Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .475477. . .897
13 окт 2017 07:18
Цитата "Mainka_M":

Я вот не понимаю...это лишь бы засорять форум и отвлекать от важных сообщений!!!
Какая придомовая территория 7 дома, газа нет начина с 5, зима скоро, а вы интересуетесь придомовой территорией, что вы там делать будете?? костер разводить, греться?


Неужели сложно догадаться, что пока нет придомовой, людям с 7-го дома ключи на дают? А на ремонт как зайти если и подъехать нельзя? Не интересует Вас вопрос - проходите дальше :chillout:
13 окт 2017 07:21
Цитата "Muhammad_Ali":


Конечно
//www.prodconsut.com.ua/



Отчет:
Позвонила в ООО «Проджект Консалтинг» и получила ответ: Ждите, мы ничего не знаем, когда будет газ!!! супер организация и супер ответ.
Ранее от пользователя форума ( инвестора) уже поступало предложение - организовывать встречу и как то действовать.
Уважаемые жильцы, которых интересует газ в доме 5, 6 и так далеее..... начинать действовать, иначе будем ждать лета ( чтобы согреться.
13 окт 2017 07:23
Цитата "Freerider":


Неужели сложно догадаться, что пока нет придомовой, людям с 7-го дома ключи на дают? А на ремонт как зайти если и подъехать нельзя? Не интересует Вас вопрос - проходите дальше :chillout:



Какой ремонт зимой без газа!!!!
13 окт 2017 07:29
Цитата "Freerider":


Неужели сложно догадаться, что пока нет придомовой, людям с 7-го дома ключи на дают? А на ремонт как зайти если и подъехать нельзя? Не интересует Вас вопрос - проходите дальше :chillout:



Ahmed b

Ответов: 1
Профиль
Репутация: 0


Сегодня разговаривал с жеком, и на вопрос когда будет газ в 7доме для того чтобы зайти сразу на ремонт с перепланировкой и соответсвенно переезда, с меня улыбнулись и спросили - а как вы будете топить без воды? ведь будет зима и никто не пустит воду в незаселённый дом. Али это так?



это тоже для вас!!!!
13 окт 2017 07:35
Цитата "Mainka_M":

Я вот не понимаю...это лишь бы засорять форум и отвлекать от важных сообщений!!!
Какая придомовая территория 7 дома, газа нет начина с 5, зима скоро, а вы интересуетесь придомовой территорией, что вы там делать будете?? костер разводить, греться?

У меня в основном договоре, который я подписал больше месяца назад сказано, что до 20 числа они закончат придомовую и выдадут мне ключи, так же я подписал договора с жеком на предоставление коммунальных услуг с 20 числа. Теперь оказывается у них ничего не готово, а за коммунальные платить прийдется? Ну ладно газа нет, в принципе ремонт можно делать при электро обогревателях, но как делать ремонт без воды, хотя договор на воду у меня уже подписан??? Еще раз повторюсь основной договор с датой 20 октября я подписывал в сентябре, и чем думал застройщик, когда прописывал эту дату? 7 дом был готов еще весной. Целое лето рыли метро возле 8 дома, и только осенью начали рыть возле 7. Это не можно было сделать летом? Имеючи на руках договор я договорился с строителями. И что мне теперь делать?
13 окт 2017 07:43
Цитата "Mainka_M":
это тоже для вас!!!!


Вы сами заспамили форум своими паническими выпадами и угрозами о прессе и тв :faceoff:
Или нам теперь у Вас разрешения спрашивать, о чем можно спросить, а о чем нет?
Вопрос газа волнует каждого инвестора, не меньше чем Вас, только на форуме ответа не будет, это уже дали понять нам не один раз.
13 окт 2017 07:46
Цитата "Mainka_M":



Отчет:
Позвонила в ООО «Проджект Консалтинг» и получила ответ: Ждите, мы ничего не знаем, когда будет газ!!! супер организация и супер ответ.
Ранее от пользователя форума ( инвестора) уже поступало предложение - организовывать встречу и как то действовать.
Уважаемые жильцы, которых интересует газ в доме 5, 6 и так далеее..... начинать действовать, иначе будем ждать лета ( чтобы согреться.


ответ как всегда на уровне, согласна, что надо что -то делать, есть идеи?
13 окт 2017 07:54
Цитата "Freerider":


Вы сами заспамили форум своими паническими выпадами и угрозами о прессе и тв :faceoff:
Или нам теперь у Вас разрешения спрашивать, о чем можно спросить, а о чем нет?
Вопрос газа волнует каждого инвестора, не меньше чем Вас, только на форуме ответа не будет, это уже дали понять нам не один раз.


Это понятно, что вы являетесь наемным работником ПЛ, потому что если бы, вы были реальным инвестором, паника была бы и у вас, (если бы вы вложили деньги в ремонт, а от сырости наступал медленный пи..., многие люди которые арендуют и не могут въехать...)
писать о придомовой территории и начало ремонта, зимой, без газа и воды - это конечно является УМНОЙ МИСЛЬЮ и очень важной информацией. Как писали многие, здесь половина "писателей", чтобы отвлекать от важных вопросов.
Еще раз, пишите в личку, кто готов поднимать вопрос о подключении газа на другой уровень, как сказал пред. ”писатель” здесь ответа не будет!!!!

Еще раз повторюсь, жители 5, 6 и так далее домой, пишите в личку кто готов к поднятию вопроса на более высокий уровень а не бесполезно писать в форум, как только что это сказали!
13 окт 2017 08:13
Цитата "Mainka_M":


Это понятно, что вы являетесь наемным работником ПЛ, потому что если бы, вы были реальным инвестором, паника была бы и у вас, (если бы вы вложили деньги в ремонт, а от сырости наступал медленный пи..., многие люди которые арендуют и не могут въехать...)
писать о придомовой территории и начало ремонта, зимой, без газа и воды - это конечно является УМНОЙ МИСЛЬЮ и очень важной информацией. Как писали многие, здесь половина "писателей", чтобы отвлекать от важных вопросов.
Еще раз, пишите в личку, кто готов поднимать вопрос о подключении газа на другой уровень, как сказал пред. ”писатель” здесь ответа не будет!!!!

Еще раз повторюсь, жители 5, 6 и так далее домой, пишите в личку кто готов к поднятию вопроса на более высокий уровень а не бесполезно писать в форум, как только что это сказали!

Я Вас поддерживаю,с прессой неплохая идея
13 окт 2017 08:41
Здравствуйте,соседи!
По поводу газа в доме 5.
так как ответы из ЖЕКа нас не очень утешали ,решили с женой поехать выяснить ситуацию в Киевгаз.
Были на приеме в отделе подписания договоров у очень приятной женщины-руководителя,которая все нам доходчиво обьяснила с предоставлением всей необходимой документации.
Оказывается Киевгаз уже давно готов пустить газ в дом 5,имеются все необходимые документы которые ZIM давно успешно подготовила и большой респект им за это.Да ,поправка,когда подпишут договоры с минимум 70% жильцов дома -тогда пустят газ.
И тут из интересного)))
«Мы приехали с документами,давайте подпишем!?Будем первыми из 70%!» -говорим мы .
Нам красиво отказали,потому-что эти договоры подписываются коллективно на территории Паркленд . Представители Киевгаз выезжают на объект и всем подписывают.
«Вчем задержка,почему не едут если все готово?Нам холодно,мы уже живем))»
Киевгаз просто ждет дату от ЖЕКа ,когда можно подьехать на подписание,когда он оповестит всех жильцов .
Уважаемый ЖЕК ,согласуйте дату с Киевгаз,не морозьтесь,вчем проблема,может помочь с рассылкой?
Имя и номер телефона человека из Киевгаза могу предоставить. По понятным причинам не выкладываю в ленте.
13 окт 2017 08:44
Цитата "Mainka_M":


Это понятно, что вы являетесь наемным работником ПЛ, потому что если бы, вы были реальным инвестором, паника была бы и у вас, (если бы вы вложили деньги в ремонт, а от сырости наступал медленный пи..., многие люди которые арендуют и не могут въехать...)
писать о придомовой территории и начало ремонта, зимой, без газа и воды - это конечно является УМНОЙ МИСЛЬЮ и очень важной информацией. Как писали многие, здесь половина "писателей", чтобы отвлекать от важных вопросов.
Еще раз, пишите в личку, кто готов поднимать вопрос о подключении газа на другой уровень, как сказал пред. ”писатель” здесь ответа не будет!!!!

Еще раз повторюсь, жители 5, 6 и так далее домой, пишите в личку кто готов к поднятию вопроса на более высокий уровень а не бесполезно писать в форум, как только что это сказали!


Я вижу ситуацию след. образом -
1. Газ не начнут подключать пока не выдадут ключи 7-8 дому
2. Ключи выдадут только после окончания работ по придомовой территории
3. после выдачи ключей начнут пломбировать счетчики и только после завершения данной процедуры начнутся работы по запуску газа в 5,6,7,8 дома - По очереди
И люди пишут о первоначальных проблема из-за которых не дают газ в 5-6дома, и я их поддерживаю в этом ( По крайней мере я именно так вижу ситуацию )

По поводу ремонтов - Обидно конечно что так вышло но никто не гарантировал пуск газа после выдачи ключей и то что вы начали делать ремонт это на ваш страх и риск, я тоже хочу начать как можно скорее но все же понимаю что лучше выждать объявления точной даты запуска газа, ну или по крайней мере сделать то что не испортится в минусовую температуру ( хоть мне как строителю сложно представить что можно сделать в минус 20 без его деформации )
В любом случае, стоит отслеживать информацию о пломбировании газовых счетчиков 7-8 домов и после этого можно бить панику если газ не пустят в ближайшее время (Что кстати зависит исключительно от КиевГаза - А ребята они опасные т.к бюджетники - Захотели работают а захотели - нет )
13 окт 2017 08:46
Цитата "WinterIsHere":

У меня в основном договоре, который я подписал больше месяца назад сказано, что до 20 числа они закончат придомовую и выдадут мне ключи, так же я подписал договора с жеком на предоставление коммунальных услуг с 20 числа. Теперь оказывается у них ничего не готово, а за коммунальные платить прийдется? Ну ладно газа нет, в принципе ремонт можно делать при электро обогревателях, но как делать ремонт без воды, хотя договор на воду у меня уже подписан??? Еще раз повторюсь основной договор с датой 20 октября я подписывал в сентябре, и чем думал застройщик, когда прописывал эту дату? 7 дом был готов еще весной. Целое лето рыли метро возле 8 дома, и только осенью начали рыть возле 7. Это не можно было сделать летом? Имеючи на руках договор я договорился с строителями. И что мне теперь делать?

Предлагаю объединится, у меня те же вопросы к застройщику.
13 окт 2017 08:54
Цитата "pl_pavel":

Я Вас поддерживаю,с прессой неплохая идея


Какая пресса! Бред! Ребята, Ваши дома достроили, ввели в эксплуатацию, дайте застройщику и следующие дома достроить и ввести в эксплуатацию!

У большинства ЖК задержки с подключением газа.... В таком государстве живем!
Я думаю ZIMу не все равно на подключение газа! И они его подключат в любом случае!
13 окт 2017 08:58
По поводу того, что все зависит от Киевгаза, я бы так уверенно не заявлял. На днях, сотрудник Киевгаза, который занимается вопросом подключения ПЛ, рассказал мне, что задержка как раз за застройщиком, который до сих пор не согласовал с ними какой-то план.
Кому верить - не знаю...
13 окт 2017 09:01
Цитата "Helhel":


Какая пресса! Бред! Ребята, Ваши дома достроили, ввели в эксплуатацию, дайте застройщику и следующие дома достроить и ввести в эксплуатацию!

У большинства ЖК задержки с подключением газа.... В таком государстве живем!
Я думаю ZIMу не все равно на подключение газа! И они его подключат в любом случае!

Деньги взяли сразу!!!!.Так будьте любезны предоставить газ!!!!
13 окт 2017 09:09
Люди живут в сказочном мире и забывают в каком государстве они находятся. Надеются на вьезд через три месяца после сдачи. Ремонты делают перед зимой, при том что все помнят историю с газом в 4м доме. А потом устраивают истерики на форуме.

Я думаю ЗИМ был бы и сам рад это всё скорее прекратить но, видимо, всё не так просто как некоторым кажется.

А любые призывы успокоится, ибо все эти истерики всё равно не повлияют ни на что автоматом записывают тебя в агенты застройщика)

Давайте ещё прессы сюда побольше, Дядюку позвоните, пусть подключится, это ускорит работу с Киевгазом.
13 окт 2017 09:22
Цитата "В надежде на чудо":
По поводу того, что все зависит от Киевгаза, я бы так уверенно не заявлял. На днях, сотрудник Киевгаза, который занимается вопросом подключения ПЛ, рассказал мне, что задержка как раз за застройщиком, который до сих пор не согласовал с ними какой-то план.
Кому верить - не знаю...


по-моему понятно кому верить,
как же удобно постоянно говорить - у нас такое государство, киевгаз плохой, все плохие, мир не идеален и тд
конечно, когда начинали стройку и рассказывали как все будет, писали условия договора и тд по другому же все было :faceoff:
13 окт 2017 09:28
Можно назвать реальные сроки по газу,и успокоить всех!!! Но это не происходит и пораждает все эти разговоры
13 окт 2017 09:37
Требую фото дома 9!
Последние фото были в начале сентября.
13 окт 2017 09:49
Цитата "Dmytro_cube":
Здравствуйте,соседи!
По поводу газа в доме 5.
так как ответы из ЖЕКа нас не очень утешали ,решили с женой поехать выяснить ситуацию в Киевгаз.
Были на приеме в отделе подписания договоров у очень приятной женщины-руководителя,которая все нам доходчиво обьяснила с предоставлением всей необходимой документации.
Оказывается Киевгаз уже давно готов пустить газ в дом 5,имеются все необходимые документы которые ZIM давно успешно подготовила и большой респект им за это.Да ,поправка,когда подпишут договоры с минимум 70% жильцов дома -тогда пустят газ.
И тут из интересного)))
«Мы приехали с документами,давайте подпишем!?Будем первыми из 70%!» -говорим мы .
Нам красиво отказали,потому-что эти договоры подписываются коллективно на территории Паркленд . Представители Киевгаз выезжают на объект и всем подписывают.
«Вчем задержка,почему не едут если все готово?Нам холодно,мы уже живем))»
Киевгаз просто ждет дату от ЖЕКа ,когда можно подьехать на подписание,когда он оповестит всех жильцов .
Уважаемый ЖЕК ,согласуйте дату с Киевгаз,не морозьтесь,вчем проблема,может помочь с рассылкой?
Имя и номер телефона человека из Киевгаза могу предоставить. По понятным причинам не выкладываю в ленте.


Вот это уже интересная информация.Спасибо :yes:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .475477. . .897
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx