Подать объявление

ЖК ParkTown | Парк Таун | Гостомель, ул. Охотничья, 5-17

ЗастройщикBIG development
Сдача ЖК2016 - 2023 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
6/5%
14/11%
33/27%
62/51%
1. . .103105. . .166
03 окт 2017 13:54
Добрый день! Я конечно, тоже считаю, что никто на тех брусьях заниматься не будет, я сужу по своему двору, особенно в холодное время года! Кому захочется спорта, тот может и пару кругов намотать в парке, что на самом деле очень круто и полезно, можно и зимой и летом! Просто я не думаю, что ради пары человек нужна эта груда металлолома! На счёт курения! Вы серьёзно?! Человек в своей квартире, если он курит, будет и дальше курить, и ничего с этим не поделаешь.. на счёт деревьев, как то случайно наткнулатсь на дизайнера, она говорила, на место срезанных сосен, посадят новые деревья, или березы или сосны! Сказала, наш застройщик не экономит на озеленение и спасение оставшихся деревьев. Облагородит парк,планируют вслед году.
04 окт 2017 05:59
Цитата "lyubchenkonataliya":
Добрый день! Я конечно, тоже считаю, что никто на тех брусьях заниматься не будет, я сужу по своему двору, особенно в холодное время года! Кому захочется спорта, тот может и пару кругов намотать в парке, что на самом деле очень круто и полезно, можно и зимой и летом! Просто я не думаю, что ради пары человек нужна эта груда металлолома! На счёт курения! Вы серьёзно?! Человек в своей квартире, если он курит, будет и дальше курить, и ничего с этим не поделаешь.. на счёт деревьев, как то случайно наткнулатсь на дизайнера, она говорила, на место срезанных сосен, посадят новые деревья, или березы или сосны! Сказала, наш застройщик не экономит на озеленение и спасение оставшихся деревьев. Облагородит парк,планируют вслед году.

Про вредные привычки...
Ключевое слово "в своей квартире". Но не в общественных местах.
Закройся, включи вытяжку и придавайся своим привычкам хоть...
Балкон уже нельзя считать "интимным" местом.
"Наша свобода заканчивается там, где начинается свобода других." (с)
04 окт 2017 06:36
Цитата "Смею заметить...":

Про вредные привычки...
Ключевое слово "в своей квартире". Но не в общественных местах.
Закройся, включи вытяжку и придавайся своим привычкам хоть...
Балкон уже нельзя считать "интимным" местом.
"Наша свобода заканчивается там, где начинается свобода других." (с)


Я сейчас делаю ремонт на 4 этаже и знаю, что делают ремонт на втором этаже (бригада строителей судя по всему) Так вот курят как поровоз и через вытяжку я это все слышу у себя в квартире (по ходу вытяжные каналы общие? потому что и разговоры я тоже слышу через вытяжные каналы)
04 окт 2017 06:54
Я сразу отмечу, что у нас никто не курит, но все же, балкон это не общественное место, так как он не общественного пользования, а личного, в отличии от парадного, вот за курение в парадных можно нагибать, а так.. конечно сколько людей, столько и мнений, но иногда читая ветку форума, у меня складывается впечатление, что некоторые думают, что купили не квартиру в многоэтажном доме, а частный дом с частной территорией...
04 окт 2017 07:08
Цитата "alex_neon":


Я сейчас делаю ремонт на 4 этаже и знаю, что делают ремонт на втором этаже (бригада строителей судя по всему) Так вот курят как поровоз и через вытяжку я это все слышу у себя в квартире (по ходу вытяжные каналы общие? потому что и разговоры я тоже слышу через вытяжные каналы)


Согласен.
Лучше для всех - вообще не курить. Курильщики же не осознают, что они для остальных тупо воняют... А это - не круто... Даже ...стыдно.
Может им это чаще говорить?
04 окт 2017 17:44
На сайте, новый фото отчёт
05 окт 2017 04:01
Добрый день. уважаемые соседи!!! :hi: Я нам всем удивляюсь 8-() Мы ведём переписку(104стр.)о турниках.площадках.листочках в лесу и грибах. смотрим новые фото отчёты и радуемся !!!!!Но похоже.что мы забыли.для чего вкладывали свои деньги в недвижимость :notsure: ...ОП молчит ..7 месяцев не можем зайти к СЕБЕ домой .а мы пишем о вреде курения :ded:
Сосед с первой 9ки
05 окт 2017 09:52
Цитата "муж Оли":
Добрый день. уважаемые соседи!!! :hi: Я нам всем удивляюсь 8-() Мы ведём переписку(104стр.)о турниках.площадках.листочках в лесу и грибах. смотрим новые фото отчёты и радуемся !!!!!Но похоже.что мы забыли.для чего вкладывали свои деньги в недвижимость :notsure: ...ОП молчит ..7 месяцев не можем зайти к СЕБЕ домой .а мы пишем о вреде курения :ded:
Сосед с первой 9ки


:) Когда Вы зайдёте и сделаете ремонт... Вас потянет на площадки, листочки и курение.
Удачи. Всё будет хорошо.
05 окт 2017 11:35
Соседи,прошу поделиться опытом,как поднимали стройматериалы на этаж и во сколько это обошлось?Заранее спасибо.
05 окт 2017 11:54
Цитата "КрохаШу":
Соседи,прошу поделиться опытом,как поднимали стройматериалы на этаж и во сколько это обошлось?Заранее спасибо.

такса 200 грн тонна/этаж
05 окт 2017 19:22
Уважаемые соседи, интересует ваше мнение. На днях пришло сообщение от ПТ о том, что с этого месяца начинают начислять плату за обслуживание дома (2-я семерка). При этом газа в доме нет. То есть полноценно проживать там, отапливая помещение, нагревая воду или используя газ для готовки - де-факто невозможно.
Так вот, интересна ваша юридическая и этическая оценка (отдельно). Должно ли мне быть не все равно, что там подметают или облагораживают, если я не могу там проживать? И правильно ли, что ПТ выставляет за это счет?
Сам не берусь поспешно судить, интересны разные точки зрения, прежде чем сформировать окончательное мнение.
PS Подозреваю, что подписание мной договора на обслуживание закрывает юридическую сторону вопроса, но, увы, не этическую.
06 окт 2017 07:00
Цитата "Snail":
Уважаемые соседи, интересует ваше мнение. На днях пришло сообщение от ПТ о том, что с этого месяца начинают начислять плату за обслуживание дома (2-я семерка). При этом газа в доме нет. То есть полноценно проживать там, отапливая помещение, нагревая воду или используя газ для готовки - де-факто невозможно.
Так вот, интересна ваша юридическая и этическая оценка (отдельно). Должно ли мне быть не все равно, что там подметают или облагораживают, если я не могу там проживать? И правильно ли, что ПТ выставляет за это счет?
Сам не берусь поспешно судить, интересны разные точки зрения, прежде чем сформировать окончательное мнение.
PS Подозреваю, что подписание мной договора на обслуживание закрывает юридическую сторону вопроса, но, увы, не этическую.


Логика проста.
Вы - собственник "недвиги". Вы даже имеете право в ней не проживать.
Но содержать её - Вы обязаны.
Если Вы ещё не являетесь собственником (документы не оформлены, акты передачи не подписаны), имеете полное право не оплачивать эту услугу.
Это - здравый смысл.
Юристы обычно им не пользуются :).
06 окт 2017 07:13
Цитата "Snail":
Уважаемые соседи, интересует ваше мнение. На днях пришло сообщение от ПТ о том, что с этого месяца начинают начислять плату за обслуживание дома (2-я семерка). При этом газа в доме нет. То есть полноценно проживать там, отапливая помещение, нагревая воду или используя газ для готовки - де-факто невозможно.
Так вот, интересна ваша юридическая и этическая оценка (отдельно). Должно ли мне быть не все равно, что там подметают или облагораживают, если я не могу там проживать? И правильно ли, что ПТ выставляет за это счет?
Сам не берусь поспешно судить, интересны разные точки зрения, прежде чем сформировать окончательное мнение.
PS Подозреваю, что подписание мной договора на обслуживание закрывает юридическую сторону вопроса, но, увы, не этическую.


Здравствуйте. Я соседка из первой семерки, все еще заканчиваю ремонт и не проживаю в ЖК, но уже больше полугода оплачиваю коммунальные услуги. Пускай я ими сейчас не пользуюсь, но их предоставляют. Что касается воды и газа, то оплата по счетчику. Не использовали - не заплатили.
06 окт 2017 15:25
Цитата "Snail":
Уважаемые соседи, интересует ваше мнение. На днях пришло сообщение от ПТ о том, что с этого месяца начинают начислять плату за обслуживание дома (2-я семерка). При этом газа в доме нет. То есть полноценно проживать там, отапливая помещение, нагревая воду или используя газ для готовки - де-факто невозможно.
Так вот, интересна ваша юридическая и этическая оценка (отдельно). Должно ли мне быть не все равно, что там подметают или облагораживают, если я не могу там проживать? И правильно ли, что ПТ выставляет за это счет?
Сам не берусь поспешно судить, интересны разные точки зрения, прежде чем сформировать окончательное мнение.
PS Подозреваю, что подписание мной договора на обслуживание закрывает юридическую сторону вопроса, но, увы, не этическую.

Тоже получила такое сообщение - платить буду ))). Да, в квартире пока не живу, но когда начну жить хочу видеть ухоженный двор и подъезд. Уход должен быть уже сейчас, иначе потом многое невозможно будет восстановить.
06 окт 2017 19:10
Розкажіть, якщо не секрет, скільки треба платити за обслуговування за 1 кв м? І це багато чи мало, на вашу думку?
07 окт 2017 07:25
Цитата "kod_2":
Розкажіть, якщо не секрет, скільки треба платити за обслуговування за 1 кв м? І це багато чи мало, на вашу думку?

Полная стоимость 6,20 грн за метр (насколько помню). Пока не работают лифты и нет необходимости их обслуживать - обещают немного меньше.
Как по мне - вполне адекватная стоимость, если будут предоставлять услуги качественно.
07 окт 2017 07:48
Спасибо всем за комментарии.
В своей квартире я в обозримом будущем жить не планирую, ремонт пока не делаю, поэтому я нормально отношусь к тому, что буду долго платить за обслуживание недвижимости в которой не живу.
Просто на данный момент выглядит всё немного так, как если бы мне выставляли счёт за абонемент в спортзал без тренажеров и оборудования. Пользоваться спортзалом или нет - моё дело. Но почему я должен оплачивать абонемент в зал, в который даже не имеет смысла ходить.
07 окт 2017 09:36
Цитата "Snail":

Полная стоимость 6,20 грн за метр (насколько помню). Пока не работают лифты и нет необходимости их обслуживать - обещают немного меньше.
Как по мне - вполне адекватная стоимость, если будут предоставлять услуги качественно.

А мне кажется, что 6.20 грн немного завышенная стоимость, так как даже в Киеве дешевле. Или я ошибаюсь?
07 окт 2017 09:45
А кто может подсказать тарифы сантехников,электриков и кондиционерщиков (для закладки магистрали) или даже контакты хороших специалистов? Кто уже столкнулся с данными видами работ?
07 окт 2017 13:17
Оновили ціни на квартири, і в 6 будинку ціна на 2 кімнатні стала менша на 500 грн за м2, не бачив ще такого, хмм
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .103105. . .166
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее