Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .470472. . .897
08 окт 2017 21:56
Цитата "Golodniy Krolik":


И кстати это очередной раз показывает за какой ... платят жильцы комплекса 100грн в месяц.То охрана все подряд машины пропускала,то непонятно кого в квартиры вбивает вместо владельцев...



Спасибо за содержательный ответ. Вот это как раз ооочень сильно и смущает, что впринципе любой прохожий может подойти , - отпустить с охранником пару шутеечек, потравить байки , рассказать анекдот какой нибудь и со словами «о, Колян, я ж пришёл ключ получить , чуть не забыл... где расписаться ? А?! Не надо ?! Хорошо , запиши , что я с 53 кв. Спасибо, давай» ... и плакал НАШ с Вами зелёный дворик и парко-места, на которых будут парковаться соседи , ложится в люлю в своих домах с мыслью «ну и лохи» и с улыбкой похрапывать )
09 окт 2017 06:38
Цитата "v.rom":



Спасибо за содержательный ответ. Вот это как раз ооочень сильно и смущает, что впринципе любой прохожий может подойти , - отпустить с охранником пару шутеечек, потравить байки , рассказать анекдот какой нибудь и со словами «о, Колян, я ж пришёл ключ получить , чуть не забыл... где расписаться ? А?! Не надо ?! Хорошо , запиши , что я с 53 кв. Спасибо, давай» ... и плакал НАШ с Вами зелёный дворик и парко-места, на которых будут парковаться соседи , ложится в люлю в своих домах с мыслью «ну и лохи» и с улыбкой похрапывать )


Во первый ничего страшного не произойдет. Я к другу в Н.Липки хочу раз в несколько месяцев, вхожу на территорию вообще без проблем. Напомнить стоимость квартиры там и какой там "контингент" живет?

Во вторых, в Паркленде НЕ охрана, это типо сторожа, у них прав очень мало и за свои 4000 грн. в мес наврят они будут отрабатывать как профессионалы (дешевое не бывает качественное, запомним это раз и навсегда).
Что бы организовать охрану по Вашим запросам, Вам нужно будет платить не 100, а гривен так под 180 с квартиры.
В любой охранной фирмы есть градация, больше платишь, охранники с 5+ опытом, хороший внешний вид, грамотна речь, спец. средства итд итп. Платишь 100 грн. получаешь самый эконом - уровня сторожа.

А то захотели чуть ли не личных телохранителей за 3 коп. (утрирую)

А для воров, вот эта охрана это даже не препятствие, уж поверьте. Препятствие это сигнализация УДО + хорошая дверь с замками. А наедятся на домофон с охраной это смешно, поскольку знаю несколько случаев когда такие гастролеры снимали на 2 месяца в ЖК квартиру и просто спокойно себе следили и бомбили...
09 окт 2017 06:46
Только в 5 и 6 доме, которые уже получили ключи приблизительно 280 квартир это 28 тыс охране, плюс первых 4 дома, ещё столько и вы думаете это мало охране?! Которая только охраняет, чтоб в около 5 дома не парковались, а проехать утром мимо первых 4 не реально и кто хочет, тот и заходит.
09 окт 2017 07:21
Цитата "Властелин":


Во первый ничего страшного не произойдет. Я к другу в Н.Липки хочу раз в несколько месяцев, вхожу на территорию вообще без проблем. Напомнить стоимость квартиры там и какой там "контингент" живет?

Во вторых, в Паркленде НЕ охрана, это типо сторожа, у них прав очень мало и за свои 4000 грн. в мес наврят они будут отрабатывать как профессионалы (дешевое не бывает качественное, запомним это раз и навсегда).
Что бы организовать охрану по Вашим запросам, Вам нужно будет платить не 100, а гривен так под 180 с квартиры.
В любой охранной фирмы есть градация, больше платишь, охранники с 5+ опытом, хороший внешний вид, грамотна речь, спец. средства итд итп. Платишь 100 грн. получаешь самый эконом - уровня сторожа.

А то захотели чуть ли не личных телохранителей за 3 коп. (утрирую)

А для воров, вот эта охрана это даже не препятствие, уж поверьте. Препятствие это сигнализация УДО + хорошая дверь с замками. А наедятся на домофон с охраной это смешно, поскольку знаю несколько случаев когда такие гастролеры снимали на 2 месяца в ЖК квартиру и просто спокойно себе следили и бомбили...


А теперь послушайте меня !
1. Никто не требует от сторожей отстреливаться с автоматом!
2. Телохранители за «3» копейки тоже не нужны!
3. Если платишь 100 грн. по уровню эконом ,- за это Я хочу елементарной грамотной выдаче ключей !!! владельцам кв. комплекса !
У меня бабка на Позняках за 50 грн в 22 этажном 4х секционном доме умудряется это сделать!
09 окт 2017 07:27
Цитата "DVadym":


Уже помітив, що там різна висота вікна. Але однаково не дуже красиво виглядає.



Цитата "v_a_l":
Балконы - абсолютное зло.:)



Доброе утро всем любителям - архитекторам Паркленда <:(
по поводу ТРЕШ балкона:
во первых - как вы уже заметили балкон идет по уровню окна!
во вторых- как дал застройщик план балкона- так его и застеклили
может давайте вешать шторы одинаковые
чтобы еще красивее было , А ТО КАК ТО НЕ ОЧЕНЬ с разными,
кондиционер у нас чуть ли не единственный висит по схеме
хоть это было и сложно
мы совершенно все выполняем по правилам дома
поэтому прежде чем писать комментарии- типа о ужас и треш сенсация и тд думайте и анализируйте инофрмацию несколко раз,а не пишите весь беспочвенный маразм из вашей головы сюда
всем феерически доброго дня и чудесных адекватных соседей в принципе
09 окт 2017 07:39
А у меня вот другая проблема по поводу балконов. ЖЕК отказывается давать схему остекления. Пишут типо: "Делайте в стиле ЖК", а конкретики никакой. Дают контакты фирмы, которая стеклит, которая наверняка откаты им делает.
Так что по моему мнению тут правильнее все таки пенять НЕ на жильцов...
09 окт 2017 07:42
Цитата "Helen of Troy":
А у меня вот другая проблема по поводу балконов. ЖЕК отказывается давать схему остекления. Пишут типо: "Делайте в стиле ЖК", а конкретики никакой. Дают контакты фирмы, которая стеклит, которая наверняка откаты им делает.
Так что по моему мнению тут правильнее все таки пенять НЕ на жильцов...


а у нас пожизненно обвиняют всех подряд, не разбираясь кто реально виноват
менталитет такой :down:
09 окт 2017 08:33
Цитата "millibim":




Доброе утро всем любителям - архитекторам Паркленда <:(
по поводу ТРЕШ балкона:
во первых - как вы уже заметили балкон идет по уровню окна!
во вторых- как дал застройщик план балкона- так его и застеклили


Говорилось о горизонтальной линии балкона, которая идёт между полом и потолком. Если сравнить с той же линией Вашего окна. В окне она ниже.
09 окт 2017 09:21
Цитата "jetime":


Говорилось о горизонтальной линии балкона, которая идёт между полом и потолком. Если сравнить с той же линией Вашего окна. В окне она ниже.


первое она не ниже
второе- такая схема от застройщика повторяю еще раз!
09 окт 2017 09:29
Цитата "millibim":


первое она не ниже
второе- такая схема от застройщика повторяю еще раз!


Подскажите, а Вам таки дали схему остекления? Как можно ее выбить у ЖЕКа?
09 окт 2017 09:35
Цитата "Helen of Troy":


Подскажите, а Вам таки дали схему остекления? Как можно ее выбить у ЖЕКа?


жэк дал телефон конторы, которая стеклит, типа офиц. подрядчик и у них согласованные схемы архитектором застройщика, как-то так) могу дать телефон
в общем то о чем Вы и писали)
09 окт 2017 09:38
Цитата "millibim":


жэк дал телефон конторы, которая стеклит, типа офиц. подрядчик и у них согласованные схемы архитектором застройщика, как-то так) могу дать телефон


Спасибо, если это Геокомрэст, то не нужно. Я просто думала подобрать компанию, подходящую мне по своим проектам и с финансовой точки зрения, а для этого нужно иметь схемку.
09 окт 2017 09:43
Цитата "Helen of Troy":


Спасибо, если это Геокомрэст, то не нужно. Я просто думала подобрать компанию, пожходящую мне по своим проектам и с финансовой точки зрения, а для этого нужно иметь схемку.


да, увы это он
09 окт 2017 09:58
Цитата "Helen of Troy":
А у меня вот другая проблема по поводу балконов. ЖЕК отказывается давать схему остекления. Пишут типо: "Делайте в стиле ЖК", а конкретики никакой. Дают контакты фирмы, которая стеклит, которая наверняка откаты им делает.
Так что по моему мнению тут правильнее все таки пенять НЕ на жильцов...


Мне после того как я забрал ключи в жэке вообще ничего на почту не сбросили,хотя обещали кучу всего.
09 окт 2017 10:11
Цитата "Helen of Troy":


Спасибо, если это Геокомрэст, то не нужно. Я просто думала подобрать компанию, подходящую мне по своим проектам и с финансовой точки зрения, а для этого нужно иметь схемку.


Я поеду к ним, возьму схемы по остеклению с описанием предлагаемой фурнитуры и сметой... И обращусь в несколько других компаний - чтоб дали свою стоимость. На почту мне эта компания скинула два варианта для нашего фасада, но я хочу узнать полную цену их услуг с фурнитурой и т.д.
09 окт 2017 10:34
Мухамед, редко теперь увидишь ваши ответы на форуме)
Время активных ответов ушло?) Все продали уже? :bye:

1) Когда планируется открытие крытого паркинга?
2) Почему стоит охрана возле пятого дома и не пропускает машины) это просто интересно.
09 окт 2017 12:32
Цитата "Helen of Troy":


Спасибо, если это Геокомрэст, то не нужно. Я просто думала подобрать компанию, подходящую мне по своим проектам и с финансовой точки зрения, а для этого нужно иметь схемку.

я уже писала на форуме, что мы делали остекление балкона не в Геокомресте, и схему, а также цвет, архитектор Паркленда утвердил (через ЖЭК). Схема балкона 3-х метровой ширины.
09 окт 2017 17:33
Цитата "Jackfan":
Мухамед, редко теперь увидишь ваши ответы на форуме)
Время активных ответов ушло?) Все продали уже? :bye:

1) Когда планируется открытие крытого паркинга?
2) Почему стоит охрана возле пятого дома и не пропускает машины) это просто интересно.




1. Завтра обслуживающая организация принимает на баланс, после завтра готовы пускать.
2. Завтра можно будет уже подъезжать к 5 и 6-у домам.
09 окт 2017 17:37
Али, а к кладовкам когда будет доступ в 6 доме?
09 окт 2017 22:43
Цитата "Muhammad_Ali":




1. Завтра обслуживающая организация принимает на баланс, после завтра готовы пускать.
2. Завтра можно будет уже подъезжать к 5 и 6-у домам.


Спасибо за ответ
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .470472. . .897
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее