Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .444446. . .897
14 сен 2017 19:27
Цитата "sirGHOST":
Али, слышал от нескольких жителей кубика, что зона отдыха только для жильцов кубика, это правда? (слышал что Ольга им говорила)


Добрый вечер,я из 6-го дома но пока еще ключи даже не выдали.Я думаю это какой-то бред.Комплекс у нас один и доступ должен быть у всех.Может над Вами пошутить так решили)) Да и как проверять кто будет заходить внутрь куба?Ставить охрану в арках? Ахаха)))
14 сен 2017 19:37
Цитата "Golodniy Krolik":


Добрый вечер,я из 6-го дома но пока еще ключи даже не выдали.Я думаю это какой-то бред.Комплекс у нас один и доступ должен быть у всех.Может над Вами пошутить так решили)) Да и как проверять кто будет заходить внутрь куба?Ставить охрану в арках? Ахаха)))

Еслибы от 1 человека слышал, то да, но когда от нескольких, заставляет задуматся
14 сен 2017 19:38
Цитата "realtprofi":
Сегодня красоту чуток пофоткал. Двор - офигительный получился!


На 3 фото где стоят 2 лавочки и находятся 3 человека,как-то стремно этот кусок смотрится,лучше бы травой застелили тоже,а то как будто выгрызли кусок( С высоты вид не очень (
14 сен 2017 20:30
Цитата "Golodniy Krolik":


На 3 фото где стоят 2 лавочки и находятся 3 человека,как-то стремно этот кусок смотрится,лучше бы травой застелили тоже,а то как будто выгрызли кусок( С высоты вид не очень (


Підтримую :)
14 сен 2017 20:33
Цитата "sirGHOST":
Али, слышал от нескольких жителей кубика, что зона отдыха только для жильцов кубика, это правда? (слышал что Ольга им говорила)

Хорошо хоть никто не слышал, что зона отдыха вообще только для тех, у кого окна во двор куба выходят. А остальным только по спецпропускам ))
14 сен 2017 21:13
Цитата "realtprofi":

Хорошо хоть никто не слышал, что зона отдыха вообще только для тех, у кого окна во двор куба выходят. А остальным только по спецпропускам ))


Веселый расклад конечно получается но давайте хотя бы дождемся комментария Али по этому поводу.Ни за что не поверю,что жилой комплекс,который являет собой единое целое может быть разделен на какие-то зоны...
15 сен 2017 06:15
А на спорт площадки будут ходить только жильцы соседнего дома? Не читайте советских газет перед обедом!
15 сен 2017 06:20
Цитата "nikyu":
А на спорт площадки будут ходить только жильцы соседнего дома? Не читайте советских газет перед обедом!


+1 :super:
15 сен 2017 06:21
Цитата "realtprofi":

Хорошо хоть никто не слышал, что зона отдыха вообще только для тех, у кого окна во двор куба выходят. А остальным только по спецпропускам ))



Да и дорожки к каждому дому будут ограждены 5-и метровым забором, чтоб не дай Бог, жилец из соседнего дома не прошёл по чужой дорожке!

Это ж сколько нужно свободного времени и бурной фантазии чтоб такое сочинять....
Борис, я надеюсь Вы успели спецпропуск в Кубик заказали???
15 сен 2017 06:22
Цитата "nikyu":
А на спорт площадки будут ходить только жильцы соседнего дома? Не читайте советских газет перед обедом!



Нет, на спорт площадку будут ходить только люди спортивного телосложения.
15 сен 2017 06:23
100% ))) Кто-то пошутил - и понеслась на 10 страниц... И если Али вовремя не ответит - так начнутся формирования народных дружин каждого дома по охране своего двора и колючая проволока по периметру )
15 сен 2017 06:31
Подскажите плиз, что решилось с инетом, у меня вообще никакого нет, можно плиз контакты провайдера? А то без инете - грустно :faceoff:
15 сен 2017 06:33
Цитата "realtprofi":
100% ))) Кто-то пошутил - и понеслась на 10 страниц... И если Али вовремя не ответит - так начнутся формирования народных дружин каждого дома по охране своего двора и колючая проволока по периметру )

Вы знаете, сарказм-сакразмом, но удивляться есть чему - и лаунж зонам на рышах домов, и спорт площадке на крыше паркинга и свободному доступу интернет провайдеров и охраной, которая никого постороннего не пропускает и пр. Планы ведь меняются и корректируются на ходу.
Но раз это шутка по поводу доступа внуть куба, надеюсь шуткой и останется.

Цитата "Mainka_M":
Подскажите плиз, что решилось с инетом, у меня вообще никакого нет, можно плиз контакты провайдера? А то без инете - грустно

Вам сюда
//forum.domik.ua/internet-provajder-na-t erritorii-zhk-parkland-t31736-80.html
15 сен 2017 06:38
та жители кубика не захотят быть такими буками))) иначе на них все косо смотреть будут. просто снять ворота и все))
15 сен 2017 08:32
При таком расскладе 11-му дому достается неплохая парковка :leb:
15 сен 2017 09:26
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 6


15 сен 2017 09:27
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 7



15 сен 2017 09:28
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 8


15 сен 2017 09:29
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 10

15 сен 2017 09:30
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 11

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .444446. . .897
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее