ЖК "ParkTown", Гостомель, ул. Охотничья, 5-17

користувач форуму
Ответов: 70
Доброго дня.
Кстати о кондиционерах.
Посетил квартиру (5 дом с остеклением лоджий).
1. Не знаю про функционал, но внешне остекление выглядит... дорого.
2. Я так и не постиг замысел авторов: куда же все-таки в этом случае девать наружный блок?
Ув. представители застройщика, у меня просьба: свяжитесь с архитекторами и откройте нам тайну их замысла по этому вопросу.
Этот вопрос будет касаться всех. Поэтому - нужны правила.
И, судя по вновь появившимся "бесхозным" блокам кондиционеров первых этажей, в ЖК не ведётся системная работа с бизнес-"середовыщем": в одном месте исчезает, в другом - появляется...
відділ продажів проекту
Ответов: 306
Смею заметить... писал(а):Доброго дня.
Кстати о кондиционерах.
Посетил квартиру (5 дом с остеклением лоджий).
1. Не знаю про функционал, но внешне остекление выглядит... дорого.
2. Я так и не постиг замысел авторов: куда же все-таки в этом случае девать наружный блок?
Ув. представители застройщика, у меня просьба: свяжитесь с архитекторами и откройте нам тайну их замысла по этому вопросу.
Этот вопрос будет касаться всех. Поэтому - нужны правила.
И, судя по вновь появившимся "бесхозным" блокам кондиционеров первых этажей, в ЖК не ведётся системная работа с бизнес-"середовыщем": в одном месте исчезает, в другом - появляется...

Добрый день. Не вижу ни какой проблемы обратится в отдел продаж и мы покажем Вам место на лоджии для размещения блока. Такое место есть внутри лоджии. Павила есть! И мы их оглашаем до продажи квартиры, если они кому-то не нравятся то это не повод придумывать свои. Если не удобно приехать то напишите в ОП и мы снимем видео для Вас индивидуально что бы было удобдней.
користувач форуму
Я правильно понимаю: лоджия не открыта, а с остеклением?
И вы предлагаете установить наружный блок в закрытом помещении?..
користувач форуму
Ответов: 24
Смею заметить... писал(а):Я правильно понимаю: лоджия не открыта, а с остеклением?

Да. Уже обсуждали эту тему, остекление с зазорами с учетом потребности обдува наружных блоков.
користувач форуму
Что за кипишь был сегодня на трассе?
відділ продажів проекту
Ответов: 306
Смею заметить... писал(а):Я правильно понимаю: лоджия не открыта, а с остеклением?

Лоджи застеклена МОНО-СТЕКЛОМ. Еще его называют «холодным» остеклением, оно не герметично, у него нет каркаса в чем и был задум. Если не сложно то пересмотрите несколько предыдущих страниц форума, там есть инф., кроме того Вы можете заказать ВИДЕО ПРОСМОТР ДИСТАНЦИОННО в уже оборудованной лоджии специально для того что бы продемонстрировать данный тип остекления, так как оно довольно редко применяется в ввиду высокой цены при том что служит только как «сезонный помощник», помогает закрыть лоджию от осадков и позволяет разместить блок кондиционера внутри и одно из важных это - то как оно выглядит.
користувач форуму
phpBB [media]
користувач форуму
Ничего необычного.
Профессиональные идиоты ("активисты").
Сейчас это модно.
За блок на балконе... Спасибо. Понял.
Пред.

Вернуться в ЖК "Parktown"

dsf