Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .473475. . .897
12 окт 2017 12:51
Цитата "Проджект Консалтинг":


Всем добрый день!Газовщики час назад зашли в дом Журавлиная 4 для опломбировки квартир.



Ииииииии????? опять ответа нет....
Интересует, когда будет газ, а не опломбирование, потом подписание, потом ожидание......
12 окт 2017 12:55
Цитата "Проджект Консалтинг":


Всем добрый день!Газовщики час назад зашли в дом Журавлиная 4 для опломбировки квартир.



Яким чином Журавлина 4 впливає на Практична 1?
Вас запитуєш одне, а ви відповідаєте зовсім інше.

Ще скажіть газу немає, бо 19 будинок не готовий :faceoff:

----

Або дайте відповідь, чому весь куб підключається одночасно, коли під час продажу нам впарювали, що будуть підключати поступово.
12 окт 2017 13:00
Цитата "DVadym":

Або дайте відповідь, чому весь куб підключається одночасно, коли під час продажу нам впарювали, що будуть підключати поступово.


Да, интересная ситуация с газом. Хорошо, что у меня 6й дом, и сроки вроде еще не нарушены (там же вроде 3 месяца на это дается).
Но вот мне в ОП при покупке говорили, что скорее всего весь кубик будет подключен к газу одновременно. Поэтому я не спешу с ремонтом.
12 окт 2017 13:02
Цитата "Helen of Troy":


Да, интересная ситуация с газом. Хорошо, что у меня 6й дом, и сроки вроде еще не нарушены (там же вроде 3 месяца на это дается).
Но вот мне в ОП при покупке говорили, что скорее всего весь кубик будет подключен к газу одновременно. Поэтому я не спешу с ремонтом.


Хм, кожному по різному говорять.
Аби це все не вилилося в очікування 9-11 будинків.
12 окт 2017 13:03
Цитата "Muhammad_Ali":



Этим вопросом занимается обслуживающая организация, которая регулярно Вам отписывается.


Али, а можно плиз уточнить какая именно обслуживающая организация, регулярно отвечает на вопросы???
ЖЭК, который направляет в ОП, Вы - говорите, что, кто то, якобы отвечает, но по факту - ответов ноль.
Вопрос газа, не относится к ЖЭКу . Именно застройщик, вовремя не выполнил условия договора, застройщик обманным способом выбурил деньги в инвесторов ( обещая одни условия а по факту другие).
Я уверена, что многие инвесторы, зная об этом ранее не вкладывали бы деньги в ПЛ!!!! общаясь с соседями в 5 доме, большинство планировали въехать до НГ.
А вы, как уполномоченное лицо, обязаны отвечать на вопросы, до момента выполнения всех пунктов договора!!!!!! Или указать человека кто этим должен заниматься!!!
12 окт 2017 13:07
Цитата "Властелин":
Тот участок приватизирован еще очень давно, я даже заказывал вытяг из реестра. Продают его на сайте объявлений тоже давно. Аналогично он есть на кадастровой карте. Это не замозахват, это вполне себе самостоятельный участок с легальными документами. не легальный там только шиномонтаж (который сносится за пару часов).



я не готов спорить с Вами что это участок есть самозахватом части дороги за красной линией и если кто то его купит, то разрешение на строительство чего либо он не получит.
12 окт 2017 13:13
Цитата "Mainka_M":


Али, а можно плиз уточнить какая именно обслуживающая организация, регулярно отвечает на вопросы???
ЖЭК, который направляет в ОП, Вы - говорите, что, кто то, якобы отвечает, но по факту - ответов ноль.
Вопрос газа, не относится к ЖЭКу . Именно застройщик, вовремя не выполнил условия договора, застройщик обманным способом выбурил деньги в инвесторов ( обещая одни условия а по факту другие).
Я уверена, что многие инвесторы, зная об этом ранее не вкладывали бы деньги в ПЛ!!!! общаясь с соседями в 5 доме, большинство планировали въехать до НГ.
А вы, как уполномоченное лицо, обязаны отвечать на вопросы, до момента выполнения всех пунктов договора!!!!!! Или указать человека кто этим должен заниматься!!!



Отвечает на вопросы обслуживающая организация Проджект Консалтинг.
Эта же обслуживающая организация Проджект Консалтинг НЕ МОЖЕТ посылать, направлять и т.д. в Отдел Продаж, так как отдел продаж занимается продажей квартир и доводит клиентов до получения документов права собственности.
После получения права собственности, отдел продаж Вам ничем не поможет, так как не имеет полномочий.
После ввода дома в эксплуатацию, застройщик передаёт на баланс Обслуживающей организации дом, соответственно, Обслуживающая организация, совместно с проэктантами застройщика и другими лицами занимается вопросом подключения газа.
12 окт 2017 13:32
Можно номер телефона Проджект Консалтинг?
12 окт 2017 13:34
Доброго дня! Хотіла запитати на рахунок садочків і школи? Як близько вони є від ЖК Парк Ленд? Хто куди своїх діточок здає? Дякую! :)
12 окт 2017 13:34
Цитата "Mainka_M":
Можно номер телефона Проджект Консалтинг?


Конечно
//www.prodconsut.com.ua/
12 окт 2017 13:35
12 окт 2017 15:11
Уважаемые жильцы, расскажите, пожалуйста, о минусах проживания на первом этаже в Парклэнде. Чувствуется ли как-то влага в квартирах из кладовок, о которых здесь пишут? Ну и в общем ваше мнение :)
12 окт 2017 15:53
Цитата "Muhammad_Ali":
[attachment=0]Р.jpg[/attachment]

Здорово, вопрос насчёт парковки. Обещанная лаунж зона на крыше будет или тоже отмахнетесь рукой? Строить не картинки показывать?
12 окт 2017 16:36
Цитата "Rom7an":
Уважаемые жильцы, расскажите, пожалуйста, о минусах проживания на первом этаже в Парклэнде. Чувствуется ли как-то влага в квартирах из кладовок, о которых здесь пишут? Ну и в общем ваше мнение :)


В паркленде первый этаж в большинстве домов это второй, над коммерцией,п.э. особой разницы не будет по влажности. Кроме того только на первом этаже под стяжкой 10 см пенопласт уложен под стяжкой, так что влажности не надо бояться)
12 окт 2017 16:45
Заходили во внутренний дворик кубика, территория получилась красивой, очень круто выглядит. Теперь показываю фотки знакомым :), есть чем похвастаться. Единственное, что не понравилось, это сквозняк, как-то очень холодно было в тот день внутри кубика.
Надеюсь красота доберётся и до территории за 8м домом.
12 окт 2017 16:50
АЛИ, рассмотрите такое замечание. При повороте от пятого дома на выезд или в сторону арки между 3-4 домами не видно есть ли движение справа, забором перекрыт обзор. Можно установить выпуклое зеркало чтоб выезжающему от пятого дома можно было видеть состояние дороги. Это не дооого, а Безопасность движения повысит.
12 окт 2017 17:46
Али, в завтрашнем фотоотчете (если будет) выложите пожалуйста фото придомовой 7,8 домов. Заранее спасибо!
12 окт 2017 18:06
Цитата "DillyDream":
Али, в завтрашнем фотоотчете (если будет) выложите пожалуйста фото придомовой 7,8 домов. Заранее спасибо!


Поддерживаю, хочется понимать на какой стадии сейчас находится т.к как был крайний раз там было месиво из земли... и насколько я понимаю выдача ключей, зависит именно от данного участка придомовой территории...
12 окт 2017 18:32
Цитата "Muhammad_Ali":

кондиционеры и роллеты - мы говорили что готовы помочь в создании ОСББ, который может решать данные вопросы, почему этим должны заниматься сторонние люди для людей, которые живут в комплексе и сами плюют на установленные правила?? Обслуживающая организация не выставляет счета за данную услугу, следовательно данную услугу не выполняет.

Эта ситуация, на самом деле, не совсем такова. Обслуживающая организация обязана решать вопросы по любым перепланоровкам и переделкам фасадов, согласно нашего законодательства. Более того, юридически обслуживающей организации гораздо проще решать этот вопрос, нежели осбб.
Совет для жильцов - обратитесь в районную администрацию с претензией по изменению фасада (такая функция доступна даже онлайн) или же в ДАБІ. После такого обращения они переадресуют подобную проблему на обслуживающую организацию официальным письмом. И обслуживающая орг. будет вынуждена действовать и принимать меры. Алгоритм очень прост и рабочий, проверенно опытом в других ЖК.
12 окт 2017 19:16
Сегодня разговаривал с жеком, и на вопрос когда будет газ в 7доме для того чтобы зайти сразу на ремонт с перепланировкой и соответсвенно переезда, с меня улыбнулись и спросили - а как вы будете топить без воды? ведь будет зима и никто не пустит воду в незаселённый дом. Али это так?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .473475. . .897
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее