Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .5153. . .249
14 июль 2017 06:48
Цитата "Про_хожий":

А это седьмая //jk-
З.Ы. я на стройку катаюсь почти каждую неделю...

А точно это седьмая, не продолжение шестой? Я диванный аналитик, на стройке не был давно. Сделал такие выводы глядя на камеры
14 июль 2017 06:49
Цитата "Про_хожий":


З.Ы. я на стройку катаюсь почти каждую неделю...


Пускают на участок посмотреть уже построенные квартиры?
14 июль 2017 07:00
Цитата "Tayana12":
Дом все-таки скорей всего будет сдаваться посекционно, 1-3 секции будут стараться сдать в срок



Если будут сдавать по секциям, то по динамике строительства больше похоже что сдадут 1-4.
14 июль 2017 07:25
Цитата "Віталій-02-13":


Пускают на участок посмотреть уже построенные квартиры?

Только в сопровождении менеджера из ОП. Я захожу со стороны АТП и типа смотрю, на заливку фундамента и бурение свай.
14 июль 2017 07:37
Цитата "Про_хожий":

Только в сопровождении менеджера из ОП. Я захожу со стороны АТП и типа смотрю, на заливку фундамента и бурение свай.


Спасибо)
14 июль 2017 08:34
А кто-нибудь писал заявление, чтоб менять планировку квартиры? Какова процедура и стоимость?
14 июль 2017 10:13
должны скоро еще один кран привезти на 5-7 секции, а маленький переместят на 8-9
14 июль 2017 10:46
Кто-нибудь писал заявление о смене планировки квартиры? (речь идёт о не несущих стенах) Какова процедура и стоимость?
Спасибо.
14 июль 2017 11:42
Цитата "Инвестор 7 секция":
Кто-нибудь писал заявление о смене планировки квартиры? (речь идёт о не несущих стенах) Какова процедура и стоимость?
Спасибо.


ОП вам в помощь, лучше чем они никто не объяснит.
14 июль 2017 12:42
Цитата "Инвестор 7 секция":
Кто-нибудь писал заявление о смене планировки квартиры? (речь идёт о не несущих стенах) Какова процедура и стоимость?
Спасибо.

Лучше обратиться в ОП, но как говорили нам, до обмера БТИ нельзя менять площадь мокрых зон (санузлы, кухня), а остальное, наверное, можно.
14 июль 2017 14:22
Цитата "Про_хожий":

Это шестая //jk-parkovadolyna.com.ua/Media/images/g allery_images/big/df2653319152dc10249644 104e5ccb92.jpg
А это седьмая //jk-parkovadolyna.com.ua/Media/images/g allery_images/big/586eab6a899b22404c5c45 485dad4583.jpg

З.Ы. я на стройку катаюсь почти каждую неделю...


Т.е получается что на 9 секцию даже котлован не вырыт? По видео никак не могу посчитать секции и понять где какая. Далековато камеру повесили... Спасибо
14 июль 2017 14:31
Цитата "Инвестор 7 секция":
Кто-нибудь писал заявление о смене планировки квартиры? (речь идёт о не несущих стенах) Какова процедура и стоимость?
Спасибо.

Я инвестор в 5 секции.
Когда подписывал договор, то узнавал насчёт перепланировки.
В офисе мне сказали что можно только после обмеров и введения в эксплуатацию. Все должно соответствовать их технической документации.

А после можно делать любую перепланировку (несущие стены исключение) без каких либо разрешений. Законодательство позволяет.
14 июль 2017 17:13
Цитата "Инвестор 7 секция":
Кто-нибудь писал заявление о смене планировки квартиры? (речь идёт о не несущих стенах) Какова процедура и стоимость?
Спасибо.


Вы при перепланировке прикиньте, выгодно ли делать ее до сдачи (если кол-во стен уменьшится, увеличится площадь). У нас же не будет по квартирам разводка электрики. Можно потом со строителями договориться за небольшие деньги.
14 июль 2017 18:49
Цитата "Sarab":


Т.е получается что на 9 секцию даже котлован не вырыт? По видео никак не могу посчитать секции и понять где какая. Далековато камеру повесили... Спасибо

Под 8 и 9 котлован давно вырыт и очень активно сверлят-заливают сваи. На сайте ЖК в фотоотчёте ща июнь есть фото свай с арматурой - это интересующие вас секции.
15 июль 2017 07:38
Зарегистрировалась на форуме в поисках полезной информации об этом ЖК. Понравился этот комплекс, хотим инвестировать, но смущает целевое назначение земли ("Автомобильный транспорт"), которое увидели в гос.реестре. Это, учитывая тот факт, что в ОП нам с честными глазами заявили: "Конечно, назначение - жилой дом". Но показать документы отказались, мотивируя тем, что нет света. Вот поедем еще раз. Хотелось бы узнать: возможно, кто-то уже консультировался с юристом или просто побольше моего в этом понимает: на сколько рискованно, что земля не отведена под жилой дом?
15 июль 2017 12:49
Цитата "nat.solodko":
Зарегистрировалась на форуме в поисках полезной информации об этом ЖК. Понравился этот комплекс, хотим инвестировать, но смущает целевое назначение земли ("Автомобильный транспорт"), которое увидели в гос.реестре. Это, учитывая тот факт, что в ОП нам с честными глазами заявили: "Конечно, назначение - жилой дом". Но показать документы отказались, мотивируя тем, что нет света. Вот поедем еще раз. Хотелось бы узнать: возможно, кто-то уже консультировался с юристом или просто побольше моего в этом понимает: на сколько рискованно, что земля не отведена под жилой дом?

Плохо, что в ОП врут. Есть инфа, что на следующей сессии Киевсовета должны принять решение о смене целевого назначения. В любом случае на паспорте объекта указано, что АТП - заказчик строительства. Так что судебных тяжб быть не должно, просто бюрократическая особенность строительства в Украине.
15 июль 2017 13:29
Цитата "Про_хожий":


По фото мало что понятно. Фрагменты заливки и сваи. Спасибо за ответ. У меня квартира в 3 секции. Интересуюсь т.к хочу для себя понимать сроки сдачи дома, а кататься на стройку, что бы самой все посмотреть нет возможности.
15 июль 2017 17:46
Цитата "Про_хожий":
Плохо, что в ОП врут. Есть инфа, что на следующей сессии Киевсовета должны принять решение о смене целевого назначения. В любом случае на паспорте объекта указано, что АТП - заказчик строительства. Так что судебных тяжб быть не должно, просто бюрократическая особенность строительства в Украине.


Тогда с 19.07.17 можно узнавать результаты, судя по инфо с сайта: ЗАСІДАННЯ ПОСТІЙНОЇ КОМІСІЇ КИЇВСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ З ПИТАНЬ МІСТОБУДУВАННЯ, АРХІТЕКТУРИ ТА ЗЕМЛЕКОРИСТУВАННЯ ВІДБУДЕТЬСЯ 18.07.2017
16 июль 2017 06:58
Ребят ну вы действительно веите что вам скажут когда все подготовят под смену?

Это ведь наша родная Украина тут все через одно место делают и не на шарик...

В документах сказано что АТП заказчик строительства а документы у АТП на аренду действительны до 25 года помоему.
все будет тут нормально, Укр буд застраивает и застроит все АТП по киеву. Вопрос времени.


по поводу сдачи по секционно - читаю другие уже сдающиеся обьекты на форуме и там то же по секциям. Меня это устраивает - у меня 1 секция.
17 июль 2017 06:07
Цитата "Sarab":


Т.е получается что на 9 секцию даже котлован не вырыт? По видео никак не могу посчитать секции и понять где какая. Далековато камеру повесили... Спасибо


На л*у*н.юа есть аеро съемка комплекса, правда за май но дает представление о расположении секций если сравнить с видео.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5153. . .249
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее