Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .379381. . .897
13 июль 2017 08:53
[quote="sipNis"][quote="Руляна"]
Как же? Это и вашего, пятого дома касается тоже! Газа нету уже в 2х домах, или вы думаете в пятом магическим способом он появится быстрее?.-- Да думаю что именно на моем доме проявится сила магии и газ будет подключен до отопительного сезона.Меня это устроит.
Вашим ночным постом я еще раз убедилась ,что вы абсолютно ни чем не занятый,возможно даже одинокий человек,который любит везде влезть первым под девизом "Хочу все знать!".
Muhammad_Ali писал(а):
Вот социальная сеть Жулян, где Вы можете увидеть наши социальные работы, тут дороги и церковь, парки и праздники и многое другое....
Похоже на вашу "карманную соц. сеть" для рекламации самых себя.
А что плохого вы там нашли,даже если Зим все делает(как и все подобные компании)в целях рекламы,мы лично были на 2х праздниках,отличная организации,все бесплатно,детки довольны!Или они должны организовывать все анонимно?
sipNis "Не переводите тему, лучше ответьте были ли все дома Паркленда с 5 по 14 введены в эксплуатацию УЖЕ? Что сложного? --- какое это отношение имеет к Вам и Газу в Скайленд2?
13 июль 2017 09:21
Я не могу понять, если Вы купили квартиру в дорогом, закрытом доме скайленд, намного лучше и дороже парклэнд, зачем Вам сдался этот комплекс и улицы? Если хотели большую территорию, чего в более дешёвом парклэнд не купили квартиру? Гуляли бы себе сколько хотели и к метро было бы ближе ходить и на сэкономленных квадратных метрах ещё бы кладовку купили бы или на шоколадку осталось бы, чтоб добрее быть)
13 июль 2017 10:00
Те, кого действительно волнует газ в 4,5 доме, решают эти вопросы не на форумах.
13 июль 2017 10:10
Цитата "Serge82":
Я не могу понять, если Вы купили квартиру в дорогом, закрытом доме скайленд, намного лучше и дороже парклэнд, зачем Вам сдался этот комплекс и улицы? Если хотели большую территорию, чего в более дешёвом парклэнд не купили квартиру? Гуляли бы себе сколько хотели и к метро было бы ближе ходить и на сэкономленных квадратных метрах ещё бы кладовку купили бы или на шоколадку осталось бы, чтоб добрее быть)


Чего это Вы переводите стрелки? Я прошелся бы по минусах, почему я не взял Паркленд, но каждому свое, и каждого своя голова, которая решает где ей лучше и комфортнее. Мы сейчас не об этом.

То есть по Вашей логике, если есть какой-то участок земли в Киеве, и я делаю там тротуар и дорогу, вставляю столбы, сажу несколько деревьев, и она автоматически стает моей? И никто не должен кроме меня и тем кому я разрешу ходить?

Перекрытие улиц запрещено законом и хоть Вы там эдемский сад делайте, это не дает Вам право делать общие земли каждого гражданина - только для избранных.

Докажите фактами обратное, а не "я так думаю", возьму свои слова назад, поставлю +1 в карму. Мы тут не о "мнениях" и "вкусах" ведем дискуссию.
13 июль 2017 11:35
Цитата "Ната86":
Добрый день, всем инвесторам! Очень интересуют плюсы-минусы проживания на первом этаже в комплексе. Владельцы квартир на первом этаже отзовитесь!! Заранее благодарю!


Из минусов: больший расход газа на отопление; иногда тянет сигаретный дым (когда курят под окнами)
Плюсы: цена за кв.м.; экономя на подъеме груза в квартиру (особенно на стадии ремонтов, когда лифт часто не работает); не сложно ходить открывать дверь в подъезд, когда не работает домофон (периодически случается)
13 июль 2017 11:38
Цитата "Kristian_Rom":
Перекрытие улиц запрещено законом .

Предлагаю начать с Банковой. Лично я у дома В. Городецкого погулял бы 8-) ...
13 июль 2017 11:57
Цитата "Natalie_":


Из минусов: больший расход газа на отопление; иногда тянет сигаретный дым (когда курят под окнами)
Плюсы: цена за кв.м.; экономя на подъеме груза в квартиру (особенно на стадии ремонтов, когда лифт часто не работает); не сложно ходить открывать дверь в подъезд, когда не работает домофон (периодически случается)


Спасибо! В 3 линии цена кв.м на первом этаже не отличается от цены других этажей. Какая разница в цене была у вас при покупке?
13 июль 2017 13:19
Цитата "Ната86":


Спасибо! В 3 линии цена кв.м на первом этаже не отличается от цены других этажей. Какая разница в цене была у вас при покупке?


Так же и было ...
13 июль 2017 13:54
Цитата "Constantine":


Так же и было ...

В первой очереди строительства первый этаж предлагался дешевле средних. А 7-ой этаж был дороже средних :). Точные цифры не помню, это было осенью 2015, разница в цене, кажется, порядка 10%.
13 июль 2017 13:59
Цитата "Vsevolod-V":

В первой очереди строительства первый этаж предлагался дешевле средних. А 7-ой этаж был дороже средних :). Точные цифры не помню, это было осенью 2015, разница в цене, кажется, порядка 10%.


Я покупал квартиру в 7-м доме в Июле 2016 и цены были одинаковы на все этажи ( как я помню )
13 июль 2017 14:25
Цитата "Ната86":


Спасибо! В 3 линии цена кв.м на первом этаже не отличается от цены других этажей. Какая разница в цене была у вас при покупке?


Если не ошибаюсь, разница была 1 тыс. за квадрат
13 июль 2017 14:38

Я тут случайно наткнулся - https://hromadske.ua/posts/zabudova-pid-kievom
Кстати при покупке квартиры выбирал между EchoPark и ParkLand )))) хорошо что отдал предпочтение последнему )

13 июль 2017 15:00
На первом этаже кроме, как уже написали выше минусов, ещё это отсутствие балконов и в окна заглядывают
13 июль 2017 15:08
УВ.Али скажите,почему не подписывают договора с жителями 5 дома????
13 июль 2017 15:43
Цитата "Constantine":
Я тут случайно наткнулся - https://hromadske.ua/posts/zabudova-pid-kievom
Кстати при покупке квартиры выбирал между EchoPark и ParkLand )))) хорошо что отдал предпочтение последнему )

Читайте меньше ресурсы типа "Наша громада", "Киев объединяемся" и прочую пургу. Абсолютно и полностью проплаченные люди, или нелюди. Лица какие широкие, наверное от тяжелой профессии и жизни. Им это все вернется
13 июль 2017 16:48
Цитата "pl_pavel":
УВ.Али скажите,почему не подписывают договора с жителями 5 дома????



Обращайтесь в отдел продаж.
13 июль 2017 16:51
Алі, сьогодні фото вже не буде?
13 июль 2017 17:03
Цитата "DVadym":
Алі, сьогодні фото вже не буде?



Завтра будут :thanks:
13 июль 2017 18:34
Цитата "Muhammad_Ali":



Завтра будут :thanks:

:super: :thanks:
13 июль 2017 19:55
Цитата "Max_m":

Може обґрунтуєте свою позицію, с посиланням на законодавчі та нормативно-правові акти? Ну щоб ми тут всі зрозуміли і прийняли їх "законне право".

Вы хотите нормативно-правовые акты на свободное перемещение по городским улицам общего назначения? А на право дышать воздухом вам не нужны такие же акты?

Цитата "Max_m":

п.с. 95% людей після відмови охорони навіть слова не скажуть, а просто розвернуться і підуть.

Вот это уже незнание своих прав или того что там пара улиц проходит.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .379381. . .897
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее