Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .476478. . .897
13 окт 2017 09:54
Цитата "Golodniy Krolik":


Вот это уже интересная информация.Спасибо :yes:


Очень интерестно D-/ .
13 окт 2017 10:24
Цитата "Mainka_M":


Очень интерестно D-/ .


Не ожиданий поворот ... :wow:
13 окт 2017 10:54
Цена в домах 15,16 и 17

13 окт 2017 10:59
Цитата "Dmytro_cube":

Уважаемый ЖЕК ,согласуйте дату с Киевгаз,не морозьтесь,вчем проблема,может помочь с рассылкой?
Имя и номер телефона человека из Киевгаза могу предоставить. По понятным причинам не выкладываю в ленте.


интересно,теперь застройщик/жэк/представитель опять нальет воды, что вопрос решается и все сложно и тд или конкретно скажет уже - да, давайте завтра ребят, соберемся и подпишем эти договоры уже наконец -то! :pray:

p.s. и очень жду ответ на утренний мой вопрос о лифте

Цитата "millibim":
Уважаемый Проджект Консалтинг
вчера вечером застряли в лифте 5го дома, да там висит телефон куда звонить в случае чего, проблема в том, что в лифте нет связи!!
а когда нажимаешь на кнопку "звонок диспетчеру" - он радостно отвечает "суммы на вашем счету недостаточно для совершения звонка",
вы издеваетесь?? в итоге после нажимания на другие этажи он поехал (минут 20 тупил) и мы не ночевали в лифте, но что за треш с звонком диспетчеру, в смысле не достаточно денег на счету :faceoff: вы как ввели лифт вообще? сервис :down: :down: :down:
13 окт 2017 11:24
Цитата "Mainka_M":



Ahmed b

Ответов: 1
Профиль
Репутация: 0


Сегодня разговаривал с жеком, и на вопрос когда будет газ в 7доме для того чтобы зайти сразу на ремонт с перепланировкой и соответсвенно переезда, с меня улыбнулись и спросили - а как вы будете топить без воды? ведь будет зима и никто не пустит воду в незаселённый дом. Али это так?



это тоже для вас!!!!

Я Вам вопрос задавал? И почему Вы подчеркивает мою репутацию и кол-во ответов? по придомовой, получению ключей и газу мне сроки понятны. Али меня интересует - вода будет зимой в 7 доме?
13 окт 2017 11:25
Если нет, то какой выход предлагает застройщик?
13 окт 2017 11:58
Цитата "Mainka_M":



Ahmed b

Ответов: 1
Профиль
Репутация: 0


Сегодня разговаривал с жеком, и на вопрос когда будет газ в 7доме для того чтобы зайти сразу на ремонт с перепланировкой и соответсвенно переезда, с меня улыбнулись и спросили - а как вы будете топить без воды? ведь будет зима и никто не пустит воду в незаселённый дом. Али это так?



это тоже для вас!!!!


Добрый день! Я, как официальный представитель ООО "Проджект Консалтинг" заявляю, что наш администратор при мне говорила с Вами по телефону. Никто не говорил Вам, что там не будет воды!!!
Журавлина 2, Практична 3 - будет и свет и вода и доступ до квартиры!!!
13 окт 2017 12:09
Цитата "Проджект Консалтинг":


Добрый день! Я, как официальный представитель ООО "Проджект Консалтинг" заявляю, что наш администратор при мне говорила с Вами по телефону. Никто не говорил Вам, что там не будет воды!!!
Журавлина 2, Практична 3 - будет и свет и вода и доступ до квартиры!!!

Официальный представитель!!! Ответте когда будет газ,или прокомментируйте почему его нет.
13 окт 2017 12:18
Цитата "Проджект Консалтинг":


Добрый день! Я, как официальный представитель ООО "Проджект Консалтинг" заявляю, что наш администратор при мне говорила с Вами по телефону. Никто не говорил Вам, что там не будет воды!!!
Журавлина 2, Практична 3 - будет и свет и вода и доступ до квартиры!!!

Официально Вам заявляю. Я общался не с администратором и не в присутствии Вас.
13 окт 2017 12:23
5 будинок (Практична 1), під`їзд 1 - ліфт досі не працює!!!
Коли поремонтують? Або коли відкриють двері у внутрішній двір чи на сходи з 0 поверху (якщо такий вихід є), зараз вхід є тільки через центральні ворота куба і обходити дуже довго.
13 окт 2017 12:26
Почитал последние страницы форума. Ощущение, что тут некоторые кайф получают от поднятия паники среди жильцов и поливания грязью застройщика.

Кто-нибудь может ответить на два вопроса:

1) В чем profit застройщика специально не подавать газ, если у него есть такая возможность?
2) Если Вы поднимите панику (привлечете прессу/подадите в суд/привлечете активистов - нужное подчеркнуть), то это ускорит проблему решения с газом? :faceoff:
13 окт 2017 12:27
Цитата "Проджект Консалтинг":


Добрый день! Я, как официальный представитель ООО "Проджект Консалтинг" заявляю, что наш администратор при мне говорила с Вами по телефону. Никто не говорил Вам, что там не будет воды!!!
Журавлина 2, Практична 3 - будет и свет и вода и доступ до квартиры!!!

Мороз-мороз
13 окт 2017 13:03
Цитата "Dmytro_cube":
Здравствуйте,соседи!
По поводу газа в доме 5.
так как ответы из ЖЕКа нас не очень утешали ,решили с женой поехать выяснить ситуацию в Киевгаз.
Были на приеме в отделе подписания договоров у очень приятной женщины-руководителя,которая все нам доходчиво обьяснила с предоставлением всей необходимой документации.
Оказывается Киевгаз уже давно готов пустить газ в дом 5,имеются все необходимые документы которые ZIM давно успешно подготовила и большой респект им за это.Да ,поправка,когда подпишут договоры с минимум 70% жильцов дома -тогда пустят газ.
И тут из интересного)))
«Мы приехали с документами,давайте подпишем!?Будем первыми из 70%!» -говорим мы .
Нам красиво отказали,потому-что эти договоры подписываются коллективно на территории Паркленд . Представители Киевгаз выезжают на объект и всем подписывают.
«Вчем задержка,почему не едут если все готово?Нам холодно,мы уже живем))»
Киевгаз просто ждет дату от ЖЕКа ,когда можно подьехать на подписание,когда он оповестит всех жильцов .
Уважаемый ЖЕК ,согласуйте дату с Киевгаз,не морозьтесь,вчем проблема,может помочь с рассылкой?
Имя и номер телефона человека из Киевгаза могу предоставить. По понятным причинам не выкладываю в ленте.



Забыл добавить главное)))
В Киевгаз ездили еще 2 недели назад))
Кому интересно поедьте и подтвердите мои слова.
Ул. Василенка 312, 4 этаж,отдел договоров, 203 или 302 кабинет( не помню точно) давно это было ,долго уже ЖЕК определяется с датой)))
13 окт 2017 13:23
Официальный представитель, официально заявляю что общался я не с администратором!
13 окт 2017 13:55
Цитата "Проджект Консалтинг":

Добрый день! Я, как официальный представитель ООО "Проджект Консалтинг" заявляю, что наш администратор при мне говорила с Вами по телефону. Никто не говорил Вам, что там не будет воды!!!
Журавлина 2, Практична 3 - будет и свет и вода и доступ до квартиры!!!

По строкам согласно договору?
13 окт 2017 14:02
Цитата "WinterIsHere":

По строкам согласно договору?


Сьогодні був у дворику куба, біля зовнішньої сторони 7 будинку робота кипить, але ще не починали утрамбовувати і робити покриття, куча грязі. 6-)

Не впевнений, що за 7 днів встигнуть укласти асфальт.
13 окт 2017 14:03
Цитата "Gleb12":



подозреваю так же как у нас, и те же и делали )) минвата плюс 2 листа ГКЛ. звук идет с ванны, где нет звукоизоляции и передается косвенным путем по тонкой стенке между ванной и спальней, ну и по вент каналам....с этим ничего не сделаешь (((
разве что надо было зашить стенку с ванной - изоляцией. век живи век учись )


Мне делали строители паркленда) которых позже уволили...

Да ванна это зло, даже не думал, что столько шума будет идти через нее.
13 окт 2017 14:12
Цитата "DVadym":
5 будинок (Практична 1), під`їзд 1 - ліфт досі не працює!!!
Коли поремонтують? Або коли відкриють двері у внутрішній двір чи на сходи з 0 поверху (якщо такий вихід є), зараз вхід є тільки через центральні ворота куба і обходити дуже довго.



Лифт уже работает.
За своевременным ответом прошу Вас обращаться к администратору по телефону!
13 окт 2017 14:16
Цитата "WinterIsHere":

По строкам согласно договору?


Да!
Но как показывает практика, небольшие задержки бывают все же (5-10 дней).
13 окт 2017 15:04
Цитата "Jackfan":


Мне делали строители паркленда) которых позже уволили...

Да ванна это зло, даже не думал, что столько шума будет идти через нее.

мне делали - резина+вата+гк
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .476478. . .897
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее