Подать объявление

ЖК ParkTown | Парк Таун | Гостомель, ул. Охотничья, 5-17

ЗастройщикBIG development
Сдача ЖК2016 - 2023 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
6/5%
14/11%
33/27%
62/51%
1. . .145147. . .166
11 июль 2019 11:41
Спасибо. Больше никто не желает поделиться впечатлениями?)
11 июль 2019 15:57
Для меня минусы проживания в комплексе следующие:

Застойщик не спешит приводить в порядок окружающую територию. В лесу напротив (который застройщик обещал благоустроить) гулять не комфортно, дорожки в лесу сплошная пыль и песок.

Торговый центр, который должны были построить несколько лет назад, все еще не готов, а ближайший нормальный супермаркет за несколько километров.
12 июль 2019 00:21
Цитата "High Quality":


а нет такого подтверждения :mad: для этого просто достаточно полистать немножко тему и заметить что об этом никто не писал - а здесь уже живут люди и давненько, так что это какая-то неудачная спекуляция :no-no:


Так и поняла, а то эти фото с водой из Рич тауна могут и в сомнения кого-нибудь вогнать :faceoff:
12 июль 2019 00:31
+Alex вангую шевеление по торговому комплексу после сдачи в эксплуатацию домов 5 и 6, тогда уже точно появится смысл его продолжить делать. Я так поняла его строят не те кто строит жилые дома? Он сам по себе?
12 июль 2019 06:00
[quote="+Alex"]Для меня минусы проживания в комплексе следующие:

Застойщик не спешит приводить в порядок окружающую територию. В лесу напротив (который застройщик обещал благоустроить) гулять не комфортно, дорожки в лесу сплошная пыль и песок.

Торговый центр, который должны были построить несколько лет назад, все еще не готов, а ближайший нормальный супермаркет за несколько километров.
Спасибо. Ну а перебои с электричеством/газом, качество воды, стоимость коммунальных услуг Вас устраивает?
12 июль 2019 08:52
А вас не устраивает ?
12 июль 2019 10:54
Прошу прощения... трабл со знаками препинания :)
Следует читать так:
Хочу надеяться... что новички быстро привыкнут к хорошему и оставят в прошлом жлобскую привычку - сорить себе под ноги; начнут убирать за своими детьми и животными; соблюдать режим тишины - ты же в лесу! наслаждайся!; парковать авто так, чтобы было удобно всем; двигаясь на авто, понимать, что ты уже дома и спешить уже некуда, мля!..
12 июль 2019 15:59
Цитата "Dragomanova 2b":


Електричество и вода без особых перебоев, пропадало всего пару раз за последние пол года. Коммунальные тоже не высокие 6.2 грн. на м2.
А вот качество воды не очень, нужен фильтр. Я пользуюсь самым простым фильтром кувшином, такой фильтрации хватает (по крайней мере на вкус ничего не ощущается)
13 июль 2019 00:04
о - за ценную информацию спасибо, то есть там где сдали уже тарификация нормальная не промышленная. :up: очень хорошо. ну а воду я и за 100 км от нашего любимого города буду пить только из под фильтра в независимости от того насколько хорош комплекс и откуда тянут водовод - слишком много промышленности сконцентрировано, слишком много :@-:
13 июль 2019 09:24
Добавлю и я ложечку дёгтя. ТЦ будет достраиваться в последнюю очередь после сдачи домов, а это ещё стройки на 2-3 года минимум, учитывая темпы строительства.
13 июль 2019 11:34
А подскажите еще, пожалуйста, какова стоимость кВт электроэнергии?
13 июль 2019 11:39
Цитата "Синдбад-Мореход":
А вас не устраивает ?


Меня пока не может устраивать или не устраивать учитывая что я присматриваюсь к комплексу и принимаю решение о покупке жилья.
13 июль 2019 15:47
Цитата "Dragomanova 2b":
А подскажите еще, пожалуйста, какова стоимость кВт электроэнергии?

Тариф на э/э для населения один по всей Украине.
13 июль 2019 21:40
Цитата "Dragomanova 2b":


Меня пока не может устраивать или не устраивать учитывая что я присматриваюсь к комплексу и принимаю решение о покупке жилья.


Сам пока присматриваюсь, по этому и интересуют все подробности
17 июль 2019 16:47
Пол года проживания полет нормальный. По основным моментам: Газ, вода, электричество все хорошо.
17 июль 2019 19:16
Большое спасибо :)
19 июль 2019 09:21
Отдел продаж, судя по красивым видео на ФБ-странице, девятый дом по прежнему не строится, несмотря на обещания. ОП настаивает на личных коммуникациях, так как это им выгодно - энергия недовольства сливается в разговоры, частные обещания не выполнить проще; и новые покупатели не видят проблем с задержками сдачи. Уважаемый застройщик и инвесторы, давайте приложим усилия к сохранению взаимного уважения и репутации, но в то же время ускорим процесс. Инвесторы девятки, предлагаю расширить общение с застройщиком и на публичную плоскость - публичные запросы, публичный план строительства, публичные ответы и отчеты, факты, сроки, своевременная публичная коммуникация, выполнение обязательств - все это повышает ответственность застройщика, настраивает на деловой лад 8-) Оценочные характеристики, замалчивания, уход от прямых ответов и обязательств - нет. Будем вежливыми и умными тролями - пару-тройку месяцев отвоюем :smile:
19 июль 2019 11:04
Цитата "Нездешняя":
Отдел продаж, судя по красивым видео на ФБ-странице, девятый дом по прежнему не строится, несмотря на обещания.

Мы заметили, как тихо передвинулся срок сдачи дома со 2 квартала 2019 на 4 квартал. Без пояснений, извинений и тайминга.
19 июль 2019 13:38
интересует и 7 дом. Сдача была запланирована на ноябрь-декабрь 2018. затем сказали что на пол года задерживают. На данный момент ничего в нем за пол года не изменилось и строителей как-то не видать. "Завтраки" надоедают. Согласна с комментарием вые- нужны официальные обьявления\заявления\расписки с указанием сроков ну и что можно еще потребовать. В частном порядке отдела продаж- "все хорошо,но немного подождите"
19 июль 2019 16:39
Поддерживаем полностью. Нужны разьеснения от ОП по срокам работ с графиком. Создаётся четкое ощущение, что с такими темпами 7 дом сдадут следующим летом. За 1.5 последних месяца не сделано по дому ничего. И фотоотчёта уже не видно давно, не чего показывать...?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .145147. . .166
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее