Подать объявление

ЖК ParkTown | Парк Таун | Гостомель, ул. Охотничья, 5-17

ЗастройщикBIG development
Сдача ЖК2016 - 2023 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
6/5%
14/11%
33/27%
62/51%
1. . .100102. . .166
26 сен 2017 15:05
Вот плитка во внутреннем.
На счет 7-8 дома ничего не могу сказать. Окна выходят на 5. По пятому что-то в августе так кипела работа, утепление шло полным ходом. Теперь вроде затихло, а может просто другую стену утепляют, которую мне с окна не видно..
26 сен 2017 19:27
Цитата "Смею заметить...":
Добрый день, соседи по деревне ).
Моё уважение всем, кто, из такой пропасти предложений, выбрал именно это место...
Чтобы каждое утро:
- видеть из окна не убогий двор, заставленный "автивкамы", а чистый сосновый (или березовый - как кому повезло) лес;
- слышать не грохот мусорных бачков у мусоровоза, а чириканье (а ночью - ТИШИНУ);
- дышать ВОЗДУХОМ, а не выхлопом...
А вечером, после работы, возвращаться в сказку... У меня с самого начала стойкое впечатление: сразу в голове звучит заставка "В гостях у сказки" и... "открываются ставенки" ))) (кто по-старше - поймёт).
И здороваться со всеми встречными... Когда с вами такое было последний раз?
Давайте не будем забывать, что:
- если хочешь, чтобы было хорошо - сделай сам (выдерни гвозди из деревьев; убери мусор из под ног; вынеси из леса то, что там не растет; посади сосенку на место засохшей...);
- не жди благодарности и понимания. Просто сделай это для себя. По приколу...
- все люди - хорошие. Им просто не показывают "как правильно";
- мы здесь ХОЗЯЕВА. Но не стоит мешать застройщику реализовывать план.
Высокопарно?
Ок.
Если утилитарно... Хорошо всё, что делает нашу недвижимость дороже. )
А вид из окна стоит дорого.

Приятных всем мыслей и добрых поступков!

Смею заметить... 
Прекрасный спич.
Мусор, парковка, кондиционерная тема это самая большая боль для глаз и хотелось бы понять, что же решит застройщик, но карт-бланш даю Тимуру, архитекторам и всей команде

Цитата "Lily300":
Вот плитка во внутреннем.
На счет 7-8 дома ничего не могу сказать. Окна выходят на 5. По пятому что-то в августе так кипела работа, утепление шло полным ходом. Теперь вроде затихло, а может просто другую стену утепляют, которую мне с окна не видно..

Lily300 
Спасибо за фото, если бы вы радовали парой фотографий в неделю, то это было бы прекрасно.
27 сен 2017 09:48
Цитата "Lily300":
Да, утром рано вышла и надышаться этим чистым воздухом не могла) бабушка ходит с детьми гулять и грибы каждый раз приносит)))


С грибами поаккуратнее там =) Я мухоморы видел (при входе в лес напротив второй парадной второй семерки)
27 сен 2017 10:59
А что с кондиционерами не решено?
Специально для блоков и тарелок предусмотрены тех. ниши.
Которые все, почему-то, называют лоджиями... )
Это - общеевропейская практика: не загаживать фасады зданий.
Давайте не забывать о том, что здание является интеллектуальной собственностью архитектора.
А мы всего лишь живем внутри. Вот там (внутри) у нас и есть степень свободы проявить свое творчество.
Но только так, чтобы это не мешало остальным (не трогать то, что принадлежит всем).
28 сен 2017 14:28
Цитата "LisaAlisa911":
Подскажите, может кто-то знает кого-то, кто хотел бы сдавать в буче квартиру? Хотим переехать пораньше в бучу, пока наша квартира ещё строится. В приоритете лесные районы, двушка.

Не реально. На короткие сроки желающих мало.
Во всей Буче нашли (перед Новым годом) только одно предложение - в РичТаун, однушка, первый этаж за "дикие" деньги...
28 сен 2017 15:21
Мы за пару недель нашли прям в парк тауне. Окна выходят на нашу строющуюся квартиру) цена устраивает, так что все возможно.
28 сен 2017 15:42
Уважаемые будущие соседи, у кого есть опыт добираться утром в Киев на общественном транспорте, поделитесь ощущениями, будьте любезны. Особенно те, кому на 9 на работу. Ну и, собственно, как вечером на общественном добираетесь домой.
Спасибо!
29 сен 2017 05:25
Цитата "Lily300":
Мы за пару недель нашли прям в парк тауне. Окна выходят на нашу строющуюся квартиру) цена устраивает, так что все возможно.

Если не секрет, какая цена аренды? 1-но комнатная?
29 сен 2017 06:29
[quote="Qaz_zzz"]Уважаемые будущие соседи, у кого есть опыт добираться утром в Киев на общественном транспорте, поделитесь ощущениями, будьте любезны. Особенно те, кому на 9 на работу. Ну и, собственно, как вечером на общественном добираетесь домой.
Спасибо![/quote
С марта езжу "пешком".
Ну, что Вам сказать...
Начну с хорошего ): мимо нас проходят автобусы со всех направлений (поселки за Бучей), т.е. уехать есть чем. Стоит это 15 грн. до "Академки".
Но... бывают дни и часы, когда такое впечатление, что всё Полесье одномоментно решило съездить в Киев.
Поэтому, нужно выходить на остановку с 6.45 до 7.00, чтобы без проблем (куча народа + пробка под мостом)доехать. Рано? Зато хватает времени на работе на "накрасить губы" и кофе перед.)
Затраты в два раза меньше (это только бензин) и нет гимора с парковкой.
Но решать Вам. Удачи.
29 сен 2017 10:05
Цитата "Gerakr":

Если не секрет, какая цена аренды? 1-но комнатная?

400 долларов, двухкомнатная
29 сен 2017 10:09
Жду в т.ч. однушку (49м2, студия + спальня) в 5 доме. Думаю можно будет Ее потом сдать за 200-300$
29 сен 2017 10:35
Цитата "Смею заметить...":

Не реально. На короткие сроки желающих мало.
Во всей Буче нашли (перед Новым годом) только одно предложение - в РичТаун, однушка, первый этаж за "дикие" деньги...


Нам не на короткий срок. Ждем квартиру в 8 доме, плюс время на ремонт... Так что ищем квартиру на год - полтора...

Вариантов в Буче нормальных нет. Раз в месяц появляется норм квартира, и ее сразу за день-два забирают. Пока собрались ехать смотреть, ее уже сдали.
29 сен 2017 10:55
Цитата "Gerakr":
Жду в т.ч. однушку (49м2, студия + спальня) в 5 доме. Думаю можно будет Ее потом сдать за 200-300$

Конечно, в таком месте сдадите очень легко!
29 сен 2017 10:56
Вот последние новости) спиливают засохшие деревья
29 сен 2017 12:04
Цитата "Lily300":
Вот последние новости) спиливают засохшие деревья

Жаль.
А что вместо?
29 сен 2017 12:07
Цитата "Lily300":
Вот последние новости) спиливают засохшие деревья

Спасибо за фото.
Кстати, нужны правила парковки, чтобы водители не бросали свои повозки посреди дороги.
29 сен 2017 13:46
Цитата "tchome":

Спасибо за фото.
Кстати, нужны правила парковки, чтобы водители не бросали свои повозки посреди дороги.

+1
29 сен 2017 14:13
Уважаемые соседи.
Есть предложение.
С хорошим мы здесь разобрались.
И я уверен: у нас всех хватит сил, чтобы пережить хорошее.
Давайте составим список того, что не нравится.
Или даже не так. Того, что вызывает или вызвало досаду.
Многие из нас уже имеют "печальный" опыт и, возможно, он поможет нашим "новичкам" избежать того, что может омрачить общее впечатление.
Ну, например:
- Когда врезаете дренаж кондиционера в трубу дождевой канализации (проходит сквозняком в тех.нише), не забудьте обработать герметиком края отверстия. Это - причина влажного пола после дождя. И эта влага проникает через дверь в квартиру (кстати, стык не герметичен!). От этого "вспухает" ламинат. (
30 сен 2017 09:46
- Где-то с 19-20 часов светофор возле ЖК переключается в режим жёлтого мигающего сигнала. В это же время идет повышенный авто трафик с Киева. Без нормальной работы светофора выехать в направлении Киева становится небезопасно. С приближением зимы уровень опасности на дороге возрастает.
Как будет решаться вопрос со светофором?

- Вчера по линии семиэтажек спилили от 4-5 сосен. Какие планируются деревья на их месте?

- По прежнему актуальны вопросы 2х месячной давности: домофон, система охраны, сосны, запуск газа для второй семиэтажки ...

Цитата "RC PARKTOWN":

Далі пишу список питань на які ще хочу поспілкуватись з Вами, так як цей пост намагаюсь закінчити з самого ранку і знову змушений приділити увагу ВП.
- дитячий майданчик/покриття ігрових зон
- засіювання трави та сосни
- підйом матеріалів
- система охорони
- домофони
- обмежувач відкривання дверей
Скоро повернусь :winky:
З повагою, Лучков Тимур.
30 сен 2017 12:19
У меня вопрос к тем, кто уже живет в пт. Может читаете форум и редко пишете, буду оч благодарна если ответите на мой пикантный вопрос) нет ли у вас в квартире неприятных запахов? У нас вонь прет из всех дырок... вентиляция, труба в кухне, из щитков пробирался запах от соседей, но эту проблему вроде решили. Вентиляцию поменяли, не помогло... почему так????
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .100102. . .166
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx