Подать объявление

ЖК ParkTown | Парк Таун | Гостомель, ул. Охотничья, 5-17

ЗастройщикBIG development
Сдача ЖК2016 - 2023 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
6/5%
14/11%
33/27%
62/51%
1. . .144146. . .166
07 июль 2019 00:08
Цитата "Светка Конфетка":
Интересует актуальное ли предложение в 12 500 за квадрат. это только десятый дом или еще в каких то тожее? :hamster:

вот отличная планировка, все как я хотела бы, не пойму есть ли на других этажах кроме первого такие

[attachment=0]77.jpg[/attachment]


ниче такая квартирка, полностью понятная, еще и идеально квадратная без скошенной стены. предположу что только первый этаж а выше будут другие. такую планировку даже не видел но мне зашли несколько.
07 июль 2019 13:48
Такая планировка точно есть и в 5 доме и не только на первом этаже. У меня 49м2 на втором этаже (есть +/-47м2).
08 июль 2019 13:25
Друзья-соседи, а когда застройщик планирует подсоединить постоянное водоснабжение? Техническая вода возможно кого-то устраивает?
Насколько стало известно, Авиатор, ПаркТаун и Прорезная должны финансировать ветку водопровода.
Но ПаркТаун почему-то не спешит вносить свою долю.
Водоснабжение не в приоритете?
08 июль 2019 15:30
Пару вопросов:
- "Насколько стало известно" Кто дал такую информацию?
- "Техническая вода возможно кого-то устраивает?" Откуда у Вас информация о технической воде в ПТ?
08 июль 2019 18:36
Цитата "Corsars":
Друзья-соседи, а когда застройщик планирует подсоединить постоянное водоснабжение? Техническая вода возможно кого-то устраивает?
Насколько стало известно, Авиатор, ПаркТаун и Прорезная должны финансировать ветку водопровода.
Но ПаркТаун почему-то не спешит вносить свою долю.
Водоснабжение не в приоритете?

Чтобы не быть голословным, прошу сбросить фото технической воды, которая течёт у Вас из крана. А я Вам скидываю фото воды от Ирпеньводоканала, которая по их мнению соответсвует нормам.
08 июль 2019 18:46
Цитата:
Чтобы не быть голословным, прошу сбросить фото технической воды, которая течёт у Вас из крана. А я Вам скидываю фото воды от Ирпеньводоканала, которая по их мнению соответсвует нормам.


Это в Ирпене фоткали? Давно? Я просто такой воды уже несколько месяцев не видел, а раньше да, периодически такое текло из крана.
08 июль 2019 22:37
Цитата "Gerakr":
Такая планировка точно есть и в 5 доме и не только на первом этаже. У меня 49м2 на втором этаже (есть +/-47м2).


О, спасибки - дальше буду продажников тормошить. :smile: а за какую цену брали если нее секрет?
08 июль 2019 22:45
Не ну периодически много где течет, не только у ирпеньводоканала. то есть реального подтверждения чтоо такая вода в жк постоянно - нет?
09 июль 2019 03:53
Если бы... Это Ирпеньводоканал периодически (сейчас довольно частенько) «радует» жителей Рич-Тауна, в котором я живу и который находится в непосредственной близости к ПТ.
09 июль 2019 05:34
Цитата "Steff":

Чтобы не быть голословным, прошу сбросить фото технической воды, которая течёт у Вас из крана. А я Вам скидываю фото воды от Ирпеньводоканала, которая по их мнению соответсвует нормам.

А Вы попробуйте сдать свою воду на анализ и увидите уровень содержания железа и амиака.
Не засоряйте форму не нужной ерундой, если не знаете ответ на мой вопрос, лучше промолчите.
Возможно, представитель застройщика сможет ответить?
09 июль 2019 06:42
Цитата "High Quality":


"подача відповідної заявки відбудеться 5го липня (1го липня вступають у силу новий закон) та ДАБІ матиме два тижні на виготовлення сертифікату. До цього часу в індивідуальному порядку готуємо технічну базу для надання доступу по проведенню ремонтних робіт по-квартирно."

это нашел на прошлой странице - сообщение от ОП, которым и вызван интерес: если действительно получение сертификата дома 5-6 вот вот не за горам



В том же сообщении от 29 мая 2019 года (т е 1,5 месяца назад) ПаркТаун писал про 5 дом "До цього часу в індивідуальному порядку готуємо технічну базу для надання доступу по проведенню ремонтних робіт по-квартирно. "

Поэтому вопрос к инвесторам 5 дома, кто то делает уже ремонт?
09 июль 2019 07:04
Цитата "Steff":
Если бы... Это Ирпеньводоканал периодически (сейчас довольно частенько) «радует» жителей Рич-Тауна, в котором я живу и который находится в непосредственной близости к ПТ.


Бучанский Ричтаун был подключен к старой ветке водопровода, можете написать оды благодарности Федоруку и его жене за ваши коммуникации.

В данной ситуации идет речь о совершенной новой ветке водопровода, от новых скважин, расположенных с Гостомеле. К сожалению Ричтаун к ним подключаться не будет.
09 июль 2019 10:09
Цитата "Corsars":

А Вы попробуйте сдать свою воду на анализ и увидите уровень содержания железа и амиака.
Не засоряйте форму не нужной ерундой, если не знаете ответ на мой вопрос, лучше промолчите.
Возможно, представитель застройщика сможет ответить?

К сожалению, у меня есть результаты анализа воды, которые говорят о том, что она соответствует санитарным нормам. Но я в свою очередь прошу Вас предоставить результаты анализа состава воды в ПТ, которые бы подтвердили ее «техническое» состояние.
09 июль 2019 13:39
Цитата "nata_cheba":



В том же сообщении от 29 мая 2019 года (т е 1,5 месяца назад) ПаркТаун писал про 5 дом "До цього часу в індивідуальному порядку готуємо технічну базу для надання доступу по проведенню ремонтних робіт по-квартирно. "

Поэтому вопрос к инвесторам 5 дома, кто то делает уже ремонт?


Подписывайте акт и начинайте!
Я уже делаю.
09 июль 2019 23:37
Цитата "Светка Конфетка":
Не ну периодически много где течет, не только у ирпеньводоканала. то есть реального подтверждения чтоо такая вода в жк постоянно - нет?


а нет такого подтверждения :mad: для этого просто достаточно полистать немножко тему и заметить что об этом никто не писал - а здесь уже живут люди и давненько, так что это какая-то неудачная спекуляция :no-no:
09 июль 2019 23:51
Цитата "Corsars":


Бучанский Ричтаун был подключен к старой ветке водопровода, можете написать оды благодарности Федоруку и его жене за ваши коммуникации.

В данной ситуации идет речь о совершенной новой ветке водопровода, от новых скважин, расположенных с Гостомеле. К сожалению Ричтаун к ним подключаться не будет.


теперь точно отлегло на сердце :smoke: то есть на эти скважины пока вообще никто кроме Парк Тауна не подсоединен?
10 июль 2019 06:56
О воде...
Я здесь уже третий год делаю то, что не делал последние 15 лет в Киеве:
пью воду из-под крана!
И мне не стыдно. )
Мой чайник тоже... очень доволен.
10 июль 2019 07:27
Довольно просто поискать по нашей ветке ключевому слову вода - несколько страниц об этом.
11 июль 2019 06:13
Добрый день, рассматриваем возможность покупки жилья в данном комплексе. Есть на форуме люди, которые уже заселились в первые дома? Поделитесь впечатлениями пожалуйста. Нет ли перебоев с электричеством, водой, все ли устраивает.
Заранее спасибо.
11 июль 2019 06:53
Добрый день.
Я вторым заселился в первый дом. )
Подкупило то, что строят грамотно: создали новую инженерию (скважина с хорошей ПИТЬЕВОЙ водой - для меня вообще это главное, новые эл.сети с приятным запасом по мощности, человеческие планировки и энергосберегающие технологии, архитектурный надзор, максимально сохраняют лес...).
Главное - вид из окна! Лес. Комплекс строится в одном стиле. Расстояния между домами позволяют не испытывать клаустрофобию и манию преследования... )))
Каких-то неудобств, несовместимых с жизнью, от близости продолжающегося строительства не испытываю.

Хочу надеяться... что новички быстро привыкнут к хорошему и оставят в прошлом жлобские привычки (сорить себе под ноги; убирать за своими детьми и животными; соблюдать режим тишины - ты же в лесу! наслаждайся!; парковать авто так, чтобы было удобно всем; двигаясь на авто, понимать, что ты уже дома и спешить уже некуда, мля!..)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .144146. . .166
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx