Подать объявление

ЖК ParkTown | Парк Таун | Гостомель, ул. Охотничья, 5-17

ЗастройщикBIG development
Сдача ЖК2016 - 2023 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
6/5%
14/11%
33/27%
62/51%
1. . .135137. . .166
25 июль 2018 19:30
О-еще вопрос!!!Или даже мольба-запустите лифт в третьем доме пжл. Я даже не жалуюсь, что каждый подъем стройматериалов на девятый этаж стоит как кило героина. Я не вспоминаю, что меня убеждали, что «не волнуйтесь насчет лифта, у нас тут строители свои, все порешаем». Когда дошло до «порешаем», оказалось что «решение» ровно в два раза дороже среднерыночного, поэтому пришлось вызывать людей со стороны. Но то мелочи жизни, а вот ежедневный подъем и спуск немного пугает)))Поэтому подскажите пжл, когда в третьем доме будет праздник?)
25 июль 2018 20:21
Цитата "_AliZa_":

Перед тем, как ехать, хочется понимать хотя бы расположение дома по отношению к остальным. Котлован же уже есть под 10 дом. Он возле строящегося «Авиатора»?

Добрый вечер. На форуме, до готовности всех эскизов по проекту, информации не будет. Просто что бы коллегам легче спалось :winky:
25 июль 2018 21:20
Цитата "КрохаШу":
Добрый день ув.соседи!
Предлагаю отличный лайф-хак для жителей девятиэтажек(домов с окнами «в пол»).
Представьте себе следующий кейс: спустя пол-года после покупки
квартиры у Вас перестали открываться-закрываться двери на балкон, а окна закрываются очень плохо. Вы обращаетесь к представителю застройщика, а он говорит, что это Ваша личная драма, т.к. Вы часто открываете двери/окна и поэтому надо их регулировать(в моем случае это искать специально обученных людей, ибо далек от темы регулировки окон). А квартира Вами уже принята по акту и притензий быть не может. Так вот собственно неудержимо приближаемся к сути лайф-хака: если Вам, так же как и мне регулировка ни разу не поможет, снимите уплотняющий штапик и откройте для себя истину-поставщик окон дико сэкономил на внутрипрофильных проставках,и у Вас тупо стекла «попадали» на профиль. О чем меня и поспешил порадовать мастер. Конечно пришлось ставить дополнительные проставки, видео процесса прикреплять не буду,ибо мастер не стеснялся в выражениях по поводу качества сборки профиля, а на форуме могут быть дети)))) Конечно многие сейчас справедливо заметят, что при приеме квартиры надо было не тупить и посрывать весь штапик на всех окнах, чтоб проверить как оно там внутри, а во-вторых не надо открывать двери, ибо на то они и двери, чтоб быть закрытыми. Каюсь, и в первом и во втором случае мой недосмотр. Также допускаю вариант, что с окнами не повезло только мне, а в остальных квартирах все ОК и проставки на месте.


Обязательно примем к вниманию Ваше замечание, качество сборки окон один из самых больных тем. Ведь затраты на окна, с учетом выбраных параметров и характеристик, огромные, а вот качество сборки отдельных бригад по сборке от производителя желает лучшего, и с временем прогресса почти нет не взирая на постоянные замечания и надзор со стороны жк. Даже смена производителя и поставщика не всегда помогает. По началу стараются, после нннго окна начинают халтурить, заставляем переустанавливать, демонтировать, так еще и обижаются что мы «Гестапо» устроили, типо мы одни такие, хотя уверен, что точно не всем нравится платить и в итоге еще и стоять над головой что бы получить результат. Мы привязаны к датам и слишком затянутая установка окон держит работы по фасадам, установку отливов и т.п. Необходимостью работать в графике часто и манипулируют, хотя на период его формирования в первую очередь мы просим учитывать именно качество, на деле и этого времени оказывается мало, потому мы не редко идем на компромисс и уходим от графика ради переустановки отдельных окон не взирая на то что это прямо влияет на работу бригад которые вынуждены «простаивать». Но видимо этого тоже мало.

Довольно часто поступают обращения как в ЖЭК так и к Главному Инженеру по подтяжке окон спустя год-два что есть стардартной процедурой для металлопластиковых окон да еще и с таким большим размеров остекления, что не входит в перечень предоставляемых услуг ни одного, ни другого представителя жк, но все же если есть хоть одна свободная минута то мы стараемся помочь в решении «бытовых» потребностей жителей практически любого рода. По этому реальную проблему мы могли принять за бытовую за что примите извинения, тут могли ошибиться.
Жителей становится больше, что не может не радовать, но и требует больше внимания, что бы качественней решать задачи и разделять приоритетность мы приняли решение взять в команду сотрудника задачей которого будет работа с любым вопросом и запросом жителей и инвесторов, что поможет разгрузить профильных специалистов и в тоже время обеспечить необходимым вниманием всех жильцов. Всех заинтересованных прошу отправить резюме на почту указанную на сайте жк. С удовольствием примем в свой коллектив :hi:
25 июль 2018 21:23
Цитата "КрохаШу":
О-еще вопрос!!!Или даже мольба-запустите лифт в третьем доме пжл. Я даже не жалуюсь, что каждый подъем стройматериалов на девятый этаж стоит как кило героина. Я не вспоминаю, что меня убеждали, что «не волнуйтесь насчет лифта, у нас тут строители свои, все порешаем». Когда дошло до «порешаем», оказалось что «решение» ровно в два раза дороже среднерыночного, поэтому пришлось вызывать людей со стороны. Но то мелочи жизни, а вот ежедневный подъем и спуск немного пугает)))Поэтому подскажите пжл, когда в третьем доме будет праздник?)


Постараюсь завтра дать ответ на вопрос. Спасибо за понимание.
25 июль 2018 21:56
Цитата "КрохаШу":
Добрый день ув.соседи!
Предлагаю отличный лайф-хак для жителей девятиэтажек(домов с окнами «в пол»).
Представьте себе следующий кейс: спустя пол-года после покупки
квартиры у Вас перестали открываться-закрываться двери на балкон, а окна закрываются очень плохо. Вы обращаетесь к представителю застройщика, а он говорит, что это Ваша личная драма, т.к. Вы часто открываете двери/окна и поэтому надо их регулировать(в моем случае это искать специально обученных людей, ибо далек от темы регулировки окон). А квартира Вами уже принята по акту и притензий быть не может. Так вот собственно неудержимо приближаемся к сути лайф-хака: если Вам, так же как и мне регулировка ни разу не поможет, снимите уплотняющий штапик и откройте для себя истину-поставщик окон дико сэкономил на внутрипрофильных проставках,и у Вас тупо стекла «попадали» на профиль. О чем меня и поспешил порадовать мастер. Конечно пришлось ставить дополнительные проставки, видео процесса прикреплять не буду,ибо мастер не стеснялся в выражениях по поводу качества сборки профиля, а на форуме могут быть дети)))) Конечно многие сейчас справедливо заметят, что при приеме квартиры надо было не тупить и посрывать весь штапик на всех окнах, чтоб проверить как оно там внутри, а во-вторых не надо открывать двери, ибо на то они и двери, чтоб быть закрытыми. Каюсь, и в первом и во втором случае мой недосмотр. Также допускаю вариант, что с окнами не повезло только мне, а в остальных квартирах все ОК и проставки на месте.

Если это те проставки о которых я думаю то стоят они копейки и у каждого мастера иъ вагон и тележка, скорее всего просто забыли положить.
26 июль 2018 05:52
Если это те проставки о которых я думаю то стоят они копейки и у каждого мастера иъ вагон и тележка, скорее всего просто забыли положить.[/quote]
Да и "регулировка" - не бином Ньютона, для мужика... с выходом в Интернет... )
26 июль 2018 15:08
Цитата "Смею заметить...":
Если это те проставки о которых я думаю то стоят они копейки и у каждого мастера иъ вагон и тележка, скорее всего просто забыли положить.

Да и "регулировка" - не бином Ньютона, для мужика... с выходом в Интернет... )[/quote]
Странное замечание для человека, который сравнительно недавно на этом же форуме взывал к важности качества при постройке жилья)))Т.е. если(не дай Бог, конечно), в Вашей квартире завтра рухнет стена, Вы забудете про свои предыдущие посты, посмотрите пару роликов в ютубе, купите цемент(он же дешевый, чего бы не купить) и погоните возводить новую стену? Или может все таки попробуете разобраться, почему в квартире, в которой еще даже не жили проблемы со стенами? И да, насчет бинома, как это не невероятно звучит у меня нет дома ключей для регулировки окон, проставок для стекла, которые стоят копейки и прочего хлама. Боюсь даже представить все презрение, которое вызывает в вас человек, отказывающийся все свободное время проводить за просмотром роликов про регулировку окон, но факт остается фактом)))
27 июль 2018 06:04
Как много букв...
В любом доме должен быть ХОЗЯИН.
Это всё, что я хотел сказать тем предложением про бином.
А набор шестигранников купите. Пригодится... )
27 июль 2018 10:27
Цитата "КрохаШу":
О-еще вопрос!!!Или даже мольба-запустите лифт в третьем доме пжл. Я даже не жалуюсь, что каждый подъем стройматериалов на девятый этаж стоит как кило героина. Я не вспоминаю, что меня убеждали, что «не волнуйтесь насчет лифта, у нас тут строители свои, все порешаем». Когда дошло до «порешаем», оказалось что «решение» ровно в два раза дороже среднерыночного, поэтому пришлось вызывать людей со стороны. Но то мелочи жизни, а вот ежедневный подъем и спуск немного пугает)))Поэтому подскажите пжл, когда в третьем доме будет праздник?)

Представители Отис планируют включить лифт уже на следующей неделе. Паралельно обещают запустить работу по домам Мисливська 13 и Мисливська 3б. Буду информировать о ходе работ.
27 июль 2018 21:50
Кто уже сделал ремонт, если не секрет, во сколько кому он обошелся? Интересует грубая цифра за работу с материалами без мебели + все что недвижимое (кухня, ванная и тп.). Метраж квартиры укажите, если не сложно.

И если кто знает хорошую ремонтную бригаду - поделитесь контактами.
28 июль 2018 07:14
Цитата "kaluk":
Кто уже сделал ремонт, если не секрет, во сколько кому он обошелся? Интересует грубая цифра за работу с материалами без мебели + все что недвижимое (кухня, ванная и тп.). Метраж квартиры укажите, если не сложно.

И если кто знает хорошую ремонтную бригаду - поделитесь контактами.

Могу подсказать по стоимости ремонта квартиры 85 м кв.
Работа:
Полная разводка электрики вместе с материалами(меняли все)-33к.
Натяжные потолки вместе с работой(по всей квартире)-20к.
Вся остальная работа-95к.
Вся остальная работа это кафель на полу по всей квартире, кафель в ванной, кафель на фартук, штукатурка по маякам всех стен, покраска всех стен, увеличение ванной, подливка полов в санузлах, разводка водоснабжения, установка инсталляции, вытяжки,монтаж ламината на стену в одном месте и обработка гидроизоляцией балконов и санузла. Ну там еще всякое по мелочи но в общем сумма как я написал.
Еще дополнительно теплый пол по всей квартире-47к+терморегуляторы и сервоприводы 6к(еще не приехали, заказал на Али).
Весь кафель-63к(задолбался ждать из Испании).Это с затиркой и уголками в ванную на стены.
Все смеси, блоки и всякая грязная фигня-29к.Тут же и гипс и профиля.
Краска для стен-5к(вместе с валиками).
Скрытая душ.система, смеситель и инсталяция(Бох) и раковина-27к.
Розетки+выключатели-6к.
Межкомнатный стеклопакет(делал себе лоджию)))-5к с установкой.
Короче почти можно въезжать и стоит это все вместе 365к.
Что еще не сделал и оно не входит в эту сумму:
Межкомнатные двери 5 шт-35к.
Плинтуса(высокие)-хз скока)))
Покраска оконных рам(окна в пол)-12к.
Полотенцесушитель-6к.
Забыл, в общую сумму еще входит входная дверь-12к.
Очень надеюсь что помог Вам с ориентировочной сметой, если надо будет что-то подсказать, заходите в гости))))Сам перед началом перерыл все тематические форумы))).
28 июль 2018 14:43
Короче с учетом всех трат где то $200 за квадрат вышло(материалы+работа).
28 июль 2018 16:15
Цитата "КрохаШу":
Короче с учетом всех трат где то $200 за квадрат вышло(материалы+работа).

Можно пару фото как получилось все?
28 июль 2018 23:28
Цитата "КрохаШу":
Короче с учетом всех трат где то $200 за квадрат вышло(материалы+работа).


Спасибо за информацию и за приглашение =)

$200 за квадрат это отличная цена.

Кухня еще 200 тысяч где-то будет.
29 июль 2018 02:00
Цитата "Aleksey_A":

Можно пару фото как получилось все?


Как я написал выше, еще не все сделано, поэтому хвастаться рано)))
29 июль 2018 02:04
Цитата "kaluk":


Спасибо за информацию и за приглашение =)

$200 за квадрат это отличная цена.

Кухня еще 200 тысяч где-то будет.


Кухня без техники с Блюмовской фурнитурой и островом без техники 77к(это без раковины и установки).
29 июль 2018 08:22
Цитата "КрохаШу":
Кухня без техники с Блюмовской фурнитурой и островом без техники 77к(это без раковины и установки).


Хорошая цена. Где покупали? А то мне тут меньше 200 тыс никто не предлагает (и без острова), я так понимаю метраж кухни у вас приблизительно как и у меня, около 30 кв.м.
29 июль 2018 12:13
Цитата "kaluk":


Хорошая цена. Где покупали? А то мне тут меньше 200 тыс никто не предлагает (и без острова), я так понимаю метраж кухни у вас приблизительно как и у меня, около 30 кв.м.


Наберите в поисковике "кухни simpl", может что-то и понравится. У них дизайнер неплохой. А то первые две фирмы никак не могли мне ничего дешевле 150к нарисовать))).Я уже собирался в Эпицентре за 2к покупать. Вообще можно со сборщиками договориться напрямую за 35-40, но сами понимаете, есть риски...
30 июль 2018 08:43
Спасибо!
31 июль 2018 05:38
Wow!
Попросили бы...
Я бы вам все это устроил в два раза дороже. (шутка) (грустная)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .135137. . .166
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx