Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .469471. . .897
07 окт 2017 13:20
Цитата "Jackfan":
Для тех кто не в курсе, внутреннюю территорию кубика открыли!
Проход по брелкам
[attachment=0]ыфввыфм.jpg[/attachment]
[attachment=1]сыфсывфс.jpg[/attachment]


Очень интересно,а каким брелкам?На куб отдельный брелок?И зачем вообще нужно было делать вход в куб по брелкам??Если человек зашел в комплекс наверно и доступ должен быть везде)
07 окт 2017 13:24
Цитата "Golodniy Krolik":


Очень интересно,а каким брелкам?На куб отдельный брелок?И зачем вообще нужно было делать вход в куб по брелкам??Если человек зашел в комплекс наверно и доступ должен быть везде)


по тем же брелкам по которым входят в комплекс
07 окт 2017 13:26
Цитата "Jackfan":


по тем же брелкам по которым входят в комплекс


Спасибо за инфо)
07 окт 2017 14:44
Цитата "Golodniy Krolik":


Нет,он все верно написал.1% при подписании ОСНОВНОГО договора я тоже отдавал нотариусу и нотариус сама платила в ПФ

Сегодня я так же самостоятельно оплачивал через банк.
ОП скинули реквизиты на оплату доп.метража и отдельно реквизиты ПФ. Все оплатил в банке. Нотариусу оплатил наличными лишь за услуги около 4700 грн.
P.S. А в момент подписания предварительного я оплачивал 1% гос.пошлину наличными нотариусу. Может для каждого по-разному, но у меня все прошло согласно схеме оплаты, о которой говорили в ОП еще год назад в момент покупки квартиры.
07 окт 2017 15:00
Цитата "DillyDream":

Сегодня я так же самостоятельно оплачивал через банк.
ОП скинули реквизиты на оплату доп.метража и отдельно реквизиты ПФ. Все оплатил в банке. Нотариусу оплатил наличными лишь за услуги около 4700 грн.
P.S. А в момент подписания предварительного я оплачивал 1% гос.пошлину наличными нотариусу. Может для каждого по-разному, но у меня все прошло согласно схеме оплаты, о которой говорили в ОП еще год назад в момент покупки квартиры.


Можливо для 8-го будинку змінили процес. Для 5 і 6 всі знайомі платили в ПФ через нотаріуса.
07 окт 2017 15:03
Цитата "DVadym":


Можливо для 8-го будинку змінили процес. Для 5 і 6 всі знайомі платили в ПФ через нотаріуса.


Наверно нотариус задолбалась и договорилась с застройщиком,чтобы люди сами платили)Зачем ей лишнее время тратить
07 окт 2017 16:46
Цитата "Golodniy Krolik":


Наверно нотариус задолбалась и договорилась с застройщиком,чтобы люди сами платили)Зачем ей лишнее время тратить

Похоже на то(( Ну то такое, а насчёт брелков это какой-то треш, зачем и от кого защищаться. Хотя с другой стороны дети не выбегут просто так, тут плюс
08 окт 2017 08:02
Новини будівництва ЖК Parkland!

Будинки 7,8 -Ведуться роботи по придомовій території

Будинок 9- Почали фарбувати коридори.

Будинок 10- Почали фарбувати коридори

Будинок 12- Почали укладати плитку. А також залита стяжка з 1-го по 8-й поверх.

Будинок 13- Нанесена штукатурка на 1, 2, 3, 4 та 5-му поверсі.

Будинок 14- Засклили 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, та 9-й поверх. Бажаємо Вам гарного дня!

Будинок 15- Ведуться монолітно-каркасні роботи, вже побудовано дев'ять поверхів. А також сім поверхів газоблок.

Будинок 16- Ведуться монолітно-каркасні роботи, вже побудовано шість поверхів. А також два поверхи газоблок.

Будинок 17- Ведуться монолітно-каркасні роботи, вже побудовано п'ять поверхів.

Бажаємо Вам гарного дня!
08 окт 2017 08:31
А 11 дом?
08 окт 2017 09:22
Подскажите, кто знает, что за стройка развернулась перед окнами 13 дома?
08 окт 2017 11:30
Вопрос по котлам. Какие котлы будут установлены (газ, электро) на двух последних этажах, конкретней на 9ом, 11 дом? Спасибо.
08 окт 2017 19:42
Цитата "aalleennaa":
Подскажите, кто знает, что за стройка развернулась перед окнами 13 дома?

Ого!!!(((есть фото????(
08 окт 2017 19:44
Скорее это то ,о чем говорили в отделе продаж(((что никто ничего не знает об этой стройке,и сколько этажей там будет,но это не PL.
08 окт 2017 20:01
Добрый вечер!
Скажите , пожалуйста, по какому принципу/процедуре выдаются магнитные ключи на охране ? Там хоть как то удостоверяют мою личность ? Или этим занимается обсл. организация ?
Заранее благодарю
08 окт 2017 20:19
...вот у соседей по трелейбусному депо , так стройка разогналась норм... и тенденция судя по всему не на 1 домик ...
08 окт 2017 20:32
Цитата "v.rom":
...вот у соседей по трелейбусному депо , так стройка разогналась норм... и тенденция судя по всему не на 1 домик ...

Лико-град 4 возобновил строительство после 3 месяцев затишья.
Наверно весь участок и застроят, даже место для придомовой не оставят)
08 окт 2017 20:40
Цитата "v.rom":
Добрый вечер!
Скажите , пожалуйста, по какому принципу/процедуре выдаются магнитные ключи на охране ? Там хоть как то удостоверяют мою личность ? Или этим занимается обсл. организация ?
Заранее благодарю


Добрый вечер.Я пару страниц назад писал - Забрал ключи от квартиры в жэке и пришел на охрану за магнитным ключом.Когда на охране на компе открыли мою квартиру,чтобы меня тут записать как владельца,то там обнаружили записанным другого человека.Я сказал,что только что был жэке и у меня с собой все документы на квартиру.Что сделали дальше? - Без удостоверения моей личности! просто стерли левого человека с моей квартиры и записали туда меня и выдали магнитный ключ. У меня принцип был приблизительно такой :)
08 окт 2017 20:45
Цитата "Golodniy Krolik":


Добрый вечер.Я пару страниц назад писал - Забрал ключи от квартиры в жэке и пришел на охрану за магнитным ключом.Когда на охране на компе открыли мою квартиру,чтобы меня тут записать как владельца,то там обнаружили записанным другого человека.Я сказал,что только что был жэке и у меня с собой все документы на квартиру.Что сделали дальше? - Без удостоверения моей личности! просто стерли левого человека с моей квартиры и записали туда меня и выдали магнитный ключ. У меня принцип был приблизительно такой :)


И кстати это очередной раз показывает за какой ... платят жильцы комплекса 100грн в месяц.То охрана все подряд машины пропускала,то непонятно кого в квартиры вбивает вместо владельцев...
08 окт 2017 20:48
Цитата "DillyDream":

Лико-град 4 возобновил строительство после 3 месяцев затишья.
Наверно весь участок и застроят, даже место для придомовой не оставят)


Там навіть від депо не відступили зовсім. Зранку можна буде з вікна відразу в тролейбус запригувати :) :)
08 окт 2017 21:04
Цитата "DVadym":


Там навіть від депо не відступили зовсім. Зранку можна буде з вікна відразу в тролейбус запригувати :) :)


)))) Ну так комплекс будет с хорошо развитой инфраструктурой))Изюминка - остановка транспорта прямо в комплексе =)))))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .469471. . .897
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx