Подать объявление

ЖК ParkTown | Парк Таун | Гостомель, ул. Охотничья, 5-17

ЗастройщикBIG development
Сдача ЖК2016 - 2023 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
6/5%
14/11%
33/27%
62/51%
1. . .160162. . .166
19 март 2020 23:38
Цитата "Mop3e":
Стройка идет по всем домам. Прогресс за последние пару месяцев очень заметен.


Как потеплело так и начали что то больше делать видно, но это у всех кто строит и есть за что строить - основной сезон
19 март 2020 23:42
Цитата "Jackki":


Добрый день! Есть :)
Мы стали инвесторами 10-го дома.


А почем брали за метр если не секрет? Настолько хороши "весенние скидки" о которых пишут сейчас?
20 март 2020 10:51
Отдел Продаж, хватит плодить "счастливых инвесторов" на форуме. Лучше расскажите сколько Парктаун сэкономил на квартирных входных дверях в 6м доме(подозреваю, что в 5 такие же, но лично не проверял).
21 март 2020 09:03
А тем временем наш Застройщик снова молча перенес сроки по девятке со второго на третий квартал. Вы понимаете, что это не просто три месяца + к 1 году задержки. Это означает, что дети в течение учебного процесса должны будут поменять школу?
21 март 2020 14:56
И по 7-му перенесли сроки :( Фото-отчетов на сайте нет за февраль. Это огорчает, судя по 5-6 домам еще полгода может длиться финальная стадия, ремонт подъезда и благоустройство территории.
21 март 2020 15:08
Цитата "Светка Конфетка":


Коридоры скажем мягко не широкие, в идеале бы светлую плитку с мааааленьким оттенком. Серая в первых домах как плитка круто выглядит но по факту действительно "зауживает" коридоры зрительно :sad: Я не думаю что кто-либо будет советоваться с инвесторами по вопросам дизайна :sad:


Для меня это не про "советоваться", а про то, как выглядит окончательный результат, он же будет влиять на продажи. Сейчас кажется, что у ПаркТауна есть лицевая и оборотная сторона. Лицевая без бордюров все красивенько со смыслом, а в последующих домах прослеживается снижение планки и странные компромиссные решения. С одной стороны я могу это понять, с другой расстраивает, у меня друзья хотели брать квартиру и отказались из-за этого.
22 март 2020 22:28
Цитата "Нездешняя":
А тем временем наш Застройщик снова молча перенес сроки по девятке со второго на третий квартал. Вы понимаете, что это не просто три месяца + к 1 году задержки. Это означает, что дети в течение учебного процесса должны будут поменять школу?


а вы их в бучинскую гимназию хотели определить?
22 март 2020 22:36
Цитата "an-225":
И по 7-му перенесли сроки :( Фото-отчетов на сайте нет за февраль. Это огорчает, судя по 5-6 домам еще полгода может длиться финальная стадия, ремонт подъезда и благоустройство территории.


щас на сайт зашел и уже повесили фото, наверное ваше сообщение мотивнуло слегка. шестерка можно найти еще что то по работам, но пятый дом то готов уж совсем - нет?
22 март 2020 22:42
Цитата "Светка Конфетка":


Или отдел продаж или ЖЭК без разницы, это же их строители: конечно озвучивают сколько будет стоить (разводка коммуникаций, стяжка и прочее)


ок спс общаемся уже
25 март 2020 12:42
Цитата "Fedorchuk K":


а вы их в бучинскую гимназию хотели определить?


с такими переносами нет смысла сильно заранее выбирать школу. скорее всего, будет частная. смотреть варианты и выбирать будем, когда застройщик даст основания определить дату переезда
29 март 2020 20:16
Интересно, а ОП как-то объяснял почему решили отказаться от концепции дороги в один уровень с тротуаром? Это реально нежданчик.


Цитата "an-225":


Для меня это не про "советоваться", а про то, как выглядит окончательный результат, он же будет влиять на продажи. Сейчас кажется, что у ПаркТауна есть лицевая и оборотная сторона. Лицевая без бордюров все красивенько со смыслом, а в последующих домах прослеживается снижение планки и странные компромиссные решения. С одной стороны я могу это понять, с другой расстраивает, у меня друзья хотели брать квартиру и отказались из-за этого.
30 март 2020 09:17
Вчора були в ПаркТауні. Те що бачили особисто - по 7-8 будинку велись роботи по фасаду, що вдалось дізнатись - 10 будинок - в суботу і вчора до обіду велись роботи всередині будинку.
31 март 2020 23:35
Цитата "Нездешняя":


с такими переносами нет смысла сильно заранее выбирать школу. скорее всего, будет частная. смотреть варианты и выбирать будем, когда застройщик даст основания определить дату переезда


ну не знаю - у каждого свой подход, я бы отталкивался от того какие предметы и уровень обучения и расположения школы, по итогу все равно здесь окажемся
31 март 2020 23:40
Цитата "intana":
Интересно, а ОП как-то объяснял почему решили отказаться от концепции дороги в один уровень с тротуаром? Это реально нежданчик.




а где такое, на трассе ж вроде дорога без бордюра с тротуаром
31 март 2020 23:44
Цитата "Bokshych":
Вчора були в ПаркТауні. Те що бачили особисто - по 7-8 будинку велись роботи по фасаду, що вдалось дізнатись - 10 будинок - в суботу і вчора до обіду велись роботи всередині будинку.


а шестой дом не видели?
02 апр 2020 07:18
Цитата "Fedorchuk K":
а шестой дом не видели?


5-6 будинки візуально завершені на 100% (всередину не заходили), дорога і тротуари біля будинку також здається готові, лоджії ще не засклені якщо не помиляюсь.
06 апр 2020 02:51
дякую
06 апр 2020 02:59
И домофон уже включили или только поставили пока?
10 апр 2020 08:47
По школе - да, пора начинать искать. Кто уже выбрал или выбирает, подскажите какие есть варианты для девятилетки?
12 апр 2020 18:24
Всем добрый вечер!

Интересует вопрос ремонта, который хотел бы обсудить именно с соседями у которых уже есть ремонт:
Какой у вас тип отопления (теплые водяные полы, теплые электрические полы, водяное отопление - радиаторы, другое)?

За ранее спасибо за ответы! Всем здоровья! :smile:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .160162. . .166
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx