Подать объявление

ЖК ParkTown | Парк Таун | Гостомель, ул. Охотничья, 5-17

ЗастройщикBIG development
Сдача ЖК2016 - 2023 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
6/5%
14/11%
33/27%
62/51%
1. . .126128. . .166
14 март 2018 18:17
На сайте официальном новый фотоотчет. Изменения в продвижении строительства 5 и 6 домов отсутствуют уже полгода точно. Есть ли информация когда ими продолжат заниматься?
14 март 2018 18:44
Цитата "Dom222":
На сайте официальном новый фотоотчет. Изменения в продвижении строительства 5 и 6 домов отсутствуют уже полгода точно. Есть ли информация когда ими продолжат заниматься?

В 9-ке за три месяца тоже никаких изменений.
14 март 2018 19:36
В пятом доме перед нг сделали крышу. В отделе продаж говорят, летом сдадут. Ждут устойчивых положительных температур, чтоб начать работу.
15 март 2018 13:52
Цитата "Dom222":
На сайте официальном новый фотоотчет. Изменения в продвижении строительства 5 и 6 домов отсутствуют уже полгода точно. Есть ли информация когда ими продолжат заниматься?

Добрый день. Все работы ведутся согласно намеченного графика. Единственное отклонение - это тяжелые работы были завершены раньше срока, соответственно в зимний период велись только работы которые разрешено делать в мороз без потери качества. Успели сделать крышу в доме 5, подготовить большую часть каркаса в 6м. Закончили внутренние коммуникационные магистрали канализации и сделали большую часть шахт для котлов. Так что если у Вас мало информации то обратитесь в Отдел Продаж, мы с удовольствием покажем все объемы работ ведь все проверить можно лично.

Сегодня начали ставить окна :winky:


Как и обещали профиль евро70 5ти-камерный профиль (TROCAL Германия)
Ламинация внешней стороны профиля в цвет "графита"

Как только закончат с окнами продолжим работы с фасадом и по сути приступим к получению декларации.

С уважением, Лучков Тимур.
16 март 2018 18:26
О, новое движение по 5 и 6 домам, это радует, спасибо за информацию, Тимур. А цвет рам можно было и полностью, с двух сторон "Графитовыми" сделать, не экономить, так вроде как правильней
16 март 2018 18:30
Цитата "Dom222":
О, новое движение по 5 и 6 домам, это радует, спасибо за информацию, Тимур. А цвет рам можно было и полностью, с двух сторон "Графитовыми" сделать, не экономить, так вроде как правильней

Я заказывал просчёт - дорого выходит! :(
17 март 2018 13:33

Отличные новости по 5-му дому!

Кстати, сегодня наткнулся на передачу по ТВ, где Тимур рассказывал про нюансы выбора застройщика. Приятно, что мы все таки выбрали ПТ:)
https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=Okta0fPZRuE

17 март 2018 14:56
Цитата "Северянин":
Отличные новости по 5-му дому!

Кстати, сегодня наткнулся на передачу по ТВ, где Тимур рассказывал про нюансы выбора застройщика. Приятно, что мы все таки выбрали ПТ:)
https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=Okta0fPZRuE


Це є на сайті ПТ, в розділі «новини»
18 март 2018 15:58
Я заказывал просчёт - дорого выходит! :([/quote]
Интересно, что вам насчитали. Можете озвучить?
18 март 2018 16:12
Цитата "Dom222":
Я заказывал просчёт - дорого выходит! :(

Интересно, что вам насчитали. Можете озвучить?[/quote]
Насколько помню около 18кгрн за квартиру 63 квадрата 3 Окна.
18 март 2018 16:51
Ого! Понятно почему только одну сторону заламинировали) Интересно это справедливая цена за такую услугу
18 март 2018 17:20
Цитата "Dom222":
Ого! Понятно почему только одну сторону заламинировали) Интересно это справедливая цена за такую услугу

Это за ламинацию и другую ручку. Мне показалось накладным отдать 18 + 12 за две квартиры.
Можно купить хорошие шторы :)
18 март 2018 17:31
Отставить! Проверил записи - не 18, а 21кгрн...
19 март 2018 09:36
Цікаво, скільки коштують самі вікна, якщо якась фальш-накладка на них "тягне" на майже 1 тис дол? :wow:
20 март 2018 18:29
Цитата "kod_2":
Цікаво, скільки коштують самі вікна, якщо якась фальш-накладка на них "тягне" на майже 1 тис дол? :wow:

Даже не знаю. Но это была моя инициатива - просчитать ламинарию. Из ОП никто не навязывал...
20 март 2018 18:41
Всім привіт.
Зареєстрував в Гостомелі право власності, ціна питання 220 грн. Якщо не маєте бажання платити нотаріусу + 2000 грн йдіть в селищну раду.
Документи забрав у вівторок там відразу переоформив договір по газу.

Також говорив з реєстратом він казав, що дійсно були відмови через цільове призначення землі, але ніби порадився з юристами і все ок.
05 апр 2018 21:06
«Park Town» - жилой комплекс европейского образца в Украине

Среди преимуществ жилого комплекса «Park Town» энергоэффективность, безопасность и комфорт.
11 апр 2018 20:42
Постоянно мучает один вопрос - почему не закончили монолит на 7-м доме? Может кто-то владеет информацией? Судя по последним фото в отчете, монолитить уже и не планируют.
12 апр 2018 19:53
Цитата "Steff":
Постоянно мучает один вопрос - почему не закончили монолит на 7-м доме? Может кто-то владеет информацией? Судя по последним фото в отчете, монолитить уже и не планируют.


В ОП говорили будут делать, правда это было пару месяцев тому. А что на фото что вы решили не будут доделывать монолит?
13 апр 2018 07:44
Цитата "Aleksey_A":

Мне тоже в ОП говорили, что будут доделывать. Но на фото видно, что вместо опалубки поднимают серые блоки, которыми, скорее всего, будут выгонять последние этажи. Понимаю, что это не повлияет особо на конструктив здания, но меня все равно это настораживает.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .126128. . .166
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее