Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .339341. . .897
29 май 2017 14:38
Цитата "Mainka_M":



Я с Вами согласна на 100%, а массово писать, что в современном мире газ не нужен, а можно пользоваться электро приборами это полнейший бред!!! ((( :faceoff:

Конечно, речь не идет о том, что можна не подключать к дому газ/электроенергию/воду или канализацию, только потому, что этим кто-то не пользуется. Но если по каким-то причинам (объективным или не очень) застройщик не успеет вовремя подключить газ, а я при этом успею уже сделать ремонт, то конечно я заселюсь и буду жить с электроприборами. Но это личный выбор каждого: либо заселяться как есть, либо ждать полгода до подключения газа. Как по мне, то это вполне компромисное и временно приемлимое решение.
29 май 2017 14:58
Цитата "L-e-o":

Конечно, речь не идет о том, что можна не подключать к дому газ/электроенергию/воду или канализацию, только потому, что этим кто-то не пользуется. Но если по каким-то причинам (объективным или не очень) застройщик не успеет вовремя подключить газ, а я при этом успею уже сделать ремонт, то конечно я заселюсь и буду жить с электроприборами. Но это личный выбор каждого: либо заселяться как есть, либо ждать полгода до подключения газа. Как по мне, то это вполне компромисное и временно приемлимое решение.

Тойсь, Вы планируете, когда будете делать ремонт ставить параллельно электро котёл и подключать его к системе отопления или обогревателем, кондиционерами греться? Я электро боллер буду точно ставить, а вот котёл не думал
29 май 2017 17:22
Цитата "Serge82":

Тойсь, Вы планируете, когда будете делать ремонт ставить параллельно электро котёл и подключать его к системе отопления или обогревателем, кондиционерами греться? Я электро боллер буду точно ставить, а вот котёл не думал

Я все таки надеюсь, что отсутствие газа - это временная проблема, которая будет решена застройщиком. А первое время, при необходимости, буду греться кондиционером и конвекторами. Мне, например, намного дешевле закупиться электроприборами и платить за электроенергию, чем арендовать квартиру.
29 май 2017 17:35
А в первых домах счётчики двухтарифные? День ночь считает? Точнее, день ночь жэк предлагает? Я так понял, у них до сих пор нет прямых договоров? Например, кто любит сравнивать, то в домах эконом класса от дбк4 прямые договора практически сразу
29 май 2017 19:52
В доме по адресу Практичная 8 нет газа по вине застройщика, он не подал туда документы, так что ждать его в ближайшее время бесполезно.Предлагаю собрать инициативную группу и хорошо трясти застройщика по этому поводу. Больше всего возмущают высказывания , что можно жить и без газа. У меня один только вопрос к таким умникам, если бы знали , что отопления в доме не будет, то приобрели бы такую недвижимость? И вообще считаю такую ситуацию просто хамством .
29 май 2017 20:01
И еще по поводу газа в 8 доме , у меня складывается впечатление, что те кто предлагает греться кондиционерами и конвекторами это представители застройщика,зачем тогда мы покупали квартиры с газовыми котлами? Если будем молчать так и будем снимать эту лапшу с ушей, пока застройщик не подаст документы в Киевгаз газа нам не видать. Предлагаю в своих квартирах на окнах вывесить объявления о том, что в домах ЖК Паркленд газовые котлы устанавливаются как декорация, дабы покупатели следующих строящихся домов знали об этом.
29 май 2017 20:29
Цитата "Serge82":
А в первых домах счётчики двухтарифные? День ночь считает? Точнее, день ночь жэк предлагает? Я так понял, у них до сих пор нет прямых договоров? Например, кто любит сравнивать, то в домах эконом класса от дбк4 прямые договора практически сразу


Науки 55а, ДБК. Сдан в январе 2015 года. Прямого договора пока нет. Уже говорил об этом.
29 май 2017 20:52
Цитата "Svetyk":
И еще по поводу газа в 8 доме , у меня складывается впечатление

Юзеры, которые зарегились только, чтобы подбросить дровишек в костер, всегда выглядят подозрительно.
Ну и кстати, настоящий инвестор паркленда не назвал бы дом №4 "8-м домом". ;)
29 май 2017 20:59
Цитата "v_a_l":

Юзеры, которые зарегились только, чтобы подбросить дровишек в костер, всегда выглядят подозрительно.
Ну и кстати, настоящий инвестор паркленда не назвал бы дом №4 "8-м домом". ;)

:no: настоящий инвестор паркленда знает что дому №4 присвоен почтовый адрес Практичная, 8 :hi:
29 май 2017 22:10
Цитата "Svetyk":
В доме по адресу Практичная 8 нет газа по вине застройщика, он не подал туда документы...


Откуда информация?
29 май 2017 22:30
Цитата "DillyDream":

:no: настоящий инвестор паркленда знает что дому №4 присвоен почтовый адрес Практичная, 8 :hi:

Ага, 2 месяца назад.
Как был он "4-м домом" так теперь и останется навсегда.:)
30 май 2017 04:00
Цитата "Svetyk":
И еще по поводу газа в 8 доме , у меня складывается впечатление, что те кто предлагает греться кондиционерами и конвекторами это представители застройщика,зачем тогда мы покупали квартиры с газовыми котлами?

Ага, а Вы тогда представители Дядюка!
1. Никто никому ничего не предлагал как греться, обсуждалась ситуация, и я описал лично свою ситуацию.
2. Найдите хоть одно мое сообщение, где я хвалебно отзываюсь о застройщике, ежели я его представитель (те, в которых я с сарказмом троллю защитников застройщика их примитивными аргументами, не в счет).
3. Сотрясать воздух угрозами на форуме может кто угодно. Что Вы реально сделали для решения вопроса с газом? Мы тут уже читали угрозы с журналистами, с подачей в суд на застройщика. Как видим, форум не краснеет!
30 май 2017 07:24
Я из 4-го дома, с ооочень большими проблемами вызвала в частном порядке мастера из Киевэнерго("Ваш дом к газу не подключен, к Вам мы не приедем"), чтобы проконсультироваться по поводу установки газовой варочной поверхности на удаленном расстоянии от котла. Вердикт: газ в Вашем доме будет неизвестно когда, возможно в сентябре, чтобы подключить варочную поверхность, кухню не монтируйте, иначе все равно будете разбирать будете, когда мы придем подключать. Так что заселяемся в свое удовольствие, живем без газа, горячей воды от котла и установленной кухни))))
30 май 2017 07:55
Цитата "L-e-o":

Ага, а Вы тогда представители Дядюка!
1. Никто никому ничего не предлагал как греться, обсуждалась ситуация, и я описал лично свою ситуацию.
2. Найдите хоть одно мое сообщение, где я хвалебно отзываюсь о застройщике, ежели я его представитель (те, в которых я с сарказмом троллю защитников застройщика их примитивными аргументами, не в счет).
3. Сотрясать воздух угрозами на форуме может кто угодно. Что Вы реально сделали для решения вопроса с газом? Мы тут уже читали угрозы с журналистами, с подачей в суд на застройщика. Как видим, форум не краснеет!




Это не угрозы!!!! Я с нетерпением жду завтра ( введение 5 дома в эксплуатацию, и плюс 60дней, и если будет, все так плачевно, как с 4 домой, то будут и журналисты и медиа и инициативная группа ( желающих я так понимаю, появляется, все больше и больше ). Будем с 4 домом рейтинг ПЛ на рынке недвижимости поднимать. Если бы выполнялись все обещанные условие, никаких претензий не было бы!
30 май 2017 08:05
Цитата "L-e-o":

Ага, а Вы тогда представители Дядюка!
1. Никто никому ничего не предлагал как греться, обсуждалась ситуация, и я описал лично свою ситуацию.
2. Найдите хоть одно мое сообщение, где я хвалебно отзываюсь о застройщике, ежели я его представитель (те, в которых я с сарказмом троллю защитников застройщика их примитивными аргументами, не в счет).
3. Сотрясать воздух угрозами на форуме может кто угодно. Что Вы реально сделали для решения вопроса с газом? Мы тут уже читали угрозы с журналистами, с подачей в суд на застройщика. Как видим, форум не краснеет!


Еще вопрос, а что мы должны делать, чтобы решить вопрос с газом, 18500 грн за м2 было внесено в 100% предоплате!!!
30 май 2017 09:12
Цитата "Mainka_M":


Еще вопрос, а что мы должны делать, чтобы решить вопрос с газом, 18500 грн за м2 было внесено в 100% предоплате!!!


Мне кажется, что здесь даже нечего комментировать. Газ должен быть!
Лично меня бесит, что И представители застройщика и ЖЭК полностью игнорят эту проблему и не дают вразумительного ответа (ответ по перепланировкам здесь не причём).
Когда будет газ. Какая проблема с нашим домом. Есть ли вообще эта проблема или застройщик пока не хочет подавать документы и просто ждёт чего-то ( например, ввода пятого дома, чтоб сделать сразу вместе)
Сегодня были в жеке, там ничего не сказали.
Али, проясните ситуацию! Чего ждать. Все адекватные люди и нормальное объяснение поймут. Если не хотите писать на общем ресурсе, то обзвоните клиентов и успокойте!
30 май 2017 09:38
"чтобы подключить варочную поверхность, кухню не монтируйте"... прекрасно просто... слов нет, так понимаю, газа можно ждать к зиме, то есть до зимы жить без кухни??? Больше всего раздражает неведение. Ну объясните нормально, что происходит, на какой стадии. Люди вложились в недвижимость, а она у них простаивает уже полтора года... Ну еще один человек как-то может без газа перебиться какое-то время, но есть же семьи с детьми, которые и ремонт не могут начать...
30 май 2017 09:55
Цитата "Bubac":
Люди вложились в недвижимость, а она у них простаивает уже полтора года...

Разве не весна 2017 сроки по договору для 4-го дома?
30 май 2017 09:58
Цитата "v_a_l":

Разве не весна 2017 сроки по договору для 4-го дома?

:)
30 май 2017 10:01
Цитата "Pride13":
Я из 4-го дома, с ооочень большими проблемами вызвала в частном порядке мастера из Киевэнерго("Ваш дом к газу не подключен, к Вам мы не приедем"), чтобы проконсультироваться по поводу установки газовой варочной поверхности на удаленном расстоянии от котла. Вердикт: газ в Вашем доме будет неизвестно когда, возможно в сентябре, чтобы подключить варочную поверхность, кухню не монтируйте, иначе все равно будете разбирать будете, когда мы придем подключать. Так что заселяемся в свое удовольствие, живем без газа, горячей воды от котла и установленной кухни))))

В современном доме тоже можно без кухни. К нам приедет в эти выходные кухня, поставлю Ее в спальне. Буду в неё складывать футболки
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .339341. . .897
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее