Подать объявление

ЖК ParkTown | Парк Таун | Гостомель, ул. Охотничья, 5-17

ЗастройщикBIG development
Сдача ЖК2016 - 2023 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
6/5%
14/11%
33/27%
62/51%
1. . .5961. . .166
14 янв 2017 14:44
Тимур, Роман, добрый день. Подскажите пожалуйста, а во вторую семерку (вторая парадная) можно уже заходить на посмотреть (соскучились сильно :yes: ) или там все еще законсервировано и мы только помешаем?
15 янв 2017 14:29
Цитата "alex_neon":
Тимур, Роман, добрый день. Подскажите пожалуйста, а во вторую семерку (вторая парадная) можно уже заходить на посмотреть (соскучились сильно :yes: ) или там все еще законсервировано и мы только помешаем?


Добрый день :hi: ! Сейчас активно кладут плитку в парадных 7-ми этажного дома. Нужно подать заявку позвонив в ОП и мы постараемся найти возможность провести Вас в оговоренное время в Вашу квартиру. Уже готовим дом к сдаче. Спасибо за понимание :super:
С уважением, Лучков Тимур.
18 янв 2017 08:32

Ув. инвесторы. Как вам информация о незаконной передачи леса под строительство жк //kobl.gp.gov.ua/ua/news.html?_m=publica tions&_c=view&_t=rec&id=199924

18 янв 2017 08:59
Цитата "Обожди":
Ув. инвесторы. Как вам информация о незаконной передачи леса под строительство жк //kobl.gp.gov.ua/ua/news.html?_m=publica tions&_c=view&_t=rec&id=199924



Не хочется, конечно паниковать, но вчера показали сюжет по ICTV про незаконную застройку, о мерах Ирпеня и Бучи:( Надеюсь, нас не коснется. Возможно ОП прокомментирует и успоит...
18 янв 2017 10:19
Цитата "Обожди":
Ув. инвесторы. Как вам информация о незаконной передачи леса под строительство жк //kobl.gp.gov.ua/ua/news.html?_m=publica tions&_c=view&_t=rec&id=199924


Добрый день. Мы считаем что все должно быть законно и прежде чем начинать строительство нужно проверять юридическую историю земли. Поэтому застройщику работающему на этом участке можем только пожелать удачи в разрешении ситуации ведь за ними стоят инвесторы которые должны получить свое жилье.
По нашей земле всю юридическую информацию включая документы от 2004 года мы уже показывали. Никаких тяжб в сторону участков ПАРКТАУНА нет.
С уважением, Лучков Тимур.
18 янв 2017 10:21
Цитата "Sunshine3":



Не хочется, конечно паниковать, но вчера показали сюжет по ICTV про незаконную застройку, о мерах Ирпеня и Бучи:( Надеюсь, нас не коснется. Возможно ОП прокомментирует и успоит...


Добрый день и Вам. К сожалению есть прецеденты связаны с соседними городами но мы к этой ситуации отношения никакого не имеем. Готовы предоставить любые документы подтверждающие законность и "чистоплотность" строительства нашего ЖК.
С уважением, Лучков Тимур.
18 янв 2017 10:26
Сколько раз поднималась эта тема...

Собаки лают - караван идёт. *с
18 янв 2017 10:38
Цитата "RC PARKTOWN":


Добрый день и Вам. К сожалению есть прецеденты связаны с соседними городами но мы к этой ситуации отношения никакого не имеем. Готовы предоставить любые документы подтверждающие законность и "чистоплотность" строительства нашего ЖК.
С уважением, Лучков Тимур.



Спасибо за ответ.
18 янв 2017 13:39
Здравствуйте. Вопрос ранее подымался, но задам еще раз: не рассматривает ли Парктаун установку у домов зарядных станций для автомобилей на будущее? Или хотя бы предварительную закладку кабелей, чтобы жильцы могли сами все установить в дальнейшем.
Через 15 лет половина авто будут на электричестве. Время близко, все это чувствуют и Парктаун мог бы сделать это своей фишкой для привлечения клиентов сейчас. В моей второй семиэтажке этот момент уже упущен, но в строящихся домах это еще можно предусмотреть. Наверняка Парктаун мог бы это как то для себя сделать с минимальными затратами. Подумайте пож-та над этим, польза была бы жильцам огромная потом - дешево ездить и меньше слышать по утрам звук моторов - красота!
18 янв 2017 14:22
Цитата "ttl":
Здравствуйте. Вопрос ранее подымался, но задам еще раз: не рассматривает ли Парктаун установку у домов зарядных станций для автомобилей на будущее? Или хотя бы предварительную закладку кабелей, чтобы жильцы могли сами все установить в дальнейшем.
Через 15 лет половина авто будут на электричестве. Время близко, все это чувствуют и Парктаун мог бы сделать это своей фишкой для привлечения клиентов сейчас. В моей второй семиэтажке этот момент уже упущен, но в строящихся домах это еще можно предусмотреть. Наверняка Парктаун мог бы это как то для себя сделать с минимальными затратами. Подумайте пож-та над этим, польза была бы жильцам огромная потом - дешево ездить и меньше слышать по утрам звук моторов - красота!


Здравствуйте! :hi: Тут Вы 100% правы. Правда об этом не забыли и ничего не упустили :shuffle: Мы заложили коммуникационные трубы для резервных сетей, таких точек вдоль дороги домов первой линии несколько. Нам не нужно будет "вскрывать" дорогу и портить что-либо для реализации подобных задач.
С уважением, Луков Тимур.
18 янв 2017 16:27
Всем привет :hi:
Сегодняшние фото с нашего Парктауна, в основном 9-этажка:
18 янв 2017 18:02
Romcha, дякую за фото п'ятого будинку!
Приємно було побачити, що вже будується четвертий поверх і зводяться цегляні стіни першого.
Тисну руку!
18 янв 2017 18:37
Привіт! :hi:
Дуже вдячні за фото :super: , радує, що нашу 9-ку вже майже повністю засклили :ura:
18 янв 2017 18:51
Цитата "RC PARKTOWN":


Здравствуйте! :hi: Тут Вы 100% правы. Правда об этом не забыли и ничего не упустили :shuffle: Мы заложили коммуникационные трубы для резервных сетей, таких точек вдоль дороги домов первой линии несколько. Нам не нужно будет "вскрывать" дорогу и портить что-либо для реализации подобных задач.
С уважением, Луков Тимур.


если и возле нашей семерки это предусмотрено, то просто супер!
18 янв 2017 19:08
Цитата "ts3":


Роман, на фото установленного котла ошибка: перепутано направление установки фильтра (на корпусе есть стрелочка) и он вертикально, а нужно в соответствии со стрелочкой и горизонтально :yes:
Прошу обратить внимание на это. И, если нужно, готов предоставить любую информационную поддержку в вопросах ОВК.


По правильному - надо ставить фильтр горизонтально, да. Но по факту это правило сантехниками повсеместно игнорируется. Или потому что в большинстве случаев делать горизонтальный участок для установки фильтра затруднительно, ну или иногда нет понимания как надо ставить. Плохо, но не смертельно. А с чего Вы взяли что перепутано направление установки фильтра? если он на подаче отопления, то все нормально.
19 янв 2017 09:20
Цитата "ttl":


По правильному - надо ставить фильтр горизонтально, да. Но по факту это правило сантехниками повсеместно игнорируется. Или потому что в большинстве случаев делать горизонтальный участок для установки фильтра затруднительно, ну или иногда нет понимания как надо ставить. Плохо, но не смертельно. А с чего Вы взяли что перепутано направление установки фильтра? если он на подаче отопления, то все нормально.


Я вот не понимаю Вас: Есть правило. Непрофессионалы его не знают и нарушают. Их по правилу Паретто 80%, то есть - много. Значит и нам можно это правило нарушать?

По фильтру: потому что принцип работы фильтра подразумевает, что у него есть вход, а есть - выход. :hi:
19 янв 2017 10:57
Цитата "ts3":


Я вот не понимаю Вас: Есть правило. Непрофессионалы его не знают и нарушают. Их по правилу Паретто 80%, то есть - много. Значит и нам можно это правило нарушать?
По фильтру: потому что принцип работы фильтра подразумевает, что у него есть вход, а есть - выход. :hi:

Спасибо что разьяснили как работает фильтр) Я записал)
Направление установки фильтра на котле правильное. Опровергните мое утверждение. (Подсказываю - Вам надо знать где у этого котла подача, где обратка)

Фильтр надо ставить горизонтально, да. Игнор этого правила не приведет в случае данной конкретной инсталляции к каким-либо последствиям, т.к. грязь все равно будет собираться в сетке фильтра и легко вычищаться.
19 янв 2017 14:00
Цитата "ttl":

Спасибо что разьяснили как работает фильтр) Я записал)
Направление установки фильтра на котле правильное. Опровергните мое утверждение. (Подсказываю - Вам надо знать где у этого котла подача, где обратка)

Фильтр надо ставить горизонтально, да. Игнор этого правила не приведет в случае данной конкретной инсталляции к каким-либо последствиям, т.к. грязь все равно будет собираться в сетке фильтра и легко вычищаться.[attachment=0]002.jpg[/attach ment]



Вот Вам инструкция - //bosch-gaz6000w.com/downloads/Planning_ document_Bosch_Gaz_6000W.pdf, где видно, что обратка отопления у котла справа, а это значит, что теплоноситель двигается снизу вверх. Наложите Вашу же картинку на направление потока и поймете, что фильтр нужно перевернуть.

А дальше Вы увидите, что это уже "строго не рекомендуемое" положение фильтра -> нужно его поставить в горизонтальное положение

П.С. Попрошу Вас в дальнейшем не благодарить без ощущения благодарности. Это ехидство ни к чему.
19 янв 2017 20:10
Цитата "ts3":



Вот Вам инструкция - //bosch-gaz6000w.com/downloads/Planning_ document_Bosch_Gaz_6000W.pdf, где видно, что обратка отопления у котла справа, а это значит, что теплоноситель двигается снизу вверх. Наложите Вашу же картинку на направление потока и поймете, что фильтр нужно перевернуть.

А дальше Вы увидите, что это уже "строго не рекомендуемое" положение фильтра -> нужно его поставить в горизонтальное положение

П.С. Попрошу Вас в дальнейшем не благодарить без ощущения благодарности. Это ехидство ни к чему.


Вопрос снят. Вы успешно опровергли мое утверждение. Фильтр стоит неправильно, согласен.
Я не знаю где у данного котла обратка, я же пытался уточнить ранее - считаете ли вы местом установки трубу подачи?
Коллега, не обижайтесь, Вы чуть съехидничали на меня а я на Вас))
19 янв 2017 22:06
Уважаемые соседи ttl и ts3,
Поправьте меня, но мне кажется, что вы обсуждаете несуществующую проблему с фильтром. В сообщении Романа есть три фото. Именно на третьей фотографии виден косой фильтр. Лично мне кажется, что у фотографии неправильная ориентация. Возможно, Роман не перевернул её перед публикацией. На втором фото показан экран с показаниями котла вертикально (на экране также видно отражение окна), а на следующем, третьем фото он уже развернут на 90 градусов. Я видел установленный котел в первой семёрке, поэтому сомневаюсь, что ПТ вешает их боком :)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5961. . .166
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее