Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .337339. . .897
26 май 2017 12:03
Цитата "Muhammad_Ali":


Внутренние работы завершены полностью и в квартирах и МОПах.
Вот Снаружи
[attachment=2]DSC_8665.jpg[/attachment][attachment=1]DSC_8666.jpg[/attachment][attachment=0]DSC_8667.jpg[/attachment]


Знаю что преждевременный вопрос но когда будут подаваться документы на введение в эксплуатацию или нужно выполнить еще какие-то работы ?
26 май 2017 12:19
Константин :faceoff: 6-)

В 100500 миллионный раз написать?
26 май 2017 12:38
Цитата "MorshinskaV":
Константин :faceoff: 6-)

В 100500 миллионный раз написать?

:super:
26 май 2017 12:55
Цитата "Руляна":
Это пипец((( крайних нет(((
Вопрос, а в договоре не прописанные штрафные санкции для ПЛ,если они в сроки не подключат все коммуникации?????? Или не соблюдения договора это является нормой, договор для ПЛ это просто кусок бумаги 8-() :chillout:
Я с ужасом представляю, что будет с нашим 5 домом...а остальные дома :faceoff: :faceoff: , с каждым домом все хуже и хуже(((

Уважаемая соседка,я тоже с 5го и 11 го дома инвестор.Но не понимаю суть паники,задержек по стройке,отделке ,пред домовой и всего что зависит только от застройщика нет.Скорее наоборот работают на опережение, а все на что они не могут повлиять - это бюрократия и отношение нашего государства, дают не такие уж глобальные задержки.Люди в других жк по 2-3 года ждут ввод в эксплуатацию,тут в принципе идут в срок.Вам если надо бумажка из ЖЕКА,любой гос конторы ,Вас там рады видеть и все без очереди тот час же выдают?Я права 2 года поменять не могу, то человека нет,то бумажки.А тут ввести и подключить комплекс жилой.Я не защищаю застройщика, мне тоже хочется заехать быстрее.Но так прямо в обморок падать...Нам отвечают,связь держат,сказали вопрос решается.Значит ждем.Одни паникеры на ветке сидят,наводят грусть.[/quote]


Что значит паника, а я знаю, много ЖК которые сдаются в сроки, даже ранее!!! Если бы, я ранее, увидела этот форум, до инвестиции (я бы, никогда не сложила деньги). Я и сейчас подумываю забрать свои деньги. При этом сделать шикарную рекламу ПЛ, так как у меня есть доступ к медиа источникам!!!Кстати, застройщик в случаи возврата денег, взымает штраф 10%, а если ПЛ не соблюдает пунктов договора, как с 4 домом, то штрафных санкций нет. А построить дом, сделать отделочные работы...как Вы говорите ”работать на опережение” без документов это не результат!!! такими темпами можно в поле построить дом за пару месяцев и говорить "Я дом построил за пару месяцев, я крутой" но при этом не иметь никаких документов!!!
26 май 2017 13:19
Цитата "Mainka_M":


Что значит паника, а я знаю, много ЖК которые сдаются в сроки, даже ранее!!! Если бы, я ранее, увидела этот форум, до инвестиции (я бы, никогда не сложила деньги). Я и сейчас подумываю забрать свои деньги. При этом сделать шикарную рекламу ПЛ, так как у меня есть доступ к медиа источникам!!!Кстати, застройщик в случаи возврата денег, взымает штраф 10%, а если ПЛ не соблюдает пунктов договора, как с 4 домом, то штрафных санкций нет. А построить дом, сделать отделочные работы...как Вы говорите ”работать на опережение” без документов это не результат!!! такими темпами можно в поле построить дом за пару месяцев и говорить "Я дом построил за пару месяцев, я крутой" но при этом не иметь никаких документов!!!


Mainka_M, по Вашему дому у нас нет никаких задержек и к чему у Вас претензии, лично мне не совсем понятно, если у нас и были какие то проблемы, то мы их оперативно решали, также как и вопрос с газом 4-о дома...
Лично Вы знаете, сколько людей пользуется газом в первых трёх домах?? я Вам отвечу, что когда наша обслуживающая организация ходит с проверкой по домам, то большинство пользуется бойлерами и электрическими обогревателями, а газом не пользуются вообще. По этому не совсем понимаю суть лично Ваших претензий, извините.
Mainka_M, в наших комплексах, определенное количество наших клиентов покупает квартиры на перепродажу, это их бизнес. При этом отдел продаж активно помогает продавать такие квартиры и мало того что Вы можете вернуть 100% оплаченных средств, а и заработать на своей квартире +30%. Скажите какая у Вас квартира, мы поможем Вам её перепродать!
26 май 2017 13:21
Цитата "Mainka_M":

Что значит паника, а я знаю, много ЖК которые сдаются в сроки, даже ранее!!! Если бы, я ранее, увидела этот форум, до инвестиции (я бы, никогда не сложила деньги). Я и сейчас подумываю забрать свои деньги. При этом сделать шикарную рекламу ПЛ, так как у меня есть доступ к медиа источникам!!!Кстати, застройщик в случаи возврата денег, взымает штраф 10%, а если ПЛ не соблюдает пунктов договора, как с 4 домом, то штрафных санкций нет. А построить дом, сделать отделочные работы...как Вы говорите ”работать на опережение” без документов это не результат!!! такими темпами можно в поле построить дом за пару месяцев и говорить "Я дом построил за пару месяцев, я крутой" но при этом не иметь никаких документов!!!


1. По 5 дому поки затримок немає.
2. У вас є право забрати кошти, можете ним користуватися.
3. Квартиру можна зараз гарно продати по переуступці, ціна буде вища ніж ви інвестували, тому навіть заробите.

Я теж хотів би пошвидше заїхати, але істерики на форумі цьому не посприяють.
26 май 2017 14:09
Цитата "DVadym":


1. По 5 дому поки затримок немає.
2. У вас є право забрати кошти, можете ним користуватися.
3. Квартиру можна зараз гарно продати по переуступці, ціна буде вища ніж ви інвестували, тому навіть заробите.

Я теж хотів би пошвидше заїхати, але істерики на форумі цьому не посприяють.




Во-первых, я никаких истерик не устраиваю !!! Во-вторых, я очень надеюсь, что не будет повода их устраивать!!!
На счет, пользоваться бойлером или может обогреваться костром, это все - здорово, но есть еще один нюанс - ПЕРЕПЛАНИРОВКА. По этому, заплатив деньги, хотелось бы, воспользоваться "благом" в сроки!
26 май 2017 14:22
Ну що тут напишеш... Жінки... :-)
26 май 2017 14:25
Цитата "Muhammad_Ali":

Mainka_M, по Вашему дому у нас нет никаких задержек

Смелое заявление!
Посмотрим, что Вы скажите первого июня!
26 май 2017 14:26
Цитата "Mainka_M":




Во-первых, я никаких истерик не устраиваю !!! Во-вторых, я очень надеюсь, что не будет повода их устраивать!!!
На счет, пользоваться бойлером или может обогреваться костром, это все - здорово, но есть еще один нюанс - ПЕРЕПЛАНИРОВКА. По этому, заплатив деньги, хотелось бы, воспользоваться "благом" в сроки!


Воспользование "благом" в 4-м доме ведется в данный момент, об этом было написано ранее!
Наше предложение о перепродаже в силе!
26 май 2017 14:31
Цитата "L-e-o":

Смелое заявление!
Посмотрим, что Вы скажите первого июня!


Ну взагалі то, якщо почитати договір, то адреса, ключі і всі моменти, якщо у Вас здача 31 травня то +60 днів робочих. Це приблизно у Вас ключі мають бути на руках в середині серпня.
Але мені здається що ви тільки себе і інших людей накручуєте. У Вас там роботи стахановськими темпами, а навіть якщо буде 1-2 міс затримки, не рахую це проблемою взагалі...
26 май 2017 14:36
Во-первых, я никаких истерик не устраиваю !!! Во-вторых, я очень надеюсь, что не будет повода их устраивать!!!
На счет, пользоваться бойлером или может обогреваться костром, это все - здорово, но есть еще один нюанс - ПЕРЕПЛАНИРОВКА. По этому, заплатив деньги, хотелось бы, воспользоваться "благом" в сроки![/quote]


ЖЕНЩИНА, ОСТАНОВИТЕСЬ!)))))Вы прям не с той ноги встали,читали бы внимательней форум,а еще лучше лично узнавали инфу.Для 4го дома все как я поняла наладили, через ЖЕК,они все пока молчат, а вы с 5го раскричались :blah: До нас еще очередь не дошла возмущаться.Давайте уж по существу претензии предъявлять или вам в соседнюю ветку,там вас точно поддержат :faceoff:
П.С.Я б на вашем месте,воспользовалась предложением застройщика и продала квартиру,раз все так плохо и впереди все только хуже.С такими соседями жить....имхо. :smoke:
26 май 2017 14:37
Цитата "L-e-o":

Смелое заявление!
Посмотрим, что Вы скажите первого июня!



Надеюсь, что буду пить шампанское, с Вами, сосед, и поздравлять Вас с получением документов)))))) :beer:
26 май 2017 14:49
Цитата "Mainka_M":



Надеюсь, что буду пить шампанское, с Вами, сосед, и поздравлять Вас с получением документов)))))) :beer:


Это не вам было адресовано...имею в виду соседей-защитников-модератор.
26 май 2017 14:57
Шановний Алі, ваш аргумент про те, що газом мало хто користується нікчемний, я з Практичної 8 і не збираюся ставити бойлер, а заїжджати потрібно ВЖЕ, то що ви пропонуєте робити? ЖЕК про газ нічого не знає, а нам що робити???? Наявність газу - одна з характеристик комплексу, тому ви ЗОБОВ'ЯЗАНІ його підключити і встановлений термін у 2 місяці вже пройшов! Чекаю на ваше пояснення і конкретні терміни інакше дискусія перейде в іншу площину!
26 май 2017 15:00
Цитата "MyroslavaR":
Шановний Алі, ваш аргумент про те, що газом мало хто користується нікчемний, я з Практичної 8 і не збираюся ставити бойлер, а заїжджати потрібно ВЖЕ, то що ви пропонуєте робити? ЖЕК про газ нічого не знає, а нам що робити????



Я не сказал, что раз газом не пользуются, значит его не нужно подключать, я сказал другое - что вопрос с перепланировками на данный момент решен и его курирует ЖЭК.
26 май 2017 15:06
Цитата "Muhammad_Ali":



Я не сказал, что раз газом не пользуются, значит его не нужно подключать, я сказал другое - что вопрос с перепланировками на данный момент решен и его курирует ЖЭК.



Мене не цікавить перепланування, я про це не писала! Мене цікавить наявність газу, який в даний момент вже ПОВИНЕН бути підключений. Дайте відповідь на поставлене запитання, а не на те, яке я не задавала!
26 май 2017 15:09
Цитата "MyroslavaR":



Мене не цікавить перепланування, я про це не писала! Мене цікавить наявність газу, який в даний момент вже ПОВИНЕН бути підключений. Дайте відповідь на поставлене запитання, а не на те, яке я не задавала!



Я изначально ответил на вопрос, который задавал другой форумчанин.
На Ваш вопрос, на данный момент, не готов дать точный ответ.
26 май 2017 15:11
Коли ви зможете дати на нього відпоідь? з 1 червня я повинна платити за обслуговування будинку в якому з вини забудовника не можу жити
26 май 2017 15:14
Цитата "MyroslavaR":
Коли ви зможете дати на нього відпоідь? з 1 червня я повинна платити за обслуговування будинку в якому з вини забудовника не можу жити



Могу сказать только то, что он в работе, к сожалению, дать Вам чёткий ответ по срокам не могу.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .337339. . .897
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx