Подать объявление

ЖК ParkTown | Парк Таун | Гостомель, ул. Охотничья, 5-17

ЗастройщикBIG development
Сдача ЖК2016 - 2023 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
6/5%
14/11%
33/27%
62/51%
1. . .123125. . .166
09 фев 2018 07:47
Предлагаю прекратить ревизионизмом заниматься.
Каждому из нас перед подписанием договора очень подробно озвучили условия.
Наша подпись в договоре свидетельствует о нашем согласии.
Точка.
А предела совершенству, действительно, нет.
Но при этом не стоит забывать истину: "Лучшее - враг хорошего."
И ещё не факт, что мы этого "лучшего" достигнем, разрушив "хорошее".
Глубоко?. )))
09 фев 2018 09:34
комплекс понравился. красиво, но, к сожалению, для меня дорого и цене и в обслуживании.
11 фев 2018 20:43
Соседи, кто уже прописался, подскажите где происходит этот сложный процесс, какие надо документы и сколько денег?
12 фев 2018 06:57
Цитата "valya0555":
комплекс понравился. красиво, но, к сожалению, для меня дорого и цене и в обслуживании.

Реально есть люди, которые платят миллион за квартиру, еще минимум пол миллиона на ремонт, а потом им дорого 100-150 грн в месяц переплатить за коммуналку, но заплатить за бургер в Маке ту же сотку ничего не мешает?
12 фев 2018 08:14
У каждого свои приоритеты! Да кому-то на Мак не жалко.. это дело личного характера, но и коммунальные услуги у нас не дешевые, ну хоть б на сегодняшний день, пока нет ни парка, ни внутреннего двора, ни забора, ни домофона и тд...
12 фев 2018 09:44
Якщо не секрет, скільки коштує проживання в ЖК в місяць? (Комуналка, утримання території....)
12 фев 2018 12:02
Цитата "lyubchenkonataliya":
У каждого свои приоритеты! Да кому-то на Мак не жалко.. это дело личного характера, но и коммунальные услуги у нас не дешевые, ну хоть б на сегодняшний день, пока нет ни парка, ни внутреннего двора, ни забора, ни домофона и тд...


Я вот полностью солидарен с elgatito..

Ну как же можно не замечать, что уже сейчас:
-я был в парадных - очень чисто
-территория освещается фонарями, которые не светят в окна
-урны для мусора
-через раз меня "ловит" охрана - значит они действительно работают, а не для виду
-летом газоны ровненькие, зеленые, поливаются автоматическим поливом
-дервья ухоженные, вовремя подрезаются
-ВОДА! Был на прошлой неделе в одном новом комплексе Ирпеня. Со слов хозяина из крана течет бурая ЖИЖА. А у нас даже на химанализ сдавали - все норм. В дополнение проплатили систему очистки на весь комплекс!

Бургер? В топку бургер. Я лучше за коммунальные заплачу и буду себя человеком чувствовать, возвращаясь домой :smoke:
12 фев 2018 12:18
Коммунальные услуги у нам не дешевые??? За двушку платим 2500 грн./месяц это за ВСЕ! Получается меньше 100$ КАРЛ!!! В какой стране меньше, может где-то в Африке...?
12 фев 2018 13:36
Цитата "kaluk":
Коммунальные услуги у нам не дешевые??? За двушку платим 2500 грн./месяц это за ВСЕ! Получается меньше 100$ КАРЛ!!! В какой стране меньше, может где-то в Африке...?

А можно чуть подробнее, из чего состоит сумма? Электроэнергия по тарифам для физ.лиц? Сколько газа уходит на отопление?
12 фев 2018 13:43
В 2500 грн входит: свет, вода, газ, обслуживание + отдельно интернет 300 грн. Семья 4 человека.
12 фев 2018 13:47
Цитата "Steff":

Да, для физ. лиц. На счет газа не в курсе, но я не экономлю, так как считаю это мышиной возней из-за каких-то нескольких сонет ущемлять семью в комфорте.
12 фев 2018 15:06
[/quote]
А можно чуть подробнее, из чего состоит сумма? Электроэнергия по тарифам для физ.лиц? Сколько газа уходит на отопление?[/quote]
На сколько мне известно, у настпока итет строительный тариф на электроэнергию.
12 фев 2018 19:21
Вот оплатил за 3 месяца (с ноября по январь):
Содержание дома и территории: 368 грн × 3 месяца = 1.104 грн.
Вода: 39 м куб × 16 грн = 624 грн.
Газ: 533 м куб × 6.96 грн = 3.710 грн.
Свет: 1287 кВт × 1.68 грн = 2.162 грн.

Итого: 7600 грн.
12 фев 2018 21:41
По поводу прописки. Идёте в Гостомельську селищну раду вул. Свято-Покровська, буд. 220 с паспортом, идентификационным, документами на квартиру. Очередь 2-3 человека. Вас попросят написать заявление, заполнят карточку, поставят штамп в паспорт. У меня ушло минут 15. Если нужно прописать другого человека в своей квартире, то приходить с ним или иметь нотариально заверенную доверенность.
12 фев 2018 22:23
Цитата "kaluk":
Вот оплатил за 3 месяца (с ноября по январь):
Содержание дома и территории: 368 грн × 3 месяца = 1.104 грн.
Вода: 39 м куб × 16 грн = 624 грн.
Газ: 533 м куб × 6.96 грн = 3.710 грн.
Свет: 1287 кВт × 1.68 грн = 2.162 грн.

Итого: 7600 грн.

Спасибо. Все предельно ясно. Вода и газ довольно объяснимо. Но вот куда Вы тратите 400 кВт электроэнергии?! Майните биткоины? ;-) Переключайте счётчик на двойной тариф - будет выгоднее...
12 фев 2018 22:58
Цитата "Steff":

Спасибо. Все предельно ясно. Вода и газ довольно объяснимо. Но вот куда Вы тратите 400 кВт электроэнергии?! Майните биткоины? ;-) Переключайте счётчик на двойной тариф - будет выгоднее...


По свету, вроде это не много и в Киеве столько платил, может и больше, там у меня квартира на три комнаты. На счет переключения на двойной тариф, я не знаю как это сделается.
13 фев 2018 01:45
посматривала пригород, но позвольте спросить*это Вы считаете нормально Спрашиваете где дешевле-отвечаю не в Африке, а всего в родном Киеве.Оно наверное каждому свое, но хотелось бы уяснить- смысл уезжать с Киева, чтобы платить такие коммунальные.Сколько тогда кв. обходится.Или у Вас метражи зашкаливают?Наверное имею ошибочное мнение, что выбирают пригород по причине, что не хватает на Киев.Понимаю, что у всех по разному, но я рассматривала именно с этой колокольни...Отсюда и удивление :notsure:
13 фев 2018 04:26
Цитата "kaluk":


По свету, вроде это не много и в Киеве столько платил, может и больше, там у меня квартира на три комнаты. На счет переключения на двойной тариф, я не знаю как это сделается.

Я так понимаю, что в ПТ установлены электронные счетчики. Если да, то это минутное дело. Идёте в Ирпеньэнерго и пишете заявление. Даже денег никаких платить не нужно! Перед этим сфоткайте счётчик на телефон (на всякий случай). И будет Вам экономия. У меня посудомойка и стиралка работают в льготное время - это где-то 30% общего потребления. Но у меня значительно меньше общие объёмы расхода электроэнергии. Может у Вас будет другая картина.
13 фев 2018 04:41
Цитата "xанна":
Наверное имею ошибочное мнение, что выбирают пригород по причине, что не хватает на Киев.Понимаю, что у всех по разному, но я рассматривала именно с этой колокольни...Отсюда и удивление :notsure:

Ваше мнение ошибочно. Не все хотят жить в киевских скворечниках по 25-ть этажей. И что Вас смутило в стоимости коммунальных? 39 м3 на за 3 месяца на 4-х человек - это по 3 м3 на человека в месяц. Это много? Газа 170 м3 - тоже вполне адекватная сумма. Наверняка семья любит комфортную температуру в квартире, а не 18-ть градусов. Плюс ко всему тёплые полы и приготовление еды на 4-х. Или Вас смущает 6 грн./м2 за обслуживание?! Поинтересуйтесь стоимостью обслуживания новостроев в Киеве - тоже будете неприятно удивлены.
13 фев 2018 06:19
Цитата "xанна":
Оно наверное каждому свое, но хотелось бы уяснить- смысл уезжать с Киева, чтобы платить такие коммунальные.

Из коммунальных платежей оплачиваются зарплаты обслуживающему персоналу, ремонт, облагораживание територии, то же освещение фонарями двора и вода на полив газонов. В пригороде только на зарплате можно сэкономить около 20%, по сравнению с Киевом.
Всё остальное стоит столько же как в Киеве. Дешевле будет если отъехать еще километров 50 от Киева, но вы там жить не захотите :drink:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .123125. . .166
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx