Подать объявление

ЖК ParkTown | Парк Таун | Гостомель, ул. Охотничья, 5-17

ЗастройщикBIG development
Сдача ЖК2016 - 2023 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
6/5%
14/11%
33/27%
62/51%
1. . .7678. . .166
07 апр 2017 12:18
Цитата "RC PARKTOWN":


Я добавляю еще раз схему размещения нашего дома и паркинга. Мы не скрывали факта владения конкретными участками и на момент котлована планов о конкретном строительтсве не было, но предупреждали что строить будем. Но еще раз пишу, что мы не можем отвечать за строительство на учатсках которые нам не пренадлежат. Свои учаски мы застраиваем согласно принципов строительства основной части ЖК. На плане выделил Вам участки где произведена полная вырезка и к нам они не относятся. И опять таки, нас с первого дня строительства жк, с сентября 2014 спрашивают о паркинге, вот мы и строим его, не в 5 этажей. Паркинг транзитный, заехать можно только с одной стороны и выше уровня земли только один этаж. Мы как и раньше всегда рады поделиться любой подтвержденной. иформацией. Мы ценим Ваше мнение и всегда учитываем его при принятии любых решений связанных с развитием ЖК.
С уважением, Лучков Тимур.


Спасибо за ответ. А можете подсказать с какой стороны будет заезд и парковка будет закрытой? Спасибо!
07 апр 2017 12:36
Предлагаю радикальные меры в борьбе с грязью в подъездах
07 апр 2017 13:12
Цитата "lyubchenko24":
Добрый день, всем! Вот Вы, ставите акцент на том, что это застройщик все убирает, не за счет жильцов, лифты не запускаем потому-то....

Добрый день, по поводу лифтов уже обсуждалось на форуме - почитайте страниц десять назад.
Если вам леньки листать странички, я вам кратко расскажу результат вашей просьбы про включенный лифт:
1. лифт, конечно же, готов к запуску и по ваше жалобе его запустят (вы же имеете право требовать, верно?)
2. Его начинают использовать тупо все строители (вы же не сомневаетесь в этом, правда?).
3. Отис снимает с лифта гарантию, так как он не грузовой, а возят груз. Мы, конечно же, начнем кричать зрада, не имеете права и все такое но, тем не менее...
4. Вы получаете убитый, постоянно ломающийся лифт.
5. Вы чините убитый лифт за свой счет.

Поправьте меня, если я где-то ошибаюсь.
07 апр 2017 13:24
Тимур,

а Вы не могли бы сбросить подобный план, но с хотя бы грубым нанесением расположения забора и точек контроля доступа? Я пытаюсь его представить, но мне сложно...с учетом, что доступ к парку перекрывать нельзя + парковка + новые дома... в общем, был бы очень признателен, если покажете свое видение по этому вопросу.
Спасибо.
07 апр 2017 13:38
Я Вас, таки поправлю! Вы немного не внимательно прочитали мой пост! А он был о том, что застройщик ставит акцент, на том, что это они убирают все, и не за счёт инвесторов, и как бы, чего вы вообще возмущаетесь, а я всего лишь написала, что это нормально, что убирается территория за их счёт, так должно быть, пока что, на этом этапе, но что будет когда заселится пол дома, какой же там может начаться срач, если его сейчас уже плохо убирают?!?! На счёт лифтов, как например женщина с ребёнком и пакетами продуктов, должна поднятся к себе домой? Ну как? Это получается, главное, что б лифт был цел, а на остальное, все равно, да и вы так пишете, как будто эти лифты сломать, что два пальца об асфальт!!! Ну и вообще, у меня квартира на втором этаже и вопрос лифтов для меня не так уж и актуален, а то,что весь строй мусор будет в моем доме, с такими уборками, так вот это конечно беда!
07 апр 2017 13:55
А сколько лет вы собираетесь жить там без лифта? Ремонты будут делать лет 5 еще.
07 апр 2017 14:52
Цитата "sergii_p":
Тимур,

а Вы не могли бы сбросить подобный план, но с хотя бы грубым нанесением расположения забора и точек контроля доступа? Я пытаюсь его представить, но мне сложно...с учетом, что доступ к парку перекрывать нельзя + парковка + новые дома... в общем, был бы очень признателен, если покажете свое видение по этому вопросу.
Спасибо.


С появлением 9го дома действительно непонятно, где будет проходить линия этой самой закрытой территории, при том, что владельцы стороннего участка также должны иметь какой то доступ к своей земле. Опять таки, 9й дом ведь совсем не последний жилой объект в ПТ.
07 апр 2017 15:19
Я не понимаю, что происходит!!

1). Информация о том, что территория перед 8ми этажными домами будет застраиваться лично мне известна еще с осени 2016года. Когда я задавал вопросы - Анна и Тимур из отдела продаж показывали план, рассказывали, что строения на стадии разработки, но они будут!

2). До 9го дома - 44 метра. Не вижу трагедии. Всем, кто хочет леса - есть возможность купить квартиры в 1 и 2 домах с окнами на запад. В очень красивом зеленом доме, который вот-вот будет сдан.

3). Чисто там, где не мусорят! Красиво там, где не вешают кондиционеров по диагонали на фасад. Банально, но неопровержимо! Будем убирать за своими строителями - будет у нас в парадном чисто!

4). Я приехал в отдел продаж в выходной и даже не расчитывал, что без записи попаду в квартиру. Но у Тимура была такая возможность и он нас сводил, ответил на все вопросы.

Итог: я полностью солидарен с Тимуром и не понимаю ЗАЧЕМ человеку, который купил квартиру в Парктауне выбрасывать сюда свое недовольство не пообщавшись с представителями застройщика??? Человеку, у которого обсыпалась штукатурка сразу же согласились эту работу переделать.. Без разборок и пререкательств. Лично мне тоже всегда шли на встречу, на ВСЕ мои вопросы давали ответы! Даже по скважине, диаметрам стояков водоснабжения, дымоходам, вентканалам, срокам сдачи, этапах отделки фасадов, окон, присылали генплан, документы! Быстро, легко и с добродушной улыбкой!

Я не понимаю ЗАЧЕМ здесь возмущаться имея возможнось решить все вопросы с застройщиком, который очень КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАН?

П.С. Помните, атмосфера в нашем ЖК будет формироваться из вклада каждого из нас. И даже больше скажу - люди, которые заселятся уже сейчас подбираются по атмосфере, которую каждый из нас создает на этом форуме.

Всем скорейшего заселения! :hi:
07 апр 2017 15:39
Цитата "ts3":
Я не понимаю, что происходит!!

1). Информация о том, что территория перед 8ми этажными домами будет застраиваться лично мне известна еще с осени 2016года. Когда я задавал вопросы - Анна и Тимур из отдела продаж показывали план, рассказывали, что строения на стадии разработки, но они будут!

2). До 9го дома - 44 метра. Не вижу трагедии. Всем, кто хочет леса - есть возможность купить квартиры в 1 и 2 домах с окнами на запад. В очень красивом зеленом доме, который вот-вот будет сдан.

3). Чисто там, где не мусорят! Красиво там, где не вешают кондиционеров по диагонали на фасад. Банально, но неопровержимо! Будем убирать за своими строителями - будет у нас в парадном чисто!

4). Я приехал в отдел продаж в выходной и даже не расчитывал, что без записи попаду в квартиру. Но у Тимура была такая возможность и он нас сводил, ответил на все вопросы.

Итог: я полностью солидарен с Тимуром и не понимаю ЗАЧЕМ человеку, который купил квартиру в Парктауне выбрасывать сюда свое недовольство не пообщавшись с представителями застройщика??? Человеку, у которого обсыпалась штукатурка сразу же согласились эту работу переделать.. Без разборок и пререкательств. Лично мне тоже всегда шли на встречу, на ВСЕ мои вопросы давали ответы! Даже по скважине, диаметрам стояков водоснабжения, дымоходам, вентканалам, срокам сдачи, этапах отделки фасадов, окон, присылали генплан, документы! Быстро, легко и с добродушной улыбкой!

Я не понимаю ЗАЧЕМ здесь возмущаться имея возможнось решить все вопросы с застройщиком, который очень КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАН?

П.С. Помните, атмосфера в нашем ЖК будет формироваться из вклада каждого из нас. И даже больше скажу - люди, которые заселятся уже сейчас подбираются по атмосфере, которую каждый из нас создает на этом форуме.

Всем скорейшего заселения! :hi:



Полностью поддерживаю!
07 апр 2017 16:33
Цитата "ts3":
Я не понимаю, что происходит!!

1). Информация о том, что территория перед 8ми этажными домами будет застраиваться лично мне известна еще с осени 2016года. Когда я задавал вопросы - Анна и Тимур из отдела продаж показывали план, рассказывали, что строения на стадии разработки, но они будут!

2). До 9го дома - 44 метра. Не вижу трагедии. Всем, кто хочет леса - есть возможность купить квартиры в 1 и 2 домах с окнами на запад. В очень красивом зеленом доме, который вот-вот будет сдан.

3). Чисто там, где не мусорят! Красиво там, где не вешают кондиционеров по диагонали на фасад. Банально, но неопровержимо! Будем убирать за своими строителями - будет у нас в парадном чисто!

4). Я приехал в отдел продаж в выходной и даже не расчитывал, что без записи попаду в квартиру. Но у Тимура была такая возможность и он нас сводил, ответил на все вопросы.

Итог: я полностью солидарен с Тимуром и не понимаю ЗАЧЕМ человеку, который купил квартиру в Парктауне выбрасывать сюда свое недовольство не пообщавшись с представителями застройщика??? Человеку, у которого обсыпалась штукатурка сразу же согласились эту работу переделать.. Без разборок и пререкательств. Лично мне тоже всегда шли на встречу, на ВСЕ мои вопросы давали ответы! Даже по скважине, диаметрам стояков водоснабжения, дымоходам, вентканалам, срокам сдачи, этапах отделки фасадов, окон, присылали генплан, документы! Быстро, легко и с добродушной улыбкой!

Я не понимаю ЗАЧЕМ здесь возмущаться имея возможнось решить все вопросы с застройщиком, который очень КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАН?

П.С. Помните, атмосфера в нашем ЖК будет формироваться из вклада каждого из нас. И даже больше скажу - люди, которые заселятся уже сейчас подбираются по атмосфере, которую каждый из нас создает на этом форуме.

Всем скорейшего заселения! :hi:


ts3, я хочу с вами дружить как с хорошими соседями :yes: (я из второй семерки, вторая парадная)
07 апр 2017 16:50
Цитата "ts3":
Я не понимаю, что происходит!!

1). Информация о том, что территория перед 8ми этажными домами будет застраиваться лично мне известна еще с осени 2016года. Когда я задавал вопросы - Анна и Тимур из отдела продаж показывали план, рассказывали, что строения на стадии разработки, но они будут!

2). До 9го дома - 44 метра. Не вижу трагедии. Всем, кто хочет леса - есть возможность купить квартиры в 1 и 2 домах с окнами на запад. В очень красивом зеленом доме, который вот-вот будет сдан.

3). Чисто там, где не мусорят! Красиво там, где не вешают кондиционеров по диагонали на фасад. Банально, но неопровержимо! Будем убирать за своими строителями - будет у нас в парадном чисто!

4). Я приехал в отдел продаж в выходной и даже не расчитывал, что без записи попаду в квартиру. Но у Тимура была такая возможность и он нас сводил, ответил на все вопросы.

Итог: я полностью солидарен с Тимуром и не понимаю ЗАЧЕМ человеку, который купил квартиру в Парктауне выбрасывать сюда свое недовольство не пообщавшись с представителями застройщика??? Человеку, у которого обсыпалась штукатурка сразу же согласились эту работу переделать.. Без разборок и пререкательств. Лично мне тоже всегда шли на встречу, на ВСЕ мои вопросы давали ответы! Даже по скважине, диаметрам стояков водоснабжения, дымоходам, вентканалам, срокам сдачи, этапах отделки фасадов, окон, присылали генплан, документы! Быстро, легко и с добродушной улыбкой!

Я не понимаю ЗАЧЕМ здесь возмущаться имея возможнось решить все вопросы с застройщиком, который очень КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАН?

П.С. Помните, атмосфера в нашем ЖК будет формироваться из вклада каждого из нас. И даже больше скажу - люди, которые заселятся уже сейчас подбираются по атмосфере, которую каждый из нас создает на этом форуме.

Всем скорейшего заселения! :hi:


Я поддерживаю и подтверждаю каждое слово! Наш опыт общения с ОП также только положительный. К нам всегда относятся скорее как к старым-добрым друзьям, нам всегда рады, на все наши вопросы, пожелания всегда есть ответ и помощь от Тимура, Андрея, Романа, всех сотрудников. Уверен, что так будет и дальше. :super: :yes:
07 апр 2017 17:36
Цитата "ts3":

Я не понимаю ЗАЧЕМ здесь возмущаться имея возможнось решить все вопросы с застройщиком, который очень КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАН?

П.С. Помните, атмосфера в нашем ЖК будет формироваться из вклада каждого из нас. И даже больше скажу - люди, которые заселятся уже сейчас подбираются по атмосфере, которую каждый из нас создает на этом форуме.

Всем скорейшего заселения! :hi:


:yes: :super: :super: :super:
07 апр 2017 18:29
Ts3 Зачем лить воду? Хочется устроить субботник и по убирать свой подъезд пожалуйста. Я предпочитаю платить ЖЭКу за те функции которые он должен выполнять. Где вы видели чистоту там где не убирают, зачем бред такой писать, грязь,пыль, песок в парадное на ногах будет заноситься всегда! Ремонты еще будут делаться несколько лет после сдачи дома и грязь будет если ее не убирать и это должен делать ЖЭК или ОСББ или застройщик до передачи дома ЖЭКу, а не жильцы, с тряпкой бегать по этажам.

Были конкретные замечания:

1. Плохо убирают в подъездах
2. Плохое освещение в парадных.
3. В сданном доме не работающие лифты, которые еще не до конца смонтированы.
4. Задержка по срокам сдачи в пару месяцев.
5. Застройка новыми домами которые не были на плане.
6. Не продуманность мест под системы кондиционирования.

По поводу новых домов мне лично никто ничего не говорил хотя я спрашивал и нигде нет никакой информации ни на сайте ни на форуме, когда я покупал квартиру было сказано что будет на том месте парковка двух-ярусная и никаких домов.


И если с некоторыми пунктами можно мириться то с некоторыми нет. И как с начала пойдет так и будет в этом ЖК, поэтому нужно показывать застройщику на недостатки. Петь дифирамбы думаю не зачем все кто купил в этом ЖК квартиры уже пропели и ОП и всем остальным своими деньгами.
07 апр 2017 19:53
Цитата "ts3":
Я не понимаю, что происходит!!

Я не понимаю ЗАЧЕМ здесь возмущаться имея возможнось решить все вопросы с застройщиком, который очень КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАН?

Всем скорейшего заселения! :hi:

+1 :up:
07 апр 2017 19:54
Добрый вечер! Наконец добрался до форума, так что рад приветствовать всех соседей, приятно, что рядом будет жить столько замечательных людей!
Вижу сейчас много дебатов, особенно по нашим первым домам... Что скажу? Уборка на деле часто, но сам заметил, что пока пол не сделал, трохи следачил по ступенькам, потом купил коврик и успокоил совесть. Может я ошибаюсь, но на первом этаже владную уборку делают каждый день) По свету - выключатель возле двери, можно енитайм включить свет...и потом выключить. Йожиком в тумане себя не чувствовал спускаясь)) конечно, двигаться вверх-вниз удобнее на лифте, но...
Мы когда заселялись в Ирпене в новостройку, то там лифт не включали оч долго. Тоже застройщик анонсировал косметический ремонт по парадным... но все пешком ремонты поделали (нередкий случай, когда песок-мусор-смеси строители хотят на лифте возить без тары). При этом касательно мам с колясками соглашусь. Замечу, что после того, как подштукатурил гипсом стены стало куда меньше слышно ремонт однушки по соседству👍🏻
Всем благ и мудрости, хорошых скидок на ремонт (а особенно технику и мебель)
07 апр 2017 21:58
Цитата "sergii_p":

+1 :up:



Что конкретно решить, новые дома не строить перед окнами? Давайте решим, хочется на это посмотреть.
08 апр 2017 22:26
Цитата "ts3":
Я не понимаю, что происходит!!

1). Информация о том, что территория перед 8ми этажными домами будет застраиваться лично мне известна еще с осени 2016года. Когда я задавал вопросы - Анна и Тимур из отдела продаж показывали план, рассказывали, что строения на стадии разработки, но они будут!

2). До 9го дома - 44 метра. Не вижу трагедии. Всем, кто хочет леса - есть возможность купить квартиры в 1 и 2 домах с окнами на запад. В очень красивом зеленом доме, который вот-вот будет сдан.

3). Чисто там, где не мусорят! Красиво там, где не вешают кондиционеров по диагонали на фасад. Банально, но неопровержимо! Будем убирать за своими строителями - будет у нас в парадном чисто!

4). Я приехал в отдел продаж в выходной и даже не расчитывал, что без записи попаду в квартиру. Но у Тимура была такая возможность и он нас сводил, ответил на все вопросы.

Итог: я полностью солидарен с Тимуром и не понимаю ЗАЧЕМ человеку, который купил квартиру в Парктауне выбрасывать сюда свое недовольство не пообщавшись с представителями застройщика??? Человеку, у которого обсыпалась штукатурка сразу же согласились эту работу переделать.. Без разборок и пререкательств. Лично мне тоже всегда шли на встречу, на ВСЕ мои вопросы давали ответы! Даже по скважине, диаметрам стояков водоснабжения, дымоходам, вентканалам, срокам сдачи, этапах отделки фасадов, окон, присылали генплан, документы! Быстро, легко и с добродушной улыбкой!

Я не понимаю ЗАЧЕМ здесь возмущаться имея возможнось решить все вопросы с застройщиком, который очень КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАН?

П.С. Помните, атмосфера в нашем ЖК будет формироваться из вклада каждого из нас. И даже больше скажу - люди, которые заселятся уже сейчас подбираются по атмосфере, которую каждый из нас создает на этом форуме.

Всем скорейшего заселения! :hi:


Приятно, что есть такие адекватные и вменяемые люди!
Полностью Вас поддерживаю. Житель первой семиэтажки.
09 апр 2017 16:57
ts3 "2). До 9го дома - 44 метра. Не вижу трагедии. Всем, кто хочет леса - есть возможность купить квартиры в 1 и 2 домах с окнами на запад. В очень красивом зеленом доме, который вот-вот будет сдан. " Нічого, що в 1 та 2 будинках ціни вищі ? Та інвестували в новий будинок, не для того щоб в 2 рази дороще купувати в іншому будинку! Так що не потрібно "умнічати". Не у всіх є можливість купити за ті гроші квартиру, саме через це і інвестували гроші в будинок на стадії котловану.
Восени коли купували квартиру, інформації про 9 будинок навпроти 8 інформації не було.
Нібито такий план був спочатку.
09 апр 2017 17:38
Жители первой 7 этажки такие очень позитивные :-) им нравятся темные, не убранные подъезды, не работающие лифты и двери в квартиру открывающиеся по очереди :-).

"Сын у меня. Вот такой сынок! Ничему не учу. Сам растет, как саксаул. Плохому учить не хочу. Хорошее сам ищу. Пусть продолжает дело отца: ищи, сынок. Видишь, отец голубцы в банке греет. Вот такой закусон. Сам нашел. И ты ищи. Глаза веселые. Посмотри в глаза. Голубые, веселые. Доброжелательные. Никому не завидовал. Товарищ очень большой начальник. Ну и что? Из всех благ у него – поликлиника и лекарства бельгийские. Потому что его очень надо лечить. Ему надо настроение повышать, а у меня настроение и так вот такое. Если других туфлей не видел, наши вот такие! Если других машин не видел, «Запорожец» вот такой! И все! Живи не тужи. Всем рекомендую." Михаил Жванецкий.
09 апр 2017 18:12
Цитата "Kstanislav ":

Восени коли купували квартиру, інформації про 9 будинок навпроти 8 інформації не було.


Да, я тоже не знал про 9ку. Но, оранжевая разметка на вашей схеме говорит, что это земля под застройку... и как распорядится ею владелец - мы можем только гадать. Я готовился к массовой, многоэтажной застройке (т.е. к худшему). Парковка и 9й дом оказались не таким уж и плохим вариантом.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7678. . .166
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее