Подать объявление

ЖК ParkTown | Парк Таун | Гостомель, ул. Охотничья, 5-17

ЗастройщикBIG development
Сдача ЖК2016 - 2023 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
6/5%
14/11%
33/27%
62/51%
1. . .131133. . .166
06 июль 2018 07:15
На іншому сайті зазначено, що будинку 4 присвоєна адреса Мисливська 3б. Хіба друга лінія ПТ - не провулок Ступки?
06 июль 2018 08:16
Цитата "kaluk":
если конечно, у вас на это денег хватит, например за разработку своего дизайна я заплатил 1500$ и это недорого


ну то, что вы бохатый понятно было сразу. Поэтому и отнес к илите :smoke:
06 июль 2018 08:19
Цитата "kod_2":
На іншому сайті зазначено, що будинку 4 присвоєна адреса Мисливська 3б. Хіба друга лінія ПТ - не провулок Ступки?


Доброго дня. Лише будинки 5-6,7-8, 9 розташовані за адресою провуло Ступки. Будинок 4 - мисливська 3б.
З повагою, Лучков Тимур.
06 июль 2018 08:50
Цитата "Aleksey_A":
А зчем с балконом что то делать? Я с вами могу соласится что размещения кондиционера при проектировании было не учтено, на балконе не лучший вариант и это промах застройщика.


А ось більша половина жителів і архітекторів країн європи та інших розвинених країн важають «промахом» розташуванням кондиціонерів на фасаді. Все через те, що у країнах де люди поважають своє оточення власні побутові потреби не мають бути надбанням усього будинку. Тому ми роботу по проектуванню і архітетурі довірили профільному бюро, яке на сьогодні є одним із найпрогресивніших і займає активну позицію у розроблені та впроваджені цивілізованих сучасних норм будівництва, архітектури та проектування. Більше інформації у спільноті фейсбук CanActions. Ви можете долучитись до відкритиг обговорень та лекцій, що вже роблять наші жителі і краще розуміють ті чи інші рішення.

Окрім придбання квартири Ви маєте погодитись і на конкретну ідеологію, яка приваблює людей з «однорідним соціумом», що стало ще однією перевагою ЖК, а це означає лише те що ви схожі, але не ідентичні) На будь-яке принципове рішення є логічне пояснення і поспілкувавшись з паном «Kaluk» ми зрозуміли один одного, за разуміння йому величезна подяка, адже саме цим Ви всі і відрізняєтесь від тієї більшості, яка говорить одне, а робить інше. Тому дійсно пропоную тему закрити. Оскільки саме те що ви спочатку дискутуєте, а не йдете на порушення «бо Вам так хочеться» і говорить про те, що ми цівілізовані. Більшого і годі мріяти)
З повагою, Лучков Тимур.
06 июль 2018 16:30
Цитата "RC PARKTOWN":


Доброго дня. Лише будинки 5-6,7-8, 9 розташовані за адресою провуло Ступки. Будинок 4 - мисливська 3б.
З повагою, Лучков Тимур.


Дякую!
06 июль 2018 20:35
Цитата "RC PARKTOWN":


А ось більша половина жителів і архітекторів країн європи та інших розвинених країн важають «промахом» розташуванням кондиціонерів на фасаді. Все через те, що у країнах де люди поважають своє оточення власні побутові потреби не мають бути надбанням усього будинку. Тому ми роботу по проектуванню і архітетурі довірили профільному бюро, яке на сьогодні є одним із найпрогресивніших і займає активну позицію у розроблені та впроваджені цивілізованих сучасних норм будівництва, архітектури та проектування. Більше інформації у спільноті гугл CanActions. Ви можете долучитись до відкритиг обговорень та лекцій, що вже роблять наші жителі і краще розуміють ті чи інші рішення.

Окрім придбання квартири Ви маєте погодитись і на конкретну ідеологію, яка приваблює людей з «однорідним соціумом», що стало ще однією перевагою ЖК, а це означає лише те що ви схожі, але не ідентичні) На будь-яке принципове рішення є логічне пояснення і поспілкувавшись з паном «Kaluk» ми зрозуміли один одного, за разуміння йому величезна подяка, адже саме цим Ви всі і відрізняєтесь від тієї більшості, яка говорить одне, а робить інше. Тому дійсно пропоную тему закрити. Оскільки саме те що ви спочатку дискутуєте, а не йдете на порушення «бо Вам так хочеться» і говорить про те, що ми цівілізовані. Більшого і годі мріяти)
З повагою, Лучков Тимур.



Делают просто ниши для кондиционеров в фасаде здания или ставят на крыше и вся проблема решена. Нa балконе вопервых он занимает место, а если на каждую комнату ставить возможно их воообще будет 2-3 наружеых блока и что превратить балкон в тех помещение?. Во вторых это шум от наружного блока. Не надо рассказывать про идеологию ЖК я поэтому и купил квартиру в нем, но не надо заговаривать свои просчеты разговорами про Евпропу. Я вам могу привести как минимум 3 серьзеных просчета с фотодоказательствами. Вы кстати пому стройку не ограждаете от жилой зоны, это же нарушение правил безпасности, дети бегают!
07 июль 2018 08:01
Цитата "Aleksey_A":



Делают просто ниши для кондиционеров в фасаде здания или ставят на крыше и вся проблема решена. Нa балконе вопервых он занимает место, а если на каждую комнату ставить возможно их воообще будет 2-3 наружеых блока и что превратить балкон в тех помещение?. Во вторых это шум от наружного блока. Не надо рассказывать про идеологию ЖК я поэтому и купил квартиру в нем, но не надо заговаривать свои просчеты разговорами про Евпропу. Я вам могу привести как минимум 3 серьзеных просчета с фотодоказательствами. Вы кстати пому стройку не ограждаете от жилой зоны, это же нарушение правил безпасности, дети бегают!


Честно вам скажу мои поиски фото фасадов с нишами не увенчались успехом, слабо представляю как это выглядело бы на данном фасаде. :faceoff: А что касается шума из личных наблюдений могу сказать в любом случае кондиционер размещается возле квартиры, не важно в лоджии или за ней - шум одинаковый, но я не думаю что вы будете включать кондиционер с открытыми окнами, а если окна закрыты то никакой шум не слышно. А насчет нескольких наружных блоков, мы например рассматриваем канальную систему кондиционирования. Поменьше пессимизма :)
07 июль 2018 08:21
Цитата "Aleksey_A":



Делают просто ниши для кондиционеров в фасаде здания или ставят на крыше и вся проблема решена. Нa балконе вопервых он занимает место, а если на каждую комнату ставить возможно их воообще будет 2-3 наружеых блока и что превратить балкон в тех помещение?. Во вторых это шум от наружного блока. Не надо рассказывать про идеологию ЖК я поэтому и купил квартиру в нем, но не надо заговаривать свои просчеты разговорами про Евпропу. Я вам могу привести как минимум 3 серьзеных просчета с фотодоказательствами. Вы кстати пому стройку не ограждаете от жилой зоны, это же нарушение правил безпасности, дети бегают!

Вот понять не могу, в живую почему-то никто так диалог не ведет) Надеюсь у нас будет возможность подискутировать на счет просчетов за которые Вы нас выбрали. Если Вам не нравится какое-то решение, то это не значит что это просчет, мы не проектировали и не строили жк для одного Вас или для нескольких, а делали это для большинства которое полностью поддерживает такие решения и если кто-то не солидарен с такими павилами, значит мы все делаем правильно!
О каком шуме Вы пишите?! Вы когда включаете кондиционер то окна открываете настиж? Это нужно постораться кривотпоставить наружный блок что он давал такой шум что бы он был ощутим при закрытом окне.
На лоджии в нише для кондиционеров можно без проблем расположить до 3 наружных блоков, там есть место для подключения воды что бы не выводить трубку на фасад, хотя какая разница, это же просчет)
С уважением, Лучков Тимур.
07 июль 2018 21:23
Цитата "Anna121":


Честно вам скажу мои поиски фото фасадов с нишами не увенчались успехом, слабо представляю как это выглядело бы на данном фасаде. :faceoff: А что касается шума из личных наблюдений могу сказать в любом случае кондиционер размещается возле квартиры, не важно в лоджии или за ней - шум одинаковый, но я не думаю что вы будете включать кондиционер с открытыми окнами, а если окна закрыты то никакой шум не слышно. А насчет нескольких наружных блоков, мы например рассматриваем канальную систему кондиционирования. Поменьше пессимизма :)
Пример ниш для кондиционеров.
07 июль 2018 21:28
Цитата "RC PARKTOWN":

Вот понять не могу, в живую почему-то никто так диалог не ведет) Надеюсь у нас будет возможность подискутировать на счет просчетов за которые Вы нас выбрали. Если Вам не нравится какое-то решение, то это не значит что это просчет, мы не проектировали и не строили жк для одного Вас или для нескольких, а делали это для большинства которое полностью поддерживает такие решения и если кто-то не солидарен с такими павилами, значит мы все делаем правильно!
О каком шуме Вы пишите?! Вы когда включаете кондиционер то окна открываете настиж? Это нужно постораться кривотпоставить наружный блок что он давал такой шум что бы он был ощутим при закрытом окне.
На лоджии в нише для кондиционеров можно без проблем расположить до 3 наружных блоков, там есть место для подключения воды что бы не выводить трубку на фасад, хотя какая разница, это же просчет)
С уважением, Лучков Тимур.

Потому что проще написать тут чем ехать к Вам (мне напрмер надо лететь часов 30), да и смысл уже диалога - дома то уже построены. Просто дизайном но о практичности тоде надо думать. Как не крути а ставить на балконе блоки котоыре шумят а выделают тепло как то не очень, место того что бы поставить стулья и столик для кофе и наслаждаться природой.
07 июль 2018 21:31
Цитата "RC PARKTOWN":

Вот понять не могу, в живую почему-то никто так диалог не ведет) Надеюсь у нас будет возможность подискутировать на счет просчетов за которые Вы нас выбрали. Если Вам не нравится какое-то решение, то это не значит что это просчет, мы не проектировали и не строили жк для одного Вас или для нескольких, а делали это для большинства которое полностью поддерживает такие решения и если кто-то не солидарен с такими павилами, значит мы все делаем правильно!
О каком шуме Вы пишите?! Вы когда включаете кондиционер то окна открываете настиж? Это нужно постораться кривотпоставить наружный блок что он давал такой шум что бы он был ощутим при закрытом окне.
На лоджии в нише для кондиционеров можно без проблем расположить до 3 наружных блоков, там есть место для подключения воды что бы не выводить трубку на фасад, хотя какая разница, это же просчет)
С уважением, Лучков Тимур.

Давайте проведем опрос кому нравиться на балконе блоки кондиционара просто выяснить мнение жильцов? Если что я против что бы они весели на фасаде, но и на балконе тоже не лучший вариант.
08 июль 2018 07:32
Цитата "Aleksey_A":

Давайте проведем опрос кому нравиться на балконе блоки кондиционара просто выяснить мнение жильцов? Если что я против что бы они весели на фасаде, но и на балконе тоже не лучший вариант.


Метафорически: Вы купили квартиру в доме с желтым цветом фасада и теперь предлагаете провести опрос: "а всех ли устраивает желтый? Удобнее, если бы цвет фасада был синий.."
08 июль 2018 12:05
Цитата "Aleksey_A":

Давайте проведем опрос кому нравиться на балконе блоки кондиционара просто выяснить мнение жильцов? Если что я против что бы они весели на фасаде, но и на балконе тоже не лучший вариант.


В свою очередь могу сказать что это тоже не лучший пример ниш, так что считаю что это пустой разговор. В чем суть опроса? кому не нравится, думаю купили бы квартиру в другом месте) Мне нравится наш фасад и размер лоджий, кондиционер меня там тоже не смущает, можно все грамотно продумать так же закрыть его корзиной, у нас помещается и стол и стулья, еще и растения поместятся :) Наверное стоит поднимать подобные вопросы для себя во время выбора квартиры, а не после. Всегда есть выбор, в нашем регионе полно жк где можно стеклить французские балконы с ковкой, и вешать кондиционер хоть себе на лоб))
08 июль 2018 15:02
Цитата "Aleksey_A":

Давайте проведем опрос кому нравиться на балконе блоки кондиционара просто выяснить мнение жильцов? Если что я против что бы они весели на фасаде, но и на балконе тоже не лучший вариант.

Никаких компромисов, имея ПРОДУМАННЫЕ места для кондиционеров всегда найдется кто-то недовольный, плохого в этом конечно ничего нет, ведь всем не угодишь, идеальных решений не бывает, даже если Вы себе построите частный дом, все-равно будете чем-то недовольны. Вот только кондиционер на фасаде с «решеткой» не выход.. Если Вы захотите ночью выспаться с открытыми окнами, а Ваш сосед в теплую ночь, но не слишком, врубит кондиционер то Вам точно выбора не останется кроме как последовать его примеру. А так каждый житель ПаркТауна получит свободу в решении без посягательства на комфорт своих соседей. При том что ниша для кондиционера внутри лоджии по моему субъективному мнению лучшее решение!
Вот отличный пример того как бывает в реальной жизни, в ПаркТауне на фасаде кондиционеров не будет, мы будем любую конструкцию на фасаде считать подарком в ЖЭК, такое себе жертвоприношение) котрым мы будем распоряжаться как вздумается администрации:


С уважением, Лучков Тимур.
08 июль 2018 20:41
Цитата "Anna121":


В свою очередь могу сказать что это тоже не лучший пример ниш, так что считаю что это пустой разговор. В чем суть опроса? кому не нравится, думаю купили бы квартиру в другом месте) Мне нравится наш фасад и размер лоджий, кондиционер меня там тоже не смущает, можно все грамотно продумать так же закрыть его корзиной, у нас помещается и стол и стулья, еще и растения поместятся :) Наверное стоит поднимать подобные вопросы для себя во время выбора квартиры, а не после. Всегда есть выбор, в нашем регионе полно жк где можно стеклить французские балконы с ковкой, и вешать кондиционер хоть себе на лоб))


Немного о концепции "чистого" фасада. Когда все поделают ремонты картинка будет немного другой, и то что вам сейчас нравится будет выглядеть иначе.
А здесь наружные блоки будут как бельмо!
А этот, где кондиционеров не видно нет?)
Вот это значит удачный вариант?
09 июль 2018 07:45
Цитата "Aleksey_A":


Немного о концепции "чистого" фасада. Когда все поделают ремонты картинка будет немного другой, и то что вам сейчас нравится будет выглядеть иначе.

В любом случае стирильно не будет, тут с Вами согласен, даже кондиционер на лоджии видно. Но все же тут важно то что люди которые получают сводку правил которые уважают, в результате, помимо лучшего чем где либо фасада, получают еще и в общей массе такое же адекватное отношение и к другим правилам.
Оставлю фото наших домов, где все кондиционеры на лоджиях) Пусть каждый сам для себя решит. Фото спустя почти два года.

С уважением, Лучков Тимур.
09 июль 2018 12:21
Интересно, а эти 3 блока, значит соседям на 2-с этаже мешать никак не будут?? Наверное, Вы считаете, что это смотрится эстетически? И абсолютно, ни как не портят ни вид дома, и никаким образом не мешает жителям вторых этажей! Это по европейски? Я объясню, мы владельцы квартиры на втором этаже и окна спальни моих детей выходят во двор! И такую байду поставят и под моими окнами и весь шум и жар с блоков в окна к моим детям!! Вы это решение считаете адекватным? Почему не заставили владельцев торговых помещений ,протянуть трассы и поставить блоки в торце домой где нет окон???? Выборочная, Тимур, у Вас Европа.....
09 июль 2018 14:42
Вот скажите честно, прежде чем делать репост - у Вас не было предположения, что эту конструкцию обяжут разобрать, а хозяин этого бонсая получит штраф (возможно)?
Далее - трассу далеко нельзя прокладать, тем более через фасад с готовой мозаико. Снова же, мне ненравятся эти А/С, но Ваш совет технически не выдерживает критики.
Я понимаю, например, что рядом Вашы окна (кстати, тёплый воздух будет дуть в противоположную сторону от дома и Вашых окон) но вот Вы вторая только за последнее время кто чуть что - сразу везде пишете "цезрада" и "этонеевропа".
Будьте добрее, уберут ту штуку. Может ставили ее втихую на выходных - потому она еще там)
09 июль 2018 19:02
Цитата "lyubchenkonataliya":
Интересно, а эти 3 блока, значит соседям на 2-с этаже мешать никак не будут?? Наверное, Вы считаете, что это смотрится эстетически? И абсолютно, ни как не портят ни вид дома, и никаким образом не мешает жителям вторых этажей! Это по европейски? Я объясню, мы владельцы квартиры на втором этаже и окна спальни моих детей выходят во двор! И такую байду поставят и под моими окнами и весь шум и жар с блоков в окна к моим детям!! Вы это решение считаете адекватным? Почему не заставили владельцев торговых помещений ,протянуть трассы и поставить блоки в торце домой где нет окон???? Выборочная, Тимур, у Вас Европа.....


Прежде чем что-то утверждать, нужно сначала спросить, так делают взрослыю люди. Данным нарушением занимаются, о ходе разбирательства сможете узнать от его работников. Или Вы думаете это впервый раз есть попытка наглым образом давить на свое? Просто пока даем попытку человеку разобрать эту конструкцию самому.
С уважением, Лучков Тимур.
10 июль 2018 04:25
Цитата "RC PARKTOWN":


Прежде чем что-то утверждать, нужно сначала спросить, так делают взрослыю люди. Данным нарушением занимаются, о ходе разбирательства сможете узнать от его работников. Или Вы думаете это впервый раз есть попытка наглым образом давить на свое? Просто пока даем попытку человеку разобрать эту конструкцию самому.
С уважением, Лучков Тимур.

Мне не понятно, разве не видно было что там ставят кондиционеры иои они ночью это делали?
Так какие меры приняты по поводу этих блоков? И что насчет черного наружного блока?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .131133. . .166
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее