Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .380382. . .897
13 июль 2017 19:57
Цитата "Sansans":
Те, кого действительно волнует газ в 4,5 доме, решают эти вопросы не на форумах.

У вас есть предложение? Расскажите в чем суть проблемы? Обещанного газа нет, уже надоело вариации "не знаем" слышать со стороны застройщика.

Цитата "Sansans":
Ну какой смысл несёт Ваш монолог???

Застройщик будет делать возможное чтобы закрыть проблемы дабы это не читали другие потенциальные инвесторы, которым ещё не успели пообещать сказки "газ через месяц".

Цитата "Kristian_Rom":

Перекрытие улиц запрещено законом и хоть Вы там эдемский сад делайте, это не дает Вам право делать общие земли каждого гражданина - только для избранных.

Вот!

Цитата "Constantine":
я думаю и спорить не нужно, есть ключ - вошел :) нет ключа - не вошел. А разводить очередной пустой разговор как по мне нет смысла.

Конечно не имеет смысла, обошел шлагбаум, пошел дальше, какой ключ? При попытке действий охраны, сразу вызвать полицию, создать прецедент и публичную огласку как в Киеве компанией ZIM Capital Group перекрыто для свободного прохода граждан 2 муниципальные улицы. Через день проход будет обеспечен всем желающим. Никаких разговоров.
13 июль 2017 23:03
Цитата "sipNis":

У вас есть предложение? Расскажите в чем суть проблемы? Обещанного газа нет, уже надоело вариации "не знаем" слышать со стороны застройщика.


Застройщик будет делать возможное чтобы закрыть проблемы дабы это не читали другие потенциальные инвесторы, которым ещё не успели пообещать сказки "газ через месяц".


Вот!


Конечно не имеет смысла, обошел шлагбаум, пошел дальше, какой ключ? При попытке действий охраны, сразу вызвать полицию, создать прецедент и публичную огласку как в Киеве компанией ZIM Capital Group перекрыто для свободного прохода граждан 2 муниципальные улицы. Через день проход будет обеспечен всем желающим. Никаких разговоров.


Из-за этого зарегистрировался.
Во-первых, на сколько я знаю и вижу по Госземкадастре, территория ПаркЛенда состоит из земельных участков которые выкуплены физ. лицом (человеком ЗИМА) и это есть его частная собственность до момента принятия решения по данных участках (возвращения в коммунальную собственность или передача в собственность ОСББ - если его все же создадут) о закрытии или не закрытии територии от определенных лиц принимает собственник участка (хочет может забор вокруг участка в 4 метра поставить - имеет право).
В то же самое время, поскольку этот собственник заключил договор на на постройку дома на его участке, он дал письменное согласие на то что вы как инвестор или покупатель (как хотите так и называйте) будете ходить по данному участку.
Если вы инвестор ПаркЛенда то, вам выдадут ключ и все нормально хорошо.
но если Вы не владелец квартиры извините досвидос!
Во-вторых, я так и не пойму, улица нужна не владельцам квартир для чего ( куда они собственно идти собираются? на взлетку к самолетам?) или зайти посидеть, отдохнуть бахнуть пивка, вызвать полицию, погулять с собакой у чужих людей под окнами?
В третьих, как вы себе представляете вы такой пришли из-за бугра и начинаете: это противозаконно!!! дайте мне здесь посидеть!!! пустите меня!!! Это мое конституционное право!!! ????? :faceoff: (ничего личного, ни в коем случае не хочу Вас как-то обидеть и не перехожу на личности).
В четвертых, публичную огласку чего там сделают?
что жители хотят обезопасить свои квартиры от грабежа или не дай бог разбоя и наняли охрану которая бдит и не пускает подозрительных типочков и близко к их домам ??? серьезно ??? хочу посмотреть на это, если есть видео и киньте ссылку, ну очень прошу!
В пятых я считаю что если хочется погулять идти в парк нужно их на то собственно и придумали, а не у чужих людей под окнами лазить и в окна заглядывать, хотя не исключаю что жители ПЛ могут и сами таким грешить.
и в шестых если реально человеку нужно пройди на взлетку
или магазин то я думаю охрана может провести такого человека и вывести его дабы ему было безопасней имхо в опасные времена живем.
14 июль 2017 07:20
Цитата "sipNis":

Конечно не имеет смысла, обошел шлагбаум, пошел дальше, какой ключ? При попытке действий охраны, сразу вызвать полицию, создать прецедент и публичную огласку как в Киеве компанией ZIM Capital Group перекрыто для свободного прохода граждан 2 муниципальные улицы. Через день проход будет обеспечен всем желающим. Никаких разговоров.


якщо ви такий серйозний теоретик права, то мали б розуміти, що пройти ви можете тільки по вулиці практичній/юнацькій, але ніяк не по території земельних ділянок приватної власності (навіть якщо там немає чітко виділених меж .
Але ж і для того, щоб ходити по проїжджій частині, вам, як пішоходу, треба дотримуватись ПДР, які регулюють рух пішоходів по проїжджій частині, не обладнаній тротуаром.

Тому не все так просто, як ви розказуєте. Я погоджуюсь, що одна група людей не може порушувати права іншої, але до всього потрібно підходити з розумом, і дивитися на речі об'єктивно.
14 июль 2017 08:31
Цитата "EvgeniyKRY":


Из-за этого зарегистрировался.
Во-первых, на сколько я знаю и вижу по Госземкадастре, территория ПаркЛенда состоит из земельных участков которые выкуплены физ. лицом (человеком ЗИМА) и это есть его частная собственность до момента принятия решения по данных участках (возвращения в коммунальную собственность или передача в собственность ОСББ - если его все же создадут) о закрытии или не закрытии територии от определенных лиц принимает собственник участка (хочет может забор вокруг участка в 4 метра поставить - имеет право).
В то же самое время, поскольку этот собственник заключил договор на на постройку дома на его участке, он дал письменное согласие на то что вы как инвестор или покупатель (как хотите так и называйте) будете ходить по данному участку.
Если вы инвестор ПаркЛенда то, вам выдадут ключ и все нормально хорошо.
но если Вы не владелец квартиры извините досвидос!
Во-вторых, я так и не пойму, улица нужна не владельцам квартир для чего ( куда они собственно идти собираются? на взлетку к самолетам?) или зайти посидеть, отдохнуть бахнуть пивка, вызвать полицию, погулять с собакой у чужих людей под окнами?
В третьих, как вы себе представляете вы такой пришли из-за бугра и начинаете: это противозаконно!!! дайте мне здесь посидеть!!! пустите меня!!! Это мое конституционное право!!! ????? :faceoff: (ничего личного, ни в коем случае не хочу Вас как-то обидеть и не перехожу на личности).
В четвертых, публичную огласку чего там сделают?
что жители хотят обезопасить свои квартиры от грабежа или не дай бог разбоя и наняли охрану которая бдит и не пускает подозрительных типочков и близко к их домам ??? серьезно ??? хочу посмотреть на это, если есть видео и киньте ссылку, ну очень прошу!
В пятых я считаю что если хочется погулять идти в парк нужно их на то собственно и придумали, а не у чужих людей под окнами лазить и в окна заглядывать, хотя не исключаю что жители ПЛ могут и сами таким грешить.
и в шестых если реально человеку нужно пройди на взлетку
или магазин то я думаю охрана может провести такого человека и вывести его дабы ему было безопасней имхо в опасные времена живем.


+1 :super:
14 июль 2017 08:48
Ну, ситуация неоднозначная.
Одно дело перекрыта проездная и полноценная улица Драгомирова как только построили Новопечерские Липки и другое дело ул. Практичная, которая только на карте была, а в жизни - мусорка, грязные кусты и грунтовая тропинка...
В данном случае нет пострадавшей стороны, т.к. никто ей не пользовался, а значит можно закрывать. :)
14 июль 2017 09:08
Цитата "sipNis":

У вас есть предложение? Расскажите в чем суть проблемы? Обещанного газа нет, уже надоело вариации "не знаем" слышать со стороны застройщика.


Застройщик будет делать возможное чтобы закрыть проблемы дабы это не читали другие потенциальные инвесторы, которым ещё не успели пообещать сказки "газ через месяц".


Вот!


Конечно не имеет смысла, обошел шлагбаум, пошел дальше, какой ключ? При попытке действий охраны, сразу вызвать полицию, создать прецедент и публичную огласку как в Киеве компанией ZIM Capital Group перекрыто для свободного прохода граждан 2 муниципальные улицы. Через день проход будет обеспечен всем желающим. Никаких разговоров.



Что вас так тянет на территорию Park land ? Почему бы не погулять по парку например вместо того что бы шляться между домами ? :) а если нужна спорт площадка почему бы не оплатить абонемент в спортлайф или еще куда и проводить активный отдых в специально оборудованном для этого месте ? Такой чувство что вы сюда принципиально поскандалить приходите... :super:
14 июль 2017 09:12
Это ж насколько людям скучно жить и нечем заняться,что нужно заходить на форум комплекса к которому они не имеют вообще никакого отношения и рьяно всем доказывать то-то и то-то.Кошмар ( Тут не все инвесторы и жильцы что-то пишут и общаются,а чужим людям ой как нужно донести до всех свою "правду".
14 июль 2017 09:18
Не обращайте внимания на этот флуд, каждую неделю кто то находится, кому скучно. Форум в помойку превратили, администрация форума, удалите пожалуйста этот флуд последней неделе, или перенесите это в ветку скайленд, а по поводу пропуска на территорию, пусть это обсуждается в ветке псевдо юриста, так как это юридические вопросы, а тут обсуждаются другие вопросы. А то почта приходит каждый день, а тут один флуд, то, что и 5-й дом не сдадут, то свалка, то трещина то ещё что то, что не интересно никому. И все эти вопросы поднимают не инвесторы парклэнд, а скайленд или те кто купил или хочет купить квартиру в новой Англии. Там те же люди на форуме
14 июль 2017 10:04
Фоток сегодня не будет?
14 июль 2017 11:19
Цитата "VA ":
Фоток сегодня не будет?



Обижаете.. :hi:
14 июль 2017 11:21
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 5


14 июль 2017 11:21
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 6

14 июль 2017 11:22
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 7

14 июль 2017 11:23
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 8

14 июль 2017 11:24
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 9

14 июль 2017 11:24
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 10

14 июль 2017 11:25
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 11

14 июль 2017 11:26
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 12

14 июль 2017 11:27
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 13

14 июль 2017 11:28
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 14

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .380382. . .897
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее