Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .378380. . .897
12 июль 2017 11:37
Цитата "Margo_investor ":



Очень хочу купить, последние колебания))

Купили, ждём результатов, просматриваю фото, и как только заплатили начала каждый день смотреть в окно автобуса на ЖК когда еду на работу. Так что будем с вами держать кулачки , если решитесь)))
12 июль 2017 12:56
Цитата "Margo_investor ":



Очень хочу купить, последние колебания))



Я в 12 купила. :hi:
12 июль 2017 13:32
А я в 13 доме :hi: :hi:
12 июль 2017 13:56
Тоже 12 дом)))
12 июль 2017 14:00
Добрый день, всем инвесторам! Очень интересуют плюсы-минусы проживания на первом этаже в комплексе. Владельцы квартир на первом этаже отзовитесь!! Заранее благодарю!
12 июль 2017 18:57
По допуску, не хочу лишних людей, но в кубе будет жек, соотвественно будут жильцы с других комплексов Има ходить, + клиенты нежилых помещений, да бомжей, гопоты обычного быдла с любителями пива
12 июль 2017 20:23
Цитата "Margo_investor ":
Всем привет! Я совсем новичок :rev: , никогда ранее не покупала недвижимость, которую не построили еще :shuffle:
Почти подписала договор на 12 дом, уж очень мне все понравилось..

Но столько разной противоречивой информации. Много информации про дома, которые уже практически готовы и мало про 12-14 дома, но многие из вас скорее всего были в моем положении,когда строились ваши дома. Подскажите, что-нибудь про 12 дом,поделитесь опытом.. или можно подписать договор и ждать спокойно? :leb:


Когда читаешь такие сообщения удивляешься очень сильно т.к. люди способны заработать денег на квартиру (т.е. интеллектуально развиты), но критичная оценка реальности отсутствует вовсе, не понимают суть инвестирования, а уровень наивности напоминает максимализм подросткового периода (спрашивать мнения анонимных людей на анонимном форуме, которые вполне могут быть людьми застройщика и хвалить).

Поэтому вполне можно предположить что это чей-то бот, который просто показывает как бы интерес в ветке что типа тут есть активность.

Слабо представляется взрослый и здравомыслящий человек, который так рассуждает. Но если все же вы реальный инвестор, то следует прочитать все страницы форума.

Цитата "DillyDream":

Вам сейчас сделают дорогу и через год Вы первый будете верещать, что строители Парклэнда угробили ее фурами. Вам все плохо в любом варианте развития событий.

Была ещё речь о том, что дорогу сделают с другой стороны ПЛ.

Цитата "Muhammad_Ali":

К тому же, если Вы также будете оплачивать услуги как жильцы СкайЛенда1, у которых КОСМИЧЕСКИЕ долги, то не будет ни обслуживания, ни охраны и т.д. Что тогда Вы скажете?? что давайте и нам долгов в миллион гривен и мы хотим и дальше не оплачивать и получать услуги?? я искренне надеюсь что такого на СкайЛенд2 не будет, но как мысль весьма вероятно а с такими долгами как сейчас работать никто не будет.

Али, могли бы рассказать подробнее о сл1?

Цитата "Serge82":
А зачем, нам, инвесторам парклэнд тут читать про скайленд? У Вас есть свой форум, там и пишите... Столько флуда не о чём.

Потому как вопросы общие: дорога, договора и газ. Это относится к обоим ЖК. Вопросы индивидуальные - у себя на ветке. Например, парковка.
12 июль 2017 20:30
Цитата "Руляна":
думала может по своему 5 дому новости какие найду...Вообще не могу понять чего вы перешли на эту ветку,вам на своей одиноко что ли?


Как же? Это и вашего, пятого дома касается тоже! Газа нету уже в 2х домах, или вы думаете в пятом магическим способом он появится быстрее?.. Давайте я вам расскажу. Пока были проблемы у 4-го дома Паркленда, Скайленд2 строился и мы надеялись что проблем с газом не будет, это же нам сообщал и застройщик что все буде ок, не так как в 4-м доме Паркленда. Прошло 3 месяца со ввода в эксплуатацию. Но НИКАКИХ новостей о газе нет. СОВСЕМ. Вы ещё думаете что у вас будет по-другому? Двух домов без газа мало для осознания проблемы?

Цитата "Руляна":
Вы прям требуете с ЗИМА в приказном тоне,давай мне дороги ,заборы крась,отчитывайся кто где чАво ямы роет..Феодал ,а не инвестор.

Вы заплатили за товар? Или к пану на поклон пришли и примете все что угодно даже если оно не будет соответствовать ранее показанному/рекламируемом вам? Есть услуги, есть товар, есть функционал, который должен соответствовать тому, что было заявлено перед покупкой. Поэтому требовать (как минимум) ответов на вопросы когда будет реализовано заявленное перед покупкой - это вполне разумное действие.

Все в рамках того, что обещал ZIM Capital Group.

Цитата "Руляна":
но по мне так вы слишком хипишной и преждевременно воду мутить начинаете :faceoff:

4-й дом сколько без газа? Ещё один дом этого же застройщика сколько без газа? Одни обещания.

Цитата "Serge82":
про парковку, чем больше, тем лучше.

И даже если она под самими окнами? Вам приятно было бы дышать выхлопными газами когда у вас в 2 метрах под окном авто?

Цитата "Serge82":
Единственная проблема, это газ, надеюсь, на 4-м доме научились и дальше таких задержек не будет

Вы наверное невнимательно читали, нет, не научились. После 4-го дома Паркленда дом Скайленда 2 тоже стоит без газа. А введен 3 месяца назад.
12 июль 2017 20:32
Цитата "Kristian_Rom":

Значит по С.Коласа ездят каждый день эти Бетономешалки и грузовики на Паркленд + тысячи других и все ок, и это продолжается уже больше года, построено 11 домов, еще 4 в разной готовности и не разбили. А тут разобьют?

Как прекрасно изложена суть!

Цитата "Muhammad_Ali":

Вот социальная сеть Жулян, где Вы можете увидеть наши социальные работы, тут дороги и церковь, парки и праздники и многое другое....

Похоже на вашу "карманную соц. сеть" для рекламации самых себя.

Цитата "v_a_l":

Уверен, что чужих пускать будут, т.к. в комплексе все нежилые помещения проданы и как иначе будут магазины/стоматологи/кафешки зарабатывать?

Цитата "Golodniy Krolik":
Если территория сделана закрытой,то пусть она такой и будет,а мы не будем выдумывать велосипед и будем наслаждаться тем,что хоть здесь может быть какая-то приватность,хоть отчасти.

В комплекс будут пускать не только жильцов, т.к. на территории много нежилых помещений, которые отданы под коммерцию и только лишь жильцов не хватит для окупаемости.

Цитата "Golodniy Krolik":

Тогда,дамы и господа,получается,что никаких закрытых территорий не существует,а все это всего лишь маркетинг,чтобы создать иллюзию преимущества и впарить товар.

Цитата "A n d":

Який сенс тоді платити за охорону, і називати "закрита територія"...

Это называется фейс-контроль


Цитата "DVadym":

Інвестори, що купували квартири в паркленді, очікують закриту територію. Для багатьох це один з факторів, що повпливав на вибір інвестування. Чому через 1 (2, 3) рік (роки) щось має змінюватися через бажання сусідів?

Вас с самого начала не насторожило большое количество нежилых помещений на территории? Вы понимаете что охвата только жителями не достаточно?


Цитата "Kristian_Rom":

улица ПРАКТИЧНАЯ это НЕ частная собственность, а просто улица, а ваши дома размещены как прилягающи к ней, и права перекрывать вы не имеете абсолютно никакого, и подойдя к воротам я могу спокойно проти сквозь шлагбаум, потому что
а) по закону я прав на все 100%
б) это не ваша территория (дорога)
в) охраник это сторож, которы не имеет практически никаких прав, поэтому прикасатся он ко мне не будет, да и не захочет.
...
Но знайте, комплекс НЕ закрыт, и все шлагбаумы это филькина грамота.

Классно расписано!

Цитата "nkls":

Надеюсь, таких сопроводят по транзитом по той дороге, которая им так уж критически необходима для прохода, согласно кадастру...

Человек правду написал, через паркленд идут улицы, по которым свободно могут перемещаться люди. Кстати, там раньше и был проход, теперь людям нужно обходить по ул. Сергея Колоса. И как только они поймут что имеют законное право проходить через паркленд...

Цитата "DrFrog":
По поводу закрытой территории должен решать собственник земли, а не какие-то инвесторы-владельцы квартир. Мне кажется, что так правильно. Только вот если собственник земли решит снимать арендную плату за землю, что тогда? Или я ошибаюсь и он такое сделать не модет?

Кстати, а может ли потребовать арендную плату за землю ЗИМ после строительства домов?

Цитата "A n d":

Ви тут пишете що вулиця практична це звичайна вулиця...
А тепер питання: чому машини київавтодору взимку ні разу не чистили сніг по вулиці? Чому жителі за власний рахунок оплачують освітлення цієї вулиці?

А почему половина Жулян где СЛ2 и ПЛ без асфальтовых дорог? Асфальт видно? Нет. А дороги на плане есть.
12 июль 2017 20:50
Вечер добрый
12 июль 2017 21:06
Цитата "Amigo_":
Вечер добрый

Добрый) :hi:
Спасибо за фото! :winky:
12 июль 2017 21:23
[quote="Amigo_"]Вечер добрый[/quote

Фото от какого числа ?
Разве зеленый дом еще не разобрали ?
12 июль 2017 21:24
Цитата "Constantine":

Его и не будут разбирать. Это еще пока частная собственность
13 июль 2017 05:42
Цитата "sipNis":

Человек правду написал, через паркленд идут улицы, по которым свободно могут перемещаться люди. Кстати, там раньше и был проход, теперь людям нужно обходить по ул. Сергея Колоса. И как только они поймут что имеют законное право проходить через паркленд...


Може обґрунтуєте свою позицію, с посиланням на законодавчі та нормативно-правові акти? Ну щоб ми тут всі зрозуміли і прийняли їх "законне право".

п.с. 95% людей після відмови охорони навіть слова не скажуть, а просто розвернуться і підуть.
13 июль 2017 06:11
Цитата "sipNis":
Похоже на вашу "карманную соц. сеть" для рекламации самых себя.

Уважаемый sipNis! Вам, как человеку, который позиционирует себя интелектуалом и хорошо обознанным во многих вещах, могу только рекомендовать зайти на Википедию и почитать значение термина "РЕКЛАМАЦИЯ". И если ЗИМ таким занимается, то честь ему и хвала.
Вы утверждаете, что спрашивать на этом форуме у анонимов глупо. Интересно, почему тогда кто-то должен прислушиваться к Вашему мнению? Я на этом форуме встречал только двух человек, которые не скривали себя:1. это наш сосед под ником Brda88, который выкладывал скан своих документов на квартиру; 2. Дядюк, который выкладывал скан всего своего паспорта.
И еще, Вы уже 100500 раз повторяете, что инвесторам Паркленда должно быть интересно как там решаются вопросы в Скайленде. Поймите наконец, НАМ НЕ ИНТЕРЕСНО!!! Кому интересно, тот на ветке Скайленда это все может найти. Перестньте уже здесь спамить, иначе на Вас начнут жаловаться администрации форума за розжигание конфликта.
13 июль 2017 06:34
Цитата "инвестор паркленд":



Инвестирование, это всегда риск...
Вы сами должны для себя решить, надо Вам этот риск, или лучше купить на вторичке...
Мы решились, купили, ждали, не переживали, а потом переживали, в итоге счастливы в новой квартире



Здорово! Спасибо!!
13 июль 2017 06:38
Цитата "votar":

Вам необходимо отбросить все эмоции и трезво оценить все плюсы и минусы. Для каждого они разного приоритета, исходя из этого уже решать. Большинство, кто сидит на этом форуме будет хвалить ЖК, т.к. уже купили и надеются в лучшее. Пока что, особых грехов не было, кроме газа в 4 доме. Вроде как начались сдаваться следующие дома. Посмотрите другие варианты на рынке и сравните, главное не спешите. :ded: Удачного вам выбора! :super:


Да я уже вроде все, что могла сравнила, соотношения цена=качество и мой бюджет вроде как совпали))) и людей больше довольных , чем нет) А про газ мне в ОП сказали, мол у них прописано в договоре 6 месяцев, они сделают в течении 6 месяцев.. то есть к ним претензий нет..

Особо тоже грехов за ними не нашла) не больше и не меньше чем у многих других проверенных застройщиков ... а вот цена больше понравилась)
13 июль 2017 06:47
Цитата "Max_m":


Може обґрунтуєте свою позицію, с посиланням на законодавчі та нормативно-правові акти? Ну щоб ми тут всі зрозуміли і прийняли їх "законне право".

п.с. 95% людей після відмови охорони навіть слова не скажуть, а просто розвернуться і підуть.


Что бы Вам чего лишнего не напарили, просто заходите на кадастровую карту и смотрите, что есть частная собственность что нет. Это аналогично как в Жулянах некоторые собственники 5-6 домов, сбрасываются и занимаются самоуправством перекрывают шлагбаумом улицы.
Но все мы понимаем, что если Ваши дома по 2 стороны принадлежат, то это не дает права закрывать всю улицу. Закрывать можно только четко на территории той земли которой вы владеете.
А улицей Практичной владеет город, то есть каждый житель Украины. Это общее пространство, как и другие небольшие улички по комплексу.
А про бомжей и алкашей, это Вы утрируете. Как показывает практика многих столичных жк: подъезды рисуют и заплевывают, перегружают лифты, оббивают плитку в подъездах, курят на пролетах, случайно бампером ломают деревья, паркуются на тротуарах, забивают стояки строй мусором - НЕ бомжы и гопота. Поверьте, такой контингент туда не зайдет и не будет что-то ломать, поскольку много лишних глах, камер, и в случае чего - не успеют выйти за территорию до приезда Приуса.
Зайдите в Сонячную Браму, там красивые центральные скверы и пролеты, открытая территория - и никто ничего не поломал и не загадил.
Живите в мире - и не выдумывайте себе проблем на голову. :thanks:
13 июль 2017 07:44
Если тут муниципальная улица, то вынужден согласиться, что перекрывать ее нельзя. :(
Сам недавно спорил со знакомым по поводу того, что Новопечерские Липки не имеют права перегородить сквозную улицу.
13 июль 2017 08:50
Та что вы все прицепились к этой улице Практичной, пока не было PL, никому она ни была нужна, и ни кто по ней не ездил, а как появился ЖК, сразу появились какие-то споры и ссоры!!!
Куча умников появилось, про законы вспомнили...
Застройщик облагородил территорию, люди довольны, так чего заниматься ерундой.

Ну, разве что, вам писакам, больше нечем заниматься, как на форумах тексты строчить, тогда ладно...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .378380. . .897
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее