Подать объявление

ЖК ParkTown | Парк Таун | Гостомель, ул. Охотничья, 5-17

ЗастройщикBIG development
Сдача ЖК2016 - 2023 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
6/5%
14/11%
33/27%
62/51%
1. . .9496. . .166
10 авг 2017 15:00
Цитата "mariya2108":

Спасибо большое) Долго думал,думали и наконец-то надумали. Так что будем соседями))) По двору)) Взяли однокомнатную в 7 доме. Так что ждем с нетерпением))) :yes:


Поздравляем! Уверен, что мы все будем получать удовольствие от жизни здесь!
11 авг 2017 17:32
Тимур,добрый день.
22.08 Вы писали,что срок ввода 3го дома в эксплуатацию не позднее 14 дней.На сегодня прошло 24 и тишина...Я понимаю,что наверное дом не ввели в эксплуатацию,но может быть отпишете на форуме,что помешало и новые сроки?Мы тут все усидчивые,4 месяца ждали и еще подождем,но веселее,когда знаешь сколько еще осталось)))
12 авг 2017 19:38
Добрый день. Рассматриваю вариант покупки квартире в доме 2. Очень важно знать от жильцов информацию. Подскажите пожалуйста.

1. Дом сдан или нет. Нигде четкой информации не вижу.

2. Есть ли проблемы подключения к газу и воде. Знаю некоторые новостройки не подключают монополисты, по разным причинам. Хочется знать какие тут особенности.

3. Жек или ОСББ. Что будет известно или нет.

4. Лифты. Их нет. Говорят мол что бы не убили строители, но это может быть отговорка, а на самом деле просто там проблемы с ними.

5. Другие особенности или проблемы с которыми вы сталкивались.

Отпишитесь, очень важно знать.
12 авг 2017 20:30
Для начала уточните есть ли там квартиры на продажу...
12 авг 2017 20:55
Это наверное вторичка,инвесторы скидывают...
13 авг 2017 09:56
Цитата "КрохаШу":
Это наверное вторичка,инвесторы скидывают...


Вы можете ответить на вопросы. Вижу вы тут часто бываете?
13 авг 2017 10:17
Всім привіт. Хотів поцікавитися у мешканців які уже живуть в своїх квартирах, яка температура в квартирах в таку спеку? Чи можливо жити без кондиціонера?
13 авг 2017 11:30
Цитата "Bershik":
Всім привіт. Хотів поцікавитися у мешканців які уже живуть в своїх квартирах, яка температура в квартирах в таку спеку? Чи можливо жити без кондиціонера?

У нас два кондиционера, не представляю как бы мы были без них!!
13 авг 2017 15:42
Цитата "Evgeniy0009":


Вы можете ответить на вопросы. Вижу вы тут часто бываете?

Я бываю тут часто,потому что купил квартиру в третьем доме))А на Ваши вопросы наверное смогут ответить жители 1-2 домов,которые уже сданы.Но думаю,если осилите 95 страниц форума,все плюс-минус станет понятно...
13 авг 2017 15:44
Цитата "КрохаШу":
Тимур,добрый день.
22.08 Вы писали,что срок ввода 3го дома в эксплуатацию не позднее 14 дней.На сегодня прошло 24 и тишина...Я понимаю,что наверное дом не ввели в эксплуатацию,но может быть отпишете на форуме,что помешало и новые сроки?Мы тут все усидчивые,4 месяца ждали и еще подождем,но веселее,когда знаешь сколько еще осталось)))

Ув.Отдел продаж,подайте признаки жизни)))
14 авг 2017 07:08
[/quote]У нас два кондиционера, не представляю как бы мы были без них!![/quote]Поделитесь опытом монтажа и отвода конденсата.
14 авг 2017 07:34
Цитата "Lily300":

У нас два кондиционера, не представляю как бы мы были без них!!

А на какую сторону у вас окна?
14 авг 2017 09:40
Цитата "КрохаШу":

Ув.Отдел продаж,подайте признаки жизни)))

ВП як завжди скаже: "дуже багато роботи, пишіть, звоніть, приїзжайте до нас, на всі питання відповімо", але більш цікавить публічність відповідей. Також, пройшов чималий термін роботи оновленного сайту, обіцянних "в найблищий час" виправлень та доповнень матеріалу так і немає. Вперше зустрічаю таке будівництво, з таким малоінформативним сайтом. :faceoff:
14 авг 2017 10:30
Цитата "Evgeniy0009":
Добрый день. Рассматриваю вариант покупки квартире в доме 2. Очень важно знать от жильцов информацию. Подскажите пожалуйста.

1. Дом сдан или нет. Нигде четкой информации не вижу.

2. Есть ли проблемы подключения к газу и воде. Знаю некоторые новостройки не подключают монополисты, по разным причинам. Хочется знать какие тут особенности.

3. Жек или ОСББ. Что будет известно или нет.

4. Лифты. Их нет. Говорят мол что бы не убили строители, но это может быть отговорка, а на самом деле просто там проблемы с ними.

5. Другие особенности или проблемы с которыми вы сталкивались.

Отпишитесь, очень важно знать.


Добрый день, я владелец квартиры во второй семерке (вторая парадная). В данный момент делаю ремонт. Могу четко сказать про свою парадную, что она сдана (у меня регистрационные документы на руках. Первая видимо тоже). За остальные секции Тимур говорил, что тоже сданы. Я не могу это подтверждать, но вижу соседей со всех парадных, которые делают ремонты.

>> 2. Есть ли проблемы подключения к газу и воде. Знаю некоторые новостройки >> не подключают монополисты, по разным причинам. Хочется знать какие тут >> особенности.

Проблем с водой, за почти три месяца, небыло (установлен вод. счетчик). Газ пока не подключен. Сделана разводка по квартирам и установлены газовые счетчики.

>> 3. Жек или ОСББ. Что будет известно или нет.
Изначально речь шла о Жеке (я так понимаю сам parktown и будет выступать в роли частного жека)

>> 4. Лифты. Их нет. Говорят мол что бы не убили строители, но это может быть отговорка, а на самом деле просто там проблемы с ними.
лифтов нет, обещали к началу след. года

С проблемами особо не сталкивался. Только с качественными ремонтниками оказалась проблема =)
14 авг 2017 13:03
Доброго дня, шановні сусіди та відділ продажів!Дуже хотілось би звернути вашу увагу на світлофор біля нашого ЖК.Перейти зранку дорогу просто нереально :'( Світлофор до 9 години працює у режимі очікування,відсутні будь-які знаки про пішохідний перехід, ні зебри, ні кнопки...Нічого...Водії не пропускають, бо знаки відсутні...Та сама ситуація і після 17 вечора...Це не просто не зручно, а й реально небезпечно :no-no: Якщо самому ще якось можна перейти, то з дитиною просто катастрофа...Мешканців у будинках стає все більше і це радує...Тому дуже прошу звернути увагу на речі,які жодним чином не повинні впливати на якість життя у нашому комплексі...Я думаю, що офіційне звернення до дорожніх служб принаймні від відділу продаж зможе вирішити це питання!!!!Зверніть увагу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :pray:
14 авг 2017 13:43
Світлофор встановлював начебто ЖК "На прорізній", тому вони, напевно, мають більший вплив.
14 авг 2017 18:32

Наткнулся на креативный ответ, почему стОит переплачивать за последний этаж...

https://vimeo.com/124728463

14 авг 2017 18:45

Ролик то хороший. Но не все так и есть.

Во первых можно делать звукоизоляцию.

Так же последние этажи не имеют тех этажа. Что это значит. То что летом сильно жарко будет, зимой потолок будет промерзать. Ещё если плохой отвод воды с крыши, ждите подтекание на потолке.




Цитата "Andrii B":
Наткнулся на креативный ответ, почему стОит переплачивать за последний этаж...

https://vimeo.com/124728463
14 авг 2017 19:32
Цитата "Evgeniy0009":
Ролик то хороший. Но не все так и есть.

Во первых можно делать звукоизоляцию.

Так же последние этажи не имеют тех этажа. Что это значит. То что летом сильно жарко будет, зимой потолок будет промерзать. Ещё если плохой отвод воды с крыши, ждите подтекание на потолке.


Живем почти лет 10 в царском доме на последнем этаже, где крыша без реставрации еще с советских времен. Было одно подтекание, которое исправилось за 10 минут. А так на чердаке сухо и все в утеплителе.
И за эти же 10 лет мы ни разу не слышали соседей.

В девятиэтажках ПТ есть тех. этаж.
Даже без тех этажа потолок промерзать может только в случае, если не соблюдены ДБН.

Поэтому я минусов не вижу, опираясь на собственный опыт и опыт моих знакомых.
Мне кажется, боязнь последнего этажа - это с 80-90-х еще, и тех домов, которые строились и эксплуатировались соответственно.

Напишите про звукоизоляцию, насколько она действительно работает, т.е. какие частоты гасит хорошо, а какие плохо. Я могу, конечно, ошибаться, но я так понимаю, что обычный топот не так уж и просто заглушить.
15 авг 2017 06:09
Цитата "8798798":
Доброго дня, шановні сусіди та відділ продажів!Дуже хотілось би звернути вашу увагу на світлофор біля нашого ЖК.Перейти зранку дорогу просто нереально :'( Світлофор до 9 години працює у режимі очікування,відсутні будь-які знаки про пішохідний перехід, ні зебри, ні кнопки...Нічого...Водії не пропускають, бо знаки відсутні...


На сколько я знаю, не нужно дополнительных знаков - на светофоре, мигающем желтым, пешехода должны пропускать..


Цитата "Andrii B":


Я помню историю из учебника физики про танцевальный зал для глухих. Там оркестр расположили в подвале. Глухие люди не способны улавливать легкие колебания в воздухе, но оказались способными воспринимать более сильные вибрации пола через кости скелета и "слышали музыку".
Как по мне, изолируй не изолируй потолок, а вибрация будет передаваться через монолитные коллонны.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9496. . .166
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее