Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .383385. . .897
17 июль 2017 15:06
Цитата "Serge82":
Али, подскажите, где можно взять схему размещения кондиционеров в 6-м доме, сейчас мне делают проект ремонта и дизайнерам надо делать на схеме вывод блоков, звонил в отдел продаж, там в жек отправили, в жэк звонил, сказали, у них нет, а надо уже сейчас((

Посмотрев на размещение кондёров в домах 1-4, такое ощущение, что схемы вообще нет, и люди вешают, где кому вздумается...
Хотелось бы конечно, чтобы схема была, и жильцы ей придерживались.
18 июль 2017 04:56
Цитата "ekozhevnikov":

Посмотрев на размещение кондёров в домах 1-4, такое ощущение, что схемы вообще нет, и люди вешают, где кому вздумается...
Хотелось бы конечно, чтобы схема была, и жильцы ей придерживались.

Вы ту схему видели? там не учитывались размеры блоков наружных, и просто в некоторых случаях они друг на друга вылазили, иногда трасса была такой, что нужно покупать дорогущий кондиционер для работы... Ещё какой то замечатильный человек просто взял и 12-30 ло 01-00 стучал молотком, дай бог ему психического здоровья... И если сделают проезной двор с дороги то у нас быстро асфальт превратится "русскую дорогу", особенно если фуры поедут... И реально, почему когда быола свалка всем было насрать на то что там общественная улица, а тут блин резкорешили что надо доступ всем, идите и боритесь чтобы мы могли погулять, порыбачить на реке, к примеру Козын в Кончей заспе! Ведь берег является общедоступным для всех граждан, в реале сами знаете... Так что давайте не будем говорить что по закону можно и должно быть, с нашим государством всё через одно место выходит!
З.Ы. я за сортировку мусора
18 июль 2017 06:17
Цитата "sirGHOST":

И если сделают проезной двор с дороги то у нас быстро асфальт превратится "русскую дорогу", особенно если фуры поедут... И реально, почему когда быола свалка всем было насрать на то что там общественная улица, а тут блин резкорешили что надо доступ всем, идите и боритесь чтобы мы могли погулять, порыбачить на реке, к примеру Козын в Кончей заспе! Ведь берег является общедоступным для всех граждан, в реале сами знаете... Так что давайте не будем говорить что по закону можно и должно быть, с нашим государством всё через одно место выходит!
З.Ы. я за сортировку мусора


Интересная логика, типо я могу делать любое беззаконие, а потому если вы мне сделаете замечание, я Вам скажу "а вот там то еще уже, сначала там разберитесь"...

И второе, вы не хотите что бы через Ваш двор ездили, а расскажите пожалуйста, почему тогда мы и сотни жителей Жулян должны терпеть СОТНИ бетономешалок, фур, грузовиков с песком которые едут через нас на строительство ВАШЕГО Паркленда каждый день?
Почему жители ул. Рождественской/Каменяров должны будут терпеть проезд ВАШИХ автомобилей через их улицы? Как и мы жители Скайленда2 терпеть ВАШИ авто которые сейчас едут и после строительства дороги будут ехать?

Если Вы такие "закрытые", так оставляйте себе ул. Практичную и через нее все машины с ЖК пускайте, я посмотрю на то как вы по 30 минут будете с территории выезжать. И сразу риторика Ваша поменяется. А то выходит ул.Практичная наша (хотя она принадлежит городу, а не паркленду), а все другие улице возле нашего ЖК с которых нужно нам разъезжаться - уже общие... Парадокс
18 июль 2017 06:54
Цитата "bishkabo":
Нам не то что есть куда расти, нам бы начать расти в принципе. поэтому считаю что всем современным жк необходимо поддерживать такие вещи, тем более что есть организации, которые все устроят, стоит только выделить пару метров земли и договориться. наверное еще выделить бюджет на транспортировку и контейнеры(разово), но не думаю что это существенная сумма, особенно в рамках масштаба нашего жк и ценой 6грн за квадрат.


Несамовито підтримую! :clap: :clap: :clap:
Muhammad_Ali, будь ласка, розгляньте пропозицію.
18 июль 2017 07:48
Цитата "Kristian_Rom":


Интересная логика, типо я могу делать любое беззаконие, а потому если вы мне сделаете замечание, я Вам скажу "а вот там то еще уже, сначала там разберитесь"...


Интересная логика у Вас,потому что Вы сначала очень рьяно лезете не в свое дело,а потом прикрываясь тирадами о фурах и бетономешалках,которые ездят по всему городу отводите внимание от своего длинного носа.Вы точно не "простой" любитель отстоять правду.За других людей,которые что-то терпят говорить не нужно.А за Ваше терпение - люди терпели пока строится дорога к Вашему Скайленду,вот теперь и Вы потерпите грузовики,которые ездят в PL,так что здесь все равны.И насчет Вашей фразы "Парадоксальное что такое приходится доказывать взрослым людям" - ПРИХОДИТСЯ ???? Вас заставляет кто-то?Вам платят за это?Вы доказываете что-то на ветках других жк?А Вам приходится доказывать кому-то что-то еще или цель Вашей атаки только PL ??
18 июль 2017 08:05
Каждый видел где он покупал квартиру!!!!!!
18 июль 2017 08:11
Воу воу.
Вот оно как, перекрыть городскую улицу и еще бить себя по груди и говорить что "Ядартаньян - другие :down: "
Всегда есть объективная сторона. И объективно, как и законодательно - улицы общественные. И как бы Вы тут яро не доказывали, что бы не кричали, факт остается фактом. И поэтому не стоит Вам так агрессивно вести себя. Сами же себе хуже делаете и настраиваете других против себя. Нужно промолчать или как-то деликатно обойти эту тему. Поскольку все понимают что забор поставлен не законно. Вы лезете в лоб, еще и с хамством - результат нескольких заявлений 1-2 недовольных, и завтра за Ваши же деньги эти заборы будут демонтировать. И вся крутость пройдет.
И поверьте это еще деликатно, часто приходит до 100 человек с какого нибудь Азова или трощат все за минуты, а полиция стоит и смотрит. Такого бывает достаточно в Киеве. Поэтому не раздувайте, то что Вам не нужно.
18 июль 2017 08:19
Комусь із 5 го будинку вже телефонували за ключі?
18 июль 2017 08:24
Совсем недавно это обсуждалось,вот-вот будут звонить за основные договора 5-му дому,а может уже и начали.
18 июль 2017 08:35
Так я питаю, чи це "ось-ось" вже почалось, бо хочу спланувати тиждень і взяти вихідний для цього питання.
18 июль 2017 08:40
Цитата "Diosa":
Так я питаю, чи це "ось-ось" вже почалось, бо хочу спланувати тиждень і взяти вихідний для цього питання.

Али, так и не дали комментарий по раскопкам за 4м домом. Это не навредит фундаменту?
18 июль 2017 09:04
Цитата "Renatvrv":

Али, так и не дали комментарий по раскопкам за 4м домом. Это не навредит фундаменту?




Ведется прокладка канализации. Нет, конечно!!! не навредит!!! если б подобные "раскопки" могли повредить фундамент, то сам фундамент должен был бы состоять из картона.
18 июль 2017 09:05
Цитата "Diosa":

Так я питаю, чи це "ось-ось" вже почалось, бо хочу спланувати тиждень і взяти вихідний для цього питання.


нам пока никто не звонил, ждем :smoke:
18 июль 2017 09:23
Цитата "Muhammad_Ali":




Ведется прокладка канализации. Нет, конечно!!! не навредит!!! если б подобные "раскопки" могли повредить фундамент, то сам фундамент должен был бы состоять из картона.

Спс
18 июль 2017 09:43
5 дом - пока тишина. Вроде бы с 20-го числа должны начать)))
18 июль 2017 09:47
Цитата "bishkabo":
Али, есть предложение по поводу того как сделать наш комплекс более прогрессивным и "зеленым". Вам дополнительная реклама, жителям возможность улучшить эко ситуацию Киева и страны в целом.

Недавно наткнулся на ребят, которые занимаются сбором и переработкой мусора и что примечательно, находятся они в 1м квартале от нас, на ул Максимовича, 8. Раз уж так сошлись звезды, грешно не воспользоваться этим. Не знаю можно ли публиковать ссылки, но это вполне реальное предложение, а не простая реклама. В общем, ребята называются "Україна БЕЗ сміття", думаю, с ними можно договориться по поводу установки контейнеров с сортировкой мусора и дальнейшей транспортировкой его в пункты приема. Жителям проще начать сортировать мусор, Вам + в карму и в репутацию. Не обращаюсь в ЖЭК напрямую, так как Вы более обьективно можете оценить плюсы как для комплекса, так и для продаж. ЖЭКу же это скорее ненужные заботы. Ссылки ниже
//nowaste.com.ua/
https://www.facebook.com/NowasteUkraine/

Повністю підтримую!!! Алі, зверніть, будь ласка, увагу на ініціативу.
18 июль 2017 10:11
Поддерживаю идею сортировки мусора. Просьба к представителям ZIM, рассмотреть это предложение. Хороший пункт в вашу брошюру о комплексе.
Спасибо.
18 июль 2017 11:07
Цитата "millibim":


нам пока никто не звонил, ждем :smoke:

Мені тільки що звонили, назначили на кінець тижня підписання договору. :)
18 июль 2017 11:10
Цитата "Diosa":

Мені тільки що звонили, назначили на кінець тижня підписання договору. :)


Акта приемки или уже прямо договора?
18 июль 2017 11:12
Цитата "Kristian_Rom":


Интересная логика, типо я могу делать любое беззаконие, а потому если вы мне сделаете замечание, я Вам скажу "а вот там то еще уже, сначала там разберитесь"...

И второе, вы не хотите что бы через Ваш двор ездили, а расскажите пожалуйста, почему тогда мы и сотни жителей Жулян должны терпеть СОТНИ бетономешалок, фур, грузовиков с песком которые едут через нас на строительство ВАШЕГО Паркленда каждый день?
Почему жители ул. Рождественской/Каменяров должны будут терпеть проезд ВАШИХ автомобилей через их улицы? Как и мы жители Скайленда2 терпеть ВАШИ авто которые сейчас едут и после строительства дороги будут ехать?

Если Вы такие "закрытые", так оставляйте себе ул. Практичную и через нее все машины с ЖК пускайте, я посмотрю на то как вы по 30 минут будете с территории выезжать. И сразу риторика Ваша поменяется. А то выходит ул.Практичная наша (хотя она принадлежит городу, а не паркленду), а все другие улице возле нашего ЖК с которых нужно нам разъезжаться - уже общие... Парадокс




PL изначально позиционировал себя, как закрытая территория с небольшими высотными домами, для многих инвесторов это стало ключевым к выбору именно этого ЖК, а сейчас получается, когда почти все продано, работники PL ( которые выдают себя за инвесторов) рассказывать, что PL совсем и не есть закрытая территория, и еще мне очень нравится, когда здесь яростно рассказывают, что цена за кв.м. - в PL очень дешевая, стоимость жилья PL соответствует рыночной (размещение, качество и так далее) - это первое, и второе- посмотрите, к примеру ЖК "ЕВРОМІСТО", у меня там квартира, комплекс действительно закрытого типа (люди могут зайти, предварительно сказав на охране, куда они идут).Вывод: PL изначально массово обманывает потенциальных инвесторов. :protest:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .383385. . .897
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx