Подать объявление

ЖК ParkTown | Парк Таун | Гостомель, ул. Охотничья, 5-17

ЗастройщикBIG development
Сдача ЖК2016 - 2023 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
6/5%
14/11%
33/27%
62/51%
1. . .114116. . .166
24 ноя 2017 08:53
Цитата "Bershik":
На сколько я знаю, то котлы еще не весят.

В 3-м доме уже есть газ, поэтому котлы должны висеть.
24 ноя 2017 08:55
Газ есть, но в суботу котлов ещё не было.
24 ноя 2017 09:10
Цитата "Bershik":
Газ есть, но в суботу котлов ещё не было.

У меня котел в квартире пару месяцев уже. (3 дом)
24 ноя 2017 20:53
Цитата "Aleksey L.":

У меня котел в квартире пару месяцев уже. (3 дом)


В мене теж котел пару місяців, вже включив опалення :yes: .
Сусіди з першої дев*ятки, у вас не має проблем з вікнами і протіканням води біля дверей балкону?? ВП повідомив, що вже приходили майстри і регулювали вікна, однак з вікна дує, вода з балкону протікає, стінка весь час сира :faceoff: :faceoff:
24 ноя 2017 21:54
У нас котел висит. И балкон протекает. 3-й дом.
24 ноя 2017 23:19
Скиньте фото (счётчика и котла) плиз кто-нибудь
25 ноя 2017 07:22
Цитата "Purple":
Скиньте фото (счётчика и котла) плиз кто-нибудь


Пожалуйста:
Газовый котел
газовая труба
газовая труба
26 ноя 2017 13:03
Соседи из девятки,можно подробнее насчет "протекает балкон"?Надо ли в связи с этим вносить какие то изменения в ремонт?Решается ли впринципе проблема?Что на это говорит застройщик и готовы ли они решать проблему?Протекает из-за качества стеклопакетов?
26 ноя 2017 17:11
Цитата "КрохаШу":
Соседи из девятки,можно подробнее насчет "протекает балкон"?Надо ли в связи с этим вносить какие то изменения в ремонт?Решается ли впринципе проблема?Что на это говорит застройщик и готовы ли они решать проблему?Протекает из-за качества стеклопакетов?


Точно поки не скажу. Я так зрозумів, що вода з балкону стікає на стінку тому вона весь час мокра. Можливо, проблема буде усунено після кладки плитки на балконі (щоб вона стікала кудись в бік).

Зі склопакетом теж проблема багато штукатурки, котру робив забудовник, полишалось на склопакеті і тепер він належним чином не прилягає.
26 ноя 2017 17:50
По своему опыту рекомендую уделить особое внимание гидроизоляции балкона и правильному уклону при укладке плитки. Для открытого балкона это очень важно. Можно также обработать стену проникающей гидроизоляцией. Лучше это сделать заранее на этапе ремонта, чем потом обнаружить плесень под обоями.
26 ноя 2017 18:19
Прозрачная полимерная гидроизоляция стоит немалых денег.
У меня была похожая проблема с намоканием стены от балконной плиты. При укладке плитки на балконе я упустила момент гидроизоляции. Вызывала специалиста для решения этого вопроса. Он рекомендовал сделать все “по-уму»: демонтаж плитки, гидроизоляция плиты и 30 см прилегающей фасадной стены. Поскольку обычные гидроизоляционные смеси имеют серый цвет, то их использование на фасадной стене было неприемлемым. Прозрачная гидроизоляция сильно «била по карману». Поэтому я выбрала более дешевый вариант - гидрофобизатор. Он стоит сравнительно недорого. Моя проблема была решена. Одну зиму пережили без намокания. Надеюсь, что и дальше будет так же.
28 ноя 2017 13:10
Цитата "ts3":


Пожалуйста:

Спасибо большое)
10 дек 2017 11:06
Привіт) Заселились ми вже в другу сімку. Усе б чудово крім двух речей - просто жахливо буває смердить (вибачте за прямоту) з каналізації у ванні. І дує з вікон - сильно дує з вікон! У кого такі проблеми?
10 дек 2017 12:04
Цитата "Lorelei2016":
Привіт) Заселились ми вже в другу сімку. Усе б чудово крім двух речей - просто жахливо буває смердить (вибачте за прямоту) з каналізації у ванні. І дує з вікон - сильно дує з вікон! У кого такі проблеми?


А хто з юридичної точки зору зараз відповідає за брак? Ще забудовник чи вже ЖЕК забудовника?
10 дек 2017 12:46
Цитата "Lorelei2016":
Привіт) Заселились ми вже в другу сімку. Усе б чудово крім двух речей - просто жахливо буває смердить (вибачте за прямоту) з каналізації у ванні. І дує з вікон - сильно дує з вікон! У кого такі проблеми?



Добрый день. Живу во второй семерке, была такая же проблема с канализацией. Как оказалось, в сифоне пересыхала вода и соответственно весь "воздух" из сетей попадал в ванную. И общаясь с другими жителями, у каждого свой какой-то нюанс,связанный с сантехникой самой квартиры. А Вы перевели окна в зимний режим? Мой работник месяц назад их уже перевел и дополнительно промазал резинки специальным материалом.

Всех с наступающими! :yes: :yes: :yes:
10 дек 2017 12:46
Цитата "Lorelei2016":
Привіт) Заселились ми вже в другу сімку. Усе б чудово крім двух речей - просто жахливо буває смердить (вибачте за прямоту) з каналізації у ванні. І дує з вікон - сильно дує з вікон! У кого такі проблеми?



Добрый день. Живу во второй семерке, была такая же проблема с канализацией. Как оказалось, в сифоне пересыхала вода и соответственно весь "воздух" из сетей попадал в ванную. И общаясь с другими жителями, у каждого свой какой-то нюанс,связанный с сантехникой самой квартиры. А Вы перевели окна в зимний режим? Мой работник месяц назад их уже перевел и дополнительно промазал резинки специальным материалом.

Всех с наступающими! :yes: :yes: :yes:
10 дек 2017 18:41
Так, вікна налаштували на зимовий період - проблема не зникла з 2 вікнами. Стосовно додаткового змазування вікна - це не вихід. Вікна нові і мають бути нормальними. Таке відчуття, що вікно увігнуте.
Питання чи з цією проблемою звертатись уже в ОСББ чи ще забудовника. Моя позиція - забудовник. ОСББ немаєвдношення до браку. Чим вони можуть допомогти?
12 дек 2017 06:49
Цитата "Lorelei2016":
Так, вікна налаштували на зимовий період - проблема не зникла з 2 вікнами. Стосовно додаткового змазування вікна - це не вихід. Вікна нові і мають бути нормальними. Таке відчуття, що вікно увігнуте.
Питання чи з цією проблемою звертатись уже в ОСББ чи ще забудовника. Моя позиція - забудовник. ОСББ немаєвдношення до браку. Чим вони можуть допомогти?

Из закрытого окна не должно нигде и никак дуть. Это должны бесплатно починить регулировкой застройщики. Если не выходит регулировкой - должны делать замену окна (если криво установили, к примеру).
17 дек 2017 11:40
Здравствуйте, соседи! Начинаю ремонт в квартире. Подскажите пожалуйста, кто пользовался- нужны координаты грузчиков для подъёма стройматериалов на этаж и авто для вывоза мусора. Заранее благодарю!)
17 дек 2017 12:07
Когда я заказывал стройматериалы себе на стройку, конечно, не с Эпицентра, а со специализированной фирмы, то они же прислали своих грузчиков. По поводу мусора - у строителей своих спросите. Обычно у них уже есть координаты.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .114116. . .166
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее