Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .420422. . .897
18 авг 2017 12:11
Цитата "DVadym":

І те ж саме зараз спостерігаємо з паркуванням і т.д.
Це в людей такий менталітет, все що не заборонено на папері - дозволено. :faceoff:

К большому сожалению...
некоторым даже запрет на бумаге не помеха
18 авг 2017 12:42
Цитата "WinterIsHere":
Али, а вы уже начали что-то делать перед седьмым домом?


заканчиваем прокладывать коммуникации
19 авг 2017 12:26
Привет соседи)Сегодня были на стройке,новые фото фасада((Наверно некоторые думают ,что они и есть зеленые насаждения или тротуарная плитка....раз всякий раз "облагораживают" собой территорию. :faceoff: :down:
фото 5 дом
19 авг 2017 12:43
Цитата "Руляна":
Привет соседи)Сегодня были на стройке,новые фото фасада((Наверно некоторые думают ,что они и есть зеленые насаждения или тротуарная плитка....раз всякий раз "облагораживают" собой территорию. :faceoff: :down:

Али, почему бы не установить полусферы или невысокие ограждения (более эстетично), чтобы избежать подобных случаев?! это вроде не так затратно и проблема сразу решится.
19 авг 2017 13:10
Та не потрібно нічого встановлювати, потрібно щоб охорона контролювала це. Якщо охорона не буде, то потрібно самим це робити. Я особисто готовий проводити бесіди з такими людьми. Бидло.
19 авг 2017 13:16
Цитата "AndriyOs":
Та не потрібно нічого встановлювати, потрібно щоб охорона контролювала це. Якщо охорона не буде, то потрібно самим це робити. Я особисто готовий проводити бесіди з такими людьми. Бидло.

За всеми не уследить, да и охрана видимо просто сидит в будке и территорию не патрулирует. Так что куда проще один раз установить ограждение - решение всех проблем с парковкой на тротуарах.
19 авг 2017 13:18
Цитата "AndriyOs":
Та не потрібно нічого встановлювати, потрібно щоб охорона контролювала це. Якщо охорона не буде, то потрібно самим це робити. Я особисто готовий проводити бесіди з такими людьми. Бидло.


И что охрана ему сделает?) - НИЧЕГО
Нужно устанавливать полусферы.
19 авг 2017 13:24
Мухамед, будет ли секретная информация по количеству домов и квартир в комплексе?
Или ее нельзя разглашать? :thanks:
19 авг 2017 13:51
Здравствуйте, хочу спросить, кто купил или присматривает квартиру в 12,13 домах. На просмотре видела напротив 13 дома котлован, кто может определить как близко он находится к домам? По-моему, он как раз на месте клумбы или я ошибаюсь.
19 авг 2017 15:34
Цитата "WinterIsHere":
Али, а вы уже начали что-то делать перед седьмым домом?

Дом 7
19 авг 2017 16:19
Цитата "Hanne":
Здравствуйте, хочу спросить, кто купил или присматривает квартиру в 12,13 домах. На просмотре видела напротив 13 дома котлован, кто может определить как близко он находится к домам? По-моему, он как раз на месте клумбы или я ошибаюсь.

Если Вы про котлован дома 5-й очереди, так он напротив 14-го дома, и в принципе относительно далеко, к тому же 4-х этажный. Напротив 13-го по идее ничего не должно быть.
19 авг 2017 16:37
Цитата "Hanne":
Hanne
Но, если , все же, Вы видели котлован именно напротив 13-го дома, то сразу за клумбой (по генплану) заканчиваются земли Парклэнда, и, по идее, там может вырасти что угодно))
19 авг 2017 17:29
У кого есть детки 5-7 лет это может быть вам интересно:
В секцию прыжков в воду при Федерации прыжков в воду проводится донабор детей 5-7 лет в спортивную группу.

В программу обучения входит:
-акробатика
-гимнастика
-хореография
-плавание
Занятие проходят по адресу ул.Маршала Конева 8, это Спортлайф Теремки. По времени Вт, ЧТ на 18-00 и в Сб на 12, тренировка 1,5-2 часа. Цена 650 грн/мес, первые пробные тренировки бесплатно.
Все интересующие вопросы можна задать тренеру и записатся по тел. 0687103557 Алина Олеговна

П.с. От себя добавлю, мой ребенок занимается уже полгода, за это время научился плавать, улучшилась сила и гибкость. В программе занятий также батутная подготовка, дети в восторге от прыжков на батуте, тренировки проходят в новом построенном в 2013 году спорткоплексе.
П.с.с. если ребенок не умеет плавать не страшно-научат.
19 авг 2017 17:53
Но, если , все же, Вы видели котлован именно напротив 13-го дома, то сразу за клумбой (по генплану) заканчиваются земли Парклэнда, и, по идее, там может вырасти что угодно)).

Да, я именно об этом, и менеджер также сказал, что может быть дом в 9 этажей сразу за забором. Если клумба будет перед домом, то норм, но показалось, что котлован слишком близко. Выбираю между 12 и 13 домами.
19 авг 2017 18:04
Цитата "Jackfan":


И что охрана ему сделает?) - НИЧЕГО
Нужно устанавливать полусферы.

зачем полусферы или еще что-то там. закончат стройку и всем хватит парковки на 500-700 авто, вроде так обещали.
а пока что, с удовольствием пользуемся существующей парковкой.

и да, те, кто паркуется возле домов либо под забором вдоль проезжей части аля "ёлочкой", чем лучше в данном случае? перекрывается цела полоса движения.
Ну заехала одна машина на тротуар, да, плохо, порицание и выговор (и заметьте, движение никому не перекрыто), ну так и про остальных не забудьте упомянуть или перекрытая полоса - это так, норм?

ps это моё личное мнение, считаю, что парковка "ёлочкой" при такой огромной парковке за домом это хамство и наплевательство по отношению к окружающим, а водитель "слабак" пройти пару сотен метров.
привычка с лета и на зиму остается
19 авг 2017 18:22
Цитата "bazha":

Ну заехала одна машина на тротуар, да, плохо, порицание и выговор (и заметьте, движение никому не перекрыто), ну так и про остальных не забудьте упомянуть или перекрытая полоса - это так, норм?


Дане авто неодноразово було припарковане на смузі руху. Коли там не було місця із-за інших мудаків власник(ця) почала паркуватися на бруківці біля 5 дому.
Сьогодні там був, на плитці видні сліди від протекторів, деяку плитку зрушено і вона почала хитатися. Таким чином людина попсувала тротуар (з такими темпа и скоро буде паркуватися на дитячих майданчиках). На зауваження хамить і посилає охорону під три чорти.

От такі в нас сусіди.
19 авг 2017 19:01
Цитата "bazha":

зачем полусферы или еще что-то там. закончат стройку и всем хватит парковки на 500-700 авто, вроде так обещали.

Быдло как паркуется на тротуарах так и будет парковаться, потому что лень проехать лишние 100 метров на стоянку.
Места для парковки и сейчас хватает...за 4-ым домом пустая стоянка, потому что все такие "умные" паркуются на проезжей части и тротуарах!!
Потом за Ваш же счет все это будут ремонтировать (если будут вообще), отсюда и тариф 9,75, который все так не хотят платить.
20 авг 2017 07:17
Цитата "DillyDream":

За всеми не уследить, да и охрана видимо просто сидит в будке и территорию не патрулирует. Так что куда проще один раз установить ограждение - решение всех проблем с парковкой на тротуарах.


Все платят 100грн с квартиры на охрану, это большая сумма с всего ЖК но толку с этой охраны как я смотрю НОЛЬ
20 авг 2017 07:18
да, поддерживаю Вас, но также стоит учитывать, что ВСЕ кривопаркующиеся нарушают, создают неудобства, закрыввают полосу, если грузовой транспорт - трудности в пагрузке-разгрузке и это продолжается кучу, просуто кучу времени и тишина, а здесь оп, и фото одной машины с номерами!!! якобы - ага, держи нарушителя. а где остальные нарушители??? или мы делим всех на нарушитель и "так себе" нарушитель.
если уж говорите, что нарушение, то скажите про все нарушения, а не одно, которое показалось "более" вопиющим.
или по Вашему, остальное норм?
20 авг 2017 08:18
З тією лише різницею що всі ці мудили стоять на дорозі, а чмо з першого фото - на тротуарі. Дещо різні категорії, чи все ж ні? Наскрізний проїзд з одностороннім рухом і звужений до однієї смуги фізично витіснив би всіх паркувльців у призначені для цього місця.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .420422. . .897
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее