Подать объявление

ЖК ParkTown | Парк Таун | Гостомель, ул. Охотничья, 5-17

ЗастройщикBIG development
Сдача ЖК2016 - 2023 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
6/5%
14/11%
33/27%
62/51%
1. . .119121. . .166
28 янв 2018 23:17
Приклад про газ невдалий. Україна не купує газ у росії вже понад два роки.
Я не представник забудовника.
29 янв 2018 18:40
Добрый вечер, всем жильцам и будущим жителям жк Парк Таун. Хочу обратиться к людям, имеющим четвероногих друзей. Дорогие наши соседи , я очень рад , что вам и хвостатым членам ваших семей , очень комфортно живётся в НАШЕМ общем ЖК. , но меня совсем не радуют отходы их жизнедеятельности на нашей обуви . Прогуливаясь по парку хочется смотреть на природу а не под ноги , дабы не вляпаться в "халэпу" Любите своих питомцев и будьте добры убирайте за, а точнее после них. Не злите эльфов ;)
29 янв 2018 18:55
Добрый вечер, уважаемые соседи!

Хотелось бы попросить Вас парковаться, думая о том, что кто-то еще приедет и тоже смог бы стать, а не о том, что когда-то вам не хватило места и теперь вы стали, как ехали.

Так же хочется попросить собачников убирать за своими питомцами, очень неприятно на траве, плитке, снегу наблюдать следы жизнедеятельности ваших любимцев.

Про курение поддерживаю выше написанное, так как даже в 2 часа ночи слышно запах.
29 янв 2018 20:05
По поводу качества воды, визуально чистая , голубого оттенка , отдали на анализ, ждём результаты на этой неделе . По итогу отпишусь.
30 янв 2018 12:09
1. Про собачек... Согласен и поддерживаю!
Это совсем не трудно убрать из-под ног.
2. Про воду... Впервые за 20 лет уже год пью воду "из-под крана". )
Можно обмануть меня, предъявив "анализы"... Но мой чайник - не обманешь: накипи нет вообще.
Как, собственно, и фильтр (самый обыкновенный)... меняю регулярно (становится рыжим).
Надеюсь, будет намного лучше, когда мы перейдём на собственную скважину.
Кстати, вопросы к Тимуру: это вообще реально? и когда?
3. Про лифт...
В пассажирских лифтах ездят пассажиры.
В грузовых - возят грузы.
Пожарные - используются при ...
Стало быть, если в Вашем парадном лифт пассажирский, желаю приятных поездок.
У меня "на глазах" пример: Новый ЖК (в Киеве) уже год заселен. Лифты - один в один наши, оббиты "дигтыною"... Всё это грязное, оторванное и описанное... всякими словами...
И как не странно, все жильцы - "модные"... Ну, типа, "вменяемые" современные менеджеры всякие... Нашли денег заработать на новое жильё...
Надеюсь, мы - лучше. )
30 янв 2018 12:19
А что значит перейдём на собственную скважину? А сейчас с чего вода поставляется?
30 янв 2018 12:22
Цитата "kod_2":
Приклад про газ невдалий. Україна не купує газ у росії вже понад два роки.
Я не представник забудовника.

Ну, между прочим, снова покупает :yes:
30 янв 2018 13:24
Цитата "Bershik":
А что значит перейдём на собственную скважину? А сейчас с чего вода поставляется?

Гостомельский водовод .
30 янв 2018 13:25
Цитата "Timon PT":

Ну, между прочим, снова покупает :yes:

Всегда и покупала.
30 янв 2018 13:26
Цитата "Timon PT":

Ну, между прочим, снова покупает :yes:

Только "выгоднее"...
30 янв 2018 13:41
Цитата "Смею заметить...":

2. Про воду... Впервые за 20 лет уже год пью воду "из-под крана". )
Можно обмануть меня, предъявив "анализы"... Но мой чайник - не обманешь: накипи нет вообще.
Как, собственно, и фильтр (самый обыкновенный)... меняю регулярно (становится рыжим).
Надеюсь, будет намного лучше, когда мы перейдём на собственную скважину.
Кстати, вопросы к Тимуру: это вообще реально? и когда?
3. Про лифт...
В пассажирских лифтах ездят пассажиры.
В грузовых - возят грузы.
Пожарные - используются при ...
Стало быть, если в Вашем парадном лифт пассажирский, желаю приятных поездок.

За воду сильно не надейтесь. Такое качество воды во всей Буче. Некоторое время снимали квартиру в старом фонде (т.е. центральный водопровод), так даже чистить зубы было противно. Рыжая и вонючая. Скважина может и улучшит положение, но незначительно.
Лучше сразу обзавестить хорошим фильтром.
По вопросам лифтов я полностью поддерживаю ОП. Никто не будет контролировать строительные бригады. У нас, например, в подъезде большая часть квартир заселена, но хватило всего лишь ремонта в одной квартире, чтобы угробить лифт. Теперь он тормозит и в некоторых случаях отказывается поднимать более одного человека. Даже мамочка с коляской не всегда может подняться.
31 янв 2018 04:31
[/quote]
Гостомельский водовод .[/quote]
Это точно? Я считал что мы уже пользуемся своей скважиной.!!
31 янв 2018 06:36
Цитата "Steff":

За воду сильно не надейтесь. Такое качество воды во всей Буче. Некоторое время снимали квартиру в старом фонде (т.е. центральный водопровод), так даже чистить зубы было противно. Рыжая и вонючая. Скважина может и улучшит положение, но незначительно.
Лучше сразу обзавестить хорошим фильтром.
По вопросам лифтов я полностью поддерживаю ОП. Никто не будет контролировать строительные бригады. У нас, например, в подъезде большая часть квартир заселена, но хватило всего лишь ремонта в одной квартире, чтобы угробить лифт. Теперь он тормозит и в некоторых случаях отказывается поднимать более одного человека. Даже мамочка с коляской не всегда может подняться.[/quote

Дело в том, что мне есть с чем сравнивать ). Я год назад застал, когда в дома вода подавалась из скважины (тест). Она была лучше, чем сейчас (фильтры не рыжели).
Потому и надеюсь на скорейшее переключение.
А для этого должна накопиться "масса потребителей", чтобы обеспечить нужный расход и предотвратить замуливание.
Хорошего дня.
31 янв 2018 08:13
[/quote]
За воду сильно не надейтесь. Такое качество воды во всей Буче. Некоторое время снимали квартиру в старом фонде (т.е. центральный водопровод), так даже чистить зубы было противно. Рыжая и вонючая. Скважина может и улучшит положение, но незначительно.
Лучше сразу обзавестить хорошим фильтром.
[/quote]
У соседского застройщика есть несколько комплексов, проверяли в них воду на собственной шкурёнке)) 1)Буча Квартал -вода из крана идет страшная, даже, после механического фильтра, а после перебойных отключений - с крана течёт, просто, глина.
Такая же, примерно, водица и в Риче (по всей видимости - эти два комплекса питаются от оговоренного выше "водоканала"). А вот в ихнем же ЖК Лесная Буча - вода в кране - Моршинская, вкусная, прозрачная, никаких запахов. Даже, отдавали ее в лабораторию - результаты суперовые. Вот, только, не знаю откуда она там подключена. Смею предположить, что пробита скважина своя.
В любом случаи, фильтруя глину - сложно получить хорошее качество воды, :notsure: а вот из добротной скважины - водица будет готова к употреблению без лишних затратных процессов.
31 янв 2018 08:44
Цитата "Timon PT":

В любом случаи, фильтруя глину - сложно получить хорошее качество воды, :notsure: а вот из добротной скважины - водица будет готова к употреблению без лишних затратных процессов.


Из любой воды можно получить хорошее качество воды - почитайте из чего делают воду космонавты :winky:

Из скважины вода по Киевской области не соответствует нормам даже для санитарной. Классика: много железа и высокая жесткость, плюс еще местные добавки, в зависимости от расположения.

Я это все написал для обоснования вывода: пофиг откуда вода, лишь бы система фильтрации работала хорошо. И первая ступень обычно для приготовления санитарной (используется для мытья посуды, принятия душа, в стиральной/посудомоечной машинах, унитазе), а вторая (обратный осмос) - питьевой.

П.С. тоже думал, что у нас своя скважина, резервуар, система фильтрации..
31 янв 2018 09:02
А есть ли какие новости по парку? Обсуждение в теме идет, о том как его уберечь от посторонних, а будет-ли он вообще -вот это вопрос)
31 янв 2018 09:15
Цитата:


Из любой воды можно получить хорошее качество воды - почитайте из чего делают воду космонавты :winky:

Я это все написал для обоснования вывода: пофиг откуда вода, лишь бы система фильтрации работала хорошо. И первая ступень обычно для приготовления санитарной (используется для мытья посуды, принятия душа, в стиральной/посудомоечной машинах, унитазе), а вторая (обратный осмос) - питьевой.



Чтобы убрать жесткость воды, для тех самых бытовых нужд - необходима система с ионообменными смолами, размером с стиральную машину и баблишка затягивает - действительно, как для космонавтов) А обратный осмос - отжимает дистиллят (чистая, но, малополезная).
31 янв 2018 09:37
Цитата "Timon PT":


Чтобы убрать жесткость воды, для тех самых бытовых нужд - необходима система с ионообменными смолами, размером с стиральную машину и баблишка затягивает - действительно, как для космонавтов) А обратный осмос - отжимает дистиллят (чистая, но, малополезная).

В РТ поставила кабинетный фильтр с комплексной засыпкой. По размеру, конечно, меньше, чем стиральная машинка, а денег стоил немало. Воду не пью. Но вот рыжего налета на сантехнике нет и вода чисто визуально прозрачная. Не такая, как течет без фильтра. На анализ не сдавала (думаю, что фильтр не на полную меру справляется), но в целом результат меня устраивает.
31 янв 2018 17:02
Цитата "Timon PT":

Чтобы убрать жесткость воды, для тех самых бытовых нужд - необходима система с ионообменными смолами, размером с стиральную машину и баблишка затягивает - действительно, как для космонавтов) А обратный осмос - отжимает дистиллят (чистая, но, малополезная).


Вот на айфон почти у всех денег хватает, а обеспечить семью мягкой, полезной для кожи водой, мягким красочным бельем, продлить срок службы котла, бойлера, посудомойки, стиралки - так сразу "о, неее... затягивает баблишка".. :faceoff:

Лично я оставил место для установки системы, как у Steff, чего рекомендую сделать и Вам. Если вода будет хорошая - не поставить можно всегда)
31 янв 2018 17:04
Цитата "Steff":

В РТ поставила кабинетный фильтр с комплексной засыпкой. По размеру, конечно, меньше, чем стиральная машинка, а денег стоил немало. Воду не пью. Но вот рыжего налета на сантехнике нет и вода чисто визуально прозрачная. Не такая, как течет без фильтра. На анализ не сдавала (думаю, что фильтр не на полную меру справляется), но в целом результат меня устраивает.


Steff, Вас ночью не беспокоит шум во время регенирации?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .119121. . .166
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее