Подать объявление

ЖК ParkTown | Парк Таун | Гостомель, ул. Охотничья, 5-17

ЗастройщикBIG development
Сдача ЖК2016 - 2023 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
6/5%
14/11%
33/27%
62/51%
1. . .140142. . .166
06 фев 2019 19:17
Да, хотелось бы уже увидеть новые фото
07 фев 2019 15:14
Действительно Тимур, давно не было слышно рассказов, о том, что поставщики не поставили/не справились/не осилили/погоданета итд итп:)
07 фев 2019 15:46
Добрий вечір! Вчора зробили фотозвіт. Вже у п'ятницю буде на сайті. Завтра також додам на форум та ще декілька важливих новин для жителів та інвесторів.
Дом 222 майте повагу, Вам ще жити в комплексі та спілкуватись з нами.
08 фев 2019 17:54
Доброго вечора!
Загалом є позитивні новини по питанню встановлення перехрестя. Маємо підписаний договір по виконанню проектних робіт для встановлення необхідних конструкцій та організації руху авто та пішоходів. Вся процедура доволі довга, з практики встановлення законного світлофора неподалік, пішло часу прбл 1,5-2 роки. Нам за попередніми прогнозами обіцяють розширення дороги з зручним заїздом та виїздом в жк та працюючий світлофор вже на літо 2019. Роботи геодезистів по усім замірам розпочаті вже на минулому тижні. До уваги проект в додатку, по фіналу можуть бути корегування адже кожен елемент проекту повинен бути погоджений з всіма інстанціями. Також можете нателефонувати мені і я скину особисто скан договору(кому цікаво).
08 фев 2019 17:57

Також поділюсь невеликим відео з екскурсією по жк саме в зимку) https://youtu.be/SnIiGyGX3a4

09 фев 2019 07:40
Спасибо за информацию и фото. А можете более детально о сроках сдачи в эксплуатацию описать? По 5 дому уже пятый месяц по срокам пройдёт скоро.
14 фев 2019 11:44
Добрый день, купили квартиру в ЖК Парк Таун, подскажите по качеству воды, стоит ли ставить фильтра на воду?
14 фев 2019 11:56
Цитата "Северянин":
Спасибо за информацию и фото. А можете более детально о сроках сдачи в эксплуатацию описать? По 5 дому уже пятый месяц по срокам пройдёт скоро.

Сейчас делают уборку в квартирах. Надеемся в ближайший месяц сможем передать квартиры для старта ремонтных работ. Ждем установки дверей. Документы поданы, пока по прогнозам получения документации надеемся на 1,5 - 2 месяца. По самим документам, о ходе получения буду информировать.
14 фев 2019 17:34
Цитата:
Сейчас делают уборку в квартирах. Надеемся в ближайший месяц сможем передать квартиры для старта ремонтных работ. Ждем установки дверей. Документы поданы, пока по прогнозам получения документации надеемся на 1,5 - 2 месяца. По самим документам, о ходе получения буду информировать.


Здравствуйте!
1. По 6му дому можете прогноз озвучить?
2. Что с остеклением лоджий? Когда будет продвижение в этом направлении? Я так понимаю наличие остекления не является обязательным условием для сдачи дома в эксплуатацию раз Вы уже подали документы. Т.е. его можно будет ожидать потом еще бесконечно долго?
3. К кому обращаться по поводу пени за "порушення строків введення в експлуатацію Об'єкта капітального будівництва" которая прописана в договоре? "Порушення строків" началось в октябре 2018, т.е., уже 5 месяц идет.
18 фев 2019 13:56
По 6му будинку зараз в повній мірі використовуємо теплу погоду щоб попрацювати з фасадом. Від завершення саме цих робіт і залежить сдача. В любому випадку викростовуємо будь-яку можливість щоб пришвидшити цей процес.
По питанню засклення я писав раніше, встановлення буде відбуватись підрядником окремо поквартирно, на що буде підписано відповідний документ. Ніяких варіантів про їх невстановлення навіть не розглядяємо.
Наш юрист опрацює звернення по пені.
18 фев 2019 19:45
Спасибо, что подтвердили мои опасения насчет остекления! :faceoff:. Под "бесконечно долго" я как раз и имел ввиду, что "встановлення буде відбуватись підрядником окремо поквартирно". Вы, конечно в доп. договоре укажете срок, но "ответственное" выполнение ваших обязательств по срокам мы УЖЕ наблюдаем здесь и сейчас. А в случае с окнами на Вас еще и перестанут давить сроки сдачи дома в эксплуатацию, т.е. остеклить можно будет когда-нибудь потом...
Кстати, я нашел Ваше прошлое сообщение о лоджиях и там не шла речь обо всем доме, там Вы писали: "якщо буде мати місце затримка у окремих квартирах".
И я не очень понял про пеню. Мне нужно обратиться к Вашему юристу и он обработает мой запрос? Или Вы дадите ответ об этом после консультации с юристом?
21 фев 2019 21:48
Старт продаж таунхаусов в ЖК Park Town

Цена м2 ─ 630 у.е. Застройщик предоставляет рассрочку до 24-х месяцев при 50%-й оплате с привязкой к курсу.
23 фев 2019 15:21
Здравствуйте!Семьи с детками подскажите как вы решаете вопрос с садиком и школой?Куда водите деток?
Как проводите досуг? Спасибо
10 март 2019 20:25
Добрый вечер, поделитесь генпланом с указанием расположения 10 дома, на сайте не нахожу
25 март 2019 11:39
на новостройки лун, в разделе "ход строительства" 10 дом хорошо показывается на карте. Домик ссылки не пропускает, потому словами)
25 март 2019 19:29
10й дом, прям на каком то отдалении будет
28 март 2019 19:52
Возле ЖК Park Town появится новый жилой комплекс ParkTown-Business

ParkTown-Business состоит из четырех блоков – 158 небольших комфортных квартир. На сегодня, стоимость квадратного метра в квартирах на первом этаже составляет 12 000 грн, со второго по пятый – 12 500 грн.
03 апр 2019 11:35
посмотрел фотоотчет за 1 апреля. Это шутка или где фото дома №9 ? Зато показали дом №10.
03 апр 2019 15:42
Цитата "Forum.Domik.ua":
посмотрел фотоотчет за 1 апреля. Это шутка или где фото дома №9 ? Зато показали дом №10.


Скорее всего, это означает, что Вашем доме ничего не изменилось с прошлого раза. Обычно в Парктауне, после окончания кладочных работ(а 9ка как раз на этой стадии), на дом забивают примерно на полгода и начинают рассказывать офигитительные истории о том, какими лесами-полями-контрабандами они доставляют не имеющую аналогов штукатурку для фасада...вместе со спецами по её смешиванию.
04 апр 2019 14:47
это пичально, если так будет. Задержка на год это жесть. Хотя тут уже переживаю чтобы не 2)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .140142. . .166
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее