Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .393395. . .897
27 июль 2017 11:03
Цитата "Green_Eyes":
Схеми електрики і кондиціонерів видають в ЖЕКу, коли приходите за ключами.


Али, а почему бы на сайте не предоставить эти схемы ? так было бы всем проще и при работе с дизайнером сразу оговорили бы место под кондер, вдруг у меня в том месте полочки предусматриваются или бар или телевизор ?... Не удобно же так ... хоть на форуме ссылками на троп-бокс выложите ...
27 июль 2017 11:06
Цитата "Constantine":


Не будет, на форуме уже обсуждали...

читаю все сообщения в ветке от 1-й страницы....что-то не помню, чтобы подобное обсуждалось
27 июль 2017 11:08
Цитата "Constantine":


Али, а почему бы на сайте не предоставить эти схемы ? так было бы всем проще и при работе с дизайнером сразу оговорили бы место под кондер, вдруг у меня в том месте полочки предусматриваются или бар или телевизор ?... Не удобно же так ... хоть на форуме ссылками на троп-бокс выложите ...



Схемы в Обслуживающей организации.
27 июль 2017 11:10
Цитата "DVadym":

Я не пам'ятаю відповіді від офіційного представника (в даному випадку Алі).


Обсуждалось некоторыми форумчанами, что это не нужно и за это мы платить не будем.
На данный момент говорить о том, что лаунж зоны не будет, не совсем правильно, мы не отказались от этой идеи.
27 июль 2017 11:12
Цитата "Muhammad_Ali":


Обсуждалось некоторыми форумчанами, что это не нужно и за это мы платить не будем.
На данный момент говорить о том, что лаунж зоны не будет, не совсем правильно, мы не отказались от этой идеи.


Деякі форумчани можуть бути і тролями. Якщо все ж не відмовилися від ідеї, то краще зробити голосування як і з ОСББ, думаю більшість будуть за. :super:
27 июль 2017 11:17
Цитата "Muhammad_Ali":



Схемы в Обслуживающей организации.



Сказали что по 4 и 7 дому еще нет информации сказали зайти в какой-то ПТО мне это не о чем не говорит :faceoff:
27 июль 2017 11:35
Цитата "Constantine":



Сказали что по 4 и 7 дому еще нет информации сказали зайти в какой-то ПТО мне это не о чем не говорит :faceoff:

Схеми розміщення кондиціонерів і електророзводки (і тд) точно є в ЖЕКу.
27 июль 2017 12:07
все схемы есть в Обслуживающей организации!!!
27 июль 2017 12:12
Цитата "Muhammad_Ali":
все схемы есть в Обслуживающей организации!!!


Звонил я им по номеру - 068-598-29-88 сказали нету.
27 июль 2017 12:14
Цитата "Constantine":


Звонил я им по номеру - 068-598-29-88 сказали нету.



Ну не может такого быть, только что общался с Ольгой Анатолиевной, по домам с 1 по 5 все есть.
27 июль 2017 12:16
Привет 5 дом :hi: Мы уже подписали договор,все в порядке!Потом забрали в Жеке ключи и заключили договор на обслуживание,там сразу и все схемы взяли. :smoke:
27 июль 2017 12:29
Цитата "Muhammad_Ali":



Ну не может такого быть, только что общался с Ольгой Анатолиевной, по домам с 1 по 5 все есть.

Нам давали в ЖЭКе при подписании и потом брали ещё раз
27 июль 2017 12:30
Поздравляю вас!
27 июль 2017 12:35
Цитата "Руляна":
Привет 5 дом :hi: Мы уже подписали договор,все в порядке!Потом забрали в Жеке ключи и заключили договор на обслуживание,там сразу и все схемы взяли. :smoke:


поздравляю) мы сегодня ключи будем пытаться забрать) :super:
27 июль 2017 12:38
Цитата "DVadym":
Можливо хто знає, яка буде ціна комунальних за паркомісце? 500-600 грн?


Были на выходных на просмотре. НИКТО НИЧЕГО не знает по поводу абоплаты за паркинг. Вот теперь думаем, надо ли оно нам. И так будет 1к грн только квартплата (после покращення тарифов).
27 июль 2017 12:41
Цитата "pikachu":


Были на выходных на просмотре. НИКТО НИЧЕГО не знает по поводу абоплаты за паркинг. Вот теперь думаем, надо ли оно нам. И так будет 1к грн только квартплата (после покращення тарифов).



Всегда можно сделать дешевле...или просто бесплатно.
Абонплата за паркинг будет насчитываться исходя из стоимости охраны, обслуживания видео наблюдения, систем контроля въезда, обслуживание лифтов, освещения, уборки и т.д.
Можно ничего не делать и это ничего не будет стоить.
27 июль 2017 12:50
Цитата "Muhammad_Ali":



Ну не может такого быть, только что общался с Ольгой Анатолиевной, по домам с 1 по 5 все есть.

Спасибо, я 7-й дом, думал схемы утвержадаются при строительстве а не после, и был уверен что все есть.
27 июль 2017 12:52
Muhammad_Ali

Когда планируете начать 4-этажки? В 2017 или 2018?
27 июль 2017 12:54
Цитата "Руляна":
Привет 5 дом :hi: Мы уже подписали договор,все в порядке!Потом забрали в Жеке ключи и заключили договор на обслуживание,там сразу и все схемы взяли. :smoke:

Я теж вже забрала ключі і чекаю коли можна буде попасти в квартиру. Ви з якого поверху?
Шукаю своїх сусідів з 6 поверху. :hi:
27 июль 2017 13:01
Цитата "ЖесткийКритикКиев":
Muhammad_Ali

Когда планируете начать 4-этажки? В 2017 или 2018?


Уже начали.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .393395. . .897
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее