Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .356358. . .897
26 июнь 2017 11:32
Цитата:
Давно хотел начать закаляться, и вот мечта исполнилась. Спасибо ЗИМу за отсутствие газа в 4 доме. За месяц так привык купаться под холодным душем, что теперь даже не знаю, есть ли вообще необходимость в горячей воде :)


Нас такая же походу задержка ждет в скайленде2, пока говорить рано, но уже с дня присвоения адреса прошло 3 недели, а нам даже в ближайшие 1-2 месяц. ничего не обещают. К концу осени...
Если это выстраивается в систему, зачем все остальные дома подвязывать к газу, делайте на электрике и не будет проблем.
А то купил квартиру с котлом и думаешь чем воду нагреть и какие калориферы на зиму покупать если не повезет...
26 июнь 2017 12:30
Вид из 11 дома
26 июнь 2017 12:42
Там відразу яр за домом? Цікаво чи проводилися якісь протизсувні роботи і де там поміститься паркування, що зображене на картинках 4-ї черги.
26 июнь 2017 12:46
Цитата "DVadym":
Там відразу яр за домом? Цікаво чи проводилися якісь протизсувні роботи і де там поміститься паркування, що зображене на картинках 4-ї черги.


По паркингу там явно перебор. От дома будет место для тротуара + дорога + в лучшем случае место для 1-2 рядов машин. Дальше обрыв.

Интересовались у застройщика по поводу этого тоже. Вот такой был дан ответ: "Добрый день!
Ув. инвесторы ж/д №11 которых интересует качество проектирования и строительства ЖК «ParkLand».
Ссылаться на десятки нормативных документов и законодательных актов рассказывать, что такое грунтосмешивальная технология укрепления основания или объяснять, что такое геоморфологический элемент одного генезиса, какие ведущие специалисты Украины участвуют в разработке проектов, какие ведущие институты осуществляют у нас научно-техническое сопровождение всего проекта, это все не предоставляется возможным осветить в одном письме. По каждому конкретному вопросу, Вас инвесторов, проконсультируют специалисты нашей компании.
Осматривая ЖК «ParkLand» Вы можете убедиться сколько средств и усилий тратит компания для того, что бы жители ЖК «ParkLand» чувствовали себя в безопасности и комфортно.
Спасибо за то, что Вам интересен ЖК «ParkLand»!"

Как по мне ответ на "от....станьте"
26 июнь 2017 14:20
По поводу 8го дома был когда то ответ в ветке от Али что там сваи. По-моему, так же, и в 4м доме. По остальным не было информации.
26 июнь 2017 14:47
Цитата "DVadym":
Алі, які терміни по внутрішній прибудинковій території 5-8 будинків?



Территория снаружи 5, 6 и внутри "куба" будет закончена до конца июля
26 июнь 2017 19:22
Всем добрый вечер! Уважаемые соседи из 5-ого и предыдущих домов, подскажите, пожалуйста, какая последовательность оформления документов после того, как позвонили и попросили подписать Акт приема-передачи квартиры? Еще очень интересует вопрос с коммуникациями. Предварительно, я так поняла, что Акт лишь подтверждает наличие соответствующей договору комплектации и отсутствие претензий по объекту. Как быть с системой водоснабжения? Как проверить что в котел из него поступает вода? Тот же вопрос по батареям. Понимаю, что газа нет, интересуюсь в контексте воды.
27 июнь 2017 10:41
Цитата "Eva Cupo":
Всем добрый вечер! Уважаемые соседи из 5-ого и предыдущих домов, подскажите, пожалуйста, какая последовательность оформления документов после того, как позвонили и попросили подписать Акт приема-передачи квартиры? Еще очень интересует вопрос с коммуникациями. Предварительно, я так поняла, что Акт лишь подтверждает наличие соответствующей договору комплектации и отсутствие претензий по объекту. Как быть с системой водоснабжения? Как проверить что в котел из него поступает вода? Тот же вопрос по батареям. Понимаю, что газа нет, интересуюсь в контексте воды.

ПО документам: подписываете акт и ждете приглашения на оформление основного договора и вместе с ним права собственности. Потом договора с ЖЕКом на обслуживание, комуникации и прочее. Потом забираете ключи. Договора с ЖЕКом можно подписать вместе с основным договором у нотариуса, но как-то выборочно. Кто-то подписывал вместе, а кто-то отдельно.
По поводу проверки при подписании акта мне сказали что проверить никак нельзя. Котел без газа не включишь. Прием-передача больше "визуальная". Я узнавал у строителей, они подтвердили.
27 июнь 2017 11:09
[quote="bishkabo"][quote="Eva Cupo"]
а скільки часу проходить між підписанням акту і основного договору?
27 июнь 2017 12:14
Цитата "inien":
Цитата "bishkabo":
Цитата "Eva Cupo":

а скільки часу проходить між підписанням акту і основного договору?

ну 4й будинок найбільш проблемний, тому орієнтуватися на те як було у нас я б не став) наскільки я пам'ятаю, у перших 3х будинках це було близько 2х місяців. думаю, у вас буде також десь так.
27 июнь 2017 16:22
Уважаемые клиенты!
С завтрашнего дня в нашей компании начинает работать новый сотрудник - СЕРВИС МЕНЕДЖЕР.
Теперь, абсолютно все, смогут посещать свои купленные квартиры в удобное для Вас время.
Приглашаем на просмотр Ваших квартир во ВСЕХ домах.
Спасибо, что выбрали нашу компанию!
27 июнь 2017 16:48
Цитата "Muhammad_Ali":
Уважаемые клиенты!
С завтрашнего дня в нашей компании начинает работать новый сотрудник - СЕРВИС МЕНЕДЖЕР.
Теперь, абсолютно все, смогут посещать свои купленные квартиры в удобное для Вас время.
Приглашаем на просмотр Ваших квартир во ВСЕХ домах.
Спасибо, что выбрали нашу компанию!
[attachment=0]сервис2.jpg[/attachment]

Молодцы,очень хорошая новость!Реально много вопросов отпадет и жалоб) :super: Очень правильное решение компании.
27 июнь 2017 17:57
Цитата "bishkabo":

ПО документам: подписываете акт и ждете приглашения на оформление основного договора и вместе с ним права собственности. Потом договора с ЖЕКом на обслуживание, комуникации и прочее. Потом забираете ключи. Договора с ЖЕКом можно подписать вместе с основным договором у нотариуса, но как-то выборочно. Кто-то подписывал вместе, а кто-то отдельно.
По поводу проверки при подписании акта мне сказали что проверить никак нельзя. Котел без газа не включишь. Прием-передача больше "визуальная". Я узнавал у строителей, они подтвердили.



Добрый вечер) Спасибо за быстрый ответ. По процедуре понятно, с котлом тоже. Но меня все-таки волнует вопрос как минимум напора воды в системе. Как показывает практика наших соседей были нюансы. Я так понимаю, что в Основном Договоре по поводу запуска коммуникаций, гарантий и обязательств со стороны Застройщика ничего не написано? Я нашла только пункт в Предварительном договоре "2.1.7. Сторона-1 зобов’язується здійснити підключення основних систем комунікацій, в тому числі: газопостачання, електропостачання, водопостачання, каналізування (водовідведення) не пізніше шестимісячного терміну починаючи від строку запланованого введення будинку в експлуатацію вказаного у п. 1.1. цього Попереднього договору."
27 июнь 2017 20:24
Цитата "Eva Cupo":



Добрый вечер) Спасибо за быстрый ответ. По процедуре понятно, с котлом тоже. Но меня все-таки волнует вопрос как минимум напора воды в системе. Как показывает практика наших соседей были нюансы. Я так понимаю, что в Основном Договоре по поводу запуска коммуникаций, гарантий и обязательств со стороны Застройщика ничего не написано? Я нашла только пункт в Предварительном договоре "2.1.7. Сторона-1 зобов’язується здійснити підключення основних систем комунікацій, в тому числі: газопостачання, електропостачання, водопостачання, каналізування (водовідведення) не пізніше шестимісячного терміну починаючи від строку запланованого введення будинку в експлуатацію вказаного у п. 1.1. цього Попереднього договору."

Застройщик обязуется подключить дом (и соответственно вашу квартиру в нем) ко всем коммуникациям, но в случае каких-то неисправностей (протечки, слабого напора и т.д.) Вам придется вероятно обращаться в ЖЭК. Я так понимаю.
28 июнь 2017 07:06
Уважаемые клиенты!
Поздравляем Вас с днем Конституции Украины!!!
28 июнь 2017 08:58
Цитата "Muhammad_Ali":
Уважаемые клиенты!
С завтрашнего дня в нашей компании начинает работать новый сотрудник - СЕРВИС МЕНЕДЖЕР.
Теперь, абсолютно все, смогут посещать свои купленные квартиры в удобное для Вас время.
Приглашаем на просмотр Ваших квартир во ВСЕХ домах.
Спасибо, что выбрали нашу компанию!
[attachment=0]сервис2.jpg[/attachment]

как поставить плюс пользователю? отличная новость!
28 июнь 2017 09:32
Вот тоже интересует вопрос по 11-му дому...
На 3d схеме напротив, перед обрывом, указана открытая парковка в несколько рядов. Но наживо там больше 2-х рядов не влезит, к тому же в метрах 2-3 от края хорошо видна трещина которая скоро обвалится в низ ...
Во время возведения первых 4-х домов застройщик на этом месте указывал многоуровневый паркинг ... От местных работников узнали что там вообще не все участки скупили, какой-то АТОшник вообще там домик-сарай поставил и собаку завёл ...
Хотелось бы понимать что же и в каком виде там будет? Домов возводится как добрый городок, а вот с местами для парковки машин - явно не хватает ...
Может кто видел документы по собственности этих земельных участков? Или утверждённых проектов там? Как застройщик планирует усилить/укрепить этот обрыв?
28 июнь 2017 11:12
Цитата "bishkabo":

как поставить плюс пользователю? отличная новость!



нажимаете мне на репутацию, в данном случаем это цифра 28 и там пишете
28 июнь 2017 11:13
Цитата "Kvartirant111":
Вот тоже интересует вопрос по 11-му дому...
На 3d схеме напротив, перед обрывом, указана открытая парковка в несколько рядов. Но наживо там больше 2-х рядов не влезит, к тому же в метрах 2-3 от края хорошо видна трещина которая скоро обвалится в низ ...
Во время возведения первых 4-х домов застройщик на этом месте указывал многоуровневый паркинг ... От местных работников узнали что там вообще не все участки скупили, какой-то АТОшник вообще там домик-сарай поставил и собаку завёл ...
Хотелось бы понимать что же и в каком виде там будет? Домов возводится как добрый городок, а вот с местами для парковки машин - явно не хватает ...
Может кто видел документы по собственности этих земельных участков? Или утверждённых проектов там? Как застройщик планирует усилить/укрепить этот обрыв?



Рекомендую Вам посетить стройку и увидеть всё своими глазами, 99% вопросов отпадут сразу.
28 июнь 2017 11:47
Если можно, хотел бы получить от вас разъяснения по сути сдесь.
Склоняюсь к тому, что индивидуально мне там смогут навешат лапши. А сдесь всё-таки это будет обсуждаться коллективно.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .356358. . .897
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее