Подать объявление

ЖК ParkTown | Парк Таун | Гостомель, ул. Охотничья, 5-17

ЗастройщикBIG development
Сдача ЖК2016 - 2023 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
6/5%
14/11%
33/27%
62/51%
1. . .9092. . .166
23 июнь 2017 19:06
Была в четверг в ПаркТауне - у нас квартира во 2-й семерке, 3-й подъезд.
Нас еще не вызывали оформлять документы. Видна активность работ по дому и придомовой территории. Уже идут ремонты в первых двух подъездах.
Про 9-й дом сказать ничего не могу, есть только фотка газона)
Трава пробивается на новом газоне возле 9-го дома
23 июнь 2017 20:00
Добрый вечер соседям (и возможно будущим соседям). Хотел посоветоваться с вами. У меня возник конфликт с бригадой маляров. Т.е у нас подписан договор на шпаклевку Xм2 под под обои и 3Xм2 под покраску. В итоге отшпаклеваны стены (2 слоя вроде как) стартовой шпаклевкой (финишной мешки лежат не тронуты) и затерты теркой ручной - и мне это выдают за шпаклевку под покраску (под обои я уже как то молчу). Подскажите пожалуйста аргументы, снипы может еще что то. (Или может быть я не прав и так и должно быть, но как то не верю). Спасибо.
24 июнь 2017 09:47
Цитата "Lily300":
Есть ли где-то по близости хоть небольшой магазинчик?

В Ричтауне есть "Покупайка"

Цитата "Lily300":
Как деток развлекаете? Вроде же нет тут никакой площадки еще?

По пути в магазин есть детская площадка. На карте выделил красным.
24 июнь 2017 10:53
Всем добрый день.Был во вторник в первой девятиэтажке.Ситуация в общих чертах следующая:
В квартирах сделаны все работы (заливка полов,штукатурка,электрика,входные двери,газовые трубы и т.д.).Насколько я понял,осталась только установка газовых котлов и газ.счетчиков(их еще не привезли).
Если есть возможность,договоритесь о просмотре квартиры,чтобы до подписания акта передачи застройщик удалил возможные дефекты(у меня трещина в одном окне и две трещины в стяжке).Это позволит потом быстро подписать акт.
Газовые трубы от стояка портят весь вид дальней стенки на кухне(близко к окну,зашить не получится),но Андрей Ткачук сказал,что после сдачи дома вопрос решается.Координаты фирмы,которая может квалифицированно перенести газовые трубы от стояка у него можно будет взять.
Строители ведут работы в подъезде и на лестницах(плитка,покраска и пр.).Со стороны похоже на финальные работы,но я не спец так что хз.
Меня в квартиру провел Роман из ОП,дал развернутую информацию по каждому интересующему вопросу,записал замечания и подсказал оптимальное решение возможных проблем.
О начале ремонтов,как я понял можно договариваться сейчас(кому горит),но это надо уточнять в ОП ,но тогда вопрос о переделках не стоит(нельзя до сдачи дома).
Информации по кладовкам пока нет никакой-ждем...
24 июнь 2017 10:58
Да чуть не забыл,часто машины игнорируют светофор и не останавливаются на красный свет,так что выезжайте аккуратно...Я бы подумал об установке лежачих с двух сторон перед светофорами,но не знаю,можно ли их делать на трассе.Поэтому пока при левом повороте не уповайте на светофор...
24 июнь 2017 11:54
Дякую за інфо :super:

Часом не уточнили коли чекають котли і лічильники? Коли очікують здачу будинку в екплуатацію?
24 июнь 2017 15:25
В Ричтауне есть "Покупайка"

По пути в магазин есть детская площадка. На карте выделил красным.[/quote]
Спасибо большое!!
27 июнь 2017 04:17
Цитата "alex_neon":
Подскажите пожалуйста аргументы, снипы может еще что то. (Или может быть я не прав и так и должно быть, но как то не верю). Спасибо.

Если была оговорена выготовка стен под покраску - это всегда старт+финиш (если гипсокартон, то часто только финиш, но финиш ВСЕГДА). Если вы просто говорили о штукатурке без упоминания покраски, то тут 50/50 вина, одних что не сказали, других что не спросили.
Если было оговорено то можете предложить половину суммы (вообще старт это около 30-40% от общей работы) выплатить и отправить домой ушлых маляров.
27 июнь 2017 07:28
Цитата "elgatito":

Если была оговорена выготовка стен под покраску - это всегда старт+финиш (если гипсокартон, то часто только финиш, но финиш ВСЕГДА). Если вы просто говорили о штукатурке без упоминания покраски, то тут 50/50 вина, одних что не сказали, других что не спросили.
Если было оговорено то можете предложить половину суммы (вообще старт это около 30-40% от общей работы) выплатить и отправить домой ушлых маляров.

Спасибо. Люблю конкретные цифры. (да, было оговорено под покраску)
02 июль 2017 06:59
На заметку будующим инвесторам (14-18 пункт)
02 июль 2017 08:12
Цитата "Обожди":
На заметку будующим инвесторам (14-18 пункт)


Добрый день. Сие творчество, ничто иное как попытка скомпрометировать застройщика. Представители Ирпенской ГА назвали это грубой ошибкой и потому не подписывали данный документ.
Согласно изложенного текста - мы(ПАРКТАУН) не имеем договоров с Гостомелем о паевом участии, что есть абсурдом так как они лично господином Прилипком подписаны :faceoff:
Все, как обычно, в открытом доступе, мы готовы в оригинале весь пакет договоров предоставить для ознакомления.


В виду увеличившегося строительного ажиотажа в Гостомеле существенно увеличивается уровень конкуренции, у некоторых застройщиков есть юридические и другие проблемы в ходе работы которые очевидно мешают продавать м2. Так как в поселковом совете Гостомеля принципы, к сожалению, есть далеко не у каждого, то вот такой вброс можно создать на любого и попытаться "помочь" своим "коллегам" по цеху.

Вывод юриста - подделка документов. Мы же понимаем что это конечно еще и недобросовестная конкуренция. Работу ведем :chillout:
Ну и как обычно обращайтесь по всем интересующим вопросам лично ко мне либо в ОП.
Надеюсь никому настроение на выходной не испортили :notsure:

С уважение, Лучков Тимур.

Пока выкладываю несколько в виде фото.
Вот По :
02 июль 2017 08:14
Цитата "RC PARKTOWN":


Добрый день. Сие творчество, ничто иное как попытка скомпрометировать застройщика. Представители Ирпенской ГА назвали это грубой ошибкой и потому не подписывали данный документ.
Согласно изложенного текста - мы(ПАРКТАУН) не имеем договоров с Гостомелем о паевом участии, что есть абсурдом так как они лично господином Прилипком подписаны :faceoff:
Все, как обычно, в открытом доступе, мы готовы в оригинале весь пакет договоров предоставить для ознакомления. Пока выкладываю несколько в виде фото.
Вот По :
[attachment=7]IMG_2663.JPG[/attachment]
[attachment=6]IMG_2664.JPG[/attachment]
[attachment=5]IMG_2665.JPG[/attachment][attachment=4]IMG_2668.JPG[/attachment][attachment=3]IMG_2669.JPG[/attachment]
[attachment=2]IMG_2670.JPG[/attachment]
[attachment=1]IMG_2671.JPG[/attachment]
[attachment=0]IMG_2672.JPG[/attachment]

В виду увеличившегося строительного ажиотажа в Гостомеле существенно увеличивается уровень конкуренции, у некоторых застройщиков есть юридические и другие проблемы в ходе работы которые очевидно мешают продавать м2. Так как в поселковом совете Гостомеля принципы, к сожалению, есть далеко не у каждого, то вот такой вброс можно создать на любого и попытаться "помочь" своим "коллегам" по цеху.

Вывод юриста - подделка документов. Мы же понимаем что это конечно еще и недобросовестная конкуренция. Работу ведем :chillout:
Ну и как обычно обращайтесь по всем интересующим вопросам лично ко мне либо в ОП.
Надеюсь никому настроение на выходной не испортили :notsure:

С уважение, Лучков Тимур.


Спасибо за своевременный ответ
02 июль 2017 08:35
Цитата "Обожди":


Спасибо за своевременный ответ


И Вам за нейтральность и тактичность. :super:

С уважением, Лучков Тимур.
02 июль 2017 09:27
По поводу не подписи ирпенской властью этого документа. Выложены фото заверенной копии документа, а не оригинала, там подписи Карплюка и не должно быть
02 июль 2017 09:39
Цитата "Dom222":
По поводу не подписи ирпенской властью этого документа. Выложены фото заверенной копии документа, а не оригинала, там подписи Карплюка и не должно быть


Да, но насколько я понял, это подделка сотрудниками ирпенского горсовета.Учитывая наличие договора, как минимум странное решение.
02 июль 2017 09:48
Может и странное, но это решение. В любом случае оно напрягает и парктаун не убедителен. Если это "грубая ошибка" ирпеня, то было бы не плохо увидеть их официальный комментарий ввиде письма
02 июль 2017 10:01
Цитата "Северянин":


Да, но насколько я понял, это подделка сотрудниками ирпенского горсовета.Учитывая наличие договора, как минимум странное решение.


На сколько я понял, это постановление вынесено за невыполнение условий договора о паевом участии? Т.е., если документы не поддельные - ПТ не внес 4% на развитие региона?
02 июль 2017 10:06
Цитата "ts3":


На сколько я понял, это постановление вынесено за невыполнение условий договора о паевом участии? Т.е., если документы не поддельные - ПТ не внес 4% на развитие региона?


В решении речь идёт именно о не заключении договора. ПТ выложил подписанные договоры.
02 июль 2017 10:23
Уважаемый Парктаун, немогли бы вы прокомментировать выполнение с вашей стороны заключённых договоров про паевое участие? Оплачено, не оплачено, задолженность
02 июль 2017 10:29
Цитата "Dom222":
По поводу не подписи ирпенской властью этого документа. Выложены фото заверенной копии документа, а не оригинала, там подписи Карплюка и не должно быть


Тоесть можно вытянуть из всего потока документов Ирпенской ГА в том числе те которые просто не имеют никакой основы, сделать копию и она в момент превращается в действующий документ. Вы серьезно ?! 6-)
Я Вам ЛОГИЧНЫЕ доводы в виде документов предоставил, что может быть убедительней?! Пост в фейсбуке с откровенной провокацией сегодня кроме как на Вашу реакцию больше не на что не способен. Но на это и расчет.
Юрист подал запрос на опровержение но как показывает практика такие документы остаются без надлежащего внимания и ответов. Нет никакой основы вообще в их создании кроме как подгадить репутацию. В любом случае так мы это не оставим.

С уважением, Лучков Тимур.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .9092. . .166
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее