-02-13":


Приятно видеть оптимистов на форуме :super:

Ну а что - я например за единое размещение кондеров. Еще бы сливную трубку общую сделали вообще супер было бы. Не охота чтт бы днем летом весь дом капал на головы
26 сен 2017 07:26
Цитата "Віталій-02-13":
И там прямая маршрутка к метро остановка по моему напротив отдела продаж очень удобно.


Ну если ездить до метро маршруткой, то есть варианты куда получше, чем ПД. Тут большой плюс именно в близости метро.
26 сен 2017 07:27
Цитата "Investor008":

Ну а что - я например за единое размещение кондеров. Еще бы сливную трубку общую сделали вообще супер было бы. Не охота чтт бы днем летом весь дом капал на головы


А ночью по подоконникам тарабанил...
26 сен 2017 07:31
Цитата "Seemann":


Ну если ездить до метро маршруткой, то есть варианты куда получше, чем ПД. Тут большой плюс именно в близости метро.


Согласен, вариант с маршруткой это для темного времени суток и для женщин пока лифт не оборудуют.
26 сен 2017 07:45
Реально попасть на стройку? что для этого нужно?
26 сен 2017 07:54
Цитата "Віталій-02-13":
Реально попасть на стройку? что для этого нужно?

Придти в оп :)
28 сен 2017 10:08
Хм, а скажите это у меня 2 камеры отвалились? или они у всех не показывают? :umnik: :umnik:
28 сен 2017 10:21
у меня тоже
28 сен 2017 10:38
Здравствуйте, еще раз хотелось бы узнать, так как не нашла ответ на свой вопрос, сейчас цены на секции примерно одинаковые, а когда будут строить остальные дома, если инвестировать на этапе котлована, цены будут существенно ниже? Как в первом доме можно было взять за 12800 (если не ошибаюсь)за м2. Подскажите пожалуйста, может на примере других ЖК
28 сен 2017 11:36
А что за серое большое здание на фото снизу? Его оставляют или под снос? И интересно, будут ли дальше застраивать местность, вроде как планировалась стройка некого ЖК Crystal Towers, но что-то тихо
28 сен 2017 13:42
это ангары АТП - на их месте будет садик и дома 2,3,4
28 сен 2017 20:36
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Паркова Долина":
Топ–5 самых близких новостроек к станции метро «Васильковская»
29 сен 2017 01:57
Цитата "Invector":
Здравствуйте, еще раз хотелось бы узнать, так как не нашла ответ на свой вопрос, сейчас цены на секции примерно одинаковые, а когда будут строить остальные дома, если инвестировать на этапе котлована, цены будут существенно ниже? Как в первом доме можно было взять за 12800 (если не ошибаюсь)за м2. Подскажите пожалуйста, может на примере других ЖК


13500грн самая низкая цена была (при запуске программы ДЖ от УБ). 9-ю секцию на этапе котлована уже по выше цене начали продавать.
01 окт 2017 13:48
Трем столичным домам придумали новый внешний вид

Строительная корпорация «Укрбуд», ранее взявшая курс на обновление внешнего вида своих новостроек, продолжает придавать строящимся домам более узнаваемый и оригинальный стиль. Очередным результатом совместного проекта со специализирующейся на архитектуре и дизайне группой компаний AVG стал рестайлинг еще трех жилых комплексов застройщика в Киеве.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6264. . .249
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее