Подать объявление

ЖК ParkTown | Парк Таун | Гостомель, ул. Охотничья, 5-17

ЗастройщикBIG development
Сдача ЖК2016 - 2023 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
6/5%
14/11%
33/27%
62/51%
1. . .98100. . .166
06 сен 2017 09:11
Цитата "MSN1":
Дорогие соседи, давайте жить дружно =) Главной концепцией и идеей ЖК по прежнему остаётся сохранение леса и зеленой территории, в конце концов он именно поэтому и называется "ПаркТаун".

:super: так хочется слышать звуки природы и наслаждаться ее красотой:)
06 сен 2017 09:20
Цитата "MSN1":
Дорогие соседи, давайте жить дружно =) Главной концепцией и идеей ЖК по прежнему остаётся сохранение леса и зеленой территории, в конце концов он именно поэтому и называется "ПаркТаун". Соответсвенно какой смысл вырубывать то, ради чего покупаются квартиры в этом месте. На территории самого ЖК строится ТРЦ, в котором вероятнее всего будет какой-никакой, но тренажёрный зал. Устанавливать же целую площадку с турниками на улице...думаю эпоха Рокки закончилась ещё в 90-х, и не осталось желающих заниматься и в снег и в жару =) Для тех, кого все же не покидает идея турника и брусьев, можно установить такой дома, в виде портативного устройства - брусья+турник. В интернете такой можно легко найти до 800 грн.


Підтримую цілком і повністю.
06 сен 2017 11:00
Цитата "MSN1":
Устанавливать же целую площадку с турниками на улице...думаю эпоха Рокки закончилась ещё в 90-х, и не осталось желающих заниматься и в снег и в жару =) .

Улыбнуло:) Уважаемый MSN1 , "эпоха Рокки" закончится лишь тогда , когда нас поработят машины и Скайнет начнёт 3ю мировую:) и то, похоже у человечества ещё останутся шансы выжить)

Дорогие соседи, спортивная площадка на свежем воздухе в любом случае необходима, если не Вам лично, то Вашим детям, или не Вашим. Лично я вобще не вижу связи между турником и вырубыванием сосен.
06 сен 2017 12:36
Соседи, стоп стоп)) никто не говорил о вырезке сосен в дворе домов вообще. Я выслала фото, для примера и видов/разновидностей площадок. Никто не настаивал именно на таком виде. Это первое, далее, у нас есть парк возле домов, насколько я помню в разговоре с менеджером ещё в самом начале, было сказано, что в парковой зоне планируется мини площадка спортивная, вот я именно за это. "Времена Рокки" - весь мир настроен на здоровом образе жизни, зачем в тёплое время париться в зале, если можно размяться на свежем воздухе, тем более, что выбирали этот воздух купив права в этом комплексе. Многого не просим, но учесть пару турников - почему нет
06 сен 2017 19:10
На плане жк была спорт-площадка,точно помню,кажется в районе первой семерки где то,надо чтоб ОП повторно кинул план...
06 сен 2017 19:21
Цитата "КрохаШу":
На плане жк была спорт-площадка,точно помню,кажется в районе первой семерки где то,надо чтоб ОП повторно кинул план...

На сайті парк тауну в розділі "вибір будинку"
07 сен 2017 20:29
Фото нет на сайте. Ни на один вопрос за последний месяц ответа нет. А вы обсуждаете спортплощадки... Забейте на форум, застройщику пофиг, он не читает.
07 сен 2017 20:41
Мы достаточно современны чтобы купить жилье в лесу, а не в загрязненном выхлопами городе, так давайте соответствовать своей современности и дальше: загорать не на балконе а на пляже; пить пиво не на лавочке а в баре и заниматься спортом в зале, потому как нет ни малейшего желания наблюдать за потными мужиками с голым торсом на турничках судьба которой восемь месяцев в году – ржаветь под дождем!

Будет две площадки для детей и я уверен команда застройщика не поведется на нытье о разноцветных клоунских площадках.

Как написал выше MSN1: 90-е уже прошли. А для жаждущих воркаута, рядом будет школа со своей спортплощадкой и это лучшее место для Рэмбо 21 века )
08 сен 2017 04:08
Цитата "tchome":
Мы достаточно современны чтобы купить жилье в лесу, а не в загрязненном выхлопами городе, так давайте соответствовать своей современности и дальше: загорать не на балконе а на пляже; пить пиво не на лавочке а в баре и заниматься спортом в зале, потому как нет ни малейшего желания наблюдать за потными мужиками с голым торсом на турничках судьба которой восемь месяцев в году – ржаветь под дождем!

Будет две площадки для детей и я уверен команда застройщика не поведется на нытье о разноцветных клоунских площадках.

Как написал выше MSN1: 90-е уже прошли. А для жаждущих воркаута, рядом будет школа со своей спортплощадкой и это лучшее место для Рэмбо 21 века )


)))) поддерживаю!!!
08 сен 2017 06:14
Цитата "tchome":
нет ни малейшего желания наблюдать за потными мужиками с голым торсом на турничках )

Понимаю Вашу боль и постараюсь быть толерантным)
А если на картинке, нарисованной Вашей фантазией, будут девушки вместо "потных мужиков", это как то повлияет на Ваше неприятие физкультуры?)
08 сен 2017 06:39
Цитата "tchome":
Мы достаточно современны чтобы купить жилье в лесу, а не в загрязненном выхлопами городе, так давайте соответствовать своей современности и дальше: загорать не на балконе а на пляже; пить пиво не на лавочке а в баре и заниматься спортом в зале, потому как нет ни малейшего желания наблюдать за потными мужиками с голым торсом на турничках судьба которой восемь месяцев в году – ржаветь под дождем!

Будет две площадки для детей и я уверен команда застройщика не поведется на нытье о разноцветных клоунских площадках.

Как написал выше MSN1: 90-е уже прошли. А для жаждущих воркаута, рядом будет школа со своей спортплощадкой и это лучшее место для Рэмбо 21 века )

Ніхто не буде змушувати дивитися як хтось на спортивному майданчику пітніє. Це ж не тільки для "потных мужиков с голыми торсами", а й для дітей.
08 сен 2017 08:03
Цитата "LisaAlisa911":
Фото нет на сайте. Ни на один вопрос за последний месяц ответа нет. А вы обсуждаете спортплощадки... Забейте на форум, застройщику пофиг, он не читает.

А потім буде стандартна відповідь, що дуже багато роботи і немає часу
08 сен 2017 10:45
Соседи, привет!

Ищу 5-10 газоблоков водостойких (голубые) может кто-то выносил стены и лежат без дела?
11 сен 2017 09:16
Всем привет. Кто что знает, что там с 9-ой???
12 сен 2017 20:30
Очередные обещания, что документы будут к концу сентября. Газ обещают дать к отопительному сезону.
13 сен 2017 03:25
Огооо, это уже начинает настораживать!!! Какой месяц это уже длится.
15 сен 2017 20:59
Добрый вечер. К застройщику просьба - вытащите гвозди из деревьев! у второй семерки например, второй подьезд, и в других местах тоже вроде бы... обратите внимание - гвозди в деревьях, вокруг гвоздей наросты уже образовались. По слышанной мной версии деревья таким образом кем то уничтожены. Гвозди вроде как медные. Хоть поздно, деревья почти погибли, но вытащите их наконец.
15 сен 2017 22:13
Який жах!
Обстежте, будь ласка, всі дерева, особливо у внутрішньому дворі. Їм і так важко після початку облаштування трьох кілометрів доріжок і трьох спортивних майданчиків.
16 сен 2017 08:24
Если кто планирует на выходных быть в Парк Тауне, скиньте плиз фото. Хочется увидеть что изменилось за последнее время.
16 сен 2017 11:33
Цитата "Северянин":
Если кто планирует на выходных быть в Парк Тауне, скиньте плиз фото. Хочется увидеть что изменилось за последнее время.


Посмотрите свежий фотоотчет на сайте.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .98100. . .166
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее