Подать объявление

ЖК ParkTown | Парк Таун | Гостомель, ул. Охотничья, 5-17

ЗастройщикBIG development
Сдача ЖК2016 - 2023 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
6/5%
14/11%
33/27%
62/51%
1. . .161163. . .166
19 апр 2020 10:41
Теплый водяной пол + усиленный профиль окна (апгрейд к тому, что дает застройщик) - этого достаточно, чтобы почти не топить зимой и почти не охлаждать летом
21 апр 2020 08:25
Добрый день!
Нездешняя, спасибо. А что Вы подразумеваете под словом "апгрейд", вроде бы окна от застройщика пятикамерные с двухкамерным стеклопакетом?
За ранее спасибо за ответ)
22 апр 2020 20:18
Это хорошее, но не отличное решение) Я на 159 странице об этом уже писала.
23 апр 2020 09:55
Понял, спасибо!
03 авг 2020 13:50
Застройщик компенсировал кому-нибудь пеню по задержке сдачи в экспл ?
24 авг 2020 07:37
Добрий день! Пропоную написати колективного листа на власників Парк Таун , для офіційного пояснення ситуації з будівництвом і виконанням своїх зобов’язань перед інвесторами.
18 сен 2020 20:57
Жители, поделитесь впечатлениями проживания в данном комплексе.
Интересуют мнения именно жильцов, есть ли такие, кто жалеет, что купил жилье там и какие причины?
Какое отношение к задержке сроков постройки, не напрягает ли, что пока нет обещанных детских площадок, не напрягает ли непрекрашающаяся стройка вокруг?
С детскими садами и школами вокруг, терпимо?
ЖК Авиатор который строится рядом вплотную к последним домам, какое отношение к нему? Нет ли мнения, что его жильцы запаркуют все вокруг?
Что с тем сфетофором который то работает, то нет?
Еще вопрос назревает, почему на месте спиленных сосен не высаживают саженцы новых.

Иногда в отзывах проскакивают возмущения по поводу проживания там, но в конце почти всегда приметочка, что в целом нравится. Потому двоякие впечатления об отзывах
28 сен 2020 13:24
Всем добрый день!
Поздравляю инвесторов 5-го дома!!!

Просьба уже живущих в ЖК ответить на вопросы 1Roman1, тоже очень интересно. Спасибо)))
01 окт 2020 11:41
В этом году застройщик снова подтвердил свою безответственность и наплевательское отношение к инвесторам. Все, в который раз уже перенесенные, озвученные в начале года строки опять нарушены. Все силы застройщика направлены только на создание картинки для новых инвесторов, мол у нас все клас и работа кипит, а по факту по 7-9, особенно по 9 домах практически ничего существенного за год не сделали. И опять постоянно какие-то отмазки озвучивают. По 9 дому задержка уже больше 2 лет! Сколько ждать ещё?! Хотя работ там при желании и наличии денег максимум на несколько месяцев! Но у застройщика к сожалению нет ни первого ни вторго!
03 окт 2020 14:22
Может не будете дезинформировать инвесторов !? Было проделано много работы по сравнению с предыдущим годом и темпы действительно радуют. Не ведитесь на провокацию рандомов на этом форуме, проверяйте всё сами ! Cмотрите результаты за каждый месяц и убеждаетесь, что работа идёт полным ходом.

P.S. Я инвестор 7-ого дома, к команде застройщика не имею никакого отношения.
07 окт 2020 19:42
Уважаемые инвесторы,
кто уже делал ремонт, поделитесь, пожалуйста, опытом в отношении электроразводки. Что можете сказать о работе местной бригады электриков, руководимой Сергеем? Разумные ли у них цены, удовлетворитеьное ли качество? И имеет ли смысл вообще прятать электроразводку под пол, как они предлагают?
07 окт 2020 21:20
Может не будете дезинформировать инвесторов !? Было проделано много работы по сравнению с предыдущим годом и темпы действительно радуют. Не ведитесь на провокацию рандомов на этом форуме, проверяйте всё сами ! Cмотрите результаты за каждый месяц и убеждаетесь, что работа идёт полным ходом.

P.S. Я инвестор 7-ого дома, к команде застройщика не имею никакого отношения.


Не какой я не рандом, а такой же инвестор как и вы! И не собираюсь я никого провоцировать. Вы просто вспомните на сколько лет! (а не месяцев) задерживается строительство вашего 7 дома? И сколько уже раз переносили дату ввода в эксплуатацию? Да, безусловно, за последний год выполнялись работы, я не спорю, но со скоростью улитки и в первую очередь для создания картинки. На 9 доме, например ещё до сих пор окна и фасад даже не закончили на невидимой для новых инвесторов стороне, по газу работ 0, внутренние работы сделаны на 10-15 процентов, но обещают ввести до конца года. Когда покупаешь квартиру застройщик обещает все в лучшем виде, а по факту происходит все совсем не так. Где например обещанная инфраструктура? Когда продолжится стройка ТРЦ, поликлиники, когда нормальную детскую площадку и двор сделают в конце концов?! Ещё с 2018 года обещают. Если вас такой расклад устраивает, ваше право, но меня категорически нет! И я только за чтобы информация проверялась, потому велком на ЛУН, и смотрите сколько сколько раз и на сколько были перенесены строки.
08 окт 2020 11:58
Не знаю как вас, но нас предупреждали о возможных задержках по сдаче домов и мы знали на что идём. Согласен с тем, что застройщик не сдаёт свои объекты вовремя, это минус и тут не поспоришь. По поводу ТРЦ, поликлиники и парка изначально была инфа, что работы начнутся ближе к финишу сдачи домов, то есть, 21-22 год., так, что это ни для кого не новость.
16 окт 2020 08:48
Ми інвестори 9 будинку. Щоправда, не чекаємо 2 роки, тому що вклались тільки в квітні, разом з тим, темпи з квітня по сьогодні не можуть не тішити.
Дуже зручно те, що в інстаграмі можна слідкувати по процесу будівництва і матеріалах, які використовують. Регулярно знімаються відео наживо. Дуже рекомендую і за це прям жирний плюсик!
З останнього (інфа від позавчора) по 9 будинку, що бачила:
- привезли вікна для східного крила першої парадної, що ен може не тішити, ми дуже їх чекали, бо робили індивідуальне замовлення;
- утеплений оздоблений фасад в другій парадній повністю і в першій парадній будуть приступати до завершення східного крила
- завершені роботи МЗК по першому парадному і перейшли на 3 поверх другого парадного (йдуть зверху донизу)
- в першому парадному вже залита стяжка, зможуть перейти до внутрішнього оздоблення через 10 днів
- підведені вода і електрика в квартири
- проведено прибирання заднього двору - забрали великі конструкції


Здається, нічого не забула. В цілому по темпах виглядає так, що мають встигнути до кінця року добудувати. Плануємо прийхати на наступному тижні, подивитись все на власні очі. Можливо, тоді ще напишу якісь новини, або спростую те, що написала вище (сподіваюсь, що ні)
20 окт 2020 06:23
Ми також інвестори 9-го будинку. І те, що тут пишуть про швидкі темпи будівництва, ну це взагалі мабуть новачки, яким пощастило придбати житло у цьому році (хоча на той момент, коли ми купляли два роки тому, то вже майже не було вільних квартир). Ну і рівно РІК ТОМУ у нашій квартирі поставили перегородки з гіпсокартону. Це було для нас свято! Тоді ми вже так зраділи, що нарешті почався хоч якийсь двіж-прогрес! І нам постійно з того часу щось обіцяють: "от-от уже все супер, скоро-скоро добудуємо". Але з того часу вже можна було не те що здати в експлуатацію, а увесь будинок з нуля побудувати!!! Ми в шоці, чесно кажучи. По інфраструктурі комплексу за два роки також не побачили ніяких змін. Поставили лише звичайну убогу площадку для занять спортом замість обіцяного супер іноваційного дитячого майданчика. Так, роботи ведуться, але ж так вже повільно!!! Нам сподобався комплекс у лісі, він чудовий, ми хочемо там жити! Хлопці, будуйте швидше! Ми хочемо пити каву на своїй лоджиї, а не пускати слюні, гортаючи сторіз тих щасливчиків, що вже мешкають у своїх квартирах!
20 окт 2020 08:32
Так, я знаю, що ми лояльні тільки через те, що очікуємо лише з квітня. А якби два роки, то терпіння теж було б на межі((
Але зараз мені здається (і я дуже сподіваюсь) що все-таки до кінця року добудують. Темпів набрали нормальних. На луні написано, що здати планують до кінця 2020 року, але я думаю, що терміни перенесені будуть до кінця першого кварталу 2021.
21 окт 2020 06:57
Ну так, одразу ж видно, коли відділ продажів відписує;) Звісно, що до кінця року нічого не добудується: газу немає, дверей немає, під'їзду до будинку та двору немає. І ще оздоблення, яке зимою ніхто не робитиме. А східне крило першої секції взагалі голе стоїть! А що з лоджіями? Вони також не готові. Як вони будуть виглядати в результаті? Хоч би в першому кварталі 2021 зробили, в чому я сильно сумніваюся...
21 окт 2020 09:29
Ваші надії такіж як і у нас,щоб облаштували внутрішній двір..одні обіцянки 3-й рік все тягнеться...
Але дізнайтесь спочатку які будинки вже здали з останніх..
в 7-м будинку тільки газові труби он сьогодні поцепили,а ви кажете про 9-й будинок.
Як мінімум з такими темпами це +3 роки поки дійде до 9-и.

Купу всього роблять а толком нічого не доведено до того, що обіцяно.грошей вже немає тому що вкладено в наступний обєкт, якось так...
Так що запасаємось терпінням і чекаємо всі...
22 окт 2020 11:09
Вже готова власноруч плитку класти, аби пошвидше було! ВП, може візьмете на півставки?)
22 окт 2020 12:57
Даааааааа
Ждите))

тут поможет только коллективный иск
либо закон о защите инвесторов

только тогда думены зашевелятся
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .161163. . .166
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее