Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .384386. . .897
18 июль 2017 11:15
Цитата "Mainka_M":




PL изначально позиционировал себя, как закрытая территория с небольшими высотными домами, для многих инвесторов это стало ключевым к выбору именно этого ЖК, а сейчас получается, когда почти все продано, работники PL ( которые выдают себя за инвесторов) рассказывать, что PL совсем и не есть закрытая территория, и еще мне очень нравится, когда здесь яростно рассказывают, что цена за кв.м. - в PL очень дешевая, стоимость жилья PL соответствует рыночной (размещение, качество и так далее) - это первое, и второе- посмотрите, к примеру ЖК "ЕВРОМІСТО", у меня там квартира, комплекс действительно закрытого типа (люди могут зайти, предварительно сказав на охране, куда они идут).Вывод: PL изначально массово обманывает потенциальных инвесторов. :protest:

Громкое заявление :???:
18 июль 2017 11:25
Цитата "nkls":


Акта приемки или уже прямо договора?
Договір! :yes:
18 июль 2017 11:32
Цитата "Mainka_M":




PL изначально позиционировал себя, как закрытая территория с небольшими высотными домами, для многих инвесторов это стало ключевым к выбору именно этого ЖК, а сейчас получается, когда почти все продано, работники PL ( которые выдают себя за инвесторов) рассказывать, что PL совсем и не есть закрытая территория, и еще мне очень нравится, когда здесь яростно рассказывают, что цена за кв.м. - в PL очень дешевая, стоимость жилья PL соответствует рыночной (размещение, качество и так далее) - это первое, и второе- посмотрите, к примеру ЖК "ЕВРОМІСТО", у меня там квартира, комплекс действительно закрытого типа (люди могут зайти, предварительно сказав на охране, куда они идут).Вывод: PL изначально массово обманывает потенциальных инвесторов. :protest:



Обратите пожалуйста внимание на ЖК SkyLand и SkyLand2, Вы сможете увидеть закрытую территорию! Мы позиционируем все наши комплексы только как ЗАКРЫТЫЕ комплексы с пропускной системой и сами неоднократно страдали от этого, но от концепции ни разу не отказались.


От лица компании ZIM Group, прошу Вас не позиционировать какие либо высказывания, за наше мнение или желание. Для этого есть я на форуме, чтоб доносить нашу позицию во всех вопросах!
18 июль 2017 11:41
Али, по поводу схем размещения кондиционеров, они вообще есть? Или ставим где хотим? Если есть, где ее можно взять, ответьте пожалуйста.
18 июль 2017 11:44
Цитата "Serge82":
Али, по поводу схем размещения кондиционеров, они вообще есть? Или ставим где хотим? Если есть, где ее можно взять, ответьте пожалуйста.

Нам выдавали после подписания договора в ЖЭК. Там же дают схему скрытой проводки и отопления.
18 июль 2017 11:49
Цитата "Renatvrv":

Нам выдавали после подписания договора в ЖЭК. Там же дают схему скрытой проводки и отопления.
я так понял, что договор будем подписывать через месяц где то, а сейчас люди работают у меня над проектом, и там на схемах просят меня сказать куда выводить кондиционеры. Так как сама работа больше месяца, по этому раньше заказал дизайн, надеясь с сентября начать ремонт. Это ж не проблема, я думаю, дать схемы раньше договора. Я ж не прошу электрику, так как её всю поменяю
18 июль 2017 11:59
Цитата "Serge82":
Али, по поводу схем размещения кондиционеров, они вообще есть? Или ставим где хотим? Если есть, где ее можно взять, ответьте пожалуйста.



Работаем над ними, до конца недели будут, сможете обратиться в ЖЭК.
18 июль 2017 12:00
Цитата "Muhammad_Ali":



Работаем над ними, до конца недели будут, сможете обратиться в ЖЭК.
спасибо большое!
18 июль 2017 13:24
Цитата "Serge82":
Али, по поводу схем размещения кондиционеров, они вообще есть? Или ставим где хотим? Если есть, где ее можно взять, ответьте пожалуйста.


Алі, теж саме питання але для 5-го будинку, в ЖЕКу буде на наступному тижні схема?
Дякую.
18 июль 2017 15:36
Цитата "DVadym":


Алі, теж саме питання але для 5-го будинку, в ЖЕКу буде на наступному тижні схема?
Дякую.



да да, на 5,6,7,8 будут в ЖЭКе
18 июль 2017 20:34
Цитата "Kristian_Rom":


Интересная логика, типо я могу делать любое беззаконие, а потому если вы мне сделаете замечание, я Вам скажу "а вот там то еще уже, сначала там разберитесь"...

И второе, вы не хотите что бы через Ваш двор ездили, а расскажите пожалуйста, почему тогда мы и сотни жителей Жулян должны терпеть СОТНИ бетономешалок, фур, грузовиков с песком которые едут через нас на строительство ВАШЕГО Паркленда каждый день?
Почему жители ул. Рождественской/Каменяров должны будут терпеть проезд ВАШИХ автомобилей через их улицы? Как и мы жители Скайленда2 терпеть ВАШИ авто которые сейчас едут и после строительства дороги будут ехать?

Если Вы такие "закрытые", так оставляйте себе ул. Практичную и через нее все машины с ЖК пускайте, я посмотрю на то как вы по 30 минут будете с территории выезжать. И сразу риторика Ваша поменяется. А то выходит ул.Практичная наша (хотя она принадлежит городу, а не паркленду), а все другие улице возле нашего ЖК с которых нужно нам разъезжаться - уже общие... Парадокс

1) У вас както интиресно выходит мнение, только ПЛ должен быть открытым, смахивает на адвокатов с соседней ветки, которые "борятся" за справедливость только в определённых Ж/К
2 Бетономешалки могут ездить не только в ПЛ, максимовича и трутенка тоже строят, причём активно
19 июль 2017 06:02
Цитата "Diosa":
Договір! :yes:


клево :hi: ,
мы подписали акт одни из первых, непонятно по какому принципу идет обзвон
19 июль 2017 06:21
УВ.Жильцы 5 дома делайте хорошую шумоизоляцию,чтоб всем жилось комфортно!!!!!
19 июль 2017 06:23
Цитата "Muhammad_Ali":



Обратите пожалуйста внимание на ЖК SkyLand и SkyLand2, Вы сможете увидеть закрытую территорию! Мы позиционируем все наши комплексы только как ЗАКРЫТЫЕ комплексы с пропускной системой и сами неоднократно страдали от этого, но от концепции ни разу не отказались.


От лица компании ZIM Group, прошу Вас не позиционировать какие либо высказывания, за наше мнение или желание. Для этого есть я на форуме, чтоб доносить нашу позицию во всех вопросах!



Али, спасибо за ответ.
19 июль 2017 07:18
:thanks: :hi: :super:
19 июль 2017 07:41
Цитата "Muhammad_Ali":
:thanks: :hi: :super:

Наш поезд едет дальше а собаки гавкают 😀
19 июль 2017 07:51
Цитата "pl_pavel":

Наш поезд едет дальше а собаки гавкают 😀

:)
19 июль 2017 08:47
Цитата "pl_pavel":
УВ.Жильцы 5 дома делайте хорошую шумоизоляцию,чтоб всем жилось комфортно!!!!!


А какую изоляцию Вы посоветуете? Сам задумываюсь, но я из 11 дома. Хотелось бы также узнать насколько изменится шумовая нагрузка после всех работ.
19 июль 2017 08:51
Цитата "Nirvash":


А какую изоляцию Вы посоветуете? Сам задумываюсь, но я из 11 дома. Хотелось бы также узнать насколько изменится шумовая нагрузка после всех работ.

Я планирую уложить вату под гипсокартон,может кто-то подскажет более эффективное решение
19 июль 2017 08:57
Цитата "pl_pavel":

Я планирую уложить вату под гипсокартон,может кто-то подскажет более эффективное решение


По всему периметру? Стены+потолок или только стены?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .384386. . .897
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее