Подать объявление

ЖК ParkTown | Парк Таун | Гостомель, ул. Охотничья, 5-17

ЗастройщикBIG development
Сдача ЖК2016 - 2023 г.
Планировки
от 22 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
6/5%
14/11%
33/27%
62/51%
1. . .5557. . .166
10 дек 2016 21:45
Цитата "TIGER76":
Готуємось до заливки фундаменту другого 8ми поверхового будинку.
Яка ціна?

Ми підняли ціни на перший 8ми поверховий будинок та розпочинаємо старт нового. Усі данні є у Відділі продажів. Загалом ціни на період свят такі самі як були при старті першого будинку, від 9250 грн/м².
З повагою, Лучков Тимур.
11 дек 2016 18:58
Добрый день,

скажите пожалуйста, кто-то брал воду из жк для анализа? :chillout: Можете поделиться результатами?
Было бы супер, если анализы сняты из крана а не из скважины. Так как между скважиной и краном есть еще долгий и тернистый путь :)
13 дек 2016 12:59
Доброго дня, шановні інвестори та гості форуму !
Фотозвіт вже готовий до Ваших переглядів.

Отже, щодо будівництва:
- проводяться внутрішні чистові роботи по другому семиповерховому будинку з використанням внутрішнього підігріву (мав можливість зробити кілька фото з "закритої" парадної), монтуються відливи під вікнами;
- продовжується засклення і установка внутрішніх комунікацій у 1-му 9-поверховому будинку, накритий дах;
- вже ведуться роботи з влаштування даху у 2й 9-поверховій будівлі, замовлено вікна;
- продовжується зведення 5-го будинку ( І секція - будуємо 3й поверх, ІІ секція - завершили колонаж 2го поверху);
- залита перша плита фундаменту 6-го будинку (ІІ-ї секції), облаштовується частина котловану під заливку І-ї секції
Також додаю декілька фото сюди.

З повагою,
Кислиця Роман,
відділ продажів ЖК "PARKTØWN"
14 дек 2016 23:32
Цитата "Roman ParkTown":
Доброго дня, шановні інвестори та гості форуму !
Фотозвіт вже готовий до Ваших переглядів.

Отже, щодо будівництва:
- проводяться внутрішні чистові роботи по другому семиповерховому будинку з використанням внутрішнього підігріву (мав можливість зробити кілька фото з "закритої" парадної), монтуються відливи під вікнами;
- продовжується засклення і установка внутрішніх комунікацій у 1-му 9-поверховому будинку, накритий дах;
- вже ведуться роботи з влаштування даху у 2й 9-поверховій будівлі, замовлено вікна;
- продовжується зведення 5-го будинку ( І секція - будуємо 3й поверх, ІІ секція - завершили колонаж 2го поверху);
- залита перша плита фундаменту 6-го будинку (ІІ-ї секції), облаштовується частина котловану під заливку І-ї секції
Також додаю декілька фото сюди.

З повагою,
Кислиця Роман,
відділ продажів ЖК "PARKTØWN"


Дякую! :super:
15 дек 2016 12:49
Всем привет! Решили расширятся, планировки двушек в комплексе не плохие, но есть много но..в отделе продаж нам не показали документы на воду, я так понимаю там проблемы с водой и канализацией????, если я ошибаюсь, напишете те, кто там делает ремонт или может живет, хочу понят реальную ситуацию с коммуникациями. Кто-то знает лес там в итоге останется или будет три сосны у дома, что с инфраструктурой. Буду благодарна!
15 дек 2016 16:54
Цитата "nastasya86":
Всем привет! Решили расширятся, планировки двушек в комплексе не плохие, но есть много но..в отделе продаж нам не показали документы на воду, я так понимаю там проблемы с водой и канализацией????, если я ошибаюсь, напишете те, кто там делает ремонт или может живет, хочу понят реальную ситуацию с коммуникациями. Кто-то знает лес там в итоге останется или будет три сосны у дома, что с инфраструктурой. Буду благодарна!

Здравствуйте! Почитайте всю ветку форума. И с водой и с канализацией все хорошо. Доки все есть. Лес останется, во дворе жк так точно😀 присоединяйтесь
15 дек 2016 19:20
Цитата "Purple":

Здравствуйте! Почитайте всю ветку форума. И с водой и с канализацией все хорошо. Доки все есть. Лес останется, во дворе жк так точно😀 присоединяйтесь


И парк обещают ближайших 50 лет :yes:
15 дек 2016 20:48
Цитата "nastasya86":
Всем привет! Решили расширятся, планировки двушек в комплексе не плохие, но есть много но..в отделе продаж нам не показали документы на воду, я так понимаю там проблемы с водой и канализацией????, если я ошибаюсь, напишете те, кто там делает ремонт или может живет, хочу понят реальную ситуацию с коммуникациями. Кто-то знает лес там в итоге останется или будет три сосны у дома, что с инфраструктурой. Буду благодарна!


Якщо не секрет, чому вибрали Парктаун?
У якому будинку будете купувати?
16 дек 2016 12:56
Цитата "kod_2":


Якщо не секрет, чому вибрали Парктаун?
У якому будинку будете купувати?

Мы вообще пока не выбрали ничего в активном поиске по буче, если вы уже купили в этом комплексе напишите мне пожалуйста как обстоят дела с коммуникациями, если ли у вас документы может фото, может и станем соседями если получится развеять наши сомнения) а пока только больше вопросов чем ответов! Буду благодарна за любую информацию.
16 дек 2016 13:58
Мій будинок лише будується, тому з власного досвіду про комунікації нічого сказати не можу.
Є загальна інформація від ПТ: електрика, газ і каналізація - міські, вода - своя, із свердловини.
У зданому будинку, якщо я не помиляюся, всі комунікації підключені. Дерева на території комплексу ПТ обіцяє берегти.
16 дек 2016 14:12
Цитата "nastasya86":

Мы вообще пока не выбрали ничего в активном поиске по буче, если вы уже купили в этом комплексе напишите мне пожалуйста как обстоят дела с коммуникациями, если ли у вас документы может фото, может и станем соседями если получится развеять наши сомнения) а пока только больше вопросов чем ответов! Буду благодарна за любую информацию.


Вы меня, конечно, извините, но как можно быть в ОП и не получить там ответы ? Мало того, что все документы показываются менеджерами, так у Вас была возможность всё увидеть своими глазами на стройке и, оставив свой e-mail, получить все доки на почту, что бы дома все рассмотреть и изучить, как это летом сделал я. Очень советую посетить ОП еще раз, возможно в первый визит Вы получили слишком много новой информации. От себя могу отметить, что добираться в сторону Киева из центра Бучи в час пик сложно, так как дорога однополосная, несколько светофоров, поток авто большой и будет только расти. Жители Park Town'а эту не удобность минуют.
17 дек 2016 14:29
Доброго дня !
Бажаємо чудових вихідних та додаємо декілька свіжих фото з PARKTØWN'у:
18 дек 2016 20:48
Добрий вечір!
Побували у ПТ. Відділ продажів і будівельники працюють навіть у неділю ввечері. :super:
Ось кілька фото.
19 дек 2016 09:23
Цитата "kod_2":
Добрий вечір!
Побували у ПТ. Відділ продажів і будівельники працюють навіть у неділю ввечері. :super:
Ось кілька фото.

kod_2, Спасибо за отличные фото! :hi: :super: В домах уже светятся окна, очень красиво <;)
27 дек 2016 11:40
Всех соседей с наступающими праздниками :hi:
28 дек 2016 19:22
Поздравляю с наступающим НГ инвесторов и всех кто причастен к строительству ПТ:)

Интересно, порадует ли нас ОП новостями и новыми фото хода строительства?)
29 дек 2016 14:39
Добрый день. Стал инвестором 2 секции 8 этажного дома.Есть соседи?
29 дек 2016 17:46
Цитата "Andriidav":
Добрый день. Стал инвестором 2 секции 8 этажного дома.Есть соседи?

Добрий вечір! 2 секція, 6 поверх
29 дек 2016 17:49
Цитата "Andriidav":
Добрый день. Стал инвестором 2 секции 8 этажного дома.Есть соседи?

Добрий вечір :hi: 2 секція, 6 поверх :super:
29 дек 2016 19:16
Цитата "kod_2":
Добрий вечір!
Побували у ПТ. Відділ продажів і будівельники працюють навіть у неділю ввечері. :super:
Ось кілька фото.

заезжал, видел что в воскресенье работают. удивился :up:
всех с наступающими!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5557. . .166
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее