Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .474476. . .897
12 окт 2017 19:48
Цитата "DillyDream":
Али, в завтрашнем фотоотчете (если будет) выложите пожалуйста фото придомовой 7,8 домов. Заранее спасибо!

Перед восьмым домом работают во всю, уже кладут тротуарную плитку, трамбуют. Но работы еще уйма, радует хоть комуникации уже зарыли. Это под самым домом. Дальше - как и было, грязь и грузовики. По седьмому не подскажу(

Кстати, может Али, всё таки, подскажет все ли участки перед 8 домом удалось купить? На сколько помню были невыкупленные.
12 окт 2017 20:01
Всем привет!

Я живу на 6 этаже во втором подъезде третьего дома, квартира у меня граничит с квартирами первого подъезда.
Я поставил себе шумоизоляцию.
Я через день слушай в какой-то квартире сбоку или сверху(не поймешь откуда звук идет), как жена бьет мужа или муж жену. Слышу как у них все трещит. Даже шумоизоляция меня не спасает.

Люди живите мирно, пожалуйста, или разведитесь, ну треш это слушать каждый вечер. 6-)
12 окт 2017 20:47
Цитата "Jackfan":
Всем привет!

Я живу на 6 этаже во втором подъезде третьего дома, квартира у меня граничит с квартирами первого подъезда.
Я поставил себе шумоизоляцию.
Я через день слушай в какой-то квартире сбоку или сверху(не поймешь откуда звук идет), как жена бьет мужа или муж жену. Слышу как у них все трещит. Даже шумоизоляция меня не спасает.

Люди живите мирно, пожалуйста, или разведитесь, ну треш это слушать каждый вечер. 6-)


Какие материалы использовали в шумоизоляции ?
( На данный момент выбираю материал )
12 окт 2017 21:33
Если так, то зачем мы подписывали договор? Никакой оплаты услуг до подключения сетей. Дом простоял зиму без фасада, газоболок напитался влаги. Весной сделали фасад, и мокрые стены остались внутри. Еще одна зима без отопления и здраствуй "грибок". Я хочу до НГ все закончить и буду топить. А в стояки можно электроподгев смонтировать (+5 поддерживает). Надо нам всем как то законодательно наказать обслужывающую организацию в случае отсутствия газа и воды зимой.
12 окт 2017 21:44
Цитата "Constantine":


Какие материалы использовали в шумоизоляции ?
( На данный момент выбираю материал )


Минвата шумопоглощающая, не уверен что это лучший материал, советовали строители. Шума конечно меньше, но хотелось бы лучшего.
13 окт 2017 05:05
Али, дайте пожалуйста комментарий по воде зимой в 7 доме, необходимо понимание для планирования ремонтных работ. Заранее благодарен за ответ.
13 окт 2017 06:12
Уважаемый Проджект Консалтинг
вчера вечером застряли в лифте 5го дома, да там висит телефон куда звонить в случае чего, проблема в том, что в лифте нет связи!!
а когда нажимаешь на кнопку "звонок диспетчеру" - он радостно отвечает "суммы на вашем счету недостаточно для совершения звонка",
вы издеваетесь?? в итоге после нажимания на другие этажи он поехал (минут 20 тупил) и мы не ночевали в лифте, но что за треш с звонком диспетчеру, в смысле не достаточно денег на счету :faceoff: вы как ввели лифт вообще? сервис :down: :down: :down:
13 окт 2017 06:20
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 6

13 окт 2017 06:21
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 8



13 окт 2017 06:22
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 12

13 окт 2017 06:23
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 13

13 окт 2017 06:24
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 14

13 окт 2017 06:24
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 15

13 окт 2017 06:25
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 16

13 окт 2017 06:26
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 17

13 окт 2017 06:34
Али, придомовая в 7 доме будет готова к 20 числу?
13 окт 2017 06:38
Цитата "Zakhar7":
Если так, то зачем мы подписывали договор? Никакой оплаты услуг до подключения сетей. Дом простоял зиму без фасада, газоболок напитался влаги. Весной сделали фасад, и мокрые стены остались внутри. Еще одна зима без отопления и здраствуй "грибок". Я хочу до НГ все закончить и буду топить. А в стояки можно электроподгев смонтировать (+5 поддерживает). Надо нам всем как то законодательно наказать обслужывающую организацию в случае отсутствия газа и воды зимой.



+
13 окт 2017 06:43
Цитата "Jackfan":


Минвата шумопоглощающая, не уверен что это лучший материал, советовали строители. Шума конечно меньше, но хотелось бы лучшего.



подозреваю так же как у нас, и те же и делали )) минвата плюс 2 листа ГКЛ. звук идет с ванны, где нет звукоизоляции и передается косвенным путем по тонкой стенке между ванной и спальней, ну и по вент каналам....с этим ничего не сделаешь (((
разве что надо было зашить стенку с ванной - изоляцией. век живи век учись )
13 окт 2017 07:01
Почему не выкладываются фото за 8м и 7м домами? Зачем одни и те же фотки постить? Покажите прогресс с придомовой 9-11 дома
13 окт 2017 07:12
Цитата "WinterIsHere":
Али, придомовая в 7 доме будет готова к 20 числу?



Я вот не понимаю...это лишь бы засорять форум и отвлекать от важных сообщений!!!
Какая придомовая территория 7 дома, газа нет начина с 5, зима скоро, а вы интересуетесь придомовой территорией, что вы там делать будете?? костер разводить, греться?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .474476. . .897
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее