Подать объявление

ЖК ParkTown | Парк Таун | Гостомель, ул. Охотничья, 5-17

ЗастройщикBIG development
Сдача ЖК2016 - 2023 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
6/5%
14/11%
33/27%
62/51%
1. . .8183. . .166
27 апр 2017 10:15
Цитата "alex_neon":


Да я собственно составил =). Выглядит это вот так


Тройник 90 - нельзя ставить. Используйте крестовину и колени 110 - https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQCgqgxh8nIQckzohYhGZwQ8x26PdPDQWmxXMX6TmTaDDsE-ELL
И я бы вел от дальнего унитаза 110 трубу по помещению, в котором он установлен. А трубой от раковины проходил через стену..

Диаметры труб канализации:
Для унитаза - 100
Ванной, кухни - 50
Умывальник, стиральная машина - 50 (можно 32)
27 апр 2017 10:43
Цитата "ts3":

И я бы вел от дальнего унитаза 110 трубу по помещению, в котором он установлен. А трубой от раковины проходил через стену..


У меня высота стяжки (~8см) не позволяет провести трубу на прямую а вдоль стены прийдется обходить коленом несущую колону. (ну и 15-20 см короба закрывающего трубу не оставят место для ног, боль-мень комфортно сидеть на унитазе)
27 апр 2017 17:37
Приветствую. Кто ещё не в курсе, Парктаун обновил сайт. Очень приятно выглядит. Супер!
27 апр 2017 21:00
действительно, классный сайт)
27 апр 2017 21:33
Зачем выкладывать недоделанный сайт?
28 апр 2017 01:20
Парни,допилите сайт.Фильтры не пашут,переходы на страницы и ссылки кривые,фотоотчет не актуальный.Я не придираюсь,просто Вы вместо одного недоделанного сайта ,сделали другой такой же.Это как например запустить на рынок новый бренд водки и первую партию сделать из метилового спирта-эффект новинки ,знаете ли ,несколько "смажется"...
28 апр 2017 06:15
В мене, наприклад, фільтри працюють, але важливо вказувати всі параметри, особливо "термін здачі". Не працюють тільки переходи на генеральний план та типовий договір. Впевнений що це буде зроблено з часом, та сайт буде удосконалюватися. В цілому, сайт сподобався, але для актуальності цін, можна було би вказувати ціни за квадратний метр, типу як на луні.
28 апр 2017 06:17
Цитата "alex_neon":

У меня высота стяжки (~8см) не позволяет провести трубу на прямую а вдоль стены прийдется обходить коленом несущую колону. (ну и 15-20 см короба закрывающего трубу не оставят место для ног, боль-мень комфортно сидеть на унитазе)


А, ну это новые вводные. Тогда из 2х зол выбирайте меньшее :notsure:

Соседи из 2го и 3го дома, что слышно по сдаче??
28 апр 2017 08:21
Цитата "ts3":


А, ну это новые вводные. Тогда из 2х зол выбирайте меньшее :notsure:

Соседи из 2го и 3го дома, что слышно по сдаче??


ts3, я из второй семерки (вторая парадная). Мне дали ключи.
А вы из какого дома? Интересно, какая у вас высота стяжки?
:yes:
28 апр 2017 10:44
Цитата "alex_neon":


ts3, я из второй семерки (вторая парадная). Мне дали ключи.
А вы из какого дома? Интересно, какая у вас высота стяжки?
:yes:


4й дом, не измерял еще, высота стяжки будет задаваться окнами (в пол) и порогом входной двери :yes:
28 апр 2017 17:19
Парктаун обновил сайт! Очень нравится и не похоже на другие. Прям как интернет магазин. Все на ладони.
Фильтры нажимаются. НЕ нажимается кнопка Генеральный Плани и Типовый договор. Почините пожалуйста.
29 апр 2017 18:40
ts3, а практикуется задувка кан. трубы в коробе монтажной пеной? (не очень хочу заливать цементом)
30 апр 2017 07:34
Цитата "alex_neon":
ts3, а практикуется задувка кан. трубы в коробе монтажной пеной? (не очень хочу заливать цементом)


Все трубы должны быть в теплоизоляции. И холодного/горячего водоснабжения, и отопления. Дальше - хоть зефирками можно замуровать D-/ .

А что за короб?
30 апр 2017 18:21
Цитата "ts3":


Все трубы должны быть в теплоизоляции. И холодного/горячего водоснабжения, и отопления. Дальше - хоть зефирками можно замуровать D-/ .

А что за короб?


гипсокартон - нижняя часть, посути канализация, верхняя часть - такой себе "сундучок" с верхним открытием для бытовой химии
02 май 2017 02:00
Соседи,слышно что то по первой девятке,когда сдача?Как думаете,в сентябре ключи выдадут?
02 май 2017 05:55
Похоже все затягивается, конкретики никакой(
02 май 2017 07:34
Цитата "КрохаШу":
Соседи,слышно что то по первой девятке

Пару недель назад отдел продаж говорил, что в середине мая жильцам дадут доступ к своим квартирам.
Правда, в январе говорили, что сдача "март, максимум апрель". :shuffle:
04 май 2017 09:34
Добрый день, соседи и все кто читает эту ветку форума.
Хотим с семьей в начале июля перебраться из Киева в Бучу,Гостомель и пожить на съемной квартире пока не сдадут наш дом и не сделаем ремонт. Вдруг кто-то сдает неподалеку или есть такие знакомые, буду очень благодарна если отпишетесь.
04 май 2017 10:50
Цитата "Lily300":
Добрый день, соседи и все кто читает эту ветку форума.
Хотим с семьей в начале июля перебраться из Киева в Бучу,Гостомель и пожить на съемной квартире пока не сдадут наш дом и не сделаем ремонт. Вдруг кто-то сдает неподалеку или есть такие знакомые, буду очень благодарна если отпишетесь.


Добрый день, мы возможно в середине июля в начале августа будем съезжать (живем в Гостомеле, ЖК Ягода, однушка). Если вас это устроит, можем передать вас хозяевам =)
04 май 2017 13:30
Цитата "alex_neon":


Добрый день, мы возможно в середине июля в начале августа будем съезжать (живем в Гостомеле, ЖК Ягода, однушка). Если вас это устроит, можем передать вас хозяевам =)

Спасибо большое, но у нас двое деток, нам бы 2-3 комнаты)
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .8183. . .166
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее