Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .381383. . .897
14 июль 2017 12:45
Ребята из 5-6 домов, кому уже звонили по поводу приема-передачи квартиры?
14 июль 2017 12:55
А можна ще пліз фото 11 будинку зі сторони двору?
Дякую.
14 июль 2017 12:59
Цитата "Helen of Troy":
Ребята из 5-6 домов, кому уже звонили по поводу приема-передачи квартиры?

Сказали же, что 6-й начнут звонить с след недели, а 5 уже закончили звонить наверное)
14 июль 2017 13:14
Цитата "Serge82":

Сказали же, что 6-й начнут звонить с след недели, а 5 уже закончили звонить наверное)


За акти прийому передачі квартир 5 будинку телефонували вже давно і ніби вже майже всі акти підписали. В найближчий час мають почати телефонувати за основні договори.
14 июль 2017 13:30
Цитата "Helen of Troy":
Ребята из 5-6 домов, кому уже звонили по поводу приема-передачи квартиры?


Звонил за акты по 6-ому. На этой неделе пока не подписывают. Обещали на следующей начать...
14 июль 2017 14:13
Цитата "EvgeniyKRY":

Во-первых, на сколько я знаю и вижу по Госземкадастре, территория ПаркЛенда состоит из земельных участков которые выкуплены физ. лицом (человеком ЗИМА) и это есть его частная собственность до момента принятия решения по данных участках (возвращения в коммунальную собственность или передача в собственность ОСББ - если его все же создадут) о закрытии или не закрытии територии от определенных лиц принимает собственник участка (хочет может забор вокруг участка в 4 метра поставить - имеет право).

Все верно. Но по частным участкам, которыми владеет ЗИМ. Посмотрите внимательнее на кадастр где частная собственность, а где - улицы общего назначения, которыми ЗИМ не владеет.

Цитата "EvgeniyKRY":

но если Вы не владелец квартиры извините досвидос!

Что из фразы "компанией ZIM Capital Group перекрыто для свободного прохода граждан 2 муниципальные улицы", которыми НЕ владеет ЗИМ, которые НЕ выкуплены, на которые у ЗИМ НЕТ НИКАКИХ прав. Это улицы, а не частная собственность.

Скорее всего отвечают боты т.к. не представляю взрослых людей, которые не понимают что улицы не куплены зимом и это видно на кадастре.


Цитата "EvgeniyKRY":

В третьих, как вы себе представляете вы такой пришли из-за бугра и начинаете: это противозаконно!!! дайте мне здесь посидеть!!! пустите меня!!! Это мое конституционное право!!! ????? :faceoff: (ничего личного, ни в коем случае не хочу Вас как-то обидеть и не перехожу на личности).
В четвертых, публичную огласку чего там сделают?

Молча зашли и все. Публичная огласка приведёт к расследованию соответственными органами, которые смогут сразу же зафиксировать факт ограничения свободы перемещения лицами не имеющими на это право. Для охраны это одна участь, а для застройщика - другая. Шлагбаум на въезде уберут быстро и сделают свободным вход для всех.


Цитата "EvgeniyKRY":

что жители хотят обезопасить свои квартиры от грабежа или не дай бог разбоя и наняли охрану которая бдит и не пускает подозрительных типочков и близко к их домам ??? серьезно ??? хочу посмотреть на это, если есть видео и киньте ссылку, ну очень прошу!

После этих слов, "свежезарегистрированный только для этого пользователь", я понимаю что вы - чей-то клон т.к. несете чушь. "Захотели обезопасить себя" закрыв проезд по улицам общего назначения? Т.е. вам плевать на всех? Захотели и закрыли улицу? Серьезно? Может ещё улицу Максимовича закрыть чтобы не ездили? Там же тоже много домов! Возьмут с вас пример и вас же не пустят! Вы в курсе что у вас через ЖК 2 такие же улицы идут как и улица Максимовича, только уже?


Цитата "EvgeniyKRY":

и в шестых если реально человеку нужно пройди на взлетку
или магазин то я думаю охрана может провести такого человека и вывести его дабы ему было безопасней имхо в опасные времена живем.

Т.е. люди будут становится в очередь перед входом пока 1-2 охранника комплекса проведут человека в магазин и ждут его там дабы сопроводить обратно к выходу? Вы про свободных людей сейчас или про людей, перемещение которых ограничивается государством? Вы тюрьму на территории ПЛ предлагаете организовать?
14 июль 2017 14:21
Мухаменд, спасибо и за фотки и за вашу выдержку)
14 июль 2017 14:21
Цитата "Max_m":

якщо ви такий серйозний теоретик права, то мали б розуміти, що пройти ви можете тільки по вулиці практичній/юнацькій, але ніяк не по території земельних ділянок приватної власності (навіть якщо там немає чітко виділених меж .
Але ж і для того, щоб ходити по проїжджій частині, вам, як пішоходу, треба дотримуватись ПДР, які регулюють рух пішоходів по проїжджій частині, не обладнаній тротуаром.

Тому не все так просто, як ви розказуєте. Я погоджуюсь, що одна група людей не може порушувати права іншої, але до всього потрібно підходити з розумом, і дивитися на речі об'єктивно.

Никто не говорит "гулять по комплексу", говорят о транзитном проходе через ЖК.

Цитата "v_a_l":
никто ей не пользовался, а значит можно закрывать. :)

Т.е. это ваше самостоятельное решение против закона, "сам решаю, сам хочу"? А если все будут перекрывать по своему усмотрению все что им вздумается?

Цитата "Serge82":
И все эти вопросы поднимают не инвесторы парклэнд, а скайленд или те кто купил или хочет купить квартиру в новой Англии. Там те же люди на форуме

И ведь все может быть совсем иначе, правда?
14 июль 2017 14:24
Цитата "sipNis":
Что из фразы "компанией ZIM Capital Group перекрыто для свободного прохода граждан 2 муниципальные улицы", которыми НЕ владеет ЗИМ, которые НЕ выкуплены, на которые у ЗИМ НЕТ НИКАКИХ прав. Это улицы, а не частная собственность.

Скорее всего отвечают боты т.к. не представляю взрослых людей, которые не понимают что улицы не куплены зимом и это видно на кадастре.



А лично вы хотите доступ улицам для проезда/перемещения ? или к инфраструктуре которая находится на частной собственности (чему вы сами не противоречите)?
14 июль 2017 14:27
Цитата "AndriyOs":
А можна ще пліз фото 11 будинку зі сторони двору?
Дякую.



Конечно, пожалуйста.


14 июль 2017 14:31
фотографії супер! радує швидкість будівництва.. сподіваюсь, що питання не пов'язані безпосередньо з будівництвом вирішуються так само активно :yes:
14 июль 2017 14:34
К теме доступа к территории ЖК считаю логичным вернутся когда улица Практичная перейдет из статуса "тупиковой" в статус "транзитной" улицы, т.е после окончания строительства...а пока получить возможность проехаться 100 метров по придомой дороге, развернутся и уехать - не есть актуальным вопросом.
Будет вопрос, факт нарушения прав на свободу перемещения - тогда и будем спорить.
14 июль 2017 14:50
Кстати, Али, а дорога к краснозведному вниз будет или нет? Или только ещё та,которая к скайленд идёт? От нее толку нет, а вот трутенко объехать было бы классно
14 июль 2017 15:00
Цитата "Stas_b":

А лично вы хотите доступ улицам для проезда/перемещения ? или к инфраструктуре которая находится на частной собственности?

Я - нет. Мне это не нужно. Просто важно осознавать некоторым форумчанам свой гонор и не относится к другим неуважительно за то, что они всего лишь указали на факт, что их территория не может быть закрыта по закону. И не начинать первыми пафосные фразы "никого не пустим, что хотим - то и делаем". Все должно быть прилично.

Та и сам ЗИМ мог бы для порядочности не прятать голову в песок по данному вопросу, а честно ответить своим инвесторам, что "да, по закону там 2 улицы и перекрывать их мы не имеем права".

Так водится в нашей стране: когда кому-то лично очень нужно - себе позволяют нарушить закон, но когда затрагивают незаконно ваши интересы - все воют о коррупции и нарушениях прав.

И в данном случае - целый ЖК перекрыл улицы незаконно. И люди это защищают, каждый уже понимая что неправ.
14 июль 2017 15:27
Цитата "sipNis":


Так водится в нашей стране: когда кому-то лично очень нужно - себе позволяют нарушить закон, но когда затрагивают незаконно ваши интересы - все воют о коррупции и нарушениях прав.

И в данном случае - целый ЖК перекрыл улицы незаконно. И люди это защищают, каждый уже понимая что неправ.


Тогда предлагаю и Вам тоже придерживаться закона:

Цитата:
Конституция Украины
Статья 62. Лицо считается невиновным в совершении преступления и не может быть подвергнуто уголовному наказанию, пока его вина не будет доказана в законном порядке и установлена ​​обвинительным приговором суда.


Если кто-то из форумчан Вас чем-то лично зацепил - думаю он сделал это не умышлено, а вот по поводу доступа к улицам: давайте будет основание для обвинений будем спорить
14 июль 2017 15:43
Цитата "sipNis":

Я - нет. Мне это не нужно. Просто важно осознавать некоторым форумчанам свой гонор и не относится к другим неуважительно за то, что они всего лишь указали на факт, что их территория не может быть закрыта по закону. И не начинать первыми пафосные фразы "никого не пустим, что хотим - то и делаем". Все должно быть прилично.

Та и сам ЗИМ мог бы для порядочности не прятать голову в песок по данному вопросу, а честно ответить своим инвесторам, что "да, по закону там 2 улицы и перекрывать их мы не имеем права".

Так водится в нашей стране: когда кому-то лично очень нужно - себе позволяют нарушить закон, но когда затрагивают незаконно ваши интересы - все воют о коррупции и нарушениях прав.

И в данном случае - целый ЖК перекрыл улицы незаконно. И люди это защищают, каждый уже понимая что неправ.

На этой неделе не заглядывал на форум, и ого! Ничего себе сколько написали.
Я не пойму чего вам так в горле стала эта улица? Ее протяженность ну метров 200, а то и меньше. И что толку от того, что вы по не проедите и упретесь в четвёртый дом? Ну ладно будет она транзитной через два года, тогда появятся люди которым захочется срезать угол. Но сейчас зачем столько писать.
Вас обидела ситуация с газом в Скайленде 2? Так у нас также в 4 доме без газа, я уже два месяца купаюсь в холодной воде (есть свой плюс, зимой болеть не буду :) ), и заметьте, мы не пишем на форуме скайленде притензии из серии "у соседа корова сдохла, мне вроде бы и все равно, но приятно"
Успокойтесь! Пройдёт пару месяцев и будет вам счастье. Я лично на это надеюсь :)
14 июль 2017 16:09
Очень извиняюсь... вы ведёте захватывающий монолог, в конце которого упрекаете меня в прятании головы, при этом ко мне вопросов не было. Я вам также задавал вопросы по поводу ВАШЕГО комплекса и ваших переживаниях опять таки в ВАШЕМ же комплексе, описывая, что нужно ОСББ и предлагал вам его возглавить! Каков был ваш ответ?? как раз таки это вы прячете голову в песок, раз ведете недельную полемику в чужом комплексе и при моем предложении (а ни в коей мере не угрозе), показать вас в реальной жизни - голову в песок, по всем реальным и существенным вопросам, прячете вы!
14 июль 2017 16:09
Представителю застройщика еще надо лишнее спасибо сказать за то,что он вообще есть,а не как у некоторых застройщиков только ветер в поле.
14 июль 2017 16:20
Цитата "Muhammad_Ali":

Очень извиняюсь... вы ведёте захватывающий монолог, в конце которого упрекаете меня в прятании головы, при этом ко мне вопросов не было. Я вам также задавал вопросы по поводу ВАШЕГО комплекса и ваших переживаниях опять таки в ВАШЕМ же комплексе, описывая, что нужно ОСББ и предлагал вам его возглавить! Каков был ваш ответ?? как раз таки это вы прячете голову в песок, раз ведете недельную полемику в чужом комплексе и при моем предложении (а ни в коей мере не угрозе), показать вас в реальной жизни - голову в песок, по всем реальным и существенным вопросам, прячете вы!

Вы таким образом переводите тему на осбб при неудобных вопросах? Если человек не отвечает на эти предложения по возглавлению осбб - значит не хочет. И обещан газ был ЗИМом.
14 июль 2017 16:29
Цитата "sipNis":

Вы таким образом переводите тему на осбб при неудобных вопросах?


Ещё раз повторяю! ко мне вопросов не было, это вы что то себе придумали и пытаетесь выкрутить ситуацию.


Цитата "sipNis":

Если человек не отвечает на эти предложения по возглавлению осбб - значит не хочет.


Вы ж ярый борец за правду и почему когда есть возможность сделать что то самому, а не тыкать на всех пальцами, а тут как появилась ответственность - вы сразу голову в песок....??



Цитата "sipNis":
И обещан газ был ЗИМом


Раз уж вы общаетесь в юридическом поле, пожалуйста, отвечаю вам в юридическом поле.
Покажите где был обещан газ?



Цитата "sipNis":
Или я должен испугаться от ваших слов показать меня в реальной жизни?



Да делайте что хотите, мне какое дело, что вы будете делать...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .381383. . .897
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее