Подать объявление

ЖК ParkTown | Парк Таун | Гостомель, ул. Охотничья, 5-17

ЗастройщикBIG development
Сдача ЖК2016 - 2023 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
6/5%
14/11%
33/27%
62/51%
1. . .138140. . .166
12 ноя 2018 07:22
Добрый день.
Хочу купить квартиру в "Парке", в связи с этим вопрос к людям, которые уже купили: расскажите в двух словах о нём, довольны ли вы застройщиком и стоит ли там покупать квартиру вообще?
12 ноя 2018 19:01
Цитата "Ольга Шандр":
Добрый день.
Хочу купить квартиру в "Парке", в связи с этим вопрос к людям, которые уже купили: расскажите в двух словах о нём, довольны ли вы застройщиком и стоит ли там покупать квартиру вообще?

Я купил квартиру в 6-м доме.
Вообщем зайстройщик нормальный, но строят долго. Сам проект интересный, застройщик стараеться следовать проекту. Есть претензия к срокам строительства, уж очень медленно все идет.
13 ноя 2018 20:31
Кто из 4го дома, может сказать какая ситуация с домом? По фото вроде все готово вокруг ничего не обустроенно(в процессе).
22 ноя 2018 09:57
Цитата "Ольга Шандр":
Добрый день.
Хочу купить квартиру в "Парке", в связи с этим вопрос к людям, которые уже купили: расскажите в двух словах о нём, довольны ли вы застройщиком и стоит ли там покупать квартиру вообще?


Не были бы довольны застройщиком, не покупали бы. Никто никого не неволил. :)
Самое неприятное - дорога в Киев и обратно (она уже не справляется в потоком новоселов).
Но сие от застройщика не зависит.
Назревает проблема парковки...
Из "Невского проспекта", где по вечерам неспешно гуляла публика, ПаркТаун превращается в захолустный киевский двор.
Надеюсь, к этому готовы. Или... будут готовы...
Остальное Вас приятно удивит.
23 ноя 2018 09:08
Добавлю... раз такая пьянка.
О застройщика, наверное, зависит:
- обустроить пешеходный переход (светофоры, линии разметки...);
- осветить остановки общественного транспорта.
И это надо было сделать вчера.
24 ноя 2018 11:24
Подскажите пожалуйста, осуществляется ли в 5 и 6 домах монтаж так называемого "холодного остекления" на балконах или все также только один балкон застеклен для demo?
24 ноя 2018 14:17
Цитата "Dom222":
Подскажите пожалуйста, осуществляется ли в 5 и 6 домах монтаж так называемого "холодного остекления" на балконах или все также только один балкон застеклен для demo?

Сегодня был в ЖК и видел только один застекленный балкон.
25 ноя 2018 23:22
Цитата "Смею заметить...":


Не были бы довольны застройщиком, не покупали бы. Никто никого не неволил. :)
Самое неприятное - дорога в Киев и обратно (она уже не справляется в потоком новоселов).
Но сие от застройщика не зависит.
Назревает проблема парковки...
Из "Невского проспекта", где по вечерам неспешно гуляла публика, ПаркТаун превращается в захолустный киевский двор.
Надеюсь, к этому готовы. Или... будут готовы...
Остальное Вас приятно удивит.


А в чем дело, можно поподробней про захалустный Киевский двор?
26 ноя 2018 08:01
Aleksey_A я думаю речь идет, о количестве запаркованных машин на парковке первой очереди. Как то я заскакивал в комплекс вечерком и наблюдал много авто, которые уже паркуются вдоль домов первой очереди, места не хватает.
02 дек 2018 17:47
Цитата "RC PARKTOWN":

По восточной стороне заканчивают установку укон в нескольких квартирах где были индивидуальные заказы по внутренней ламинации профиля, поставка этих профилей потребовала больше времени. Фасадчики заканчивают работы на лоджиях западной стороны и будут переносить все люльки на восточную. Весь материал готов к установке. Напишите или наберите своего менеджера, сделает Вам индивидуальный фотоотчет.


С люльками, я смотрю, что-то пошло не так? Они не хотят мигрировать на восток?
05 дек 2018 16:03
Цитата "dimamak":


С люльками, я смотрю, что-то пошло не так? Они не хотят мигрировать на восток?

Я общался с ОП, казали до ьеператеры +5 фпсады делать не будут, союлюдают технологию. Вообщем до весны ждать не стоит.
05 дек 2018 16:27
Цитата "Aleksey_A":

Я общался с ОП, казали до ьеператеры +5 фпсады делать не будут, союлюдают технологию. Вообщем до весны ждать не стоит.


Дык, я в этом ни секунды не сомневался. Просто к чему было в начале ноября распинаться о том, что "вот сейчас люльки перевесим и возьмемся за восточную сторону"? На что они рассчитывали? На стабильные +5 во второй половине ноября?

Кстати, а про сроки сдачи в ОП что-нибудь говорят? На сайте уже поменяли на зиму 2018-2019(что тоже не реально :faceoff: ).
07 дек 2018 13:41
Добрый день, планирую покупку квариры, выбираю ЖК. Скажите, кто уже купил квартиру в Парктауне, всем ли довольны или есть какие-то моменты отрицательные. Спасибо за ответ
08 дек 2018 13:23
Про сроки сдачи уже ничего не говорят, как и про остекление балконов (вроде планируют от этой идеи отказаться). Начинаю переживать за парадные, как бы не наколхозили ( в том плане, что уже видно про экономию застройщика и стремление сдать новые дома абы как)
08 дек 2018 14:15
Цитата "Dom222":
Про сроки сдачи уже ничего не говорят, как и про остекление балконов (вроде планируют от этой идеи отказаться). Начинаю переживать за парадные, как бы не наколхозили ( в том плане, что уже видно про экономию застройщика и стремление сдать новые дома абы как)


Как это отказаться от остекления?! Для меня это был один из решающих факторов при выборе, т.е. если бы остекления не было бы, то и квартиру в Парктауне я бы не покупал.
08 дек 2018 14:32
Цитата "Dom222":
Про сроки сдачи уже ничего не говорят, как и про остекление балконов (вроде планируют от этой идеи отказаться). Начинаю переживать за парадные, как бы не наколхозили ( в том плане, что уже видно про экономию застройщика и стремление сдать новые дома абы как)

Ну не нагнетайте! Есть факты?
08 дек 2018 15:14
Я не утверждал, просто поделился сплетнями так сказать. Фактов, кроме пустых незастекленных балконов у меня нет.
08 дек 2018 17:36
Цитата "Dom222":
Я не утверждал, просто поделился сплетнями так сказать. Фактов, кроме пустых незастекленных балконов у меня нет.

Надо просто спросить у ОП. Зачем слухи распускать?
08 дек 2018 17:37
Цитата "Aleksey_A":

Надо просто спросить у ОП. Зачем слухи распускать?

+100! А то сейчас две страницы будет охов и ахов...
08 дек 2018 18:57
Причём тут распускать или не распускать слухи? Застройщик не выполнил свои обязательства - это факт, про который ранее тут писали (тоже типа слухи были), а я верил застройщику. Сейчас у меня появилось ощущение, что меня вводят в заблуждение, о том прекрасном доме который я видел на картинках. Я говорю по факту. Лично я не понимаю как можно стеклить дом и не стеклить балконы
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .138140. . .166
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее