Подать объявление

ЖК ParkTown | Парк Таун | Гостомель, ул. Охотничья, 5-17

ЗастройщикBIG development
Сдача ЖК2016 - 2023 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
6/5%
14/11%
33/27%
62/51%
1. . .130132. . .166
21 июнь 2018 10:05
Цитата "RC PARKTOWN":
Добрый день.
За последний месяц за отчетом о тревоге по ходу работ обратились всего 4 клиента. С каждым из этих людей сформирован удобный для них формат подачи оперативной информации по ходу строительства. Все у кого есть цель получить реальную ситуацию, либо приезжают и получают полную картину, либо обращаются лично. Все получают объективную ситуацию с задачами котрые двигаются не так быстро как хотелось бы и с тем что завершены успешно. Здесь нечего скрывать, никогда от своих инвесторов не скрывали информацию, в том числе и о том где не все так как хотелось бы. Если кому-то отказали или необъективно подали, обратитесь ко мне лично, будем реагировать, от ошибки никто не застрахован.
Нет ни одного дома где не велась бы работа! Все у кого есть цель получить овтеты, напомню 4 человека!,получают постоянные отчеты. Где Ваши заявки? Не знаю) Пока вижу только игру в недовольного клиента и полный ноль, даже сказал бы минус по работе с своими инвестициями.
Я могу привести полно примеров где больше года не сдают, выдали ключи от стройки без документов либо сдали но нет полноценных коммуникаций, есть примеры где сдали вовремя но бросили все на ОСББ и ряд спешных решений в процессе строительства что теперь проблема самих жильцов при том что новые стройки этих застройщиков активно рекламируют прошлые объекты как успешные. У всех свои обстоятельсва провалов и успехов.
Не красиво будет обвенять вас в том что вы «боты» но получаем пока только такие комментарии со стороны жильцов первой линии. Очень хочется ошибаться и надеюсь что все Вы найдете силы подать заявку на получение необходимой Вам информации.
С уважением, Лучков Тимур.


1.Я готов приехать и доказать, что я не бот(у меня нет вашего личного номера). Не боитесь, что после посещения моё мнение изменится в еще более худшую сторону? С учетом того, что в ваших фотоотчетах Вы показываете только выгодные ракурсы.
2. Да, "по всем домам ведется работа", но по 5-6 домам я вижу не работу, а её видимость. И какое отношение имеет оштукатуривание одной несчастной стены в течение 3х мес. к сдаче домов без коммуникаций в других ЖК?
21 июнь 2018 10:29
Цитата "dimamak":


1.Я готов приехать и доказать, что я не бот(у меня нет вашего личного номера). Не боитесь, что после посещения моё мнение изменится в еще более худшую сторону? С учетом того, что в ваших фотоотчетах Вы показываете только выгодные ракурсы.
2. Да, "по всем домам ведется работа", но по 5-6 домам я вижу не работу, а её видимость. И какое отношение имеет оштукатуривание одной несчастной стены в течение 3х мес. к сдаче домов без коммуникаций в других ЖК?


1. С удовольствием встречусь с Вами.
2. Сказать что это субъективно - не сказать ничего.
22 июнь 2018 02:20
Мне не понятно почему Тимур спорит с очевидными фактами о сроках сдачи? Реально уже видно что дом если будет сдан то с задержкой на 6 месяцев минимум и второе что ОП публикует выгоные ракурсы на фото. Выполнения обяхательств это не только сданный объект а и сжанный вовремя и с надлежащим качеством!А то проект весь такой Европейский а выполнения обязательств не очень. Давайте я бы вам заплатил деньги за квартирку на 6 месяцев позже?!
21.06.2018
22 июнь 2018 05:46
По сути, если с завода окна не ламинированные - то полноценно ламинацию уже не сделаешь. Тоесть, чтоб изменить цвет окна нужно "поколхозить")) :shuffle:
Есть много вариантов и материалов - по сему выбор уже будет за Вами:
1) покрасить раму.....


Спасибо большое за помощь в данном вопросе. Изучу все варианты и что-нибудь постараемся применить.
Тренироваться буду на старых окнах, посмотрим насколько успешным окажется результат))
22 июнь 2018 09:08
Цитата "some356":

Спасибо большое за помощь в данном вопросе. Изучу все варианты и что-нибудь постараемся применить.
Тренироваться буду на старых окнах, посмотрим насколько успешным окажется результат))


Пожалуйста) успеха Вам в сием нелёгком!! надеюсь, порадуете фоткой готовой прелести) :super:
03 июль 2018 19:26
Здравствуйте.

Купил квартиру в доме №5.

Начали подготовку дизайн проекта квартиры, в процессе выяснилось, что балконы будут с холодным остеклением, то есть зимой будет холодно, если убрать перегородку между комнатой и балконом. И на этих балконах должны быть расположены кондиционеры, так как за окном их вешать нельзя.

У нас 2 балкона, получается полезную площадь увеличить нельзя, это очень плохо и очень злит меня. Почему нельзя сделать теплое остекление? Вынести кондиционеры наружу и упаковать их в корзины, которые идут под цвет дома? Так будут дополнительные метры в и так небольших квартирах!

И какой штраф будет, если я это сделаю самовольно?

Может проведем какое-то голосование по этому поводу, зачем терять полезное пространство, если за счет балконов можно увеличить кухню и еще одну комнату!
03 июль 2018 22:09
Цитата "kaluk":
Здравствуйте.

Купил квартиру в доме №5.

Начали подготовку дизайн проекта квартиры, в процессе выяснилось, что балконы будут с холодным остеклением, то есть зимой будет холодно, если убрать перегородку между комнатой и балконом. И на этих балконах должны быть расположены кондиционеры, так как за окном их вешать нельзя.

У нас 2 балкона, получается полезную площадь увеличить нельзя, это очень плохо и очень злит меня. Почему нельзя сделать теплое остекление? Вынести кондиционеры наружу и упаковать их в корзины, которые идут под цвет дома? Так будут дополнительные метры в и так небольших квартирах!

И какой штраф будет, если я это сделаю самовольно?

Может проведем какое-то голосование по этому поводу, зачем терять полезное пространство, если за счет балконов можно увеличить кухню и еще одну комнату!


Доброй ночи!
Извините но такое решение есть принципиальным, Вы же не покупаете айфон и не начинаете потом к нему лепить антену с телевизором !? Стоимость холодного остекления Вы видели? Нам на много проще было бы застеклить обычным профилем.
Никаких изменений в проекте только потому что Вам так хочется не будет. В случае нарушения данного правила компания застройщик доведет дело до суда как минимум, помимо того что в принципе любые несогласованные работы с фасадом, окнами повлекут остановку работ до выяснения и восстановления до стандартного состояния и штрафа.
Помимо юридических ограничений есть практическое объяснение. Как только мы позволим Вам остеклять лоджии Вы сами придете к тому что негде деть кондиционер, соответственно повесите его на фасаде дома, что есть еще одним нарушением.
Одним из ключевых критериев выбора жилья для большинства жителей была как раз архитектурная целостность и мы их не разочаруем.

Весь отдел продаж перед каждой продажей несколько раз повторяет ряд правил которые нарушать не можно, эти правила прописаны в договоре на тот случай если у Вас вдруг появится желание сказать что "меня не предупреждали". Мы не ищем любого клиента который сможет позволить себе купить квартиру в ПАРКТАУНе, мы ищем того клиента который понимает что он покупает.
04 июль 2018 08:16
Вот от куда людей такие мысли купить квартиру и сразу увеличивать площадь за счет балкона? Вы не думали подзаработать и купить больше квартиру?! Зачем этот колхоз? Вы еще рамы от Икаруса поставтье на балкон! Вы же покупали кваритру и ознакомились с условиями!
04 июль 2018 10:17
Цитата "Aleksey_A":
Вот от куда людей такие мысли купить квартиру и сразу увеличивать площадь за счет балкона? Вы не думали подзаработать и купить больше квартиру?! Зачем этот колхоз? Вы еще рамы от Икаруса поставтье на балкон! Вы же покупали кваритру и ознакомились с условиями!


У меня квартира не маленькая, 85 квадратов. Но хочу увеличить полезную площадь все равно. Никакого колхоза нет, есть момент практичности. Что на тех балконах будет? Люди понатягивают нитки и будут сушить там свои труселя, во вид будет....
04 июль 2018 10:30
Цитата "kaluk":


У меня квартира немаленькая, 85 квадратов. Но хочу увеличить полезную площадь все равно. Никакого колхоза нет, есть момент практичности. Что на тех балконах будет? Люди понатягивают нитки и будут сушить там свои труселя, вот вид будет....

Вопрос Вашей личной практичности не должен влиять на вид дома. Как отсутсвие лоджий сделает Вашу квартиру практичной? Тоесть «труселя на веревках» Вы будете ставить внутри квартиры?, или потом все будут голосовать за палки на фасаде для сушилки вещей? Ведь это практично) Ваше остекление не заставит никого использовать свою лоджию как он сам считает, доя нас принципиально что бы это использование не касалось технической, архитектурной любой другой темы связаной с домом.
СТИРАЛЬНАЯ МАШИНКА С ФУНКЦИЕЙ СУШИЛКИ ИЛИ СУШИЛКА ОТДЕЛЬНО обойдется любому жителю в разы дешевле чем любая переделка, а если еще посчитать стоимость востановления то можно отктрыть прачечную в цоколе)
С уважением, Лучков Тимур.
04 июль 2018 10:32
Цитата "kaluk":


У меня квартира не маленькая, 85 квадратов. Но хочу увеличить полезную площадь все равно. Никакого колхоза нет, есть момент практичности. Что на тех балконах будет? Люди понатягивают нитки и будут сушить там свои труселя, во вид будет....

Вот как раз труселя и будут спрятаны за остеклением. Мне бы тоже хотелось увеличить полезную жилую площадь, особенно учитывая тот факт, что площадь лоджии входит в стоимость без какого-либо коэффициента. Но, приобретая квартиру в ПТ, я осознанно делала выбор с учётом правил застройщика. И, естественно, если мне хотелось бы «поколхозить», то выбирала бы другой ЖК.
04 июль 2018 10:57
У меня квартира не маленькая, 85 квадратов. Но хочу увеличить полезную площадь все равно. Никакого колхоза нет, есть момент практичности. Что на тех балконах будет? Люди понатягивают нитки и будут сушить там свои труселя, во вид будет....[/quote]

Во многих европейских странах принято на лоджиях и балконах организовывать зону отдыха, а не ставить уродливые стеклопакеты и объединять балкон с квартирой :faceoff: И знаете так как я буду жить с вами в одном доме, мне не хочется наблюдать колхозный вид своего фасада, и готова всячески способствовать тому, что бы этого не произошло.
04 июль 2018 12:30
Приветствую, соседи!
Мы тоже принципиально относимся к вопросу о невмешательстве в фасад - никаких застеклений, кондиционеров, польских антен и "тарелок". И никаких веревок для сушки тем более (не дай Бог!)
Что за идеи с "самоволкой"? Даже больше похоже на то, что хозяин высшеупомянутых 85 квадратов знал про нестандартную лоджию, но с дизайнерской идеей она не совпала направлением) как бы там ни было, а идея что с переделкой стекления, что с голосованием - не очень;) (мягкоговоря)
1. а если соседи сверху и снизу не повторят сей кульбит - то обогреваемая лоджия будет прямо рядом с холодными. Не есть гуд;
2. а и правда - нужно будет тогда и туда отопляшку тянуть;
3. и в случаи голосования 60/40 что делать с 40% "неугодных"? Ото ж бо и воно) !
Давайте не колхозить, следование правилам тоже доставляет естетическое удовольствие, когда видишь результат своих стараний. Особенно в сравнении с другими, тоже красивыми новостроями, где такой принципиальности нет
04 июль 2018 13:07
Конечно, полезная площадь это здорово, но Вы понимали и знали правила ЖК! Хотя наверно думаете, что через год-другой все начнут вешать кондишины на фасады... ну или возможно Вы все же думали, что сможете «договорится».... а может когда нибудь, таки повесят декоративные корзины для блоков! Хоть в первом и втором доме, кондишины висят в лоджиях, оно все равно выглядит жлобковато, и хоть не портит фасад, визуально эти блоки в лоджиях, все равно смотрятся не красиво! И наверное так думает каждый житель комплекса! Но правило, есть правило! И бунтовать сей вопрос нет смысла...
04 июль 2018 13:14
Тимур мне уже объяснил, почему это делать нельзя. Так что можете расслабить свои булки. Вопрос был нормальный, там как я из дому работаю и обычно на балконе и мне важен каждый метр, а то начали тут на дыбы становится и "колхозом" называть.
05 июль 2018 09:13
Цитата "Aleksey_A":
Вот от куда людей такие мысли купить квартиру и сразу увеличивать площадь за счет балкона? Вы не думали подзаработать и купить больше квартиру?! Зачем этот колхоз? Вы еще рамы от Икаруса поставтье на балкон! Вы же покупали кваритру и ознакомились с условиями!


в точку. Для лично было одним из преимуществом этого ЖК, когда узнал, что колхозить с балконами и кондиками там запрещено. Но видимо илита и сюда пробилась)
05 июль 2018 10:31
С условиями подписанного договора СОГЛАСЕН.
05 июль 2018 11:15
Цитата "Volodymyr 100 000":
в точку. Для лично было одним из преимуществом этого ЖК, когда узнал, что колхозить с балконами и кондиками там запрещено. Но видимо илита и сюда пробилась)


Ну посмотрим какая вы "ылита" будете, когда начнете этап разработки дизайна квартиры (если конечно, у вас на это денег хватит, например за разработку своего дизайна я заплатил 1500$ и это недорого). Тогда вспомните этот пост, особенно владельцы однушек у которых есть дети.

Все равно с этими балконами сделать ничего нельзя. Так что можно заканчивать обсуждение.
05 июль 2018 11:17
Не повезло кому-то с соседями 😂😂😂😂😂😂
05 июль 2018 18:03
Цитата "kaluk":


Ну посмотрим какая вы "ылита" будете, когда начнете этап разработки дизайна квартиры (если конечно, у вас на это денег хватит, например за разработку своего дизайна я заплатил 1500$ и это недорого). Тогда вспомните этот пост, особенно владельцы однушек у которых есть дети.

Все равно с этими балконами сделать ничего нельзя. Так что можно заканчивать обсуждение.
А зчем с балконом что то делать? Я с вами могу соласится что размещения кондиционера при проектировании было не учтено, на балконе не лучший вариант и это промах застройщика.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .130132. . .166
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее