Подать объявление

ЖК ParkTown | Парк Таун | Гостомель, ул. Охотничья, 5-17

ЗастройщикBIG development
Сдача ЖК2016 - 2023 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
6/5%
14/11%
33/27%
62/51%
1. . .46. . .166
12 ноя 2015 19:31
Хотел всех предупредить, что по моему тут некоторые "покупатели" ведут себя очень склонно к застройщику. Вроде и пугают, но сразу же и позитив. Причём такую и информацию выдают, что возникает вопрос: откуда им это известно. Специально не показываю пальцами чтобы не полилась грязь на меня. Просто будьте бдительны и относитесь ко всем хорошим комментариям с долей недоверия!!!!
12 ноя 2015 19:33
Никто ведь не проверяет на этом сайте независимость и правдивость участников форума.
12 ноя 2015 19:36
Цитата "Покупатель_потенциальный":
Хотел всех предупредить, что по моему тут некоторые "покупатели" ведут себя очень склонно к застройщику. Вроде и пугают, но сразу же и позитив. Причём такую и информацию выдают, что возникает вопрос: откуда им это известно. Специально не показывают пальцами чтобы не родилась грязь на меня. Просто будьте бдительны и относитесь ко всем хорошим комментариям с долей недоверия!!!!


Я так понимаю вы про меня. Не страшно можете высказывать свое мнение. Я знаю потому что спрашиваю постоянно что и как. Касательно отношения к застройщику вы правы, но я хочу верить в положительный исход. потому и пишу и высказываю то что знаю и чего боялся сам.

И я с вами полностью соглашусь, что в мои слова и то что я пишу не стоит воспринимать как чистую правду, пусть потенциальные покупатели сами задают вопросы и уточняют а так же делают выводы.

Каюсь я добрый человек и верю что хорошие и добросовестные люди не перевелись в наше время :)

опять же пишу что это только мое субъективное мнение и отношение. :winky:
12 ноя 2015 20:06
Цитата "Покупатель_потенциальный":
Хотел всех предупредить, что по моему тут некоторые "покупатели" ведут себя очень склонно к застройщику. Вроде и пугают, но сразу же и позитив. Причём такую и информацию выдают, что возникает вопрос: откуда им это известно. Специально не показываю пальцами чтобы не полилась грязь на меня. Просто будьте бдительны и относитесь ко всем хорошим комментариям с долей недоверия!!!!

ежели камень и в мой огород, то прокомментирую: узнать "такую информацию" можно пройдясь по стройке в процессе ознакомления и все вживую увидевши. ЖК мне понравился и я в нем действительно купил квартиру, что могу подтвердить оригиналом соотв. документа. пишите в личку за подробностями. Я не являюсь сотрудником ОП или другом учредителя)
12 ноя 2015 20:20
Ещё одно меня смутило. Брокера ирпенские продают квартиры те, которые якобы уже проданы и отмечены на сайте как проданы. Говорят что покупатель продаёт, что больше не хочет недвижимость. Либо говорят, что это якобы с подрядчиком рассчитались квартирой. Может быть и такое. Но удивляет что кто-то сразу оплатил всю стоимость в доме которого тогда ещё не было. И кроме того может это не совсем честный застройщик создаёт видимость что все вроде выкуплено, чтобы люди вкладывали. А тем временем у него выкуплено всего несколько квартир. Например столько, сколько нас на форуме. За исключением некоторых)
12 ноя 2015 20:35
А то ж подозрительно тихо сдесь. Слышно как сосны шумят, временами далеко-далеко.....
12 ноя 2015 20:38
ТТЛ я не в коем случае не имел Вас ввиду, правда. Просто прошу делиться своими переживаниями и конечно же радостями.
12 ноя 2015 20:43
ТТЛ я тоже, когда приходил было не людно. Но так бывает. Я работал на стройке в офисе. Бывали и затишья. Главное чтобы начальство почаще захаживало. Тогда и дело спорится)
12 ноя 2015 20:43
Цитата "Покупатель_потенциальный":
Ещё одно меня смутило. Брокера ирпенские продают квартиры те, которые якобы уже проданы и отмечены на сайте как проданы. Говорят что покупатель продаёт, что больше не хочет недвижимость. Либо говорят, что это якобы с подрядчиком рассчитались квартирой. Может быть и такое. Но удивляет что кто-то сразу оплатил всю стоимость в доме которого тогда ещё не было. И кроме того может это не совсем честный застройщик создаёт видимость что все вроде выкуплено, чтобы люди вкладывали. А тем временем у него выкуплено всего несколько квартир. Например столько, сколько нас на форуме. За исключением некоторых)


И в правду странно, такого я точно не знал и не предполагал. Хотя я брокерам не всегда доверяю. Возможно стоит обратиться именно к застройщику и узнать, если, конечно, ребята смогут ответить. Хотя, как по мне, это не проблема и не страшно, если застройщик так поступает. :notsure:

Цитата "Покупатель_потенциальный":
А то ж подозрительно тихо сдесь. Слышно как сосны шумят, временами далеко-далеко.....


То что тихо это да! :smoke:
12 ноя 2015 20:45
Да и к стати, я так же могу предоставить свидетельство того что приобрел квартиру. Пишите в личку если что :yes:
12 ноя 2015 20:49
Надо ещё настоять чтобы застройщик дал всем покупателям график строительства, хотябы тем с кем уже заключил договора. У нас так на стройке было. А то человеку далёком тяжело оценить как быстро идёт стройка. Иногда приостановка-производственная необходимость. А лучше бы разместил на сайте, если уж застройщик утверждает что все идет по плану.
12 ноя 2015 20:55
ВА, да дело не в брокерах. Застройщик что-то темнит. А раз не покупают значит либо не доверяют, либо что-то знают либо что-то ещё. Меня удивляет, что Вы так спокойно относитесь к тому что покупателей вводят в заблуждение. Не совсем честно ведут с ними бизнес. Это не поднимает продавцу рейтинги
12 ноя 2015 21:08
Цитата "Покупатель_потенциальный":
ВА, да дело не в брокерах. Застройщик что-то темнит. А раз не покупают значит либо не доверяют, либо что-то знают либо что-то ещё. Меня удивляет, что Вы так спокойно относитесь к тому что покупателей вводят в заблуждение. Не совсем честно ведут с ними бизнес. Это не поднимает продавцу рейтинги


А в каком доме продают брокеры квартиру?

Вы знаете, я стаким не сталкивался и впервые услышал от вас. Когда искал данный комплекс, то я даже не думал, что продажи будут через брокеров, не очень их люблю. Мне всегда казалось, что лучше обратиться непосредственно к застройщику.

Сами подумайте, вам могли и в отделе продаж сказать, что, "...мол все продано посмотрите на сайте мы отметили красным". Хотя я не сильно разбираюсь в строительстве! так как вы были связаны со строительством Вам виднее.

Хотя если бы я собрался "вытащить" свои деньги вложенные в квартиру, я бы, наверно тоже обратился к брокерам, хоть и не люблю с ними иметь дел, и попросил продать квартиру, но уже дороже нежели купил. Рисков уже меньше, и дом почти достроен.
12 ноя 2015 21:18
ВА, я видел людей, которые не понимают ничего в строительстве, это люди, которые называют миксер - битономешалкой. Вы же наоборот даже очень ловки в терминологии, цытирую: "Есть отделка квартир, включая пол, проведена электрика по точкам (возможно кого-то не устроит, но продлить дальше или переделать это не тянуть полностью), в стоимость входит котел + застройщик на себя берет обязательства по получении документов на котел." :):) Если я предвзято отношусь, прошу меня простить)))))
12 ноя 2015 21:20
Просто деньги, которые я собираюсь вложить, мне достались тяжело, поэтому и такое недоверие ко всем вокруг. Прошу прощения есликкого-то обидел.
12 ноя 2015 21:25
Шанхай, да нету у них объектов. 2 года фирме, 2 года наэтом объекте. Но я не говорю что это плохо. Все с чего-то начинали. Вопрос зачем застройщик говорит о какихто своих достижениях в прошлом и не говорит каких именно
12 ноя 2015 21:35
Цитата "Покупатель_потенциальный":
ВА, я видел людей, которые не понимают ничего в строительстве, это люди, которые называют миксер - битономешалкой. Вы же наоборот даже очень ловки в терминологии, цытирую: "Есть отделка квартир, включая пол, проведена электрика по точкам (возможно кого-то не устроит, но продлить дальше или переделать это не тянуть полностью), в стоимость входит котел + застройщик на себя берет обязательства по получении документов на котел." :):) Если я предвзято отношусь, прошу меня простить)))))


Терминалогия дело наживное, когда искал квартиру нахватался. Я говорил касательно нюансов в продаже и возможных махинациях. Да и извиняться вам не за что! Для меня это комплимент. :)

У нас знакомые взяли квартиру у одного из застройщиков (не хочу называть дабы не восприняли не правильно) у них отделки вообще не было, электрика проведена только до счетчика далее сами, соответственно радиоторов, котлов тоже не было. Намучались они оочень, и денег потратили почти в стоимость квартиры. По сути мы тоже после их примера решили искать квартиру с отделкой пусть немного дороже, но по итогу выльется в те же деньги, только головной боли будет меньше.

Цитата "Покупатель_потенциальный":
Просто деньги, которые я собираюсь вложить, мне достались тяжело, поэтому и такое недоверие ко всем вокруг. Прошу прощения есликкого-то обидел.


Я вас прекрасно понимаю, мне деньги тоже не с неба упали. Я в Киеве с 2002 года и постоянно на съемных квартирах. Да и опять же все понимают и вам не за что извиняться. Всегда нужно искать отрицательные моменты. У меня, к сожалению или к счастью, не получается. В работе совсем по другому а здесь как-то так. Да и мы уже вложились, по этому искать отрицательные моменты уже нет смысла и переживать, разве что только за строительство.

Нас немного успокоило то что в договоре есть пункт о возврате денег вложенных в квартиру. Конечно это не сильно поможет если что ..... тьфу-тьфу-тьфу :ded: не дай Бог чтобы что-то случилось. Очень переживаем чтобы застройщик закончил все объекты, которые есть в плане (ТРЦ, школа, садик, поликлиника) это будет просто супер. Это да переживаю, а об остальном нам переживать уже не стоит.
12 ноя 2015 21:54
Сейчас не процитирую ибо нет договора перед глазами но там не все возвращают и без привязки к доллару
12 ноя 2015 21:55
И если банкрот то откуда денежки. С уставного фонда?
12 ноя 2015 22:00
Земля по договору дарения передана (согласно договора) допустим каким то малоимущим. Завтра землю забирают, как ту что очень пострадала от застройщика. Дом стоит. Денег нет. Земли нет. Вот наихудший вариант(
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .46. . .166
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx