Подать объявление

ЖК ParkTown | Парк Таун | Гостомель, ул. Охотничья, 5-17

ЗастройщикBIG development
Сдача ЖК2016 - 2023 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
6/5%
14/11%
33/27%
62/51%
1. . .136138. . .166
07 авг 2018 05:58
Доброго дня.
Кстати о кондиционерах.
Посетил квартиру (5 дом с остеклением лоджий).
1. Не знаю про функционал, но внешне остекление выглядит... дорого.
2. Я так и не постиг замысел авторов: куда же все-таки в этом случае девать наружный блок?
Ув. представители застройщика, у меня просьба: свяжитесь с архитекторами и откройте нам тайну их замысла по этому вопросу.
Этот вопрос будет касаться всех. Поэтому - нужны правила.
И, судя по вновь появившимся "бесхозным" блокам кондиционеров первых этажей, в ЖК не ведётся системная работа с бизнес-"середовыщем": в одном месте исчезает, в другом - появляется...
07 авг 2018 13:22
Цитата "Смею заметить...":
Доброго дня.
Кстати о кондиционерах.
Посетил квартиру (5 дом с остеклением лоджий).
1. Не знаю про функционал, но внешне остекление выглядит... дорого.
2. Я так и не постиг замысел авторов: куда же все-таки в этом случае девать наружный блок?
Ув. представители застройщика, у меня просьба: свяжитесь с архитекторами и откройте нам тайну их замысла по этому вопросу.
Этот вопрос будет касаться всех. Поэтому - нужны правила.
И, судя по вновь появившимся "бесхозным" блокам кондиционеров первых этажей, в ЖК не ведётся системная работа с бизнес-"середовыщем": в одном месте исчезает, в другом - появляется...

Добрый день. Не вижу ни какой проблемы обратится в отдел продаж и мы покажем Вам место на лоджии для размещения блока. Такое место есть внутри лоджии. Павила есть! И мы их оглашаем до продажи квартиры, если они кому-то не нравятся то это не повод придумывать свои. Если не удобно приехать то напишите в ОП и мы снимем видео для Вас индивидуально что бы было удобдней.
08 авг 2018 06:52
Я правильно понимаю: лоджия не открыта, а с остеклением?
И вы предлагаете установить наружный блок в закрытом помещении?..
08 авг 2018 09:00
Цитата "Смею заметить...":
Я правильно понимаю: лоджия не открыта, а с остеклением?
И вы предлагаете установить наружный блок в закрытом помещении?..

Да. Уже обсуждали эту тему, остекление с зазорами с учетом потребности обдува наружных блоков.
08 авг 2018 16:39
Что за кипишь был сегодня на трассе?
08 авг 2018 17:10
Цитата "Смею заметить...":
Я правильно понимаю: лоджия не открыта, а с остеклением?
И вы предлагаете установить наружный блок в закрытом помещении?..

Лоджи застеклена МОНО-СТЕКЛОМ. Еще его называют «холодным» остеклением, оно не герметично, у него нет каркаса в чем и был задум. Если не сложно то пересмотрите несколько предыдущих страниц форума, там есть инф., кроме того Вы можете заказать ВИДЕО ПРОСМОТР ДИСТАНЦИОННО в уже оборудованной лоджии специально для того что бы продемонстрировать данный тип остекления, так как оно довольно редко применяется в ввиду высокой цены при том что служит только как «сезонный помощник», помогает закрыть лоджию от осадков и позволяет разместить блок кондиционера внутри и одно из важных это - то как оно выглядит.
09 авг 2018 04:57

09 авг 2018 05:44
Ничего необычного.
Профессиональные идиоты ("активисты").
Сейчас это модно.
За блок на балконе... Спасибо. Понял.
22 авг 2018 15:10
Господа, рассматриваю вариант покупки жилья в вашем комплексе. Очень волнует вопрос "как добираться на работу в центр Киева". Подскажите, сколько сейчас уходит времени на авто? Я понимаю, можно открыть Google Maps в час пик и проложить маршрут, но хотелось бы унать о вашем реальном опыте.

Большое Спасибо!
23 авг 2018 09:33
Подскажите, сколько сейчас уходит времени на авто?

Добрый день.
Маршруткой до Академки и метро в центр добираюсь за час.
На машине - дольше (+ гимор с парковкой).
Поэтому и перешел на общественный.
Метро - самый быстрый и предсказуемый транспорт в Киеве! ))
01 сен 2018 15:00
Цитата "maria4wh":
Господа, рассматриваю вариант покупки жилья в вашем комплексе. Очень волнует вопрос "как добираться на работу в центр Киева". Подскажите, сколько сейчас уходит времени на авто? Я понимаю, можно открыть Google Maps в час пик и проложить маршрут, но хотелось бы унать о вашем реальном опыте.

Большое Спасибо!


на машине/маршрутке до метро академ мистечко примерно 15 минут, если нет пробок. До торговых центров Lavina и ко 10 минут.
14 сен 2018 12:21
Подскажите, пожалуйста, какие интернет провайдеры представлены в ЖК?
14 сен 2018 12:51
Цитата "intana":
Подскажите, пожалуйста, какие интернет провайдеры представлены в ЖК?

Добрый день. Сейчас есть высокоскоростное подключение от провайдера «Бест». По вопросу тарифов и условий можете узнать на их сайте. Спасибо за обращение.
16 сен 2018 10:03
Почему из крана течет ржавая вода? Это происходит периодами уже несколько недель. Дом №5.
16 сен 2018 13:21
Цитата "kaluk":
Почему из крана течет ржавая вода? Это происходит периодами уже несколько недель. Дом №5.


После повышения давления в системе был гидроудар и не стабильная ситуация с качеством воды должна была уже закончится. Нарекания есть только в нескольких парадных с чем сейчас и разбираются. В течении следующей неделе вопрос должен быть решен. Обратитесь лично с соответсвующим заявлением в ЖЕК что бы была возможность помочь. Спасибо
17 сен 2018 18:49
Цитата "kaluk":
Почему из крана течет ржавая вода? Это происходит периодами уже несколько недель. Дом №5.


Добрый вечер.
Подскажите, откуда вода в доме #5, ведь он ещё строится?
Спасибо.
18 сен 2018 06:58
Цитата "Aleksey-1985":


Добрый вечер.
Подскажите, откуда вода в доме #5, ведь он ещё строится?
Спасибо.


Давно уже построился, полтора года тут живу (адрес Охотничья, 5, а не по количеству строений).
18 сен 2018 08:34
Понял.
Спасибо.
Жду окончание строительства пятого дома (по счету) - думал, может что-то пропустил )
18 сен 2018 13:08
Нумерація будинкіа була чітка і зрлзуміла лише під час будівництва: з першого по восьмий. Після введення в експлуатацію перших чотирьох почалася плутанина. Наприклад, важко зрозуміти, як місто могло присвоїти першій семиповерхівці номер 5, а другій - 13? Між ними буде ще три будинки - номер 7, номер 9 і номер 11? Де логіка?
02 окт 2018 14:55
Форум затих... Фотоотчеты все реже и реже... Застройщику все сложнее придумать, что нового показать в новом фотоотчете и какие оправдания придумать о затягивании сроков строительства. :faceoff:
На какой срок переносится срок сдачи 5-6 дома? И 7-8-9 соответственно?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .136138. . .166
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx